Jump to content

Чатовский беспредел


Фауст

Recommended Posts

Уважаемая администрацыя! Прошу вас всё-таки обратить внимание не только на форум, а хоть чуть и на игру :fool:

Я как троль с огромным опытом хочю поднять тему чатов..... В игре реально нехватает модеров :facepalm: Я понимаю что игроков в модеры нельзя( у них своя выгода и тд.) Ну тогда прошу вас хоть чуть чаще заходить на огонёк. Даже игнор смысла не имеет уже,так как троля кидаеш в игнор а в чате срач такой от обиженых школьников, что читать не возможно :bad: Всех в игнор не кинеш............. Срубить пару голов и все затихнут на долго :aggressive: с уважением Фауст, самая культурная скатина топаза  : :blush:

Link to comment
Share on other sites

И кстать да!!!!! Не закрывайте тему! >:D Пусть люди выскажутся >:D Ведь критерии у всех есть >:D

Link to comment
Share on other sites

против. разработчики также банят выборочно. все зависит от даната. сколько я невыкладывал скринов с оскорблениями моей жены и мамы, ни одному не дали мут. а сам вечно страдаю  от своих ответных оскорблений... как и севодня банально пошутил над воветсом и получил мут на 3 дня

Link to comment
Share on other sites

:

против. разработчики также банят выборочно. все зависит от даната. сколько я невыкладывал скринов с оскорблениями моей жены и мамы, ни одному не дали мут. а сам вечно страдаю  от своих ответных оскорблений... как и севодня банально пошутил над воветсом и получил мут на 3 дня

 

А кто говорил о бане..... :nea: Хватит молчанки на суток трое... Главное чтоб рот балаболу заткнуть! От тут и беда выресовуется. Админ не может наблюдать постоянно за чатом, а модер  просто обязан это делать!
Link to comment
Share on other sites

Кидать скрины глупо на форум или в тп , так как в то время троль может даже не играть. Казнить нужно за приступление, ловить на гарячем так сказать.... Или я не прав :pleasantry:?

Link to comment
Share on other sites

  Админ не может наблюдать постоянно за чатом, а модер  просто обязан это делать!

 

Мы модераторы форума на добровольном начале, как такого сутками смотреть за игровым чатом на добровольном начале нас никто не в праве заставить. К тому же после последних событий, думаю вы должны понимать, что разговора об этом и быть не может вовсе, власть портит людей...
Link to comment
Share on other sites

Мы модераторы форума на добровольном начале, как такого сутками смотреть за игровым чатом на добровольном начале нас никто не в праве заставить. К тому же после последних событий, думаю вы должны понимать, что разговора об этом и быть не может вовсе, власть портит людей...

 

Увы драг, я имел виду не о модераторах форума... ::) а о введении игровых модеров! Недавно в игру зашёл какой-то Daud и устроил бойню. Вечная ему благодарность :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Сути это не меняет. Что брать с форума, что брать с игры. Каждый будет ущемлять права врагов, возвышать права друзей, сокланов...Будут угрозы на фармах или просто же при выяснении отношений "у меня соклан, друг модер он тебя забанит" в общем не думаю что надо это более глубоко разъяснять. Основная мысль понятна вполне.

Администрация иногда заходит дабы навести порядок лично. :)

Link to comment
Share on other sites

Фауст, Сути это не меняет. Что брать с форума, что брать с игры. Каждый будет ущемлять права врагов, возвышать права друзей, сокланов...Будут угрозы на фармах или просто же при выяснении отношений "у меня соклан, друг модер он тебя забанит" в общем не думаю что надо это более глубоко разъяснять. Основная мысль понятна вполне.

Администрация иногда заходит дабы навести порядок лично. :)

 

Он и говорит о модераторах не из игры,а из офиса компании :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Сути это не меняет. Что брать с форума, что брать с игры. Каждый будет ущемлять права врагов, возвышать права друзей, сокланов...Будут угрозы на фармах или просто же при выяснении отношений "у меня соклан, друг модер он тебя забанит" в общем не думаю что надо это более глубоко разъяснять. Основная мысль понятна вполне.

