Jump to content

Кровавый барьер, предложение по изменению.


Tytyty

Recommended Posts

Приветствую всех дк, хотелось бы поднять тему о новом пасивном навыке "кровавый бартер".

Начну с того что данное пассивное умение не удалось потестить, так как оно не работает, надеюсь это исправят. 

Так вот, по описанию умения мне  опять не понятно для чего это нужно, в чем логика данной пасивки. Предлагаю переделать его " При снижении уровня здоровья до критического, вешается бафф который игнорирует две входящих автоатаки или же скилла".

Для чего все это,  а именно сделать связь с резервами , дать ту возможность не отлетать при срабатывании резов, то есть они срабатывают одновременно. 

Думаю меня тут поддержат и уважаемые разработчики это увидят. 

Заранее спасибо 🙏

IMG_20210907_101758.jpg

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Obellardo сказал:

При снижении уровня здоровья до критического, вешается бафф который игнорирует две входящих автоатаки или же скилла".

Так она ещё хуже получается. В предложенном варианте, надо просесть до критической отметки. А в настоящем варианте можно как получать урон и быть фулл хп, получая стаки, так и при резком бурсте ты получаешь 2 стака. 

Link to comment
Share on other sites

Я потестил скилл. Цифры надо другие и норм. Не забываем, что это 1-ый ключевой талант в древе. Нельзя делать его имбой….но это не про твое предложение

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Я потестил скилл. Цифры надо другие и норм. Не забываем, что это 1-ый ключевой талант в древе. Нельзя делать его имбой….но это не про твое предложение

:pigface:

Когда ты мог потестить? 

Если он на тесте не работал... 

Очередная бесмысленная пассифка у ДК не имеющая логической цепочки. 

Да жуйте дальше го@но так и будите что в пвп 0 что в пве 0...

 

Можно закрывать тему. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Obellardo сказал:

Когда ты мог потестить? 

Если он на тесте не работал... 

Очередная бесмысленная пассифка у ДК не имеющая логической цепочки. 

Да жуйте дальше го@но так и будите что в пвп 0 что в пве 0...

 

Можно закрывать тему. 

У меня работал талант. Я даже один удар слизи с ним проигнорил:pigface:

А про жуйте г@вно,ты, конечно, торопишься

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

У меня работал талант. Я даже один удар слизи с ним проигнорил:pigface:

А про жуйте г@вно,ты, конечно, торопишься

Не поторопился, коротко и прямо говорю как оно есть и по вашей манере игры вижу, какие у вас ДК имеются. 

И как вы на арене "играете", в пве только к счастью не удавалось встретиться... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Obellardo сказал:

Не поторопился, коротко и прямо говорю как оно есть и по вашей манере игры вижу, какие у вас ДК имеются. 

И как вы на арене "играете", в пве только к счастью не удавалось встретиться... 

На амбере играешь?

поторопился-поторопился. Должно же быть понятно, что цифры могут несколько раз до релиза меняться, чтобы навык был более полезным,но ты уже сразу говоришь про г@вно. 

Что в моей «манере игры» не нравится?

Про арену лучше было не упоминать даже- я не ареню, регаю иногда, мож на молот аренный накоплю когда-нибудь

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ладиан сказал:

На амбере играешь?

поторопился-поторопился. Должно же быть понятно, что цифры могут несколько раз до релиза меняться, чтобы навык был более полезным,но ты уже сразу говоришь про г@вно. 

Что в моей «манере игры» не нравится?

Про арену лучше было не упоминать даже- я не ареню, регаю иногда, мож на молот аренный накоплю когда-нибудь

Цыфры не поменяются, не сделают срабатывание при 20-30% потери хп. 

Это я тебе гарантирую. А 40% это ни о чем ты ни в какой сфере данную хрень не почувствуешь. 

А я пришёл пример хоть как то реализовать резы. 

Тебя снижают до резов у тебя срабатывают 2 стака за это время у тебя 1-2 тика будет, что гарантирует тебе отхилится. 

И когда тебя опять добивают у тебя еще 2 стака. 

Это лучше будет в разы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obellardo сказал:

Цыфры не поменяются, не сделают срабатывание при 20-30% потери хп. 

Это я тебе гарантирую. А 40% это ни о чем ты ни в какой сфере данную хрень не почувствуешь. 

Посмотрим

1 минуту назад, Obellardo сказал:

А я пришёл пример хоть как то реализовать резы. 

Тебя снижают до резов у тебя срабатывают 2 стака за это время у тебя 1-2 тика будет, что гарантирует тебе отхилится. 

И когда тебя опять добивают у тебя еще 2 стака. 

