Jump to content

Чк худший класс, или нет?


Xpozetivxx

Recommended Posts

2 часа назад, Revolt сказал:

Дружище, с тобой там всё в порядке, водичка в мозг не попала? Чк с палкой на фул стаках 3тонов, которые как раз таки дают силу кртта, даже под качанным Гримом критует в моба 4503, Бд с КИНЖАЛАМИ вообще без бафов на силу крита и даже без стаков своего полусета наносит 4530. Это при том, что Грим уходит в сопру и не висит по кд, а без него Чк дамажит 3609. Это при том, что Чекант точно заряжен на максимум, а насчёт Бд такой уверенности нету. Я просто поражаюсь логике здешних защитничков, они не смотрят на картину в целом, они смотрят на 1 конкретную точку и начинают орать, что видят силу. И урон у Чк оказывается огромный, потому что сфера +10 Чк 2к хреначит в велу, при кд этой Сферы в 21 секунду и автой любого Ханта или Бд на косарь в эту самую велу. И в пве, оказывается, Чк знатная имба, потому что +10 перс с туевой хучей книг может со смертью и Благом ги за 2 выноса пройти слабую версию Тритонов, когда +8 Иски ходят такое же быстрее и надежнее. И в инстах у Чк очень хороший урон, потому что Грим армор режет вау. Жаль только, Грим кдшится даже с норм показателями кд примерно 14-15 секунд, при том что моб схлопывается под пачкой за 4-5, а если мобов несколько, то только один из них получит срез. И сам урон Чк забустит только одному себе, потому что это единственный дд в инсте, пробив которого не бьет в кап. Все остальные в его пачке в итоге нанесут дай бог на 10-15% урона больше, по одной цели раз в 15 секунд, в лучшем случае.

Не обращай внимание на него, он молодой,наивный…

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 часов назад, Prayer сказал:

Да, да, и еще раз да.

Чк худший класс в игре:thumbs_up1:

 

8 часов назад, Prayer сказал:

ЧК ХУДШИЙ КЛАСС

Ты типа для уверенности повторил или как?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чк - это класс для души!!!:ah:И он для тех, кто познал инь и янь! Для тех кто познал контроль над разумом и обрел душевное спокойствие :idontcare: Для остальных он класс от которого горит пердак при виде куче сопр у противников:vp-hehe:

Edited by Sympak
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sympak сказал:

Чк - это класс для души!!!

:panda7:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Даже читать тему не буду, идите в задницу с своим заявлением, как вообще можно даже пытаться назвать чк худшим классом когда у нас есть помойный жц которого в инсты не берут и страж

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

помойный жц которого в инсты не берут и страж

GG

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Даже читать тему не буду, идите в задницу с своим заявлением, как вообще можно даже пытаться назвать чк худшим классом когда у нас есть помойный жц которого в инсты не берут и страж

Жц не берут в инсты.....

Страж мусор.....

Все с вами ясно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Salamander сказал:

Жц не берут в инсты.....

Если дд танкует - друид будет надёжнее. 

Если страж - страж выживает под таким уроном, хил ему ни к чему. Даже кзмиф танчит без хила. 

 

Жрец легко заменяется 2 петами, которые ресают группу. А если хотят ауру - у медузы есть аура. Крылья - есть ящер. Вроде бы есть дебаффы, но дебаффы даже гарантированые могут уйти в сопру, а кроме метки у жреца ничего нет. Так ещё и перемир с шансом на 50% ощущается, как на 20%. 

 

 

 

 

К слову, это сейчас относится ко всем хилам и саппортам. (Интересно, а аура некра и жц суммируется?🤔

Link to comment
Share on other sites

Чк не худший класс! Чк вообще не имеет класса. Немного того,не много сего и в результате получилось то что получилось

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Если дд танкует - друид будет надёжнее. 

Если страж - страж выживает под таким уроном, хил ему ни к чему. Даже кзмиф танчит без хила. 

 

Жрец легко заменяется 2 петами, которые ресают группу. А если хотят ауру - у медузы есть аура. Крылья - есть ящер. Вроде бы есть дебаффы, но дебаффы даже гарантированые могут уйти в сопру, а кроме метки у жреца ничего нет. Так ещё и перемир с шансом на 50% ощущается, как на 20%. 

 

 

 

 

К слову, это сейчас относится ко всем хилам и саппортам. (Интересно, а аура некра и жц суммируется?🤔

С такими заявлениями, что жц не нужен в инстах - только в дурку.

Я лучше возьму ящера и жц в пати чтобы иметь дикие криты, чем друида. Жц мастхэв в любую норм пачку, а любой норм ДД гоняет с ящером или тигром, у которых нет реса и вот жц опять пригодился.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

С такими заявлениями, что жц не нужен в инстах - только в дурку.

