Jump to content

👤 | Классы


Sintem

Recommended Posts

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Бесчинства подавлены, тема зачищена

Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bemep сказал:

Опять же. Я все делаю для себя. Это мое хобби, ничего более. А тут показываю, что бы и вы так же смотрели и ничего более. Как будто я за это получаю хоть что то.) 

Насчет этого, ты все равно огромный молодец, тк развивать, поддерживать искусство это куда сложнее, чем просто выложить рисуночек в сеть, чтобы получить «лайкусики». Продолжай в том же духе, если для тебя это действительно важно)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Паладины — добродетельные защитники слабых, неустанные борцы с нежитью и демонами.

80A803CE-8A43-41AA-A55F-1CAF474259F1.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bemep сказал:

Паладины — добродетельные защитники слабых, неустанные борцы с нежитью и демонами.

80A803CE-8A43-41AA-A55F-1CAF474259F1.png

Када будит Друид((((?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

Када будит Друид((((?

Как найду подходящий образ.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bemep сказал:

Паладины — добродетельные защитники слабых, неустанные борцы с нежитью и демонами.

80A803CE-8A43-41AA-A55F-1CAF474259F1.png

Похоже на имперца из вахи чем на паладина

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kobalt сказал:

Похоже на имперца из вахи чем на паладина

Могучий Император, распространи Свой священный свет,
чтобы он служил мне опорой в темноте.

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2021 в 00:13, Lovedruid сказал:

Када будит Друид((((?

Можешь в лс или сюда скинуть пет друида?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Когда будет иск с кинжалами?)

После иска в двуруч:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

После иска в двуруч:)

Пусть иска в двуруч нормально реворкнут, чтоб был играбельным. А то 1 нормальный скилл для прокастера - это стыд. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Пусть иска в двуруч нормально реворкнут, чтоб был играбельным. А то 1 нормальный скилл для прокастера - это стыд.

Их два.... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Их два.... 

Гендера

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2022 в 17:39, Horimiya сказал:

После иска в двуруч:)

0U1sYHa.png

в двуруч арт уже есть.)

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2022 в 19:22, Horimiya сказал:

Их два.... 

Рог собирает 80% кд на изи. А иск так может(без сторонних баффов)?

13 часов назад, Bemep сказал:

0U1sYHa.png

в двуруч арт уже есть.)

 

Теперь с кинжалами надо)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Рог собирает 80% кд на изи. А иск так может(без сторонних баффов)?

Рог, рог, рог... Нашли блин с кем сравнивать)) классы разные.

Да и условному иску в кинжи не нужны фул книги на арене, взял в напы жц и имбуй) Чисто жц и некоторые дебафы снимет и подхилит, и увеличение урона накинет - шик.

У нас на амбере вообще последнее время заметил много реев, Бд, исков в пати с жц на арене и норм так дают:)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Рог, рог, рог... Нашли блин с кем сравнивать)) классы разные.

Да и условному иску в кинжи не нужны фул книги на арене, взял в напы жц и имбуй) Чисто жц и некоторые дебафы снимет и подхилит, и увеличение урона накинет - шик.

У нас на амбере вообще последнее время заметил много реев, Бд, исков в пати с жц на арене и норм так дают:)

На топазе жц в пвп крылья не качают. А без банок тп их и вовсе сливают. Всяк концентрация противников приходится на жц - слабое звено в пати. 

 

Так сравниваем с рогом, потому что у рога инвиз и возможность носить кинжалы. Так ещё ему стойку на крит урон недавно дали. Чё бы и не сравнить?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Так сравниваем с рогом, потому что у рога инвиз и возможность носить кинжалы. Так ещё ему стойку на крит урон недавно дали. Чё бы и не сравнить?

У храма масс навык, аналог камня, можно сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

У храма масс навык, аналог камня, можно сравнивать?

Масс навык откидывает цель и оглушает на несколько секунд. Круг чк работает по-другому: рут и сало. Так ещё банкой очищения не снимается даже. Мантра даёт возможность передвигаться и мифических 2 секунд кд на скиллы после выхода из мантры нет. 

 

Ты же понимаешь, что иск в прокаст далеко с 1 кнопкой не уедет? Тем более без кд? У рога больше 2 кнопок для нанесения урона, при чём этот же рог между скиллами успевает наносить автоатаку. У иска ничего такого в помине нет. Иску нужны новые навыки для нанесения урона и они не должны иметь 40%(примерно) от физ урона, как с опасным ударом или истощающим ударом!

