Jump to content

[2021.09.08] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 10.0!


Holmes

Recommended Posts

1 час назад, Galaxykiller сказал:

@Holmes Уважаемый,в релизе будет чем удивить?

Эт не особо важно,но так,чисто чтобы ждать интереснее было.

Будет!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Ребаланс запланирован в этом году, то есть либо на Балаган, либо зимой. 

Значит после балагана перед зимой, как это всегда было в старые добрые годы, когда еще арена была актуальна и на дропе с инстов можно было поднять хорошо персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Завтра в релизе будет указан полный перечень правок. Ну и в анонсе скорректируем всю информацию, чтобы она стала актуальной на момент выхода обновления. 

Я надеюсь, этот кост и смайлы за ачивки не выйдут на самом деле, ну это же ппц рофл. Вы чего.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

В будущем ветки классовых талантов будут развиваться, будут появляться таланты более высоких рангов с более значимыми прибавками к характеристикам. 

Надеюсь будет рассматриваться введение нескольких веток без возможности прокачки всего. 
Как первый опыт введения талантов прокачку всего ещё можно понять (смириться), но думаю в будущем подобное будет выглядеть не лучшим образом. Совсем недавно начали отходить от шаблонов в шмоте/билдах/книгах, хотелось бы и в талантах какую-никакую уникальность.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LastFlame сказал:

это обновление введёт массу контента,

Скучные таланты и новые сундуки наставника? Ща захлебнусь в обилие контента, памагите.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Надеюсь будет рассматриваться введение нескольких веток без возможности прокачки всего. 
Как первый опыт введения талантов прокачку всего ещё можно понять (смириться), но думаю в будущем подобное будет выглядеть не лучшим образом. Совсем недавно начали отходить от шаблонов в шмоте/билдах/книгах, хотелось бы и в талантах какую-никакую уникальность.

шота я такое уже читал когда вводили подводные талики хахахха. не до каких то веток и "билдов" тут еще далеко как мне кажется 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Блин, вот забыл только что гениальная идея родилась. Как я понял у знаний будет ежедневный лимит, я предлагаю иначе, сделать лимит еженедельным, например, я собираю квесты и 2 раза в неделю бегаю их, потому что так удобно, теперь ваша политика будет всех игроков заставлять бегать это всё ежеденевно, делать это в те дни, когда ты например не можешь играть, поэтому я предлагаю сделать еженедельный лимит, чтобы люди если бы захотели - делали их каждый день, а чтобы умные люди сначала эти квесты собрали, а потом уже большим охватом собрали их за раз? Не так ли должна действовать политика впрсипр, играй как хочется и как тебе удобно? Еженедельный лимит врят ли что-то изменит, через голову всё равно не перепрыгнешь, а так всем будет удобно. Поэтому прошу это добавить, если есть возможность до тех. работ.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LastFlame сказал:

@Holmes Блин, вот забыл только что гениальная идея родилась. Как я понял у знаний будет ежедневный лимит, я предлагаю иначе, сделать лимит еженедельным, например, я собираю квесты и 2 раза в неделю бегаю их, потому что так удобно, теперь ваша политика будет всех игроков заставлять бегать это всё ежеденевно, делать это в те дни, когда ты например не можешь играть, поэтому я предлагаю сделать еженедельный лимит, чтобы люди если бы захотели - делали их каждый день, а чтобы умные люди сначала эти квесты собрали, а потом уже большим охватом собрали их за раз? Не так ли должна действовать политика впрсипр, играй как хочется и как тебе удобно? Еженедельный лимит врят ли что-то изменит, через голову всё равно не перепрыгнешь, а так всем будет удобно.

Никто тебя не заставляет, хочешь - бегай каждый день, не хочешь - не бегай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Никто тебя не заставляет, хочешь - бегай каждый день, не хочешь - не бегай.

Если ты так ответил, значит не понял что я пытался донести, но не до тебя правда.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

@Holmes Блин, вот забыл только что гениальная идея родилась. Как я понял у знаний будет ежедневный лимит, я предлагаю иначе, сделать лимит еженедельным, например, я собираю квесты и 2 раза в неделю бегаю их, потому что так удобно, теперь ваша политика будет всех игроков заставлять бегать это всё ежеденевно, делать это в те дни, когда ты например не можешь играть, поэтому я предлагаю сделать еженедельный лимит, чтобы люди если бы захотели - делали их каждый день, а чтобы умные люди сначала эти квесты собрали, а потом уже большим охватом собрали их за раз? Не так ли должна действовать политика впрсипр, играй как хочется и как тебе удобно? Еженедельный лимит врят ли что-то изменит, через голову всё равно не перепрыгнешь, а так всем будет удобно. Поэтому прошу это добавить, если есть возможность до тех. работ.

