Jump to content

Новая реликвия


Clowner

Recommended Posts

Истощение кровью.

используется на

Охотник-Уклонение

Рейнджер-Уклонение

Разбойник-Уклонение

Некромант-Щит

Жрец-щит

Дк-Крылья

Вождь-Волчая прыть

Страж-Дух стража

Шаман-щит

Друид-щит

Паладин-Убеждение

Паладин-Аура света

Маг-Солнечная броня

Варвар-Насмешка

БД-парирование 

Бд-Агр

ДК-АГР

Искатель-Щит

Искатель-Воодушевление

Страж-Агр

Храм-Боевая поддержка

 

 

с шансом 20% Накладывает на персонажа атакующий бафф, если атака проходит по врагу на него вешается бафф "Кровавое Истощение" на 7 секунд Уменьшает восстановление здоровья на 80%

С шансом равным Параметра "Кража Здоровья"  Снимает  2 положительных эффекта.

 

Друиды-Шамы-Стражи уже достали на арене)))

 

Edited by Clowner
Link to comment
Share on other sites

25% шанс наложения релы, которая сразу убивает хилов(Без банки хила)? Так ещё и 2 бафа снимает, не многова-то ли? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

25% шанс наложения релы, которая сразу убивает хилов(Без банки хила)? Так ещё и 2 бафа снимает, не многова-то ли? 

25%? Ладно ты гений... А накладывания релы с 20% которая даёт сон если на перса накладывают контроль не многовато-ли? И да, где ты 25% нашел ем...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clowner сказал:

25%? Ладно ты гений...

Я знаю, что я гений. А вы видно забыли про замковые реликвии, которые дают + 5% шансу к срабатыванию. 

2 минуты назад, Clowner сказал:

А накладывания релы с 20% которая даёт сон

Если не путаю, этот сон сбивается уроном, так что она слабее чем эта. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пётр сказал:

Я знаю, что я гений. А вы видно забыли про замковые реликвии, которые дают + 5% шансу к срабатыванию. 

Если не путаю, этот сон сбивается уроном, так что она слабее чем эта. 

Суть не в том что сбивается, а в том что тебя не сольёт за прокаст рога-иск-хант (за свой контроль) И не сможет законтролить чк... ну да ведь 20-25% ЭТО ТАК МНОГО. Какой у тебя вообще пак рел? Есть релы и получше этого, допустим пленение...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Clowner сказал:

Суть не в том что сбивается, а в том что тебя не сольёт за прокаст рога-иск-хант (за свой контроль)

Так может она для этого и придумана? 

 

10 минут назад, Clowner сказал:

И не сможет законтролить чк.

Как бы у чк есть камень, чтобы немного времени действия той релы переждать. Да и вообще, если говорить о релах, это всё дело случая. Может быть она сработает когда тебе не надо, а может быть в самый нужный момент. 

 

10 минут назад, Clowner сказал:

да ведь 20-25% ЭТО ТАК МНОГО

Для реликвии, которая забирает у хилов своё главное преймущество, да.

10 минут назад, Clowner сказал:

Какой у тебя вообще пак рел

Держи

Screenshot_20210910-150929.thumb.jpg.33ef40aecb281a4ed73f4641ebae3d38.jpgScreenshot_20210910-150926.thumb.jpg.e0fdafe043c64827a90b75f507a09bce.jpgScreenshot_20210910-150916.thumb.jpg.56e674779700c1c22cab529d37404c7c.jpgScreenshot_20210910-150920.thumb.jpg.ddde426f25fb13726ffd549c6c460f18.jpg

Screenshot_20210910-150923.jpg

Только что это тебе даст? 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Так может она для этого и придумана? 

 

Как бы у чк есть камень, чтобы немного времени действия той релы переждать. Да и вообще, если говорить о релах, это всё дело случая. Может быть она сработает когда тебе не надо, а может быть в самый нужный момент. 

 

Для реликвии, которая забирает у хилов своё главное преймущество, да.

Держи

Screenshot_20210910-150929.thumb.jpg.33ef40aecb281a4ed73f4641ebae3d38.jpgScreenshot_20210910-150929.thumb.jpg.33ef40aecb281a4ed73f4641ebae3d38.jpgScreenshot_20210910-150926.thumb.jpg.e0fdafe043c64827a90b75f507a09bce.jpgScreenshot_20210910-150916.thumb.jpg.56e674779700c1c22cab529d37404c7c.jpgScreenshot_20210910-150920.thumb.jpg.ddde426f25fb13726ffd549c6c460f18.jpg

Только что тебе это даст?

