Jump to content

[2021.09.09] Обновление Warspear Online 10.0 “Эпоха Познания”: Релиз


Holmes

Recommended Posts

2 часа назад, Holmes сказал:

название костюма

до скриншотера у мну руки еще не добрались - привычный работать отказался, а компилить лень...

а названия - запросто. из тех,что в сумке без рук остались : "славный командир", "именитый герцог" и "паровой джентельмен".

Link to comment
Share on other sites

Обновление зачёт):love1: особенно понравилась быстрая смена вещей ,новые подарки и 300 ог за вход теперь за нубов сеть смысл заходить 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Не добавят, ты должен играть каждый день по расписанию, твой заход раз в неделю их не интересует.

Я захожу каждый день на гвг и т.п собы, но именно на кв времени не хватает, там от 2,5х до 3,5х часов необходимо чтобы всё это пробежать, не я один такой, кому времени не хватает, поэтому это своего рода опозиция от тех, кто хочет играть, но должного количества времени не имеет. Надеюсь у вас больше нету претензий на просьбы от обычных смертных.

Link to comment
Share on other sites

1. Профили экипирови, новые окна обмена и перекупа, система ежедневных наград - это все хорошо, спасибо.
2. А можно как-то сделать так, чтобы предметы можно было получить, но не забирать в сумку? Типа как другие подарки приходят.
3. В окнах, когда ложишь предметы, не хватает одной маленькой детали. Нужно сделать как в сумке - при нажатии на предмет показывать внизу его название.
4. Таланты - не хорошо. Прирост характеристик небольшой, а прокачка такая, как будто там по 10% всего и сразу. Зачем добавлять ограничение на знания с квестов? Ладно с инстов, но с квестов зачем? С дейлов, Карл! Скоро будем опыт и ог за квесты ограничивать? На одних троллях знаний уже больше лимита получается. А если еще гару и в воде квесты сделать? Ограничение по квестам нужно убирать однозначно. Играть 2 года, чтобы получить 1% точности и 3 единицы маны. Да ну его, в таком виде оно того не стоит.
5. У охотника самые бестолковые умения. А яд не то что бесполезный, он еще и вредительский. Работает с каким-то шансом (когда у всех других навык работает всегда), бьет даже меньше 100, может сбить стан союзника и может сагрить мобов в толпе если бьешь только одного моба (у ханта нету скилов на урон в одного, только стандартный).
6. Всё тут реи ноют, что у них плохие улучшения. А давайте улучшения рея и ханта поменяем местами? Рей пусть забирает 2% крита и никчемный яд в капкан. А ханту давайте сделаем дополнительно 6% эффекта в стойку, а в стандартный стан добавим 75% урона и сало на 3 секунды. Не? Не хотите? Да если бы так апнули ханта вы бы тут такой вой подняли. Потому что привыкли, что ух всегда усиливают, а гор постоянно режут.
7. То же самое с рогом и иском. Почему после инвиза у иска остается целый бонус, а у рога режется? Почему иску добавили сопротивление после инвиза, а рогу не добавили? Иск в инвизе догонит, ударит и застанит, успеет за один стан раз 5 тыкнуть (хотя обычно хватает и пару тычек, падаешь за один стан). Потом нужно время чтобы щит ему сбить, а иску за это еще и дд накинется. Он и так не слабый, а вы ему еще сопротивление даете. Бред.

Edited by Ya-STALKER
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Достижения

 

Как вы уже знаете из анонса, мы добавили более 40 новых достижений, а это значит, что максимальное количество Знаков славы заметно выросло! Итак, за выполнение новых испытаний вы сможете получить новые уникальные награды:

  • Набор парикмахера лидеров - за 650 Знаков славы
  • Набор смайлов “Эмоциональные” - за 700 Знаков славы
  • Костюмы “Страж Равновесия” \ “Стражница Равновесия” - за 750 Знаков славы

Подробнее ознакомиться с данными трофеями вы можете в меню Достижений в самой игре.