Это лучше будет в разы. 

Резы реализовывать на ребалансе будут. Тут не про это речь

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ладиан сказал:

Посмотрим

Резы реализовывать на ребалансе будут. Тут не про это речь

От куда такая инфа? 

Как речь может идти не про это, ты играл в другие ммо, масштабные. Ты же видел что у классов взаимосвязанные скиллы, есть логика, ротации. 

У ДК её нет. Как можно просить что-то и не думая как оно повлияет на другие скиллы. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Obellardo сказал:

От куда такая инфа? 

Как речь может идти не про это, ты играл в другие ммо, масштабные. Ты же видел что у классов взаимосвязанные скиллы, есть логика, ротации. 

У ДК её нет. Как можно просить что-то и не думая как оно повлияет на другие скиллы. 

 

Инфа от Холмса, он чуть ли не в каждой теме говорит про масштабный ребаланс, запланированный в этом году. В другие игры не играл, по этому поводу говорить ничего не могу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Инфа от Холмса, он чуть ли не в каждой теме говорит про масштабный ребаланс, запланированный в этом году. В другие игры не играл, по этому поводу говорить ничего не могу.

 Знаю что он там обещает, у меня готов платок чтобы вытирать слезы от смеха. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Obellardo сказал:

 Знаю что он там обещает, у меня готов платок чтобы вытирать слезы от смеха. 

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Я вот вчера смог  потестить кровавый барьер в пвп особой роли он конечно не сыграет но в пве скилл на боссах может быть неплохим наверное

Link to comment
Share on other sites

У меня на тесте талант работал и сказать могу одно. Талант приятный, но % хп для активации нужно делать меньше. Иначе полезность таланта становится минимальной(если вообще не нулевой) те же +10проц к срабатыванию будут полезнее на данный момент.

 

Мое предложение - большее количество стаков за 40% хп, либо 1 стак за меньшее количество запрашиваемого % хп.

 

Так же волнует вопрос о двух стаках. Я должен пооучить крит в 80 процентов ради двух стаков, или как это происходит? Если же это крит в 80% хп, то как реализовать два стака на моем дк с 13.3к дф, полусетом и капом надеги?

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lucius сказал:

У меня на тесте талант работал и сказать могу одно. Талант приятный, но % хп для активации нужно делать меньше. Иначе полезность таланта становится минимальной(если вообще не нулевой) те же +10проц к срабатыванию будут полезнее на данный момент.

 

Мое предложение - большее количество стаков за 40% хп, либо 1 стак за меньшее количество запрашиваемого % хп.

 

Так же волнует вопрос о двух стаках. Я должен пооучить крит в 80 процентов ради двух стаков, или как это происходит? Если же это крит в 80% хп, то как реализовать два стака на моем дк с 13.3к дф, полусетом и капом надеги?

Я думаю на счёт двух стаков это непродуманность админов вот и все. 80% в лицо ни кто не может получить  имея актуальный уровень и шмот заточенный хотя-бы на +6.

Поэтому вообще нужно делать уменьшение этого процента хп, или же как я предложил но с некой доработкой ведь я просто подкинул идею а тут на меня накинулись топ дк которые даже адекватную сборку собрать не могут, ай ладно куда мне то уж. 

Тут могут возник ещё такие темы " А как же маленькие ДК вы о них не думаете", емае в здравом уме ни кто дк не возьмет в логово, кз или тритоны к примеру с точкой +7-8, ну логово ещё может быть если топ хил  опять же смешно, другой контент дк норм себя чувствует. 

Так вопрос для кого эта бесполезная пассивка @Holmes объясните, где она будет актуальна, вы не в том направлении идете. 

ДК Love тх 🍌

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obellardo сказал:

Я думаю на счёт двух стаков это непродуманность админов вот и все. 80% в лицо ни кто не может получить  имея актуальный уровень и шмот заточенный хотя-бы на +6.

Поэтому вообще нужно делать уменьшение этого процента хп, или же как я предложил но с некой доработкой ведь я просто подкинул идею а тут на меня накинулись топ дк которые даже адекватную сборку собрать не могут, ай ладно куда мне то уж. 

Тут могут возник ещё такие темы " А как же маленькие ДК вы о них не думаете", емае в здравом уме ни кто дк не возьмет в логово, кз или тритоны к примеру с точкой +7-8, ну логово ещё может быть если топ хил  опять же смешно, другой контент дк норм себя чувствует. 

Так вопрос для кого эта бесполезная пассивка @Holmes объясните, где она будет актуальна, вы не в том направлении идете. 