Администрация иногда заходит дабы навести порядок лично. :)

 

Герой прав, модеры с офиса не помешают. Но и с серва набрать модеров можно, методом голосований. Народ правды о кандидата скривать не будет :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Модераторы компании, по моему проще это уже назвать администрацией. К тому же из фраз "о введении игровых модераторов" явно смутно видна мысль о расширении персонала компании для модерирования игрового чата уже дополнительным персоналом, который будет нанят для этих целей. Если мысль идет именно о расширении компании в плане персонала, то так и надо об этом писать прямо, а не наберите модеров из N источников. Разве не так?

В первом посте темы он высказался что модераторов из игры не надо, я прояснил ситуацию что и с форума не подойдут... после чего последовала фраза "введение игровых мадераторов" без каких либо примечаний откуда их взять... Не умение выражать конкретной мысли, вводит в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что игроков в модеры нельзя

 

Но и с серва набрать модеров можно,

 

Понимаете но хотите набора.
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Модераторы компании, по моему проще это уже назвать администрацией. К тому же из фраз "о введении игровых модераторов" явно смутно видна мысль о расширении персонала компании для модерирования игрового чата уже дополнительным персоналом, который будет нанят для этих целей. Если мысль идет именно о расширении компании в плане персонала, то так и надо об этом писать прямо, а не наберите модеров из N источников. Разве не так?

В первом посте темы он высказался что модераторов из игры не надо, я прояснил ситуацию что и с форума не подойдут... после чего последовала фраза "введение игровых мадераторов" без каких либо примечаний откуда их взять... Не умение выражать конкретной мысли, вводит в заблуждение.

 

Борец за справедливость,иди в свой раздел.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрацыя! Прошу вас всё-таки обратить внимание не только на форум, а хоть чуть и на игру :fool:

Я как троль с огромным опытом хочю поднять тему чатов..... В игре реально нехватает модеров :facepalm: Я понимаю что игроков в модеры нельзя( у них своя выгода и тд.) Ну тогда прошу вас хоть чуть чаще заходить на огонёк. Даже игнор смысла не имеет уже,так как троля кидаеш в игнор а в чате срач такой от обиженых школьников, что читать не возможно :bad: Всех в игнор не кинеш............. Срубить пару голов и все затихнут на долго :aggressive: с уважением Фауст, самая культурная скатина топаза  : :blush:

 

Дай детям поматериться, этим же им кислород перекроется...
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, По моему кто то забывается в своих выражениях, порой указывая кому и что делать.
Link to comment
Share on other sites

dragsoon, прости но проблема остаётся проблемой! Мне все равно откуда возьмут модеров( игра, форум, или скворешник аиргрида) но они очень нужны!
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Сути это не меняет. Что брать с форума, что брать с игры. Каждый будет ущемлять права врагов, возвышать права друзей, сокланов...Будут угрозы на фармах или просто же при выяснении отношений "у меня соклан, друг модер он тебя забанит" в общем не думаю что надо это более глубоко разъяснять. Основная мысль понятна вполне.

 

Именно так сейчас и происходит на форуме. Чтобы такого не случалось, в идеале надо бы набрать нейтральных людей, или хотя бы более-менее адекватных. А не так, как сейчас получилось чуть ли не с половиной модеров форума. И самое странное - что никаких изменений, по видимому, ожидать не стоит. Форум превращается даже не то, чтобы не в торт, а в результат переработки этого самого торта организмом человека)))
Link to comment
Share on other sites

Ну возмут игроков в модеры, а дальше что? Те модераторы будут еще неадекватнее игроков (не в прямом смысле) . Один модератор даст молчанку другу второго модератора, тот в итоге сделает тоже самое (либо начнется спор с использованием все-возможных матерных выражений) ... Не думаю, что в игре из игроков модераторов что-то выйдет.. Кто-то в чат даже слова не напишет, а кто-то будет писать явные оскорбления, но ему ничего за это не будет.

Link to comment
Share on other sites

Модеры нужны, тема не 1 раз поднималась, изменений как вы видите нет.

Link to comment
Share on other sites

Модеры нужны, тема не 1 раз поднималась, изменений как вы видите нет.

 

и не будет
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Если подойти немного рассудительней к этому вопросу, то думаю это необходимо уже от части давно. К сожалению могут быть определенные причины по которым до сех пор модерации чата нету, гадать и что то конкретно предполагать открыто, я не стану... Можно только ждать и надеяться на лучшее... Как и вас, меня тоже накаляют матерящиеся личности учебных учреждений, но если стоит гора на пути к реализации контроля игрового чата, то сдвинуть ее только одному человеку, явно не получиться.
Link to comment
Share on other sites

Ну возмут игроков в модеры, а дальше что? Те модераторы будут еще неадекватнее игроков (не в прямом смысле) . Один модератор даст молчанку другу второго модератора, тот в итоге сделает тоже самое (либо начнется спор с использованием все-возможных матерных выражений) ... Не думаю, что в игре из игроков модераторов что-то выйдет.. Кто-то в чат даже слова не напишет, а кто-то будет писать явные оскорбления, но ему ничего за это не будет.

