Jump to content

Тх5 ачива


Kostochka

Recommended Posts

Повысить время ачивы на технополис миф с 7 минут до 8-9 минут, потому инст на ограниченое время, заводы слишком долгие, нужно ловить короткий путь, потом на рб чтобы был маг с фулл запретом и норм иски, хызе шо там у гор (л5 и к5 даже легче) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 15:06, Kostochka сказал:

Повысить время ачивы на технополис миф с 7 минут до 8-9 минут, потому инст на ограниченое время, заводы слишком долгие, нужно ловить короткий путь, потом на рб чтобы был маг с фулл запретом и норм иски, хызе шо там у гор (л5 и к5 даже легче) 

Просто нужно спавн мобов у заводов по времени сократить, как я понял на локу с заводов уходить примерно 2 мин. Стабильно за 9-10 мин заканчиваем, никак не раньше

Link to comment
Share on other sites

Увеличить ещё сильнее время надо, кроме дд в игре присутствуют танки и хилы, а им почти невозможно выполнить инст на ачиву(

Link to comment
Share on other sites

Купите банки тп и поймите где их юзать надо, проходили тх5 горами 4дд+некр, в запасе чуть меньше минуты было.

Да, должно пропереть на короткий путь и правильного рб, но тот же рандом присутствует в терме с его засадами и древе с желтым порталом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

не надо менять ачивы, я их все выполнила 😭

5 вождей, да?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

не надо менять ачивы, я их все выполнила 😭

Многие без доната пытаются делать и им очень сложно в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего, это миф ачива, она не для слабаков. 

 

Не волнуйтесь, в вашем случае через уровней 5-10 пройдете на изи. 

 

 

P.S.: итак облегчили везде где только можно блин, хоть ачивы оставьте в покое...

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, lemonage said:

Ну ничего, это миф ачива, она не для слабаков. 

Не для танков и саппортов, ты хотел сказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну ничего, это миф ачива, она не для слабаков. 

 

Не волнуйтесь, в вашем случае через уровней 5-10 пройдете на изи. 

 

 

P.S.: итак облегчили везде где только можно блин, хоть ачивы оставьте в покое...

Хочешь сказать, что я должен сломать игру и апнуть не существующие 37-42 уровень? Я вечером вчера в тх5 бегал 2 часа, 9 заходов за все время и ни разу. Вот реально ни разу не открылся портал, который по идее должен помочь пропустить 1 локу с башнем. То, что облегчили, невозможно пройти в классической пати за установленное время для выполнения ачивы. 

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

1269249151_(88).thumb.png.f98b3ef44afd43b5b24b8b66be65f136.png

Патя : пал (катарсис +9), иск (полусет + ножи авто +9), рей (без полусета, арб 28 +10), рей (полусет + катарсис +9), маг (полусет + палка 28 +9).

Расходка: каждому по пету-ящеру, банке вына, баффы на дд, 2 пака банок тп, пак банок очищения, 2 книги магу для запрета 4/4. Итого меньше 40к голда на человека. 

Вместо реев можно взять бд, вместо пала - храма или жц, возможно сильного дру. Однозначно в пролете только страж.

 

Прошли с первой попытки после удачного тп, почти минута в запасе, при том что пати далеко не идеальная. Имхо, эти ачивы как глоток свежего воздуха, хоть где-то в пве попотеть.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

P.S.: итак облегчили везде где только можно блин, хоть ачивы оставьте в покое...

То что для кого-то очень легко(для дд), то для другого на грани невыполнимо(хилы, танки, саппорты). И все бы ничего, если б были какие-то ачивы которые ддшками выполнить сложнее, а остальными наоборот изи, это было б справедливо, но нет. Ачивы на время прохождения, ачивы для агр пати на рб, все это дд уже пробежали налегке, а саппорты чешут репу кому в ноги бросаться чтоб провел. Да, ачивы это не очень критично, но это обидно и не справедливо.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы бывало оставляли 12+ минут запаса в тх5 классической пати. По фишка в том, что я на роли танка шёл в кожаном сете с капом крита. Ддшки тоже заряженные были. 

 

На ачиву пока не пробовали ходить, но, думаю вывезем, при небольшом везении, через энное число попыток. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

то для другого на грани невыполнимо

Так в этом и прелесть. Я сам играю не на дд и не люблю ачивы вовсе, но эти меня порадовали. В тх как раз есть возможность пройти любому классу, не знаю как вы остальные проходите. У меня например с КЗ проблемы, даже близко не успеваем. 

 

Стражам конечно туго, вообще мне кажется горам чутка проще. Даже некр может спекнутся в какое-никакое дд и змейками заабузить -2 щита на боссе (а это уже не хило времени) У ух же мне кажется более специализированные классы (фул хил, фул дд, фул танк), да есть исключения но далеко не у всех. Зато ухам за счёт этого в других аспектах проще.

 

Что-то меня уже понесло не туда, короче оставляем ачивы, все равно +/-завтра введут что-то новое и эти ачивы будут проходиться почти в соло. 

Link to comment
Share on other sites

 

не надо менять ачивы, я их все выполнила 😭

 

Суровая женщина:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну ничего, это миф ачива, она не для слабаков. 

 

Не волнуйтесь, в вашем случае через уровней 5-10 пройдете на изи. 

 

 

P.S.: итак облегчили везде где только можно блин, хоть ачивы оставьте в покое...

Что облегчили,что ты несёшь?

Link to comment
Share on other sites

 

Дайте ачиву которую хилы смогут выполнить а дд нет:vp-noodle:

А если некр прошёл, то что это значит? :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

 

А если некр прошёл, то что это значит? :ohmy:

ну это горы же, они переапаны, попробуй за ушей пройти...

