Jump to content

Знания за победы на арене


БОМЖАРА

Recommended Posts

Всем привет!

Предлагаю добавить получение «знаний» за победы в «рандомных» категориях арены: 5х5 и горнило.

Внимание! Я не говорю добавить ещё 900 знаний в день, я предлагаю чтоб эти знания можно было получить либо инстя, либо побеждая на арене.

Меня, например, не интересует пве контент, для меня это пытка - ходить в инсты, мне это просто не нравится.

Я захожу в игру чтобы приятно провести время- поаренить и сходить на гвг, вы же, своим нововведением, буквально заставляете ходить в инсты, дабы не отстать от основной массы игроков.

Это очень странное решение, никто не хочет заходить в игру и делать то, что ему не нравится.

Пвпшникам просто навязываете пве контент.

Я все равно не буду ходить в инсты, но мотивации заходить в игру поубавилось прилично. 
И возможно я бы не создавал эту тему на форуме, спокойно бы играл дальше, забив на эти знания, НО вы включили в таланты «очко навыка» и улучшение базового навыка, а это довольно приличное усиление, без которого персонаж в топ контенте будет ощутимо слабее других.

Возможно это надо реализовать как-то по другому, но у человека явно должен быть выбор, получить это в пве или пвп.

Уверен, что я не один такой)

У меня всё, всем добра)

 

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Думаю планы есть у высших сил на счёт получения знаний другими способами, будем верить, что быстро это добавят.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darkdogyy сказал:

Реально, как играя за закла в палку, попасть в инст вообще?

Пойти инст в 5 заклов

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Друид OneLove said:

Пойти инст в 5 заклов

Столько заклов с палками не найти, а те что с булавой меня точно не возьмут :bye-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А ещё, например, шаман в пвп сборке (вкачаны вспышка, щит молний и т.д.) будет обузой в инсте, и в то время как соги в 5 дд будут за 20 минут закрывать эти 900 знаний, шоумен будет уговаривать в чате протащить его вагоном по инсту (не факт что увенчается успехом).

У друлей думаю будут такие-же проблемы, возможно ещё у каких-то классов, у которых пвп сборки плохо совместимы с пве.

То есть всем надо сменить билды на пве, пока не прокачаем таланты?)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

А ещё, например, шаман в пвп сборке (вкачаны вспышка, щит молний и т.д.) будет обузой в инсте, и в то время как соги в 5 дд будут за 20 минут закрывать эти 900 знаний, шоумен будет уговаривать в чате протащить его вагоном по инсту (не факт что увенчается успехом).

У друлей думаю будут такие-же проблемы, возможно ещё у каких-то классов, у которых пвп сборки плохо совместимы с пве.

То есть всем надо сменить билды на пве, пока не прокачаем таланты?)

ну хз, шаманом бегаю в одной пате по кд, лг\кз миф за условные 4-5 минут по кд бегаем. Вспых\хилл 5, кожа 3, ДД тотем, щит молний и манорег 4\4.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2021 в 23:33, MyDak сказал:

ну хз, шаманом бегаю в одной пате по кд, лг\кз миф за условные 4-5 минут по кд бегаем. Вспых\хилл 5, кожа 3, ДД тотем, щит молний и манорег 4\4.

 Ты пока свой дд тотем поставишь (а ставить его можно не везде, ещё у него большое кд, а ещё ведь есть мобы, которых нежелательно агрить), другие уже сольют нужных мобов (а чем тебе ещё бить? автовтаками и некачанной землей?)

То что ты бегаешь с какой-то пати в инст, и всех всё устраивает, не отменят того, что если есть выбор кого взять: шамана , или дд или некра, то возьмут их.
Не у всех есть постоянная пати в которой можно «шланговать» в инсте.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но не логичная, тут скорее нужно дебаф вешать на минус знания, что б реалистично было 

Спойлер

1580547306_2.jpg.7482eb681394ef5942d1db52e01e57ae.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...