Прошу прощения, но когда уже дадут выбор между оболочками? Уже сколько времени стараюсь НЕ ПОЛУЧАТЬ медальки достижений, надеясь что это наконец введут. Ну нахрена мне на иска двуруч, если я играю ножами?(( А оболочки то прикольные на нлжи, я их хочу(( @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Пошла натяжка!  :biggrin: Года 3 таскал всякую хрень в сумке, как знал, что пригодится!

 

154.PNG.21c2f03261a0a368f9e941266d7ca6b3.PNG

155.PNG.a81f7589ed696fd4ed7a8eaedb485b49.PNG

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kotocaxop сказал:

Ну если считать что класс сильный тогда ему нужно давать слабый талант, не вижу логики этой на рогах и заклах... неужели для вас нормально 3% урона срезать имея фул парир (а для этого нужно много чем жертвовать!) в сравнении с другими талантами..... ну-ну

 

Чем жертвовать? Парира в пухах и от навыка уже 10% минимум. Так что вполне норм

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Holmes said:

  Исправлено некорректное отображение прически для некоторых открытых костюмов;

Раньше было плохо,теперь выглядит как раньше :unknw: но я не буду лгать, некоторые остались очень забавно 

20210909_095819.png

20210909_095833.png

20210909_095435.png

20210909_095447.png

Link to comment
Share on other sites

Достижения

 

Как вы уже знаете из анонса, мы добавили более 40 новых достижений, а это значит, что максимальное количество Знаков славы заметно выросло! Итак, за выполнение новых испытаний вы сможете получить новые уникальные награды:

  • Набор парикмахера лидеров - за 650 Знаков славы
  • Набор смайлов “Эмоциональные” - за 700 Знаков славы
  • Костюмы “Страж Равновесия” \ “Стражница Равновесия” - за 750 Знаков славы

Подробнее ознакомиться с данными трофеями вы можете в меню Достижений в самой игре.

прохождение мифических инстов особенно айвондила сделано слишком жестким что пати из 4 дд +10 в 32 шмотках и так +10 в 32 сэте башню миф прошли только со 2ого раза летя как сумасшедшие я только и успевал агрить мобов что бы они не приставали к дд колизей прошли кое как успешно с 1 раза и запасом времени 3с не замедляли их про тх и логово я молчу,меня как танка не хотят брать в другие миф инсты на время то балансят в сторону танков и хилов то теперь опять старое доброе 5 дд или не как а танки и хилы отдыхают в стороне тем более все 5 дд должны быть +10 минимум ладно точ это же мифические достижения но то что даже +10 танк с почти фул книгами не нужен это уже бред фул замка и фул баффов мало для того что бы заменить 1 дд танком а хила увы с собой взять не получается прошу вас обратить на это внимание и как то поправить что бы все танки и хилы могли получить эти достижения а не только классы домогаров.

ааа как же у меня пригорело )

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:

Исправлено некорректное отображение причесок некоторых костюмов с открытым верхом;

Это здорово, конечно. Визуальщина тоже важна. Но было бы лучше, если бы текстура прически была поверх текстуры костюмы. Мы же не ходим в жизни с длинными волосами, заправленными под футболку. 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Елена Хаос said:

Это здорово, конечно. Визуальщина тоже важна. Но было бы лучше, если бы текстура прически была поверх текстуры костюмы. Мы же не ходим в жизни с длинными волосами, заправленными под футболку

точно

20210909_095819.png

Edited by Dadiva Advance
Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Hedfuc @snorlax Зря плакала над ачивами , не стоит их трогать, выполняются и очень даже хорошо сегодня выполнила ачиву на миф: технополиса, колизея, логова, остальные не сиогла ибо репку дура не била во время лета:)

Ещё радует: Быстрая смена эквипа, окно обмена, календарь подарков, Батл пасс пока не видела, но тоже думаю зачетный будет, окно перекупщика своего товара, сортировка в перекупщике своих товаров в сумке, таланты пока не знаю ск стоить в сумме будет знаний и голда, но кап вполне норм за день.