ДК Love тх 🍌

 

Про маленьких дк орут те же самые типы, которые орут что дк до хайлвл чуть ли не топовейший танк :uhuh:

1 час назад, Lucius сказал:

У меня на тесте талант работал и сказать могу одно. Талант приятный, но % хп для активации нужно делать меньше. Иначе полезность таланта становится минимальной(если вообще не нулевой) те же +10проц к срабатыванию будут полезнее на данный момент.

 

Мое предложение - большее количество стаков за 40% хп, либо 1 стак за меньшее количество запрашиваемого % хп.

 

Так же волнует вопрос о двух стаках. Я должен пооучить крит в 80 процентов ради двух стаков, или как это происходит? Если же это крит в 80% хп, то как реализовать два стака на моем дк с 13.3к дф, полусетом и капом надеги?

@Holmes

Обратите, пожалуйста, на это внимание

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obellardo сказал:

а тут на меня накинулись топ дк которые даже адекватную сборку

ты это про меня?

:pokerface_2:
 

 

пс дай я тоже хоть посмотрю, что у тебя за дк, а то некрасиво выходит, ты моего перса обсуждаешь, а я даже не знаю, как твой выглядит.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

ты это про меня?

:pokerface_2:
 

 

пс дай я тоже хоть посмотрю, что у тебя за дк, а то некрасиво выходит, ты моего перса обсуждаешь, а я даже не знаю, как твой выглядит

На форуме я не афиширую ник своего дк, а так как будет время напишу в игре. 

Кому надо те знаю мой ник) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obellardo сказал:

На форуме я не афиширую ник своего дк, а так как будет время напишу в игре. 

Кому надо те знаю мой ник) 

Буду ждать….

:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1)Дк до дна топовый танк. Лучше него тупо нет.

2) резервы топовый скил - отхил фул ХП + 2 тика сверху. Дк 22 лвл с 5к дефа и без вампа тянет танчить сатрапа без хила. Пасивка вывозит, а с уронов в 0 от мобов хватает не просесть за 90 сек.

3) пасивка бесполезная, так как урон проходит небольшой и частота использования будет крайне редкой. В том же логове тычки по 600 (очень приблизительно) от рб и чтоб принять 3к урона за 20сек нужно постараться(с учётом парир/блок и отводом РБ к грибам).

п.с. отпало желание качать пасивку на дк((( поможет только танчить слизня в топях. На тесте успешно удавалось, хотя и так же кайтом норм танчил... Как и все остальные. Даже чк тащил слизня(было видео).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mag maks сказал:

 Лучше него тупо нет.

2) резервы топовый скил - отхил фул ХП + 2 тика сверху. Дк 22 лвл с 5к дефа и без вампа тянет танчить сатрапа без хила. Пасивка вывозит, а с уронов в 0 от мобов хватает не просесть за 90 сек.

 

 Мы сейчас точно ДК обсуждаем? Если для тебя этот кал, который по сравнению со старыми резами - плевок в душу, то храни тебя Всевышний....

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Deso сказал:

 Мы сейчас точно ДК обсуждаем? Если для тебя этот кал, который по сравнению со старыми резами - плевок в душу, то храни тебя Всевышний....

Я не играл когда ввели резервы. Щас мне нравится с 2р удобно нонстоп дейлить, в танкосете удобно без хила тащить контент.

Резервы при 300 регена дают до 800 отхил раз в 1.5 сек 8 тиков. Тесть за 12 секунд 6.4к при посадке около 2к хп.  На арене бро с резервами и банками на скорость и силу регена становился на 12 секунд бессмертным. 

Я щас собираю дк через резервы и планирую 29 щит с регеном/кольца с регеном и блоком/ 2 руны в плащ и амуль. Получается 290 где-то регена, что позволит дк танчить без хила кз миф. Без банок и пета.. как бы моя цель)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mag maks сказал:

Я не играл когда ввели резервы. Щас мне нравится с 2р удобно нонстоп дейлить, в танкосете удобно без хила тащить контент.

Резервы при 300 регена дают до 800 отхил раз в 1.5 сек 8 тиков. Тесть за 12 секунд 6.4к при посадке около 2к хп.  На арене бро с резервами и банками на скорость и силу регена становился на 12 секунд бессмертным. 

