Jump to content

Искатель с арбалетом.


Foleon

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

По идее, можно кв не выполнять и раскачивать перса на дейлах ивентовых островов.

Потом на достаточном лвл собрать шмот и показывать всем мастер-класс на арбалете.:thumbs_up1:

Знаешь хорошая идея я этим займусь пожалуй.

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dustving сказал:

По идее, можно кв не выполнять и раскачивать перса на дейлах ивентовых островов.

Потом на достаточном лвл собрать шмот и показывать всем мастер-класс на арбалете.:thumbs_up1:

Знаешь хорошая идея я этим займусь пожалуй.

Видео потом скинь, как ты на 28 уровне бегаешь инсты ивента с арбалетом. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Видео потом скинь, как ты на 28 уровне бегаешь инсты ивента с арбалетом. 

Года так через 2 будет 28 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 01.10.2021 в 16:06, Maid сказал:

По идее, можно кв не выполнять и раскачивать перса на дейлах ивентовых островов.

Потом на достаточном лвл собрать шмот и показывать всем мастер-класс на арбалете.:thumbs_up1:

Знаешь хорошая идея я этим займусь пожалуй.

и как оно

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Foleon сказал:

и как оно

 

Да тот искатель был у меня 31 лвл.

Не получилось до полусета тритонов докачать

Link to comment
Share on other sites

О прикол у ня знакомый с етим арбом 24 лв бегал(Фармер лаба), вообще он странный тип скупал серый шмот с топей. Хотя то что одел пала в фул серый шмот топей, заслуживает уважения.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 13:56, Daff сказал:

О прикол у ня знакомый с етим арбом 24 лв бегал(Фармер лаба), вообще он странный тип скупал серый шмот с топей. Хотя то что одел пала в фул серый шмот топей, заслуживает уважения.

У меня в ги чел этот шмот серый точит на +10 и критует вамп в серых кольцах. Странные люди, никогда их не понимал. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

У меня в ги чел этот шмот серый точит на +10 и критует вамп в серых кольцах. Странные люди, никогда их не понимал. /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

Я года 2 назад активно бегал топи. И зная о странностях моего товарища, умудрялся бижу по 30-50к толкать, пухи по 100-150к. Пару раз видел как ети вещи точили до +10, порой я думаю может я продешевил.:haha:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, lemonage сказал:

У меня в ги чел этот шмот серый точит на +10 и критует вамп в серых кольцах. Странные люди, никогда их не понимал. /cdn-cgi/mirage/9280726cc4e60a5f37295e48fc51b57e96ce4463a545f89ce1f59a243be07981/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

Мне кажется, такие что-то знают, чего не знают остальные:crab2:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Тама Тута сказал:

Мне кажется, такие что-то знают, чего не знают остальные:crab2:

Они знают как подорвать одно место, чтобы прямо полыхало у некоторых. Сами знаете сколько у нас в игре счетоводов чужих денег. Когда кто то точит что то странное, выскакивает несколько человек и прямо бомбят, вот лучше бы мне отдал знаки.:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Они знают как подорвать одно место, чтобы прямо полыхало у некоторых. Сами знаете сколько у нас в игре счетоводов чужих денег. Когда кто то точит что то странное, выскакивает несколько человек и прямо бомбят, вот лучше бы мне отдал знаки./cdn-cgi/mirage/9280726cc4e60a5f37295e48fc51b57e96ce4463a545f89ce1f59a243be07981/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

"Фанаты":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...