Jump to content

Долго отвечает техподдержка?


Illirian

Recommended Posts

смени все майлы... может дело в IP но это врятле... кароч попытайся войти в игру с чужово телефона или компа...

Link to comment
Share on other sites

 

такаяже хьрень нисоздаются учетки хоть тресни••• тех подд молчит..

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Здравствуйте!

Последний раз вы писали 20 октября. Других писем нет.

Далее мы запросили ваши данные, но ответ так и не получили.

Link to comment
Share on other sites

так же и у меня. Писал в тп, ждал 2 или 3 недели думал мол задержка но ответа так и не пришло. :(

Link to comment
Share on other sites

У меня аналогичная ситуация

23 числа вечером меня выкинуло и я долг не мог зайти(брат так же).

доходил ток до выбора персов, ну и я решил удалить ненужного рея 7лвл, введя код для удаления рея началось подключение к удалению, после этого я отменил удаление и нажал на разбойника ник pavellll,и разбойник стерся. писал дважды в тп, жду неделю уже.Скажите хоть его можно восстановить  или мне нового качать?просто жду надеюсь а мог бы уже начать качать :(:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На праздниках написал 2 письма в тп. До сих пор ответа нет. Мои письма найдутся? Или еще раз написать надо? Заранее спасибо за ответ :friends:

Link to comment
Share on other sites

Миоко сегодня мне сказала писать в ТП по поводу тормазов лавки и прихода чм,значит она работает или Миоко не вкурсе :)

Link to comment
Share on other sites

они все ваши сообщения переадресовали дедушке морозу. лично я, когда захожу в почту, а там до фига писем, я их все разом удаляю. :)

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, я писал уже 3-4 письма в тп перед празниками, после, вот вчера!

ответа так и нет! толку писать нет!

я вот думаю мож у них рандом на счёт доставки стоит.. 10% что письмо дойдёт к ним 90% что нет! =( эт печально...

Link to comment
Share on other sites

Работает, писал о баге с невидимым респом в океане и ответили на следующий день. Потом спросили куда класоь чм, ответили через час. Так что они просто игнорят ваши мольбы о разбане наверное...

Link to comment
Share on other sites

возможно про100 разрые модеры отвечают за разные тематики... один за баги один за баны и т.д.

хотя так и должно быть! ну а тот что отвечает за баны возможно не успевает уже отвечать! вот и ждём очереди...

 

...надежда умирает последней!

у меня вообще ппц мне забанили камп тел и ноут я в игру зайти не могу... хоть бери телефон и камп новый покупай!

Link to comment
Share on other sites

Работает ли тех поддержка? на письмо не отвечают больше недели( скайп вообще у вас походу не робит(( вы тупо игнорируете? или у вас проблемы и работа тех поддержки остановлена? письмо было выслано с

[email protected] (не пытайтесь взломать аков нет на этом мыле и подобных мыл не имею)

Link to comment
Share on other sites

ммммм да анлив помница мне обещал после 10числа проверят мой ак и вернут голд сейчас пишу как в стенку. Андрей если впадлу проверять ак то пожалуста не кидайся словами тогда.

Link to comment
Share on other sites

какие вы печальные(((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:  кто из вас миоко? я ясно написал чтоб ответила она! найдите другую тему для флуда

Link to comment
Share on other sites

Хочешь, чтобы "ответила именно она"? А не много ли чести? Думаешь, раз тех.поддержка молчит, то создав отдельную тему, твою проблему быстро решат? Наивно...

Тем более, сейчас выходные, и на форум до понедельника может так никто и не зайти.

Link to comment
Share on other sites

а я хочу чтоб меня кузя поздравил с днем рождением:) а онлив подарил топ сет, и мико чтоб мне лв поднчла)))))))))

Link to comment
Share on other sites

я думаю одно! если бы ваших постов небыло было бы лучше! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

айс посмотри другие подобные темы и обьесни чем было бы лучше,ТП работает,Миоко сказала бы как и многим что на форуме такие вопросы неосуждабтся,и как тут не может быть еще чьихто постов?это форум где обсуждается игра,а не твой блог

Link to comment
Share on other sites

факт для обсуждения игры . есть раздел обсуждение игры! а для тех поддержки . поддержка. вы поддерживать меня пришли? спс ненадо. без обид всем мир.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Отправил письмо в ТП, ответа всё нет и нет

 

Может потому что выходные? :)
Link to comment
Share on other sites

Угу, четвертый день

 

Время ответа технического специалиста может составить до 5 рабочих дней, а в случае восстановления данных аккаунта срок ответа может быть увеличен.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и нах такая ТП?

Радуйся, что она вообще существует :) Если не ошибаюсь, тех. поддержкой сейчас занимается всего один человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...