Я горжусь вами, эта обнова 10/10.

P.s. Передайте художникам, спасибо за отображения пречесок, оч понравилось что волосы с задней части не торчат ❤️

Обнова рили годная, ждём в дальнейшем ребаланс 👍

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Будем смотреть за ситуацией, возможно прокачка талантов поможет :vp-looking: и баффы с событий различные.

я прошла, правдо дроп не забрала и вылетела с инста мгновенно так как 4 сек оставалось 😁

Есть отличная штука , просто не нудно бить моб по пути и юзать банки тп тогла все возможно ❤️

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

я прошла, правдо дроп не забрала и вылетела с инста мгновенно так как 4 сек оставалось 😁

Есть отличная штука , просто не нудно бить моб по пути и юзать банки тп тогла все возможно ❤️

ТЫ ВОЖДЬ ТЫ БЕГАЕШЬ БЫСТРЕЕ.А что делать остатьным классам?!?

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

я прошла, правдо дроп не забрала и вылетела с инста мгновенно так как 4 сек оставалось 😁

Есть отличная штука , просто не нудно бить моб по пути и юзать банки тп тогла все возможно ❤️

и то у тебя всего 4 сек осталось

Link to comment
Share on other sites

Разработчики вы походу перемудрили с ачивой на время тх миф , это же невозможно пройти если ты не+10 с. Полусет тритон и не в 5 дд...

Link to comment
Share on other sites

Эх,ушла эпоха сундуков от наставника,жаль сегодня утром открыл их на автомате,не подумал,что надо оставить на память на персонажах.Прощай наставник:bye:

Edited by Knowhow
.
Link to comment
Share on other sites

Проверим реальность апа твина на банках опыта с календаря. Пусть даже год уйдёт, это не важно. 

Link to comment
Share on other sites

На 3-5 секторах по 70 знаний за кв, за день можно легко 900 набивать в принципе. Плюс соло инсты это еще +500-800 репы в день, полтора. Потерпим. 

Link to comment
Share on other sites

В общем...
image.png.947a0270a2a76845deaa24643f213565.png

Ориентировочно это займёт больше полугода, пока откроешь последние ветки и всё там прокачаешь. Это всё таки долго и рутинно, как было с талантами тритонов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

Разработчики вы походу перемудрили с ачивой на время тх миф , это же невозможно пройти если ты не+10 с. Полусет тритон и не в 5 дд...

Ачивки на скорость за простых смертных танков и хилов не выполнима:i_am_determined1:i think DD must be пофикшены:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Не понятен в талантах один момент. Увеличивается сила от навыков и с переодическим уроном и с мгновенным. Почему забыли про тех кто играет автоатакой?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Snikerdos сказал:

Не понятен в талантах один момент. Увеличивается сила от навыков и с переодическим уроном и с мгновенным. Почему забыли про тех кто играет автоатакой?

 

Автоатакеры превосходят прокастеров на голову, вот, наверное, почему. А так появляется, хоть и сомнительный, но шанс прокастерам конкурировать с культистами скорости

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Snikerdos сказал:

Не понятен в талантах один момент. Увеличивается сила от навыков и с переодическим уроном и с мгновенным. Почему забыли про тех кто играет автоатакой?

Потому что ответ прост - не слипнеться? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

Но и это еще не все! Мы увеличили количество получаемых очков гильдии за вход в игру в 10 раз! Теперь вы ежедневно будете получать 300 очков гильдии, которые помогут вашему коллективу быстрее развивать свою гильдию!