 

иску в 2р в игре места нет, пока уважаемые разработчики не доведут его концепт до ума. Пока что я вижу только иска в авту. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Ты же понимаешь, что иск в прокаст далеко с 1 кнопкой не уедет? Тем более без кд? У рога больше 2 кнопок для нанесения урона, при чём этот же рог между скиллами успевает наносить автоатаку. У иска ничего такого в помине нет. Иску нужны новые навыки для нанесения урона и они не должны иметь 40%(примерно) от физ урона, как с опасным ударом или истощающим ударом!

Думаю это апнут рано или поздно) да и для прокаста хватает обычно жажды крови(там сильный прирост урона на 4/4) и первого скила:) Но иска в двуруч явно будут апать в будущем.

Иск в кинжалы без книг короче живёт на арене, главное иметь напарника - жц. Да и качать крылья на арену - не так плохо, ибо буст ДД в команде, что круто. Тот же бд под бафом за подрез сливает очень многих. 

 

17 минут назад, King Sombra сказал:

Пока что я вижу только иска в авту

Жалко, что у меня все друзья - друиды бесполезные.... Никто не бафнет на скорость, как жц...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Думаю это апнут рано или поздно) да и для прокаста хватает обычно жажды крови(там сильный прирост урона на 4/4) и первого скила:) Но иска в двуруч явно будут апать в будущем.

Иск в кинжалы без книг короче живёт на арене, главное иметь напарника - жц. Да и качать крылья на арену - не так плохо, ибо буст ДД в команде, что круто. Тот же бд под бафом за подрез сливает очень многих. 

 

Вот когда апнут, вот тогда посмотрим. А сейчас я вижу, что рог в кд передамаживает иска с 2р. 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Жалко, что у меня все друзья - друиды бесполезные.... Никто не бафнет на скорость, как жц...

Я с друидом инсты бегаю чаще, чем с жц(и обычно крылья висят не на мне). Лично тикающий хил и кожа неплоха. Даже хороша)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Жалко, что у меня все друзья - друиды бесполезные

Не понял:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

Не понял:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Ну типо для жц в уроне пользы больше, чем от друля.... Бафает скорость, развеевает эффекты... Короч кайф, а друид ток хилит и пробив бафает

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Масс навык откидывает цель и оглушает на несколько секунд. Круг чк работает по-другому: рут и сало. Так ещё банкой очищения не снимается даже. Мантра даёт возможность передвигаться и мифических 2 секунд кд на скиллы после выхода из мантры нет. 

 

Ты же понимаешь, что иск в прокаст далеко с 1 кнопкой не уедет? Тем более без кд? У рога больше 2 кнопок для нанесения урона, при чём этот же рог между скиллами успевает наносить автоатаку. У иска ничего такого в помине нет. Иску нужны новые навыки для нанесения урона и они не должны иметь 40%(примерно) от физ урона, как с опасным ударом или истощающим ударом!

 

иску в 2р в игре места нет, пока уважаемые разработчики не доведут его концепт до ума. Пока что я вижу только иска в авту. 

Мне кажется,одно из главных преимуществ рога в кд как ддшера это дальность применения навыков: кинжал, прыжок, рикошет. Думаю, почему дальность эт преимущество, объяснять не нужно 

У иска урона с расстояния нет(поправь, если ошибаюсь)и выходит так, что между навыками(имеющими кд- как минимум 2сек,в случае эксперток)и автоатакой(наносящей столько же урона,сколько и навыки на прокачке 4/4, а то и больше)выбор автоматом на втором…

Edited by игрок в копье
типо самый умножопы
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

У иска урона с расстояния нет(поправь, если ошибаюсь)

Не поправлю;)

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2021 в 16:50, Mrakoriz сказал:

У меня из-за цветовой гаммы он с некронами из вахи ассоциируется) 

Самая имбовая раса Вархаммер?

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2022 в 03:43, Cute priest сказал:

Самая имбовая раса Вархаммер?

 

Самый имбовый космодесант, по идее. ПафосЪ концентрированно излучаемый Адептус Астартес валит наповал как некронов, так и жуков всевозможных) 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2021 в 21:24, kibertron4ik сказал:

Чернокнижнику вместо палки костыль по возможности нарисуйте там, для реалистичности  :piggy:

Просто ору....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 months later...
В 10.05.2022 в 23:43, Cute priest сказал:

Самая имбовая раса Вархаммер?

Я лично считаю нет имбовой рассы каждая Расса в Вархаммера имбовпя в разных ситуациях ( ну я лично считаю имбой это тиранидов и орков)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.03.2023 в 08:29, Doignar сказал:

Я лично считаю нет имбовой рассы каждая Расса в Вархаммера имбовпя в разных ситуациях ( ну я лично считаю имбой это тиранидов и орков)

На данный момент - мары, а именно Ультрамарины ибо они торговое лицо Вархаммер 40 000.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...