Jump to content

[2021.09.09] Обновление Warspear Online 10.0 “Эпоха Познания”: Релиз


Holmes

Recommended Posts

16 минут назад, Hedfuc сказал:

 

Нельзя выбросить то, чего не существует.

Вы не выбрасываете "возможные" знания - вы их не получаете, потому что они просто не предусмотрены.

Кто-то может счесть это за глупую аналогию но моё личное мнение таково,
Это звучит так же как "Ты не можешь прочесть эту книгу полностью потому что она рассчитана на 40ч чтения а не на 15"
P.S. После таких ответов появляется лишь больше вопросов.

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

Нельзя выбросить то, чего не существует.

Жесткие панчлайны. Нельзя выбросить знания, который у тебя нет.:smoke:

1 час назад, Nefertatt сказал:

Это звучит так же как "Ты не можешь прочесть эту книгу полностью потому что она рассчитана на 40ч чтения а не на 15"

Ну так логично, нельзя за 15 ч прочесть 40ка часовую книгу...

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Ну так логично, нельзя за 15 ч прочесть 40ка часовую книгу...

Всегда есть исключения из правил, то что она рассчитана на то кол. ч. не значит что невозможно прочитать её быстрее (цифры с потолка потому этот аспект не был особо важен)
Просто "Нельзя получить Ресурс который якобы есть но его как бы и нет" звучит как то глупо. В моём понимании возникают мысли по типу "Не могу получить больше знаний потому что мой персонаж "тупик" в которого больше не влезает" ну или наши персонажи все созданы инженером и на самом деле им просто не хватает у.е. памяти на их флеш карте. 

(Ну или совсем конспирологические темы по типу "Всеми управляют масоны которые следят за каждым и не дают им возможности узнать больше чем они позволяют" :panda7:)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefertatt сказал:

Всегда есть исключения из правил, то что она рассчитана на то кол. ч. не значит что невозможно прочитать её быстрее (цифры с потолка потому этот аспект не был особо важен)
Просто "Нельзя получить Ресурс который якобы есть но его как бы и нет" звучит как то глупо. В моём понимании возникают мысли по типу "Не могу получить больше знаний потому что мой персонаж "тупик" в которого больше не влезает" ну или наши персонажи все созданы инженером и на самом деле им просто не хватает у.е. памяти на их флеш карте. 

(Ну или совсем конспирологические темы по типу "Всеми управляют масоны которые следят за каждым и не дают им возможности узнать больше чем они позволяют" :panda7:)

Кому-то из нас точно пора выспаться.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Че за бред? Зачем вы приводите какие-то аналогии из реальной жизни? Ну есть кап знаний, смиритесь. Может и кап репы в день с инстов убрать, потому что "ну блин, как так, что, невозможно стать сегодня еще популярнее у одной фракции?"

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Necroleha сказал:

Че за бред? Зачем вы приводите какие-то аналогии из реальной жизни? Ну есть кап знаний, смиритесь. Может и кап репы в день с инстов убрать, потому что "ну блин, как так, что, невозможно стать сегодня еще популярнее у одной фракции?"

Я не просил убрать лимит а увеличить его немного. В добавок инсты и дейлы имеют одну мааленькую разницу, дейлы заканчиваются а инстить можно пока ваш перс в эликсирах не утопиться..
Примеры из реальной жизни... а что в фентези мире книги чужды чтоль ? Или в чём ваша претензия к данному примеру ? 

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2021 в 13:33, Shanalotta сказал:

Даже одна банка это преимущество. Два человека выполняют все возможные квесты какие только есть. но у одного есть банка. а у другого нет. победит тот. у которого она есть. Сидим на 31 и копим банки, те кто сидит на 32 банок не получают. Потом, перед выходом скажем 35, апаем 32(сидеть можно с 10 опыта до апа), мы на 32, но у нас есть банки, и в гонке за легендарку у нас есть преимущество. А так как с 32 до того же 35 опыта много и гонка будет не один день, то вероятно заюзать получится не одну баночку, если конечно же не делать кд между использованиями по 1000 часов, но с таким кд от этих банок не будет вообще никакого прока. Единственный вариант перед выходом нового уровня удалить все не использованные банки из инвентаря игроков.