Screenshot_20210910-150923.jpg

Переждать релу которая длится 15 секунд опять таки "гений" (Это сарказм, так что не обольщайся" Я на закле не играю так что не знаю какие релы туда вставляются. Но играть без "Обманчивого Контроля" И    "Пленения" Уже тупо... Так что запак рел у тебя явно не самый лучший. (но опять таки, я не играю на закле точно не могу сказать что там да как)

p.s (Рела Обманчивого Контроля не вставляется в закла)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Проходящий сказал:

страж то чем не угодил?

Ну у них урона нет, но когда сливаешь их всех союзников тяжело их слить (Говорю про топ стражей с книгами +10) на них должна быть отдельная управа... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Clowner сказал:

Друиды-Шамы-Стражи уже достали на арене)))

Подточись, что ещё сказать 

Link to comment
Share on other sites

Рела мощь конечно. Но мне бы в агр вара хотелось великую релу для пивипи... 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kocrain сказал:

На чк нельзя поставить:uhuh:

Предложи , в какой скилл можно поставить эту релу? С параметром Атакующим ????????????!!!!!!!??????????!!!!!!!????????!!!!!!!!??????????? Скажи, вот мне интересно. В первый скилл нельзя поставить в вытяг тоже не желательно и круг нельзя в страх ТОЖЕ т.к это должен быть бафф/агр (Как во всех персонажа)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пётр сказал:

 

9 часов назад, Clowner сказал:

И не сможет законтролить чк.

Как бы у чк есть камень, чтобы немного времени действия той релы переждать. Да и вообще, если говорить о релах, это всё дело случая. Может быть она сработает когда тебе не надо, а может быть в самый нужный момент

Сидеть в камне 6 сек,чтоб после выхода получить стан в харю,топ идея лутше уже убегать  чем жать еб*ный камень.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Сидеть в камне 6 сек,чтоб после выхода получить стан в харю,топ идея лутше уже убегать  чем жать еб*ный камень.

Ну удачи бегать от бд с его бегом, или какого-нибудь другого класса с сближением. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Clowner сказал:

с шансом 20% Накладывает на персонажа атакующий бафф, если атака проходит по врагу на него вешается бафф "Кровавое Истощение" на 7 секунд Уменьшает восстановление здоровья на 80%

С шансом равным Параметра "Кража Здоровья"  Снимает  2 положительных эффекта.

Че уж там, давайте уже "бафф" "Кровавое Истощение" будет наносить трехкратный урон от полученого целью лечения:tired2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Ну удачи бегать от бд с его бегом, или какого-нибудь другого класса с сближением. 

Если бегать,шансов больше вижить чем з камнем,заходиш ты в камень и чо делает враг,подходит впритул к чк з зажатым скилом,чк выходит он ловит стан и у класа будет в запасе навык сближения ещо найс ход.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Сидеть в камне 6 сек,чтоб после выхода получить стан в харю,топ идея лутше уже убегать  чем жать еб*ный камень.

Забей, просто посмотри какой билд у его закла, и ты моментально поймёшь что это позерок который считает что он что-то понимает в пвп))

11 часов назад, lemonage сказал:

Че уж там, давайте уже "бафф" "Кровавое Истощение" будет наносить трехкратный урон от полученого целью лечения:tired2:

Я сначала думал чтоб наносился 80% урона от отхила но потом подумал легче ведь уменьшить хилл на 80% *(50%) Т.к все бегают с банкой хилла

Edited by Clowner
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

Забей, просто посмотри какой билд у его закла

Ааа, так это ты тот неадекват, который мне вчера писал?(за что в первые 2 минуты полетел в чс)Ой, тогда извиняюсь, что отвечал тебе на непонятном языке. Будут теперь только на матах и оскорблениях. 

 

P.s если ты не понимаешь для чего это сделано, и на какие вещи опирается, не надо это обсирать. 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Ааа, так это ты тот неадекват, который мне вчера писал?(за что в первые 2 минуты полетел в чс)Ой, тогда извиняюсь, что отвечал тебе на непонятном языке. Будут теперь только на матах и оскорблениях. 

 

P.s если ты не понимаешь для чего это сделано, и на какие вещи опирается, не надо это обсирать. 