Я щас собираю дк через резервы и планирую 29 щит с регеном/кольца с регеном и блоком/ 2 руны в плащ и амуль. Получается 290 где-то регена, что позволит дк танчить без хила кз миф. Без банок и пета.. как бы моя цель)

Резервы будут тебя спасать до дна. На дне их уже будут перебивать при первом же тике

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deso сказал:

Резервы будут тебя спасать до дна. На дне их уже будут перебивать при первом же тике

Дк танк с кучей защитных статов, хп, дефа и защитой крови. Не понимаю как ему могут снести 2к хп за 1.5сек. или за 3 сек? Я даже вождём +1 шмот и +6 пухи засады дна прохожу, у дк щит почти каждую тычку режет, и все что я читаю за дк похоже на нытье. Да он не тот танк что в лабе, проходя локу получает урона в 0 столбом... Щас урон проходит, но даже долбаный чк и Хант норм живёт на дне

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mag maks сказал:

Дк танк с кучей защитных статов, хп, дефа и защитой крови. Не понимаю как ему могут снести 2к хп за 1.5сек. или за 3 сек? Я даже вождём +1 шмот и +6 пухи засады дна прохожу, у дк щит почти каждую тычку режет, и все что я читаю за дк похоже на нытье. Да он не тот танк что в лабе, проходя локу получает урона в 0 столбом... Щас урон проходит, но даже долбаный чк и Хант норм живёт на дне

это нытье обосновано и причем его придерживаються многие ДКшники. Посмотрим как ты заговоришь, когда какой-нибудь РБ в КЗ5 оторвет тебе 2 трети хп с оплеухи и тут же ваншотнет массухой, да так, что и резервы включиться не успеют. Да, нам дали четкий талант на игнор двух\трех тычек, вот только ты сначала качни все таланты, что бы до нее добраться, ок, да?

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

это нытье обосновано и причем его придерживаються многие ДКшники. Посмотрим как ты заговоришь, когда какой-нибудь РБ в КЗ5 оторвет тебе 2 трети хп с оплеухи и тут же ваншотнет массухой, да так, что и резервы включиться не успеют. Да, нам дали четкий талант на игнор двух\трех тычек, вот только ты сначала качни все таланты, что бы до нее добраться, ок, да?

А вы начните хилов брать, или они у вас там, как мертвый груз лежит? С хилом таких проблем не будет, а ведь даже точенный +9 страж может упасть в кзмифе. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2021 в 00:31, mag maks сказал:

Я не играл когда ввели резервы. Щас мне нравится с 2р удобно нонстоп дейлить, в танкосете удобно без хила тащить контент.

Резервы при 300 регена дают до 800 отхил раз в 1.5 сек 8 тиков. Тесть за 12 секунд 6.4к при посадке около 2к хп.  На арене бро с резервами и банками на скорость и силу регена становился на 12 секунд бессмертным. 

Я щас собираю дк через резервы и планирую 29 щит с регеном/кольца с регеном и блоком/ 2 руны в плащ и амуль. Получается 290 где-то регена, что позволит дк танчить без хила кз миф. Без банок и пета.. как бы моя цель)

Вар пал храм страж  хилят намного больше чем эти резервы за 2 минуты кд и им не  приходится соберать этот сомнительный стат как Реген хп который режется в бою ровно в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

 

это нытье обосновано и причем его придерживаються многие ДКшники. Посмотрим как ты заговоришь, когда какой-нибудь РБ в КЗ5 оторвет тебе 2 трети хп с оплеухи и тут же ваншотнет массухой, да так, что и резервы включиться не успеют. Да, нам дали четкий талант на игнор двух\трех тычек, вот только ты сначала качни все таланты, что бы до нее добраться, ок, да?

 

 

Вар пал храм страж  хилят намного больше чем эти резервы за 2 минуты кд и им не  приходится соберать этот сомнительный стат как Реген хп который режется в бою ровно в 2 раза

А вам не приходило в голову что с бижей надеги не будут прилетать такие криты? Типо вар вытащит кз без надеги. Дк верх надега + 10к дефа будет в районе 40-45%. У вара хуже с фул бижей надеги и 10к дефа выходит 43% где-то. 

Без вампа можно тянуть кз, или с 2мя рунами в кольцах...

Фул вамп ДК не танки а пародия.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А вам не приходило в голову что с бижей надеги не будут прилетать такие криты? Типо вар вытащит кз без надеги. Дк верх надега + 10к дефа будет в районе 40-45%. У вара хуже с фул бижей надеги и 10к дефа выходит 43% где-то. 

Без вампа можно тянуть кз, или с 2мя рунами в кольцах...

Фул вамп ДК не танки а пародия.

Храни господь деге... Хорошего человека... 

Link to comment
Share on other sites

 

 

А вам не приходило в голову что с бижей надеги не будут прилетать такие криты? Типо вар вытащит кз без надеги. Дк верх надега + 10к дефа будет в районе 40-45%. У вара хуже с фул бижей надеги и 10к дефа выходит 43% где-то. 

Без вампа можно тянуть кз, или с 2мя рунами в кольцах...