Более чем уверен что не будет 34-36 уровня

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:50, Hedfuc сказал:

 

А в чём заключается ошибка?

Прогресс ежедневный. В данный момент всё работает так, как запланировано.

А в планах нэту исключить из ежедневного лимита желтые квесты? Мне кажется было бы более справедливо получай новички за сюжетку весь набор доступных знаний а не по 900 в день.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, EasyMeow сказал:

А в планах нэту исключить из ежедневного лимита желтые квесты?

 

Нэту.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Clowner сказал:

Более чем уверен что не будет 34-36 уровня

 

Ставлю сотку против рваного ботинка - будут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, EasyMeow сказал:

А в планах нэту исключить из ежедневного лимита желтые квесты? Мне кажется было бы более справедливо получай новички за сюжетку весь набор доступных знаний а не по 900 в день.

Так его и нету, в макс 50 квестов распространяется только на дейлы, а жёлтые не учитываются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Так его и нету, в макс 50 квестов распространяется только на дейлы, а жёлтые не учитываются.

Лимит 900 распространяется и на золотые, чтоб набрать 900 50 квестов и не нужно, быстрее гораздо набирается.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Лимит 900 распространяется и на золотые, чтоб набрать 900 50 квестов и не нужно, быстрее гораздо набирается.

15 квестов с 60-ю единицами знаний достаточно чтобы забить лимит. Это так для общего познания. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ставлю сотку против рваного ботинка - будут:troll_face1:

ещё 10 лет и уже вов догоним, как раз 60й введут :panda7:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nefertatt сказал:

15 квестов с 60-ю единицами знаний достаточно чтобы забить лимит. Это так для общего познания. :piggy:

Да я то знаю:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 07:56, Ya-STALKER сказал:

Инвиз и прыжок рога не станит так, как бег и удар иска. Точнее он вообще не станит.

На стойку. Там в одном предложении все написано.

А до конца читать ты видимо не умеешь? Держу в курсе, что метку ханту тоже стакать надо. Только у рея баф работает на всех, а у ханта только на одного противника.

 

 

Хант дает стан, находясь при этом в стане. Гениально. Научишь?

А сколько держит ваш капкан? Ой, а он оказывается тоже 7 сек держит. Внезапно, да? Только он еще на месте станит и теперь дамажит на 75% дд и вешает сало. Да, у ханта сало удобнее использовать, но от капа эффект лучше. И сало применимо только в пвп, в пве оно бесполезно.

А ты знал, что урон по цели может снять эффект? Теперь знаешь. Поэтому 4 секунды он не гоняет.

Дезой ты отгоняешь противника от себя далеко и гарантированно. Страхом - нет. Ведь чтобы это понять, для начала мозг должен БЫТЬ.

Потому что это одинаковые скиллы противоположных классов. Нет?

А почему ты не скажешь, что без релы у ханта маны жрет в два раза больше, чем у рея? И только с релой одинаково.

И не каждый хант. Держу в курсе.

За одну кнопку у рея бустов больше. А почему хант настреливает метку, которая работает только на одного противника, а у рея работает на всех противников?

И тонны урона.

Напомню, что с нажатием одной кнопки разница с реем в 3% скорости. А в чем проблема одеть рея в скорость? Ханту скорость - это мастхев. Ты в ги ниже 10 лвл - ты дно. У тебя пуха без скорости - ты дно. Плащ и амуль без скорости - ты дно. Сет без скорости - ты дно. Нет книги - ты дно. Вот и собирай себе 70% скорости, теряя при этом дд, точность, крит, пробив, хп или манорег. Смотря что одевать.

Просто яд - норм скилл. А талант не будет качать ни один адекватный хант.