 

голова заболела но мысль я понял.... Один модер  на рассу и решение проблемы :clapping: и было б хорошо зделать модеров евнухами в теме дружбы.... В общем жестоко наказывать за подобные истории :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Толку 0 не будет такого что будут модерировать чат глупые школьники с ягой и шапкой 228 ;)

Link to comment
Share on other sites

Фауст, Одного не хватит, это во-первых, а во-вторых, наказаний тоже не хватит. Нужны люди похожие на Даркворона, Quote, Лаелиуса, те, у кого нету понятий "враг" или "друг" .
Link to comment
Share on other sites

голова заболела но мысль я понял.... Один может на трассу и решение проблемы :clapping: и было б добре зделать модеров евнухами в теме дружбы.... В общем жестоко наказывать за подобные истории :spiteful:

 

Судя по последним событиям на форуме, я могу смело предполагать, что никто никого из модераторов ни за что (даже за самые самые возмутительные нарушения) наказывать не будет. Сейчас активно чуть ли не пропагандируется клановость и покровительство на форуме, вполне открыто, не скрываясь. Очевидно, что такой расклад весьма вероятен и в чатах. А это - прямое преимущество в игре, не пустой треп тут. Если политика компании не изменится, то набор модераторов чата из числа игроков - это будет таким же полнейшим провалом, как и проект модерирования форума, хотя открыто это никто и никогда не признает.
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Если подойти немного рассудительней к этому вопросу, то думаю это необходимо уже от части давно. К сожалению могут быть определенные причины по которым до сех пор модерации чата нету, гадать и что то конкретно предполагать открыто, я не стану... Можно только ждать и надеяться на лучшее... Как и вас, меня тоже накаляют матерящиеся личности учебных учреждений, но если стоит гора на пути к реализации контроля игрового чата, то сдвинуть ее только одному человеку, явно не получиться.

 

Предлагаеш поднять повстание чтоб админы услышали :spiteful:? Хлеб у нас есть, а зрелище сделаем сами! Значит топаз сделает бум на форуме чтоб услышать ответное Бах на топазе :good:
Link to comment
Share on other sites

Слышал много о этих героях, я их топазовская версия но наглая.... Почему б с этих балаболов не выбрать модеров :tease:? Ведь все что нужно умному тролю, это тихий чат чтоб наслаждаться розговором :nea: Там и друг только тоткто обладает талантом интелегентного росговора...

Link to comment
Share on other sites

Фауст, Речь идет не о бунте, а конкретной одной теме, которую можно создать в разделе предложений и закрепить ее поговорив с модератором раздела, и каждый кто захочет поддержать идею модерации игрового чата, даст свое согласие и подтвердит что это действительно нужно. Скажем так, небольшой референдум за модерацию чата. Администрация думаю не оставит этого без внимания, если конечно же там не будут 10 человек "за" и пустой флуд. Хотя думаю Elefant сможет проконтролировать порядок, опять же если поговорить с ним. Как то так.
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Речь идет не о бунте, а конкретной одной теме, которую можно создать в разделе предложений и закрепить ее поговорив с модератором раздела, и каждый кто захочет поддержать идею модерации игрового чата, даст свое согласие и подтвердит что это действительно нужно. Скажем так, небольшой референдум за модерацию чата. Администрация думаю не оставит этого без внимания, если конечно же там не будут 10 человек "за" и пустой флуд. Хотя думаю Elefant сможет проконтролировать порядок, опять же если поговорить с ним. Как то так.

 

Спасибо за направление :blush: Но можно было и сказать: "вали к админам ты не по теме тут!".  Я все понимаю с первого раза :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Фауст,

"вали к админам ты не по теме тут!"