 

Дай скрин пвп сета и запак рел сюда всем, чтоб все поглядели какой ты "Гений" игры

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Clowner сказал:

Дай скрин пвп сета и запак рел сюда всем, чтоб все поглядели какой ты "Гений" игры

Во 1-х, от темы не отходи. Разговор изначально шёл не конкретно за меня или кого-то другого, а об твоём предложении. Где я уже сказал, что из-за неё у хилов будет 50% под банкой(а без неё вообще 20%). После чего перешёл на личности. А  по теме: если ты не понимаешь, что это сразу же выпилит смысл хила, то тебе стоит задуматься, может быть надо чем-то думать прежде чем такое предлогать. 

 

Во 2-х я тебе уже кидал релы, после чего ты начал что-то затирать про то, что только тупые люди не ставят релу, которую с твоих же слов нельзя поставить на этот класс. 

 

В 3-х не надо брать меня на понт, я не из таких. Хочешь что-то узнать - пошли в лс. Будем спокойно и адекватно говорить. Если же ты не хочешь так разговаривать, то я ничего не собираюсь ни показывать ни рассказывать. Дуриков, которые пишут всякий бред в личку мне хватает и в игре. 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Пётр сказал:

Во 1-х, от темы не отходи. Разговор изначально шёл не конкретно за меня или кого-то другого, а об твоём предложении. Где я уже сказал, что из-за неё у хилов будет 50% под банкой(а без неё вообще 20%). После чего перешёл на личности. А  по теме: если ты не понимаешь, что это сразу же выпилит смысл хила, то тебе стоит задуматься, может быть надо чем-то думать прежде чем такое предлогать. 

 

Во 2-х я тебе уже кидал релы, после чего ты начал что-то затирать про то, что только тупые люди не ставят релу, которую с твоих же слов нельзя поставить на этот класс. 

 

В 3-х не надо брать меня на понт, я не из таких. Хочешь что-то узнать - пошли в лс. Будем спокойно и адекватно говорить. Если же ты не хочешь так разговаривать, то я ничего не собираюсь ни показывать ни рассказывать. Дуриков, которые пишут всякий бред в личку мне хватает и в игре. 

 

Ты явно перекручуешь слова (Лишь одну релу нельзя вставить  из двух) 

Брать тебя на понт? Так ведь тебя никто не берет , ты просто бездарь который и близко не разбирается в пвп но зачем-то пишет своё мнение на форуме) 

И да, я играю на жреце, и понимаю что эта рела особо сильно не навредит потому что это всего лишь 20 % Искупление и Обманчивый Контроль работает тоже не всегда как нужно так как это тупо рандом. И ты мне затираешь что эта рела убьёт хиллов, но ведь это не так. Это просто позволит их убивать, если они остались 1в3 1в2 (Что довольно часто бывает) Создать эту тему мне поспособствовал Страж xxxhuntxxx Когда мы сливали 4 его тиммейта мы втроём его лили ещё минуты три, может три с половиной т.к он сильно отхиливался. Когда вы поймёте что нужно не фиксить персонажей а добавлять контру чтоб была логика, и тактика сражений против них вот и всё.

Ну кстати, насчёт твоего билда, он нереально плох ... Просто НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО.

 

И да я вполне поразмыслил что это сильно не НАВРЕДИИИИИИИИТ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

Ты явно перекручуешь слова (Лишь одну релу нельзя вставить  из двух) 

Скорее не я перекручиваю, а ты не понял. Я написал про реликвию в единственном числе, которую нельзя вставить в закла. Блен, думал сразу же будет понятно, про какую именно реликвию я говорю. 

 

1 час назад, Clowner сказал:

ты просто бездарь который и близко не разбирается в пвп

Возможно я не гуру пвп, видно ты им являешься. Тогда вопрос, если ты так хорошо разбираешься, почему не соберешь отличного персонажа, чтобы всех нагинать, чтобы не предлагать изменения в техническом плане игры?

 

1 час назад, Clowner сказал:

И да, я играю на жреце

Кстате, не вижу логики вводить релу против себя. Всё таки, может быть, жрец не основа? 

