Jump to content

[2021.09.07] Тестирование обновления 10.0: Эпоха Познания. Этап III

Share

Recommended Posts

14 часов назад, Holmes сказал:

Нет, он будет завтра в первой половине дня

Можете назвать предположительное время?

А не проще сделать общий кап не? Кому то проще бить ареной, а кому то инстами или кв. Зачем заставлять людей делать то чего они не хотят? Как вы ваще приходите к таким гениальным решениям? Я, в жизни в инсты в этой игре не лез, а про квесты ваще молчу 

Edited by Дио Брандо

3 минуты назад, Дио Брандо сказал:

А не проще сделать общий кап не? Кому то проще бить ареной, а кому то инстами или кв. Зачем заставлять людей делать то чего они не хотят? 

Соглашусь с топ оренером амбера

:piggy:

Edited by Ладиан

3 минуты назад, Дио Брандо сказал:

А не проще сделать общий кап не? Кому то проще бить ареной, а кому то инстами или кв. Зачем заставлять людей делать то чего они не хотят? 

Чтобы было легче найти людей по кв, например.

1 minute ago, Дио Брандо said:

Ну давайте тогда за инсты будут давать империалы? А че поч люди которые предпочитают пве, должны ходить на арену для их получения, а люди которые предпочитают арену, должны получать знания

Только что, Sledopblt сказал:

Чтобы было легче найти людей по кв, например.

Чего? По каким кв то? Дошики недонатеры и так бегают по кд по кв ради голда и народу там достаточно. Продублирую вопрос как ваще в голову такие мысли людям доходят? 

6 минут назад, Дио Брандо сказал:

А не проще сделать общий кап не? Кому то проще бить ареной, а кому то инстами или кв. Зачем заставлять людей делать то чего они не хотят? Как вы ваще приходите к таким гениальным решениям? Я, в жизни в инсты в этой игре не лез, а про квесты ваще молчу 

Захотят 😁

13 минут назад, kiritosao сказал:

Ну давайте тогда за инсты будут давать империалы? А че поч люди которые предпочитают пве, должны ходить на арену для их получения, а люди которые предпочитают арену, должны получать знания

Ты настолько туп что прочитать даже 3 предложения не способен? Для тугих ещё раз повторяю. Я предложил добавить общий кап на все активности в игре и чтоб каждый этот кап набивал как хотел а не одной ареной или квестами. 

Если ареной будет нельзя получить, можно не играть больше. В инсты последний раз ходил когда ввели тритоны, чисто посмотреть. Больше не инстил вообще, не ходил ни в один инст,  мне это не интересно. 

Edited by БОМЖАРА

• Developer
1 минуту назад, Дио Брандо сказал:

Ты настолько туп что прочитать даже 3 предложения не способен? Для тугих ещё раз повторяю. Я предложил добавить общий кап на все активности в игре и чтоб каждый этот кап набивал как хотел а не одной ареной или квестами. 

У нас есть мысли по этому поводу, возможно, что позже появится общий кап, за несколько видов активностей.

• Administrators
24 минуты назад, Onlyhate сказал:

Можете назвать предположительное время?

Да, прямо сейчас :Snorlax:

1 час назад, Holmes сказал:

Да, прямо сейчас :Snorlax:

Почему вы палу не изменили талант божественный светоч? Тоесть 10% хила это по вашему нормально? Это же просто мусорка,его даже качать не будут....

• Administrators
Только что, Darksaid сказал:

Почему вы палу не изменили талант божественный светоч? Тоесть 10% хила это по вашему нормально? Это же просто мусорка,его даже качать не будут....

Очень жаль, что данный талант вам не нравится. Надеемся, что вы все же рассмотрите в нем какой-то потенциал (подсказка - он там есть). 

1 минуту назад, Holmes сказал:

Очень жаль, что данный талант вам не нравится. Надеемся, что вы все же рассмотрите в нем какой-то потенциал (подсказка - он там есть). 

Реликвии какие-то что ли?