Link to comment
Share on other sites

 

А если некр прошёл, то что это значит? :ohmy:

А некр не хил? Я имею ввиду всех хилов, жц,дру,некр,шам,зк(палка)

Link to comment
Share on other sites

 

5 вождей, да?:troll_face1:

нет:) хил/танк я вождем и 3 хантика

 

 

Суровая женщина:like_a_sir1:

не ну а чо если облегчат не будет тогда хардкора 😢

 

ну это горы же, они переапаны, попробуй за ушей пройти...

возьмите друида и 4 иска и сможете пройти :(

Link to comment
Share on other sites

 

ну это горы же, они переапаны, попробуй за ушей пройти...

Интересно в чём переапаны? Пал с щитом жирным.  Контроль?  У вас появился храмовик. Дд? Но самый высокий дд имеет иск и бд (на +10 с книгами) открыть форум и смотрим жалуются на исков и бд) о хантах рогах и слова нет ( в плане пве, агр ротунга ноктюрна и тд). Так чём же горы переапаны?

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно в чём переапаны? Пал с щитом жирным.  Контроль?  У вас появился храмовик. Дд? Но самый высокий дд имеет иск и бд (на +10 с книгами) открыть форум и смотрим жалуются на исков и бд) о хантах рогах и слова нет ( в плане пве, агр ротунга ноктюрна и тд). Так чём же горы переапаны?

Альтрон немножко бредит, говорю же можно им взять жц и 4 иска или дру и 4бд/иска)

 

Ачивы выполнимы ребята, нужно просто уметь их выполнять)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

 

Альтрон немножко бредит, говорю же можно им взять жц и 4 иска или дру и 4бд/иска)

 

Ачивы выполнимы ребята, нужно просто уметь их выполнять)

Трудно выполнить, когда портал не открывается или бросает к началу инста. Ещё у одного из заводов стоим 5 минут. 8-6 минут остаётся после убийства рб, а ведь пати классическая даже. 

Link to comment
Share on other sites

 

Трудно выполнить, когда портал не открывается или бросает к началу инста. Ещё у одного из заводов стоим 5 минут. 8-6 минут остаётся после убийства рб, а ведь пати классическая даже. 

ну воть смотри я прошла эту ачивку с правильным тп и центр рб, да с 10 или 12 захода но прошла) 

 

Ещё у одного из заводов стоим 5 минут.

а почему 5 мин? вы прям под башней бьете? ведь там пря под бешней убивать нельзя: в любой пати на заводах 2 мин стоим) и рб над у выхода бить а не бежать за дропом.

 

Link to comment
Share on other sites

надо просто хилам и танкам ачивы полегче сделать, а ддшкам оставить как есть

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

 

ну воть смотри я прошла эту ачивку с правильным тп и центр рб, да с 10 или 12 захода но прошла) 

а почему 5 мин? вы прям под башней бьете? ведь там пря под бешней убивать нельзя: в любой пати на заводах 2 мин стоим) и рб над у выхода бить а не бежать за дропом.

 

Ну не знаю, в каждой пати все под башню лезут, я обычно держу под себя готовый искуп, чтобы снять дебафф, ну и похилить, если кто-то в пати совсем рак)

 

Да и банок тп покупать ради 4 медалек. Ну скажу так, меня жаба душит покупать все это ради 1 ачивы. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Ну не знаю, в каждой пати все под башню лезут, я обычно держу под себя готовый искуп, чтобы снять дебафф, ну и похилить, если кто-то в пати совсем рак)

 

Да и банок тп покупать ради 4 медалек. Ну скажу так, меня жаба душит покупать все это ради 1 ачивы. 

5 мелалек:) и за башни я говорю не а том случае сто дебаф налаживается на скорость подвежения, просто нельзя дажу убивать монтров под башнями, вот весь секрет:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

5 мелалек:) и за башни я говорю не а том случае сто дебаф налаживается на скорость подвежения, просто нельзя дажу убивать монтров под башнями, вот весь секрет:)

Теперь буду живительных пидюлей раздавать, когда буду бегать тх5. 

Link to comment
Share on other sites

Разве банки тп дорогие? Если не ошибаюсь они не больше 10к стоят пак. Чё тут жабка то? Вот меня жаба душить отдавать за кост 1кк который я хочу( 

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2021 в 20:11, King Sombra сказал:

Ещё у одного из заводов стоим 5 минут

 

Щито?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Щито?

Того. Стоят ддшки на том же месте, где стоит завод и бьют мобов. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Того. Стоят ддшки на том же месте, где стоит завод и бьют мобов. 

 

Ну так это проблемы этих ддшек если они не знают что нельзя в заводах стоять. Я думал что уже даже конченные раки уяснили что так делать нельзя

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так это проблемы этих ддшек если они не знают что нельзя в заводах стоять. Я думал что уже даже конченные раки уяснили что так делать нельзя

С момента 1 захода, всегда. ВСЕГДА я вижу, как дд или танк стоит в упор к заводу или на его месте. А ведь я не мало этих самых заходов делал(

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

С момента 1 захода, всегда. ВСЕГДА я вижу, как дд или танк стоит в упор к заводу или на его месте. А ведь я не мало этих самых заходов делал(

 

Соболезную. Но не в ачиве и её таймере дело-то, в итоге

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 01:22, lemonage сказал:

Ну ничего, это миф ачива, она не для слабаков. 

 

Не волнуйтесь, в вашем случае через уровней 5-10 пройдете на изи. 

 

 

P.S.: итак облегчили везде где только можно блин, хоть ачивы оставьте в покое...

Перс хилл, причём тут уровень.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...