Ничего себе ты гений.... Прикол в том что они пока не ввели ещё даже общий кап на любые активности связанными с знаниями а ты предлагаешь подобное. Могу тебе точно сказать, что такого не будет доказательство этому репа в инстах в день и репа на весне тоже аналогично в день. Другую модель они не рассматривают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

@Holmes Блин, вот забыл только что гениальная идея родилась. Как я понял у знаний будет ежедневный лимит, я предлагаю иначе, сделать лимит еженедельным, например, я собираю квесты и 2 раза в неделю бегаю их, потому что так удобно, теперь ваша политика будет всех игроков заставлять бегать это всё ежеденевно, делать это в те дни, когда ты например не можешь играть, поэтому я предлагаю сделать еженедельный лимит, чтобы люди если бы захотели - делали их каждый день, а чтобы умные люди сначала эти квесты собрали, а потом уже большим охватом собрали их за раз? Не так ли должна действовать политика впрсипр, играй как хочется и как тебе удобно? Еженедельный лимит врят ли что-то изменит, через голову всё равно не перепрыгнешь, а так всем будет удобно. Поэтому прошу это добавить, если есть возможность до тех. работ.

Тогда на легенд ачивы не будет шанса у тех кто учится и работает 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ПИРАТ сказал:

Тогда на легенд ачивы не будет шанса у тех кто учится и работает 

Всм не будет? Если сделать еженедельный лимит, то всем проще будет качать таланты. Если же ты ученик и не можешь сегодня что-то сделать, то как раз сможешь собрать квесты, а пройти уже завтра? Чем это не выгодно ученикам и тем, кто работает? Наоборот такая тема будет удобна всем без исключения.

1 час назад, Дио Брандо сказал:

Ничего себе ты гений.... Прикол в том что они пока не ввели ещё даже общий кап на любые активности связанными с знаниями а ты предлагаешь подобное. Могу тебе точно сказать, что такого не будет доказательство этому репа в инстах в день и репа на весне тоже аналогично в день. Другую модель они не рассматривают

Я говорил только про квесты, но если так хочешь можно изменить и заходы в инсты, при желании сделать все за день, а потом отдыхать, все в плюсе, это не так критично, как ты думаешь.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, LastFlame сказал:

Всм не будет? Если сделать еженедельный лимит, то всем проще будет качать таланты. Если же ты ученик и не можешь сегодня что-то сделать, то как раз сможешь собрать квесты, а пройти уже завтра? Чем это не выгодно ученикам и тем, кто работает? Наоборот такая тема будет удобна всем без исключения.

Я говорил только про квесты, но если так хочешь можно изменить и заходы в инсты, при желании сделать все за день, а потом отдыхать, все в плюсе, это не так критично, как ты думаешь.

я ваще ниче не думаю по этому поводу. я сказал что этого не будет и все 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:


Завтра в релизе будет указан полный перечень правок. Ну и в анонсе скорректируем всю информацию, чтобы она стала актуальной на момент выхода обновления. 

Когда уже релиз выйдет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лон сказал:

Когда уже релиз выйдет?

Так час ток прошёл

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, LastFlame сказал:

Всм не будет? Если сделать еженедельный лимит, то всем проще будет качать таланты. Если же ты ученик и не можешь сегодня что-то сделать, то как раз сможешь собрать квесты, а пройти уже завтра? Чем это не выгодно ученикам и тем, кто работает? Наоборот такая тема будет удобна всем без исключения.

Я говорил только про квесты, но если так хочешь можно изменить и заходы в инсты, при желании сделать все за день, а потом отдыхать, все в плюсе, это не так критично, как ты думаешь.

Прикол в том , что в начале недели бездельники обгонят работающих , за день собрав море знаний , пока все заняты делами

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ПИРАТ сказал:

Прикол в том , что в начале недели бездельники обгонят работающих , за день собрав море знаний , пока все заняты делами

Ну и что? Прям беда? У задротов всегда будет преимущество. На то они и задроты. Но это преимущество не критичное, как преимущества донатеров, их вообще сравнивать нельзя, доны рулят в игре, а не задроты. А если не донить и заходить в игру ток на выходных, то да, не прославишься. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Ну и что? Прям беда? У задротов всегда будет преимущество. На то они и задроты. Но это преимущество не критичное, как преимущества донатеров, их вообще сравнивать нельзя, доны рулят в игре, а не задроты. А если не донить и заходить в игру ток на выходных, то да, не прославишься. 