Какому  развитию? У вас гильдии  3+ уровня сидят без развития, чтобы не попадаться на сильных противников на событии "испытания тритонов". :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gandalf сказал:

Даже пытаться не буду на время проходить инсты калекой  шаманом 

Кз миф за 4минуты, на чно надёются разработчики? Хилам ачива закрыта:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Друид OneLove сказал:

Кз миф за 4минуты, на чно надёются разработчики? Хилам ачива закрыта:i_am_determined1:

Да Х его знает, контент для дамагеров, не иначе 

Link to comment
Share on other sites

Как всем ачивы вдруг понадобились) Наверное вы в топ 10 по ачивам?Крафт прокачали весь?Топ 1 арену взяли?Если нет, то идите для начала эти ачивы пройдите. Почему то вас не задевает то что они не выполнены, а вот миф инстов надо пройти здесь и сейчас срочно!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, THIRTEEN13 сказал:

ТЫ ВОЖДЬ ТЫ БЕГАЕШЬ БЫСТРЕЕ.А что делать остатьным классам?!?

и то у тебя всего 4 сек осталось

 

так это, я полшла будучи с 3 хантами и танком,)

26 минут назад, Альтрон сказал:

Как всем ачивы вдруг понадобились) Наверное вы в топ 10 по ачивам?Крафт прокачали весь?Топ 1 арену взяли?Если нет, то идите для начала эти ачивы пройдите. Почему то вас не задевает то что они не выполнены, а вот миф инстов надо пройти здесь и сейчас срочно!

они выполнимы, просто нужно уметь делать их)

@Holmes запишите в блокнотик наше рекордное прохождение тх мифа  🐥😻

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darksaid сказал:

Разработчики вы походу перемудрили с ачивой на время тх миф , это же невозможно пройти если ты не+10 с. Полусет тритон и не в 5 дд...

там даже с +10 дд нереально, я вчера ходил, пробовали по разному: и в самой спамилке стояли, и далеко от неё; коридоры пробегали не чистя вообще и опаздывали на минуту. На целую минуту! Это ненормально, что эту ачиву только вожди могут пройти за счет скорости передвижения

Edited by THIRTEEN13
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, THIRTEEN13 сказал:

там даже с +10 дд нереально, я вчера ходил, пробовали по разному.

а как на амбере прошли тогда...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

и то у тебя всего 4 сек осталось

 

так это, я полшла будучи с 3 хантами и танком,)

они выполнимы, просто нужно уметь делать их)

@Holmes запишите в блокнотик наше рекордное прохождение тх мифа  🐥😻

и дай угадаю, прошла ачиву только ты из за высокой скорости передвижения

2 минуты назад, Альтрон сказал:

а как на амбере прошли тогда...

ПРОШЛИ ВОЖДИ И ТОЛЬКО ВОЖДИ У КОТОРЫХ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕ. я сам с Амбера и знаю об этом

2 часа назад, Альтрон сказал:

Как всем ачивы вдруг понадобились) Наверное вы в топ 10 по ачивам?Крафт прокачали весь?Топ 1 арену взяли?Если нет, то идите для начала эти ачивы пройдите. Почему то вас не задевает то что они не выполнены, а вот миф инстов надо пройти здесь и сейчас срочно!

потому что ачивы крафта, арены и многие другие выполняются далеко не за день и не за неделю даже. а инсты при желании все за день можно пробежать (ну кроме тх потому что на спамы по 2 минуты уходит)

Edited by THIRTEEN13
Link to comment
Share on other sites

Незаметно иконку "Вуаль теней" поменяли в релизе, выглядит прикольней, чем перекрашенная иконка инвиза.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

а как на амбере прошли тогда...

Чудом:Snorlax: И с помощью великих богов Аринара

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно, чтобы выкачать все таланты на фул нужно 350к± знаний. За работу, задроты:troll:

Upd. Немного ошибся, необходимо намного больше :pigface:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Альтрон сказал:

а как на амбере прошли тогда...

Вождь это масс дд, что существенно помогает. Я за вождя +5 прошел геру сада на ачивку по времени в соло. Понятное дело, что с пару дд +10 в полусете тритонов можно в принципе пролететь там.

 

Пацаны думают, что петуханты самые топ дд в пве. Взяли и присели на 5 точку. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

с пару дд +10 в полусете тритонов можно в принципе пролететь там.

 

1 час назад, THIRTEEN13 сказал:

там даже с +10 дд нереально

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...