Jump to content

Предложение разработчикам по улучшению игры


Stregobor

Recommended Posts

Обращение к разработчикам

 

В связи с выходом нового обновления версии 10.0 увеличилось количество игроков, проходящих ежедневные задания. Соответственно квесты стало выполнять труднее,увеличилось время их прохождения. Поэтому предлагаю внести некоторые изменения:

1. Сократить время появления засад на 4 секторе айвондила.

 

2. Сократить время появления боссов на 3 и 4 секторах айвондила.

 

3. Увеличить ежедневный максимум получения нового ресурса(Знания) 

 

 

Просьба к игрокам распространить эту тему.

На этом все.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hedfuc сказал:

А каким образом 3й пункт поможет легче выполнять задания? :huh:

Фулл заход по Троллям уже дает кап знаний, а остаеться ещё Гару, который игроки часто делают в один день, но тем самым теряя кучу знаний. А сидеть 3-4 дня возле нпс и собирать заново кв - так се кайф. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deso сказал:

Фулл заход по Троллям уже дает кап знаний, а остаеться ещё Гару, который игроки часто делают в один день, но тем самым теряя кучу знаний. А сидеть 3-4 дня возле нпс и собирать заново кв - так се кайф. 

Я просто делаю коты-фавны и могу 2 дня спокойно сидеть на жопе ровно и лутать кап знаний 

9 часов назад, Hedfuc сказал:

А каким образом 3й пункт поможет легче выполнять задания? :huh:

Нет, ну на самом деле предложение логичное (Не 3 пункт) а 1-2 т.к сейчас на фавнах, котах бегает по 5-7 патей ОДНОВРЕМЕННО

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора по всем пунктам, тк обычно я несколько дней собираю фавны с котами и прохожу залпом, но из-за ограничения знаний по КВ в 900 единиц, вы заставляете 3 дня сдавать эти самые квесты, для того чтобы получать кап знаний КАЖДЫЙ ДЕНЬ, из-за этого коты/фавны придётся проходить неделю.
Прокачка замедляется, настроение падает, 1000-7.....

:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1) Наши ОдМэНэ говорили уже что планируется в скором времени что-то делать с этим, конечно мы не знаем что именно, но надеюсь что хуже не будет.

2) я тоже не очень люблю стоять целый рес рб, когда прямо передо мной его убила какая-то пати, но я категорически против этого, как минимум надо упомянуть что из них есть дроп, так что либо дроп уберут на совсем, или значительно уменьшает шанс его дропа(хотя я не верю что из этого будут что-то делать)

3) Насчёт увеличения капа за задания +, но уже за инсты и пвп будет -

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hedfuc сказал:

А каким образом 3й пункт поможет легче выполнять задания? :huh:

Ну не то чтобы поможет,просто все быстрее прокачают таланты,а то если на 1й талант 1/3 тратится 1,5к знаний,а кап 1800 в день как то не комильфо...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...