Вот об этом и речь , доны  смогут за 1 , Макс за 2 ,дня набить недельный кап знаний

Link to comment
Share on other sites

Тестовый клиент не запускается на Honor 8s.

...

Уже работает

Edited by gummanist
клиент заработал
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onlypve сказал:

Прошу ввести прокачку фул талантов за ЧМ

Та ты интересный😅

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ПИРАТ сказал:

Прикол в том , что в начале недели бездельники обгонят работающих , за день собрав море знаний , пока все заняты делами

 

Ну получат они свои знания, качнут пару талантов на 5 часов раньше, придётся ждать следующих квестов, работяги домой придут тоже начнут делать квесты, они получат тоже количество знаний, но с опозданием по своим причинам. Есть же работающие люди, что всем сердцем хотят поиграть после работы, для этого и предложил такую тему, чтобы все успевали качаться и не отставать в развитии талантов.

Ну набьют доны этот недельный кап за 1-2 дня, чем ты хуже? Сделаешь за 3-4, результат то ведь тот же будет, поэтому добавление этой темы в развитии персонажа ставит донов и обычных игроков на ровне, приемущество только в скорости набития этих знаний, вот в принцыпе и всё приемущество, я бы только радовался, что они за день не улетят в космос, а все будут качаться на ровне.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ПИРАТ сказал:

Вот об этом и речь , доны  смогут за 1 , Макс за 2 ,дня набить недельный кап знаний

То, что могут себе позволить доны в игре, обычному игроку-халявщику все равно будет недоступно. За редчайшим исключением, эти исключения задроты-олды, но их единицы. И кто там первый что прокачает, на фоне разницы между заточкой дона+10 и +6 у халявщика настолько несущественно, что даже рассматривать этот вопрос всерьез не стоит на мой взгляд. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Onlypve said:

Прошу ввести прокачку фул талантов за ЧМ

И убить для себя контент новый:yawn2:

Link to comment
Share on other sites

Дайте что ли релиз хоть, а то зашёл на тест, а там заняться нечем, тэстить то по большому счёту нечего

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Onlypve сказал:

Прошу ввести прокачку фул талантов за ЧМ

Одной кнопкой как в батл пассе

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

И убить для себя контент новый:yawn2:

новый контент? ты имеешь ввиду старые дейлики и старые инсты?

да, очень интересно, жаль такой контент терять

реально, дайте вдонить на все это, получить +1% к характеристикам и забить, и вам дача, и нам меньше гемора

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stpelec сказал:

Дайте что ли релиз хоть, а то зашёл на тест, а там заняться нечем, тэстить то по большому счёту нечего

Тренируйтесь незаметно ставить капы на бегу. Пробуйте мобов дезой в капы загонять, глядишь, и измените мнение, да и время с пользой проведете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Релиза требуют наши сердца:troll_face1:

2ч ведь ток прошло:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Друид OneLove сказал:

2ч ведь ток прошло:Snorlax:

 

Таки 2 часа это прорва времени, как работник торговли говорю

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Тренируйтесь незаметно ставить капы на бегу. Пробуйте мобов дезой в капы загонять, глядишь, и измените мнение, да и время с пользой проведете.

Ха, ха-ха-ха-ха это всё мы уже проходили и капы на бегу и мобов в капы, только это всё было в долёком прошлом. А у нас что игра движется не вперёд, а назад? Тогда почему ух в говно замешивают? 

Link to comment
Share on other sites

Там ещё перечитывать раз 5 надо будет , чтобы всё запомнить и переварить ... 

Если обновление готово , почему не выложить релиз ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Stpelec сказал:

Ха, ха-ха-ха-ха это всё мы уже проходили и капы на бегу и мобов в капы, только это всё было в долёком прошлом. А у нас что игра движется не вперёд, а назад? Тогда почему ух в говно замешивают? 

И не поспоришь.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ростислав Киричок сказал:

На аве профессор Мориарти:thumbsup:

— У тебя армейский браунинг М-1 в кармане или ты просто рад меня видеть?

— И то, и другое вместе.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...