Jump to content

Улучшение игры.


tishl

Recommended Posts

Доброго времени суток троли, школьники, розрабы и т.д и т.п. В последнее время игрокам тупо в игре скучно, нечего ждать в игре, нечего делать(проблема на сегоднешний день). Надо игру разнообразить, а то вечно лаб, инсты, побить ух или гор(в зависимости от фракции).

Играя в одну новую онлайн игру, название не буду говорить чтоб не приняли за рекламу, я увидел что разработчики работают для игроков, то есть создают что-то новое для того чтоб игрокам было интересно в их игре. Сейчас я хотел бы вам предложить пару идей которые я нашел в той игре.

В игре каждый день в определенное время (Например 19:30) открывается вход в локу где находится босс с много хп(очень много), задача убить и занять призовое место(места распределяются в зависимости от нанесенного сумарного урона).Для нашей игры можно было б сделать за призовые места сундучки(привычная нам вещь)с которого падает что-то драгоценное под определенным % да бы не травмировать экономику игры и не каждый день, а раз 3 в неделю.Да я не спорю что вариант этот подходит только для рогов реев и т.д +10 по этому я кину еще пару идей с этой же игры.

Если память меня не подводит у нас на заставке игры ,,Битвы гильдий"

или что-то этого рода. Сделайте битвы гильдий битвами, можно сделать ПвП турниры, можно сделать турнир такого типа как это в той игре, эта идея может быть вам не понятна, но думаю обьясню правильно.Опять же в определенные время идет регистрация гильдий 10 минут, после чего система рандомным способом делает турнирную таблицу и гильдии 1vs1 сражается как расскажу.На карте в центре и по бокам расположены башни которые бьют по игрокам определенным уроном, их на карте 3 и расположены они равномерно  от респов гильдий.Цель игроков бить башни + бить ги противника т.к зона там ПвП, после смерти игрока идет отсчет 20сек и он возрождается на респе гильдий.Побеждает та ги которая нанесла больше урона башне вплоть до ее уничтожения, и так по турнирной сетке происходит полуфиналы и финалы.Призом может стать очки гильдии(полезная вещь).

В той игре много чего можно было б предложить в эту игру, но там уже более сложные для нашей игры системы.

А все я веду чему, к тому чтоб это не было платным, например вход в локу к тому же боссу или регистрацию ги в турнир ги.

Описал я немножко искаженно так что не судите строго.Разработчики, если не это , то что-то другое придумайте для интереса в игре :) Спасибо за внимание.

Пы.Сы пальцы болят не пишу обычно больше тексты ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Теперь обьясню почему это, ничего не изменит!

1) Убил босса, дальше делать нечего, вышел с игры ждешь опять 3 дня пока появится босс, что бы за 10 минут убить и выйти с игры.

2) Битвы гильдий, опять куча доната, куча переточек в гильдиях, абсолютно никакого баланса. Смысла нет, и интерес теряется, как например сейчас с турнирами гильдий. Смысл в чем? Кто больше донит, тот и берет турниры, и никак иначе.

3) Если что то и вводить в игру для разнообразия. То что-то динамическое, интересное, и на что соответственно не нужны никакие банки, и вообще затрат в плане доната. Что бы можно было вот на "этом" приятно провести время в игре, а не просто зайти в игру, сбегать в башню и выйти, что собственно я уже вторую неделю делаю.

Link to comment
Share on other sites

Теперь обьясню почему это, ничего не изменит!

1) Убил босса, дальше делать нечего, вышел с игры ждешь опять 3 дня пока появится босс, что бы за 10 минут убить и выйти с игры.

2) Битвы гильдий, опять куча доната, куча переточек в гильдиях, абсолютно никакого баланса. Смысла нет, и интерес теряется, как например сейчас с турнирами гильдий. Смысл в чем? Кто больше донит, тот и берет турниры, и никак иначе.

3) Если что то и вводить в игру для разнообразия. То что-то динамическое, интересное, и на что соответственно не нужны никакие банки, и вообще затрат в плане доната. Что бы можно было вот на "этом" приятно провести время в игре, а не просто зайти в игру, сбегать в башню и выйти, что собственно я уже вторую неделю делаю.

 

а теперь я скажу почему изменит.

Битвы между гильдиями будут требовать подготовки, появится интерес показать свою гильдию  с лучшей стороны.

Насчет босса, этот процесс можно сделать подольше 10 минут, да и вообще хоть что-то чем ничего, мое дело предложить.

Link to comment
Share on other sites

а теперь я скажу почему изменит.

Битвы между гильдиями будут требовать подготовки, появится интерес показать свою гильдию  с лучшей стороны.

Насчет босса, этот процесс можно сделать подольше 10 минут, да и вообще хоть что-то чем ничего, мое дело предложить.

 

Опять таки говорю - не изменится.

Попробуй включить логику. Что изменится если такие битвы опять будут портить переточки с пачками чк? У людей отпадет интерес, так как и отпадает уже к турниру гильдий.

Link to comment
Share on other sites

А теперь розберем на дитали:

Идея первая: мега боссс.... Это глупо так как тут +10 опять в впереди, а что тогда делать мелким :nea:?

Идея вторая: битва гильдий... Невозможно! Так как всю гильдию в онлайне не застать, и победит та в которой частый онлайн... Чтоб эту проблему исправить нужно делать большое пати. А какой тогда смысл? Пати на 20-30 человек? Игроки будут это использывать не по делу.

