Jump to content

Шмот для шама


Igglg

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые шаманы.

Может кто-нибудь подскажет всё обстановку с новыми шмотами и скиллами?

Какой шмот нужен шама для пвп 20 лвл?

скрины приветствуются :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые шаманы.

Может кто-нибудь подскажет всё обстановку с новыми шмотами и скиллами?

Какой шмот нужен шама для пвп 20 лвл?

скрины приветствуются :spiteful:

 

Толька арена и арена  >:D качни скил шаравая молния на 2 вспыху на 4 хил 5 земля 3 новый скил 3 и будешь ты крутой а если бижу на 8точнешь и пуху на +9 то еше лучше  :aggressive: не забудь ловца купить :)
Link to comment
Share on other sites

Арен-сет.

Руны устойчивости.

Можно скомбинировать с Нитью (ноги-руки).

В кольца и амулет руны Хп, так как от того мизерного % уклонения на хай lvl нет толку.

Выйдет примерно около 2900 Хп.

Вточишь сет и палку хотя бы до +8, будешь бульдозер.

Стой под хилом и не парься.

 

Щит новый обязательно качни. Когда будут фокусить, сильно лапки пообожигают, так как быстро такого дядю не унести.

 

Лично моё мнение.

 

Добавлено:

Суй всюду крисы на крит. Даже в пояс. Не рег.маны. Крит.хилл от 20% и выше очень хорошо пролетает.

Link to comment
Share on other sites

Толька арена и арена  :diablo: качни скил шаравая молния на 2 вспыху на 4 хил 5 земля 3 новый скил 3 и будешь ты крутой а если бижу на 8точнешь и пуху на +9 то еше лучше  :aggressive: не забудь ловца купить :)

 

шаровая молния дно чтоб вкачать новый скилл на 3 лучше хил 5 вспых 4 земля 4 так как 20дмг от молнии ничего не дадут!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вместо ног я б придпочел голову нити,(т.к. В ноги вставляется руна устоя), бесит когда на это не обращают внимания

 

Вместо земли качай дезу

Link to comment
Share on other sites

Вместо ног я б придпочел голову нити,(т.к. В ноги вставляется руна устоя), бесит когда на это не обращают внимания

 

Вместо земли качай дезу

 

хм бесит его,а ты не думал что некоторым на пвп и арену просто пофиг? может кому-то шмот для лаба нужен а не для стоялова в пвп
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые шаманы.

Может кто-нибудь подскажет всё обстановку с новыми шмотами и скиллами?

Какой шмот нужен шама для пвп 20 лвл?

скрины приветствуются :spiteful:

 

Не судьба было посмотреть аж ТРЕТЬЮ тему в разделе?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=71017.0

Link to comment
Share on other sites

Вместо ног я б придпочел голову нити,(т.к. В ноги вставляется руна устоя), бесит когда на это не обращают внимания

 

Вместо земли качай дезу

 

поддерживаю) именно так я сделал на шаме и дру) тело и ноги арена, руки и голова нить)
Link to comment
Share on other sites

хм бесит его,а ты не думал что некоторым на пвп и арену просто пофиг? может кому-то шмот для лаба нужен а не для стоялова в пвп

 

Внимательней прочитай чел попросил совет какой шмот для ПВП" нечего здесь выёживаться . Я знаю поболее твоего, хоть и играю всего пол года.
Link to comment
Share on other sites

Внимательней прочитай чел попросил совет какой шмот для ПВП" нечего здесь выёживаться . Я знаю поболее твоего, хоть и играю всего пол года.

 

аххахаха больше меня он знает :rofl:

3 года шамом играю и много всего знаю про него,про шмот про тактики и тд и тп так что тихо ты,о великий больше всех остальных знающий :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И про пуху забыл. Говорят что пуха лучше от чк, есть ли вообще смысл в навыке пере зарядка навыков и вампиризм?

Link to comment
Share on other sites

Вампиризм, для шамана, если он менее 5% является бессмысленным даже при точке +10.

А может и вообще не нужен, даже сверх этих %,

 

В палке же для Чернокнижника, с точностью, - смысл есть.

Её бы я сейчас и взял, но набивал арену и точился до объединения маг.школ, нет желания тратиться снова.

Link to comment
Share on other sites

аххахаха больше меня он знает :rofl:

3 года шамом играю и много всего знаю про него,про шмот про тактики и тд и тп так что тихо ты,о великий больше всех остальных знающий :crazy:

 

опиши что ты знаешь, посмотрю какая ты опытная :)
Link to comment
Share on other sites

Полусет арены+полусет нити,как писали выше. В кольца уклон,в плащ парир. Уклон,потому что у маг.классов точности немного в арене.

Link to comment
Share on other sites

Полусет арены+полусет нити,как писали выше. В кольца уклон,в плащ парир. Уклон,потому что у маг.классов точности немного в арене.

 

одень полусет нити и получи звание самый нуб года :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вместо ног я б придпочел голову нити,(т.к. В ноги вставляется руна устоя), бесит когда на это не обращают внимания

 

Вместо земли качай дезу

 

вот именно что в ноги вставляется руна устоя, а если ты не заметил то арена 17 а нить 18 т.е мы выигрываем 0.1% не считая крита, так что если одевать полусет нити то онли тело + руки или ноги + тело или ноги + руки. советую 1ый вариант т.к выигрываем 2дд + 0.1% устоя, к тому же если точить то дефа получится побольше
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...