 

1 час назад, Clowner сказал:

И да, я играю на жреце, и понимаю что эта рела особо сильно не навредит потому что это всего лишь 20%

Эти 20% могут сработать несколько раз подряд, и чем выше шанс на прок самой реликвии, тем выше шанс серии срабатываний. Да, в игре полный рандом. Она может вообще не работать, а может и 7 раз подряд выдать. Кстате, про жреца. По тебе она больше всего и ударит, ибо с большого разового крита больше всего сожрут эти 80% вот представь, у тебя хил с крита будет не 3-4к(не знаю сколько жц хилит под банкой критом) а 1500-2000, а если бы будешь без банки хила, так вообще 600-800.

 

1 час назад, Clowner сказал:

И ты мне затираешь что эта рела убьёт хиллов, но ведь это не так. Это просто позволит их убивать, если они остались 1в3 1в2 (Что довольно часто бывает)

Ну тут вроде все понятно. Ты видимо ещё посмотрел то видео, где шамана с 3 строчками бафов, с полным набором книг(+ ещё там какая-то, толи спрут, толи орк, не помню уже если честно) не могли убить 3 уха? Вроде уже обсуждали это, что тут решает забаф и книги. 

 

1в2 тут уже смотря какой хил, горских не сложно убить. Шамана - выдернул из под тотема, некра даже комментировать не буду. Ушинных, ну жц на уровне некра(на мой взгляд) а вот друид овер жирная падла. Его можно убить только через фул контроль. И как бы теперь встаёт вопрос, тебе не дают жизни конкретно друиды? Если да, то зачем вводить реликвию против всех хилов, а не что-то по друлю предлагать. 

1 час назад, Clowner сказал:

Создать эту тему мне поспособствовал Страж xxxhuntxxx Когда мы сливали 4 его тиммейта мы втроём его лили ещё минуты три, может три с половиной т.к он сильно отхиливался

Ой бедолаги, как жалко вас. Только вот до фикса страж спокойно стоял в порту гор, где его било человек 10-15, и не могло убить.

Всё знают, что стража фиг убьёшь, но и он тебе ничего сделать не сможет. 

1 час назад, Clowner сказал:

Когда вы поймёте что нужно не фиксить персонажей

Да, из-за злых гор(вообще гады) страж больше не может стоять в порту под 20 людьми. Вот только, порезали  его не только из-за гор, но и ушей. Хилы жаловались что их не берут в инст, вот только если тебя ещё могли взять в инст как баф на дд, то друидов вообще не брали. 

 

1 час назад, Clowner сказал:

Когда вы поймёте что нужно не фиксить персонажей а добавлять контру чтоб была логика

Ну да, а какая тогда контра дд классам будет? Вот эти реликвии которые режут 10% урона? Ого заместо 900-1000 урона будет 810-900. 

1 час назад, Clowner сказал:

Ну кстати, насчёт твоего билда, он нереально плох ... Просто НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО.

Да? А ты играл на нём видимо, и смотрел его в деле? Или у тебя как и у большинства есть дар природный дар от припаратов видеть все насквозь, вместе будущем и прошлым? Во всяком случае мне нормально, бегать миф лг как танк. Щас апнем ги на 6 лвл, качнём манорег, одену полусет и мож даже тритоны потяну. 

 

Да и к тому же, я эксперементирую в отличии от некоторых, а ты сиди и делай все под копирку с чужого труда. 

 

P. S. Пошёл в направлении этого билда с зимы, за эти 3/4 года он набрал какую-то до популярность. Щас закл в танка не такое уж и редкое явления(наверно благодаря изменению механики агра). 

1 час назад, Clowner сказал:

И да я вполне поразмыслил что это сильно не НАВРЕДИИИИИИИИТ

Недостаточно поразмыслил, думай ещё.(эта рела будет работать и за ареной, где уже люди бегают без банок хила) 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пётр сказал:

Скорее не я перекручиваю, а ты не понял. Я написал про реликвию в единственном числе, которую нельзя вставить в закла. Блен, думал сразу же будет понятно, про какую именно реликвию я говорю. 

 

Возможно я не гуру пвп, видно ты им являешься. Тогда вопрос, если ты так хорошо разбираешься, почему не соберешь отличного персонажа, чтобы всех нагинать, чтобы не предлагать изменения в техническом плане игры?

 

Кстате, не вижу логики вводить релу против себя. Всё таки, может быть, жрец не основа? 