Лучше пусть админам выдадут мега персов с 100к хп и 2-5к урона, и пустить их в свободную по ирсу, чтоб и ухи и горы могли бить! :clapping: пы сы: никы им не менять :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А теперь розберем на дитали:

Идея первая: мега боссс.... Это глупо так как тут +10 опять в впереди, а что тогда делать мелким :nea: ?

Идея вторая: битва гильдий... Невозможно! Так как всю гильдию в онлайне не застать, и победит та в которой частый онлайн... Чтоб эту проблему исправить нужно делать большое пати. А какой тогда смысл? Пати на 20-30 человек? Игроки будут это использывать не по делу.

Лучше пусть админам выдадут мега персов с 100к хп и 2-5к урона, и пустить их в свободную по ирсу, чтоб и ухи и горы могли бить! :clapping: пы сын: никы им не менять :spiteful:

 

Ну про босса я акцент про заточку делал.А что насчет онлайна ги так ты прав, тут уже меньше будет зависить заточка гильдии, а проблема актива будет на первом месте :)  И это хорошо

А насчет админа с много хп, ЭТО ГЕНИАЛЬНО ;D

Link to comment
Share on other sites

Не убьют же с таким хп)

 

Если не будет предупреждения о мифическом суперадмине с 15 например кк хп его хрен убьют ;D
Link to comment
Share on other sites

рандомное появление на Ирсе мега-персов (боссов) с никами админов,это да,ходит,пакостит и отсылает в чат сообщение-ждите анонса,тут и дропа не надо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Rish, Пока картинку с 1кк хп не увидел имею в виду.Петросян-то у меня тоже есть
Link to comment
Share on other sites

Rish, Пока картинку с 1кк хп не увидел имею в виду.Петросян-то у меня тоже есть

 

Не 1кк,а 1.4ккк ))
Link to comment
Share on other sites

рандомное появление на Ирсе мега-персов (боссов) с никами админов,это да,ходит,пакостит и отсылает в чат сообщение-ждите анонса,тут и дропа не надо :rofl:

 

я просто генератор идеальных идей :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

тут администрацию ругать не моги,хоть в игре оторвемся,на Дине Снорлакс-вперёд,потом на стоянку,там Роланд,вместо пумы-лаОнза,упс,побежали

2кк хп и рандомный дроп,что ещё человеку для счастья надо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

тут администрацию ругать не моги,хоть в игре оторвемся,на Дине Снорлакс-вперёд,потом на стоянку,там Роланд,вместо пумы-лаОнза,упс,побежали

2кк хп и рандомный дроп,что ещё человеку для счастья надо :rofl:

 

Прикинь в чате орут:

-"Возле Надира Кузьмич бушует"! Там даже с ока все посливаются..... Дроп- [Амулет с зубов админа] даже без статов будет дороже Демонолога :blush:....

Link to comment
Share on other sites

Прикинь в чате орут:

-"Возле Надира Кузьмич бушует"! Там даже с ока все посливаются..... Дроп- [Амулет с зубов админа] даже без статов будет дороже Демонолога :blush: ....

 

Помечтали и хватит ;D
Link to comment
Share on other sites

предложения про босса зоманчево играл в такую игру где надо бить босса но там дается опеределеннное время когда он исчезает что то типа того и кто убьет первый дают не знаю сундук например и кто убьет последний дают сундук убить сложно но надо убить или первым или последним исчезал в той игре в которой я играл буквально за 20часов не помню уже и появлялся каждые 2дня

Link to comment
Share on other sites

да пусть каждые 15 минут появляються,будут вроде стихийного явления,все веселее,а дроп рандомный,не будет криков о переточках

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что розрабы не читают форум, даже в теме не отпишут что идея бред(они обычно так всегда пишут ;D ;D ;D )

Link to comment
Share on other sites

Читаю предложения и они вызывают истерический смех...Давайте здраво смотреть на вещи-чтобы создавать на основе того,что есть-новое,нужно это новое довести до ума...Начать с фиксов всех существующих багов,улучшить сервер( физический) провайдера сменить для начала...Сразу пропадет рассинхрон,сразу пропадет надпись-мир переполнен...Начинать нужно с чего-то,а не съедать то,что выдают под качественным продуктом...

Link to comment
Share on other sites

Читаю предложения и они вызывают истерический смех...Давайте здраво смотреть на вещи-чтобы создавать на основе того,что есть-новое,нужно это новое довести до ума...Начать с фиксов всех существующих багов,улучшить сервер( физический) провайдера сменить для начала...Сразу пропадет рассинхрон,сразу пропадет надпись-мир переполнен...Начинать нужно с чего-то,а не съедать то,что выдают под качественным продуктом...

 

я тебя умоляю, за это не кто не возьмется т.к нужно дох... денег
Link to comment
Share on other sites

я тебя умоляю, за это не кто не возьмется т.к нужно дох... денег

 

Ну конечно,без вложений можно тоже прибыль получать в кампании с уставным капиталом 10 тыс рублей( Айгринд)...Вот поэтому и говорю-что качества ждать не стоит...Все закономерно...
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно,без вложений можно тоже прибыль получать в кампании с уставным капиталом 10 тыс рублей( Айгринд)...Вот поэтому и говорю-что качества ждать не стоит...Все закономерно...

 

предложить -  усилий не составит, мое дело сделано, а розрабы пусть сами думают :)
Link to comment
Share on other sites

предложить -  усилий не составит, мое дело сделано, а розрабы пусть сами думают :)

 

Они уже мозг сломали думать...Рынок геймдизов не для таких проектов,если уже в таких местах ищут вынужденных безработных,которые за еду будут робить)),имхо...

92741_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эй ,админы, вы хоть в тему гляньте отпишите что идея бред, а то не по себе как-то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...