Я лучше возьму ящера и жц в пати чтобы иметь дикие криты, чем друида. Жц мастхэв в любую норм пачку, а любой норм ДД гоняет с ящером или тигром, у которых нет реса и вот жц опять пригодился.

Кстати, медуза стакается с аурой жреца (ну и некра, наверное). Как же мы бегали тогда:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент чк нереально хорош на гвг и арене. Имба класс, я им завидую.

А ЕЩЕ ЧК МОГУТ КОНТРИТЬ клоунов со спрутом

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Если дд танкует - друид будет надёжнее. 

Если он танкует значит он переточка которому хил не нужен ему хватит пета + банки

2 часа назад, King Sombra сказал:

Жрец легко заменяется 2 петами, которые ресают группу

Друид заменяется банкой хп

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

С такими заявлениями, что жц не нужен в инстах - только в дурку.

Я лучше возьму ящера и жц в пати чтобы иметь дикие криты, чем друида. Жц мастхэв в любую норм пачку, а любой норм ДД гоняет с ящером или тигром, у которых нет реса и вот жц опять пригодился.

Даёшь танку пета, который ресает напов и вот этот жц становится бесполезным. Сейчас есть огромное количество питомцев на любой вкус и цвет, бери и бегай инст в 5 дд. 

47 минут назад, Gdevela сказал:

Если он танкует значит он переточка которому хил не нужен ему хватит пета + банки

Друид заменяется банкой хп

 

Тем более. Хилы сейчас не нужны, в варспе эра дд. Даже танков не берут, если есть дд-переточка. Только на прошлой неделе в понедельник или во вторник бегал кзмиф в 5 дд. Хилов определенно надо апать и усложнять контент, чтобы без хила вообще было не вариант. Как и без танка. 

1 час назад, Dart сказал:

Кстати, медуза стакается с аурой жреца

Не стакается. Аура медузы - это аура жц. А вот с некром надо проверять. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Даёшь танку пета, который ресает напов и вот этот жц становится бесполезным. Сейчас есть огромное количество питомцев на любой вкус и цвет, бери и бегай инст в 5 дд

Если бы так было, я бы не брал некра или жц в пати, но все наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Если бы так было, я бы не брал некра или жц в пати, но все наоборот. 

Ты играешь на не метовом ддчнике, и всё равно можешь в соло проходить топовейший контент. Вам самим не надоело спорить на пустом месте по любому поводу в каждой теме? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Не стакается. Аура медузы - это аура жц. А вот с некром надо проверять. 

Может, сначала потестить надо, а потом писать? Да, они стакаются

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Даёшь танку пета, который ресает напов и вот этот жц становится бесполезным

Извращение какое-то. Зачем жреца с имбовой аурой, крыльями, приятным подхилом и неплохим массовым уроном менять на консервную банку с бесполезным петом? Лучший пятый слот в пати имхо всегда жц. В большинстве инстов не нужен ни танк, ни пятый дд, который будет плестись обузой, не успевая ударить мобов

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Не стакается. Аура медузы - это аура жц. А вот с некром надо проверять. 

:palm:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Даёшь танку пета, который ресает напов и вот этот жц становится бесполезным. Сейчас есть огромное количество питомцев на любой вкус и цвет, бери и бегай инст в 5 дд. 

Тем более. Хилы сейчас не нужны, в варспе эра дд. Даже танков не берут, если есть дд-переточка. Только на прошлой неделе в понедельник или во вторник бегал кзмиф в 5 дд. Хилов определенно надо апать и усложнять контент, чтобы без хила вообще было не вариант. Как и без танка. 

Не стакается. Аура медузы - это аура жц. А вот с некром надо проверять. 

Нужно ввести рб с антивампом

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Нужно ввести рб с антивампом

Я бы на твоём месте сделал отдельную тему в предложке. Добавить дебаф, который не дает хилиться от вампа. Потребность в хилах немного возрастет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

Может, сначала потестить надо, а потом писать? Да, они стакаются

Зачем тестить, если бафф ауры медузы и жц - этот один и тот же эффект? Баффы ауры от медузы и жц не стакаются

Screenshot_20220525-072816.png

Screenshot_20220525-072806.png

6 часов назад, Dart сказал:

Извращение какое-то. Зачем жреца с имбовой аурой, крыльями, приятным подхилом и неплохим массовым уроном менять на консервную банку с бесполезным петом? Лучший пятый слот в пати имхо всегда жц. В большинстве инстов не нужен ни танк, ни пятый дд, который будет плестись обузой, не успевая ударить мобов

Твоя имбовая аура даёт 16% к дд, когда тот же некр даёт 18%. 

Урона у жреца нет, и не было. Жрец стал помойкой, а норм игроки уже с 1 танком в 4 дд бегают. Или наоборот: 1 любой хил и 4 дд. 