Фул вамп ДК не танки а пародия.

С аурой ненависти ровно 50% надёжности и это я не беру в счёт свитки которых просто огромное количество на деф или актуальный шмот и да бижа с надёжность это бюджетная версия не стоит её всем советовать 

Link to comment
Share on other sites

 

Храни господь деге... Хорошего человека... 

Когда были изобы на кз прям очередь стояла за варами. А на дк были сопли что отлетают в мифе. Спрашивал у всех, оказывается качали ураган стали и бижа с вампом. Надеги мало.

 

п.с. если у вас кап надеги без бижи, то нафига что-то советовать другим? Точка тупо без статов тащит все. А вы ещё ноете на дк имея фул деф и фул надегу- что дк отлетает от критов. Не бред? Двуличные нытики. Не могущие посоветовать по делу ничего. Как качать дк-танка в фул вампе? Быть дном в инстах от гидрофобия и оглушения... Падать от критов.... разочаровали меня дк на форуме...

 

Пс. Если ходить с хилом, то вамп и не нужен. Если без хила, то вамп не вывозит. Если +10 все, то пофиг на статы и если упал, то просто лох.

Link to comment
Share on other sites

 Возможно вару пофиксят кожу, так как за счёт этого навыка им не требуется хил. И будут они наравне с дк. Хотя вар может ревом масс урон снизить, за что является более предпочтительным для пати, дк этого не хватает

Link to comment
Share on other sites

 

 Возможно вару пофиксят кожу, так как за счёт этого навыка им не требуется хил. И будут они наравне с дк. Хотя вар может ревом масс урон снизить, за что является более предпочтительным для пати, дк этого не хватает

Что улучшить дк? О придумал! Фиксить кожу!

 

Качни дк 3 защитных экспертки и он будет как вар- который канул 3 защитных экспертки чтоб без хила танчить.

У вара кожа массагр и неистовство

У дк защита крови массагр и резервы

Оба с фул недегой танчат без хила. Вар каждые 30сек 2.3к хп хилит, дк каждые 90секунд резервами фул ХП восстанавливает. 2 руны вампа для всех, для надёжности. Все.

Link to comment
Share on other sites

 

Когда были изобы на кз прям очередь стояла за варами. А на дк были сопли что отлетают в мифе. Спрашивал у всех, оказывается качали ураган стали и бижа с вампом. Надеги мало.

 

п.с. если у вас кап надеги без бижи, то нафига что-то советовать другим? Точка тупо без статов тащит все. А вы ещё ноете на дк имея фул деф и фул надегу- что дк отлетает от критов. Не бред? Двуличные нытики. Не могущие посоветовать по делу ничего. Как качать дк-танка в фул вампе? Быть дном в инстах от гидрофобия и оглушения... Падать от критов.... разочаровали меня дк на форуме...

 

Пс. Если ходить с хилом, то вамп и не нужен. Если без хила, то вамп не вывозит. Если +10 все, то пофиг на статы и если упал, то просто лох.

А я и говорю, чтобы хилов брали. Даже танк с 11к дефа у 4 рб не мог без банки или хила танчить, приходится брать хила и почему-то они не ноют. А на дк ноют. Либо хилов не берут, либо горские хилы рукожопы. Одно из двух. 

Link to comment
Share on other sites

 

А я и говорю, чтобы хилов брали. Даже танк с 11к дефа у 4 рб не мог без банки или хила танчить, приходится брать хила и почему-то они не ноют. А на дк ноют. Либо хилов не берут, либо горские хилы рукожопы. Одно из двух. 

Ну за хилов отдельная тема. С ними дольше, а с петом +ДД - проще и быстрее. С хилом вобще нет смысла в разговоре, так как любой вытащит с хилом. Даже Хант.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2021 в 12:16, mag maks сказал:

дк каждые 90секунд резервами фул ХП восстанавливает. 2 руны вампа для всех, для надёжности. Все.

Кд резервов 120 сек

 

Да и для фул хп там нужны кольца с регеном +реген в биже/щите. Не будет никто ради отхила раз в две минуты щит с регеном брать и вставлять реген, либо вамп менять на реген

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2021 в 11:49, Gandalf сказал:

 Возможно вару пофиксят кожу, так как за счёт этого навыка им не требуется хил. И будут они наравне с дк. Хотя вар может ревом масс урон снизить, за что является более предпочтительным для пати, дк этого не хватает

Знаешь, во времена тх вары были там мусор, а дк тянул. Вары ныли что они тх не могут танчить? Вот стреоочка поменялась и дк теперь не очень но не так печально как раньше вар в тх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...