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

Если ареной будет нельзя получить, можно не играть больше. В инсты последний раз ходил когда ввели тритоны, чисто посмотреть. Больше не инстил вообще, не ходил ни в один инст,  мне это не интересно. 

Я тоже пролетаю с талантами, инсты не заставят ходить

11 минут назад, Holmes сказал:

Подскажите, пожалуйста:

1) Есть ли шанс срабатывания реликвий от хила по вторичным целям? Не от самого таргет а. 

2) Идут ли в набор агрессии все цели, который таким образом получают хил? 

17 минут назад, Holmes сказал:

а у вождя есть хоть какой-то потенциал в таланте? просто тоже дайте подсказочку! 

У вождя взбучка штука рассинхронная, если что - это так для справочки:crying1:

Edited by Derzkaya Татьяна

9 минут назад, Альтрон сказал:

Я тоже пролетаю с талантами, инсты не заставят ходить

Посмотрим на ваш дроп в мир чате на балагане ... Сказочники

1 минуту назад, ПИРАТ сказал:

Посмотрим на ваш дроп в мир чате на балагане ... Сказочники

до бала таки месяц или полтора :)

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

до бала таки месяц или полтора :)

Так они орут что не ходят в инсты вообще ... Только дроп на ивентах их палит 😁

2 минуты назад, ПИРАТ сказал:

За весь предел 0 заходов помоему, за весну около 10, даже репы кап не набил за весь ивент.

2 часа назад, ПИРАТ сказал:

никто не орёт, ты путаешь. Я не хожу в инсты, вообще не хожу, то есть совсем. Не хожу, когда на любом ивенте бесплатный час после гвг, не хожу когда ги проходит тритоны, не хожу когда супермегаизобанакнигу. никогда, понимаешь?

спроси в дирках на амбере, видели  ли они меня в инсте

Edited by БОМЖАРА

4 минуты назад, ПИРАТ сказал:

ну есть люди которых тошнит от инстов, и это нормально

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

ну есть люди которых тошнит от инстов, и это нормально

Апвождей они же такие слабые😂😂😂

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

никто не орёт, ты путаешь. Я не хожу в инсты, вообще не хожу, то есть совсем. Не хожу, когда на любом ивенте бесплатный час после гвг, не хожу когда ги проходит тритоны, не хожу когда супермегаизобанакнигу. никогда, понимаешь?

спроси в дирках на амбере, видели  ли они меня в инсте

а ник?

не по теме мое сообщение выбрал мальчик

А это как-то повлияет?:troll:

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

а ник?

2 часа назад, Альтрон сказал:

Шам megaloh или типо того

да

Только что, БОМЖАРА сказал:

да

о Женя ❤️

2 минуты назад, Foleon сказал:

А это как-то повлияет?:troll:

ну то что ты не по теме написал, это факт :)

считаю что вождя надо вывести из игры как самый дизбалансный класс ну или хотя бы изменить механику среза урона кожей

о Женя ❤️

Какой у тебя ник?

1 минуту назад, Foleon сказал:

Какой у тебя ник?

по форуму не видешь? 🤓

1 минуту назад, Vadokus сказал:

считаю что вождя надо вывести из игры как самый дизбалансный класс ну или хотя бы изменить механику среза урона кожей

можно , убрать кожу и дать 2 стана , прикольно будет и балансно ;)

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Давайте рогов удалим, а что это, 50% скорости голым, удаляем крч. Вар слизь в соло сносит, удаляем. Хант дд много дает, тоже удаляем. Дк? У дк контроля много, удаляем. Некр? Некр лучше шамана удаляем

5 минут назад, Foleon сказал:

Давайте рогов удалим, а что это, 50% скорости голым, удаляем крч. Вар слизь в соло сносит, удаляем. Хант дд много дает, тоже удаляем. Дк? У дк контроля много, удаляем. Некр? Некр лучше шамана удаляем

Ну, ты играл за рога чтобы такое говорить. Когда хант с пухой +10 и капом скорости перебивает рога в полтора раза по дд

• Hedfuc locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...