Я прочел за все + и - что что вы перечислили и скажу следующее. Хант кидает ужас всегда и подойти к нему невозможно если ты не бд и то что контроль у гор гораздо больше развит тут ты не поспоришь,эт факт. Я не знаю как продовить разрабов для реального баланса. Я считаю что в каждой рассе должен быть имба, а не так мол уши нате вам храма и угомонитесь, убьем его чуть позже как паладина в свое время. Ещё раз РАВНОЗНАЧНЫЙ ТЕСТ И АДЕКВАТНЫЙ РЕБАЛАНС СИЛ!! Я надеюсь меня услышат.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 08:01, Mrakoriz сказал:

 

Ставлю сотку против рваного ботинка - будут:troll_face1:

Помню Холмс писал на ответ об баффах и аппе шмоток, что это произведет к большой проблеме что типо даже Внеклассовые книги будут бесполезны (Кроме Кд-Урон крита-физ/маг закалки и книг вампа)

Не уверен но тогда он ответил что вближайшее время поднимать уровень не планируется.

Ну или они порежут прибавку статов ну или же просто не будут вводить новые лвла и шмот.

Кап нужных атрибутов сейчас достигается достаточно легко, (Скорость-Крит-Пробив-точность) Покупаешь полусет и если ты хант у тебя почти кап всего, если рей кап всего кроме пробива если Иск , то кап АБСОЛЮТНО всего. 

А очки навыков будут добавлять логично же из  талантов, сейчас очков навыков на 34 лвла, а всего есть 32. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clowner сказал:

Помню Холмс писал на ответ об баффах и аппе шмоток, что это произведет к большой проблеме что типо даже Внеклассовые книги будут бесполезны (Кроме Кд-Урон крита-физ/маг закалки и книг вампа)

Не уверен но тогда он ответил что вближайшее время поднимать уровень не планируется.

Ну или они порежут прибавку статов ну или же просто не будут вводить новые лвла и шмот.

Кап нужных атрибутов сейчас достигается достаточно легко, (Скорость-Крит-Пробив-точность) Покупаешь полусет и если ты хант у тебя почти кап всего, если рей кап всего кроме пробива если Иск , то кап АБСОЛЮТНО всего. 

А очки навыков будут добавлять логично же из  талантов, сейчас очков навыков на 34 лвла, а всего есть 32. 

 

Можно ввести новые атрибуты (что последние года и происходит с завидным постоянством). Пример - дно. Многие персы страдают по стате с пухами гнева глубин, но ловить без них там решительно нечего

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно ввести новые атрибуты (что последние года и происходит с завидным постоянством). Пример - дно. Многие персы страдают по стате с пухами гнева глубин, но ловить без них там решительно нечего

Это не отменяет того факта что если повышать лвл то будет кап ВСЕХ статов, что не есть хорошо, должна быть выборка. На рубине есть топ иск с капом ВСЕХ атакующих статов 25% ярости и около 60% авты ну типа... (Онли ПВЕ типок) Но это не отменяет того факта что он проходит лмб миф за 4+- с половиной минуты

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Clowner сказал:

Это не отменяет того факта что если повышать лвл то будет кап ВСЕХ статов, что не есть хорошо, должна быть выборка. На рубине есть топ иск с капом ВСЕХ атакующих статов 25% ярости и около 60% авты ну типа... (Онли ПВЕ типок) Но это не отменяет того факта что он проходит лмб миф за 4+- с половиной минуты

 

Ну, увы. На лвлах построена сама система варспира. Не будет прироста уровней - не будет роста как такового. Или ты полагаешь таланты не упростят сбор капов статов?) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, увы. На лвлах построена сама система варспира. Не будет прироста уровней - не будет роста как такового. Или ты полагаешь таланты не упростят сбор капов статов?) 

Упростят, нужно добавлять механики, а не голые цифры и тогда всё станет круто и засияет радуга над Аринаром. к примеру (Пронза-Ярость) САМЫЕ недооцененные статы в игре но и самые интересные 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.09.2021 в 10:50, Holmes сказал:

Тайник Легендарных Героев

 
Возвращение легендарного сундука точно не стоит оставлять без внимания! Ведь помимо редчайших уникальных костюмов и оболочек, он хранит в себе сильнейших прислужников и невероятно мощные баффы для самых важных сражений.

@Holmes подскажите пж до какого числа данный товар будет в лавке чудес?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Только что, Ватер сказал:

релиз хихихиххихихи

бан за :vp-looking:некропостинг

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...