 

Эти 20% могут сработать несколько раз подряд, и чем выше шанс на прок самой реликвии, тем выше шанс серии срабатываний. Да, в игре полный рандом. Она может вообще не работать, а может и 7 раз подряд выдать. Кстате, про жреца. По тебе она больше всего и ударит, ибо с большого разового крита больше всего сожрут эти 80% вот представь, у тебя хил с крита будет не 3-4к(не знаю сколько жц хилит под банкой критом) а 1500-2000, а если бы будешь без банки, так вообще 600-800.

 

Ну тут вроде все понятно. Ты видимо ещё посмотрел то видео, где шамана с 3 строчками бафов, с полным набором книг(+ ещё там какая-то, толи спрут, толи орк, не помню если честно) не могли убить 3 уха? Вроде уже обсуждали это, что тут решает забаф и книги. 

 

1в2 тут уже смотря какой хил, горских не сложно убить. Шамана - выдернул из под тотема, некра даже комментировать не буду. Ушинных, ну жц на уровне некра(на мой взгляд) а вот друид овер жирная падла. Его можно убить только через фул контроль. И как бы теперь встаёт вопрос, тебе не дают жизни конкретно друиды? Если да, то зачем вводить реликвию против всех хилов, а не что-то по друлю предлагать. 

Ой бедолаги, как жалко вас. Только вот до фикса страж спокойно стоял в порту гор, где его било человек 10-15, и не могло убить.

Всё знают, что стража фиг убьёшь, но и он тебе ничего сделать не сможет. 

Да, из-за злых гор(вообще гады) страж больше не может стоять в порту по 20 людьми. Вот только, порезали  его не только из-за гор, но и ушей. Хилы жаловались что их не берут в инст, вот только если тебя ещё могли взять в инст как баф на дд, то друидов вообще не брали. 

 

Ну да, а какая тогда контра дд классам будет? Вот эти реликвии которые режут 10% урона? Ого заместо 900-1000 урона будет 810-900. 

Да? А ты играл на нём видимо, и смотрел его в деле? Или у тебя как и у большинства есть дар природный дар от припаратов видеть все насквозь, вместе будущем и прошлым? Во всяком случае мне нормально, бегать миф лг как танк. Щас апнем ги на 6 лвл, качнём манорег, одену полусет и мож даже тритоны потяну. 

 

Да и к тому же, я эксперементирую в отличии от некоторых, а ты сиди и делай все под копирку с чужого труда. 

 

P. S. Пошёл в направлении этого билда с зимы, за эти 3/4 года он набрал какую-то до популярность. Щас закл в танка не такое уж и редкое явления(наверно благодаря изменению механики агра). 

Недостаточно поразмыслил, думай ещё.(эта рела будет работать и за ареной, где уже люди бегают без банок хила) 

Слишком много текста, и слишком мало смысла

1. Нужно писать чётко и понятно, я не должен догадываться что именно ты имеешь ввиду

2.У меня итак отличный персонаж который имеет велик и прочие чуда ПВП-контента но причём здесь это? Вроде разговор был не про это.

3. Релу вводить против самого себя? Видимо ты никогда не играл на жреце и не понимаешь что основная сила жреца это кайт. Я могу кайтить одновременно до трёх персонажей если это 1 дальник и 2 милишника. На одного угроза на второго перемир и на дальника бремя и всё они стоят как овощи. Хилл это скорее приятный бонус к сильному кайту.

4. Нет, я не видел этот видос, я вроде написал почему я захотел предложить добавление такой реликвии.

5. Какая контра дд класам? Это контроль. Он итак уже есть, ты видал как насилуют рея-рогу под контролем? Если порегаешь пару раз рандом категории обязательно увидишь

6. У жц в кайте может держать без кд двух персонажей, с тремя потруднее но тоже можно справиться, и Некр не равно Жрец это абсолютно два разных класса с парой одинаковых скиллов.

 у жц с 60-55% кд без кд перемир лежит и почти без кд бремя с печатью)

7. Суть не в том сколько его било а какой это был страж, раньше даже пвешный полупокер мог вытанчивать чела с 50% свирепа и 1кк дд что не было хорошо, а щас вполне себе хороший страж танчит 3-3 с половиной минуты, но и на него должна быть управа как реликвия "Кровавое Истощение"

8. Ты экспериментируешь?   Круто, а ну покажи мне топ ПВП жреца, который бы сделал гайд или что-то ещё, чтоб его можно было копировать? Часто видишь жрецов с 50% свирепа и раскачкой расплата-бремя-печать? Или бремя-расплата-угроза? Я вот тоже нет, я всё ещё не нашел свой билд мечты, так что не стоит мне здесь выписать об своей индивидуальности. 