 

Как такого в этом нету никакой конкретики и совершенно ничего не понятно, что делать, где и куда. Лично мое мнение, что лучше потратить немного времени и обсудить, разъяснить все более подробно, дабы было ясно, что конкретно можно сделать и как.
Link to comment
Share on other sites

Фауст,  Как такого в этом нету никакой конкретики и совершенно ничего не понятно, что делать, где и куда. Лично мое мнение, что лучше потратить немного времени и обсудить, разъяснить все более подробно, дабы было ясно, что конкретно можно сделать и как.

 

Ясно, ясно, ясно, спасиб за обьяснение :good: удаляй тему а я пойду админам мозг мотать :clapping: Радуйся, ты свой долг хорошо выполнил ;)
Link to comment
Share on other sites

Кота в админы! ;D

 

 

По теме: Модер все же необходим, как не крути. На данный момент у меня в игноре 415 или 416 человек, который с каждый днем увеличивается. Без дурачков в игре, к сожалению,  не обойтись. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Кота в админы! ;D

 

 

По теме: Модер все же необходим, как не крути. На данный момент у меня в игноре 415 или 416 человек, который с каждый днем увеличивается. Без дурачков в игре, к сожалению,  не обойтись. :snorlax:

 

Прям в точку :lol: Воспользуюсь советом Драга и пойду создавать тему в предложениях :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, Одного не хватит, это во-первых, а во-вторых, наказаний тоже не хватит. Нужны люди похожие на Даркворона, Quote, Лаелиуса, те, у кого нету понятий "враг" или "друг" .

 

насчет лелиуса глубоко ошибаешься, он еще неадекватнее роланда будет с кнопкой бана. Вспомним туже самую историю его надуманной истории с целью заагрить меня))
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще я против модерирования чата. Вчера кто то зашел вломил мне мут на 3е суток за мою шутку. При этом я реально невинно пошутил(вовет(смотрите тему таверны о его эвентах) зашел в игру и сказал что собирает людей  в прятки его играть, я написал иди нахер я буду  обамавскую украину обсуждать ) все потом я мирно в чате ги общался минуты 3 и бац режим безмолвия... при всем этотм в игре на момент моего мута продавали героев, материли друг друга и ничего.... так что я вас умаляю... Небуду конкретно говорить кто там матерился чуть ли не по матери но скажу что в основном это были мегадоны))

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, достаю свою шарманку и начинаю играть всем знакомую мелодию, рядом прыгает обезьянка, развлекая зевак, в моем же исполнении начинается старая песня.

 

Из игроков никакой модерации в чат набираться не будет.

Работа над фильтром обсценной лексики предполагалась, но пока не является приоритетной.

Я лично (и еще ряд людей) заходим на сервера в разные периоды времени, если же вы не видите что происходит, то это не значит, что ничего не происходит.

По принципу, описанному автором темы, можно банить едва ли не каждого второго игрока, это я еще за спам чата не говорю, но зачем тогда вообще чат, если в нем ничего нельзя? Не знаю, честно.

Раз уж коснулись форумной модерации, то изменения будут, не надо считать, что мы ничего не видим и не замечаем, но, опять же, нельзя рубить головы как в известной сказке Кэрролла.

Дополнительный штат работников для чата, о котором так часто говорят, - это вообще из разряда фантастики.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, достаю свою шарманку и начинаю играть всем знакомую мелодию, рядом прыгает обезьянка, развлекая зевак, в моем же исполнении начинается старая песня.

 

Из игроков никакой модерации в чат набираться не будет.

Работа над фильтром обсценной лексики предполагалась, но пока не является приоритетной.

Я лично (и еще ряд людей) заходим на сервера в разные периоды времени, если же вы не видите что происходит, то это не значит, что ничего не происходит.

По принципу, описанному автором темы, можно банить едва ли не каждого второго игрока, это я еще за спам чата не говорю, но зачем тогда вообще чат, если в нем ничего нельзя? Не знаю, честно.

Раз уж коснулись форумной модерации, то изменения будут, не надо считать, что мы ничего не видим и не замечаем, но, опять же, нельзя рубить головы как в известной сказке Кэрролла.

Дополнительный штат работников для чата, о котором так часто говорят, - это вообще из разряда фантастики.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

Вопрос не по теме.

 

 

 

 

Планируется ли создание одежды,аксессуаров с логотипами игры? Или что-то похожее. По-мойму это очень классно.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме.

 

Планируется ли создание одежды,аксессуаров с логотипами игры? Или что-то похожее. По-мойму это очень классно.

 

не думали об этом, но идею можно записать, может получится действительно неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...