Link to comment
Share on other sites

тебя забайтели на медузу, сечас чувак напишит через 12ч то шо ты шо то неправельно сделал и забайтит на еще одну

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем тестить, если бафф ауры медузы и жц - этот один и тот же эффект? Баффы ауры от медузы и жц не стакаются

Она баф кидает не перманентно, и бафы там разные. Тебе три человека написало, что они стакаются

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pokerface сказал:

Ты играешь на не метовом ддчнике, и всё равно можешь в соло проходить топовейший контент. Вам самим не надоело спорить на пустом месте по любому поводу в каждой теме? :pokerface_2:

Та не, мне весело от таких споров.

8 часов назад, Dart сказал:

Может, сначала потестить надо, а потом писать? Да, они стакаются

Извращение какое-то. Зачем жреца с имбовой аурой, крыльями, приятным подхилом и неплохим массовым уроном менять на консервную банку с бесполезным петом? Лучший пятый слот в пати имхо всегда жц. В большинстве инстов не нужен ни танк, ни пятый дд, который будет плестись обузой, не успевая ударить мобов

 

Дайте ему медаль, сей человек истину глаголит....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dart сказал:

Она баф кидает не перманентно, и бафы там разные. Тебе три человека написало, что они стакаются

Не стакаются:palm:

 

Эти 3 человека в жреце даже не разбираются, у них даже жреца нет. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Эти 3 человека в жреце даже не разбираются, у них даже жреца нет. 

Этот человек в пвп жреце даже не разбирается, ведь даже арено сета нет), молчу про пару сотен боёв в рандомках.

Извините, не удержался.... Я токсик...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Не стакаются:palm:

 

Эти 3 человека в жреце даже не разбираются, у них даже жреца нет. 

Боже какой клоун, с тебя 6к за медузу

Screenshot_20220525-092154_Warspear Online.jpg

2 часа назад, King Sombra сказал:

Урона у жреца нет, и не было

Напиши это Bukovkа 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

с тебя 6к за медузу

Коротко о всех спорах с парнем на жреце.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Не стакаются:palm:

 

Эти 3 человека в жреце даже не разбираются, у них даже жреца нет. 

Так вон доки, стакаются ауры

3 часа назад, King Sombra сказал:

Зачем тестить, если бафф ауры медузы и жц - этот один и тот же эффект? Баффы ауры от медузы и жц не стакаются

Screenshot_20220525-072816.png

Screenshot_20220525-072806.png

Твоя имбовая аура даёт 16% к дд, когда тот же некр даёт 18%. 

Урона у жреца нет, и не было. Жрец стал помойкой, а норм игроки уже с 1 танком в 4 дд бегают. Или наоборот: 1 любой хил и 4 дд. 

Я считаю что жрецу не хватает только немного выживаемости и некого скилла с периодическим уроном. Дд очень даже неплохой, под водой я критую в мобов слезами 7-8к, а по рб с талантами 9-10к, слезы 4 сек кд

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что чк это худший класс. Чк очень даже хорош в контроле, может спокойно держат пати ух, и пве норм(чел видео выкладывать как в соло ходит тритоны/КЗ 'миф)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bagg сказал:

Я бы не сказал что чк это худший класс

Худших классов не существует. Можно назвать несколько аутсайдеров по совокупности слабых мест (иски и тд), но в целом, каждый класс в умелых руках и грамотном подборе пати способен делать приколы

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Gdevela сказал:

Боже какой клоун, с тебя 6к за медузу

Screenshot_20220525-092154_Warspear Online.jpg

Напиши это Bukovkа 

А чё на моём жреце не стакаются? 

Буковка с книгами. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

А чё на моём жреце не стакаются? 

Она не кастанула просто ауру у тебя

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Буковка с книгами.

Некто не мешает тебе тоже собрать топ перса с дд статами но нет мы бум собератся в жир и ныть на урон.

При этом бегать в лоу лвл ги с +5 шмотом

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

А чё на моём жреце не стакаются? 

Буковка с книгами. 

Спасите уже мир от этого нубо жц...

Какая разница есть ли эта аура на твоём персе от медузы или нет? Все равно ты играешь роль саппа)

Опять ноешь на урон... Собери норм шмот и книги и не ной... 5к хп на жц и фул урон - перс конфетка:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bangerz сказал:

Так вон доки, стакаются ауры

Я считаю что жрецу не хватает только немного выживаемости и некого скилла с периодическим уроном. Дд очень даже неплохой, под водой я критую в мобов слезами 7-8к, а по рб с талантами 9-10к, слезы 4 сек кд

Это ппц, у жц талант на 1 навык (который к слову наносит больше дд чем у некра, с меньшим кд, не говоря еще и про массовость), а у некра в аналогах талант на еб*ную змейку(притом не про срез дф, а про хп ахахахахах) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...