9. Рела? За ареной? Где ты дерешься кроме АРЕНЫ? Ну смотри, битва (там 100% гильдий раздаёт своим подчинёным бусты включая банок хила (если есть замок).)  Тритоны? Ну это вообще отдельный разговор как можно на первой и второй стадии ГЛАВНЕЙШЕГО гвг игры бегать без столь важного буста как банки хила. Если ты мне будешь писать что нет возможности его купить это не есть аргументом... Твои проблемы, и явно не у каждого будет эта рела...

18 минут назад, Пётр сказал:

 

Да, из-за злых гор(вообще гады) страж больше не может стоять в порту по 20 людьми. Вот только, порезали  его не только из-за гор, но и ушей. Хилы жаловались что их не берут в инст, вот только если тебя ещё могли взять в инст как баф на дд, то друидов вообще не брали. 

 

 

Причём здесь проблема пвп-пве актуальности друида и стража?

И да, раз уж ты заговорил об имбовости танков и персонажей как таковых, то чего стоит ваш хант и вождь? (Хант ещё ладно он тонкий картон) Но а вот вождь:( Уж оочень больно делает, и достаточно живуч. Время вождя ещё придет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

1. Нужно писать чётко и понятно, я не должен догадываться что именно ты имеешь ввиду

Откуда я знаю, что ты не можешь сложить 2+2. Я вроде бы чётко написал, что это конкретно 1 реликвия. 

1 час назад, Clowner сказал:

У меня итак отличный персонаж который имеет велик и прочие чуда ПВП-контента но причём здесь это? Вроде разговор был не про это.

Так ты же и начал затирать про персонажей, а сейчас говоришь что разговор не про это. 

1 час назад, Clowner сказал:

Видимо ты никогда не играл на жреце и не понимаешь что основная сила жреца это кайт.

Я говорил, что шарю за жц и от чего он там играет? Вроде бы логика простая, персонаж хил, значит она бьёт по нему. 

1 час назад, Clowner сказал:

Какая контра дд класам? Это контроль. Он итак уже есть, ты видал как насилуют рея-рогу под контролем?

Я тебе сейчас открою мир новыми красками. Существует вещь, сопра, которая выкидывает твой контроль и дебафы в мусорку. Так она ещё и легко разгоняется + для бд есть тяж полусет. 

1 час назад, Clowner сказал:

Суть не в том сколько его било а какой это был страж, раньше даже пвешный полупокер мог вытанчивать чела с 50% свирепа и 1кк дд что не было хорошо, а щас вполне себе хороший страж танчит 3-3 с половиной минуты, но и на него должна быть управа как реликвия "Кровавое Истощение"

Про старого согласен, что это бред, когда он так живёт. Но нынешнего стража все же возможно убить. 

1 час назад, Clowner сказал:

Ты экспериментируешь?   Круто, а ну покажи мне топ ПВП жреца, который бы сделал гайд или что-то ещё, чтоб его можно было копировать?

Так сделай его, если такой умный. 

1 час назад, Clowner сказал:

так что не стоит мне здесь выписать об своей индивидуальности. 

Госпаде, скажи честно, ты вообще  думал прежде чем писать это?

Тебе сказали, что конкретно я эксперементирую, что шмот нестандартный, также как и ветка раскачки.

На что выходит ответ  "я ещё не нашёл как мне будет лучше, не надо тут затирать про индивидуальность". Может быть речь шла не про индивидуальность, а про то, что шмот раскачка и релы корректируются под контент? 

1 час назад, Clowner сказал:

Рела? За ареной? Где ты дерешься кроме АРЕНЫ?

Альянс VS Альянс, не? Рядовые стычки на кв, не? Просто ради веселья пойти мочить противника, не? Видимо ты живёшь в какой-то утопии, где пвп только на арене. 

1 час назад, Clowner сказал:

(там 100% гильдий раздаёт своим подчинёным

Замков 5, гильдий в больше несколько раз, к тебе вопрос, каким образом они могут выдавать? Выдают только эти 5 ги, остальные за свои деньги покупают. Так что тут кто-то купил, кто-то посчитал что оно ему не нужно. 

1 час назад, Clowner сказал:

Твои проблемы, и явно не у каждого будет эта рела...

Книги орка и спрута не у каждого, это мешает их обладателей кашмарить других? 

1 час назад, Clowner сказал:

И да, раз уж ты заговорил об имбовости танков и персонажей как таковых, то чего стоит ваш хант и вождь? (Хант ещё ладно он тонкий картон) Но а вот вождь:( Уж оочень больно делает, и достаточно живуч. Время вождя ещё придет. 

Может быть мне перечислить такие классы со стороны ушей? Я думаю результат явно будет не в пользу гор. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Пётр сказал:

Откуда я знаю, что ты не можешь сложить 2+2. Я вроде бы чётко написал, что это конкретно 1 реликвия. 

Так ты же и начал затирать про персонажей, а сейчас говоришь что разговор не про это. 

Я говорил, что шарю за жц и от чего он там играет? Вроде бы логика простая, персонаж хил, значит она бьёт по нему. 

Я тебе сейчас открою мир новыми красками. Существует вещь, сопра, которая выкидывает твой контроль и дебафы в мусорку. Так она ещё и легко разгоняется + для бд есть тяж полусет. 

Про старого согласен, что это бред, когда он так живёт. Но нынешнего стража все же возможно убить. 

Так сделай его, если такой умный. 

Госпаде, скажи честно, ты вообще  думал прежде чем писать это?

Тебе сказали, что конкретно я эксперементирую, что шмот нестандартный, также как и ветка раскачки.

На что выходит ответ  "я ещё не нашёл как мне будет лучше, не надо тут затирать про индивидуальность". Может быть речь шла не про индивидуальность, а про то, что шмот раскачка и релы корректируются под контент? 

Альянс VS Альянс, не? Рядовые стычки на кв, не? Просто ради веселья пойти мочить противника, не? Видимо ты живёшь в какой-то утопии, где пвп только на арене. 

Замков 5, гильдий в больше несколько раз, к тебе вопрос, каким образом они могут выдавать? Выдают только эти 5 ги, остальные за свои деньги покупают. Так что тут кто-то купил, кто-то посчитал что оно ему не нужно. 

Книги орка и спрута не у каждого, это мешает их обладателей кашмарить других? 

Может быть мне перечислить такие классы со стороны ушей? Я думаю результат явно будет не в пользу гор. 

Ладно , ты выкидываешь половину моих слов из  контекста, с тобой невозможно общаться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clowner сказал:

Ладно , ты выкидываешь половину моих слов

А не должен? Я выделяю из твоего текста тезисы, и на них отвечаю. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пётр сказал:

А не должен? Я выделяю из твоего текста тезисы, и на них отвечаю. 

Ты не линкнул то что у жреца основа это кайт а не хилл. (хилл маленький бонус к его кайту) Это не друид, который только и живёт что спомощью хила.

Ты не линкнул о том что я писал про битвы и гвг тритонов, что во всех масс битвах каждая топ ги которая жмёт тп и прочие прелести раздаёт бусты своим подопечным.

Контент завязан на гильдиях, без гильдий логично что ты и половину существующего контента не будешь получать.

Вещь сопра? Это ведь рандом как ты говоришь, даже если у тебя её 50% она может и ни разу не прокнуть а может и сотню раз подряд.

Ты противоречишь сам себе, прекрати обманывать хотя бы самого себя ... Это до хорошего не доведет) Скоро себя потеряешь))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Clowner сказал:

Ты не линкнул то что у жреца основа это кайт а не хилл

Потому что я не разбираюсь в жц, ты об этом не подумал? Я не знаю через что он должен играть. 

4 минуты назад, Clowner сказал:

Ты не линкнул о том что я писал про битвы и гвг тритонов, что во всех масс битвах каждая топ ги которая жмёт тп и прочие прелести раздаёт бусты своим подопечным.

Про ги не ври, я написал, что раздают те у которых замок, остальные нет, там только за свой счёт покупают. Про битвы и гвг я дополнил, что есть ещё и другие места где присутвует пвп. 

6 минут назад, Clowner сказал:

Вещь сопра? Это ведь рандом как ты говоришь, даже если у тебя её 50% она может и ни разу не прокнуть а может и сотню раз подряд.

Да, рандом, но  есть баф полусета, который не рандомный. 

7 минут назад, Clowner сказал:

Ты противоречишь сам себе

Покажи мне, где я противоречу себе, или может ты опять не понял, о чем идёт речь? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...