Jump to content

Чатовский беспредел


Фауст

Recommended Posts

Вообще-то,можно оставить все как есть.Варспир - рай для матершинников,доморощенных политиков и тому подобных.Мне нравится,хоть посмеяться можно иногда.

Я как троль с огромным опытом

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не думали об этом, но идею можно записать, может получится действительно неплохо.

 

Хотел купил вещи с одной игры,а там нельзя с России. Если будет действительно все красиво и качественно реализовано,то многие что-то купят

 

Обязательно надо,чтобы было в России

 

Еще было бы классно,если можно было бы своего персонажа под заказ сделать на майке,кофте и т.д

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, достаю свою шарманку и начинаю играть всем знакомую мелодию, рядом прыгает обезьянка, развлекая зевак, в моем же исполнении начинается старая песня.

 

Из игроков никакой модерации в чат набираться не будет.

Работа над фильтром обсценной лексики предполагалась, но пока не является приоритетной.

Я лично (и еще ряд людей) заходим на сервера в разные периоды времени, если же вы не видите что происходит, то это не значит, что ничего не происходит.

По принципу, описанному автором темы, можно банить едва ли не каждого второго игрока, это я еще за спам чата не говорю, но зачем тогда вообще чат, если в нем ничего нельзя? Не знаю, честно.

Раз уж коснулись форумной модерации, то изменения будут, не надо считать, что мы ничего не видим и не замечаем, но, опять же, нельзя рубить головы как в известной сказке Кэрролла.

Дополнительный штат работников для чата, о котором так часто говорят, - это вообще из разряда фантастики.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

все таки много детей играет, может стоит о них подумать.
Link to comment
Share on other sites

r0land, тоже не в тему,но не могли бы вы посмотреть содержание →→этой←← темки?

 

И напишите что забубенную вещь слепил.
Link to comment
Share on other sites

все таки много детей играет, может стоит о них подумать.

 

о каких детях? Эти дети тебя самово много чему научат
Link to comment
Share on other sites

А как вам вариант, чтобы в мировом чате высвечивалась надпись о том, что кто-либо получил мут или блок с указанием причины и времени? Думаю это заставит людей думать прежде, чем что-либо писать. А сейчас админ даст молчанку кому-то, но ведь никто не видит, что виновник наказан и продолжают нарушать правила.

Link to comment
Share on other sites

А как вам вариант, чтобы в мировом чате высвечивалась надпись о том, что кто-либо получил мут или блок с указанием причины и времени? Думаю это заставит людей думать прежде, чем что-либо писать. А сейчас админ даст молчанку кому-то, но ведь никто не видит, что виновник наказан и продолжают нарушать правила.

 

во во во, главное. Не масштаб а показуха, если не будет такой системы то хай хоть админы в чат говорят, кого и зачем казнили! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Ну что же, достаю свою шарманку и начинаю играть всем знакомую мелодию, рядом прыгает обезьянка, развлекая зевак, в моем же исполнении начинается старая песня.

 

Из игроков никакой модерации в чат набираться не будет.

Работа над фильтром обсценной лексики предполагалась, но пока не является приоритетной.

Я лично (и еще ряд людей) заходим на сервера в разные периоды времени, если же вы не видите что происходит, то это не значит, что ничего не происходит.

По принципу, описанному автором темы, можно банить едва ли не каждого второго игрока, это я еще за спам чата не говорю, но зачем тогда вообще чат, если в нем ничего нельзя? Не знаю, честно.

Раз уж коснулись форумной модерации, то изменения будут, не надо считать, что мы ничего не видим и не замечаем, но, опять же, нельзя рубить головы как в известной сказке Кэрролла.

Дополнительный штат работников для чата, о котором так часто говорят, - это вообще из разряда фантастики.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

а о фильтре лексики чуток дитальней..... Мне очень интересно! :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

а о фильтре лексики чуток дитальней..... Мне очень интересно! :pleasantry:

 

Человек может завуалировать мат тысячей способов,толку от этого не будет.
Link to comment
Share on other sites

Человек может завуалировать мат тысячей способов,толку от этого не будет.

 

в этом тоже проблема, да.

 

а о фильтре лексики чуток дитальней..... Мне очень интересно! :pleasantry:

 

ничего интересного, обычная фильтрация слов с последующей автоматической заменой либо на символы, либо на приличные слова.

Link to comment
Share on other sites

в этом тоже проблема, да.

 

ничего интересного, обычная фильтрация слов с последующей автоматической заменой либо на символы, либо на приличные слова.

 

Link to comment
Share on other sites

в этом тоже проблема, да.

 

ничего интересного, обычная фильтрация слов с последующей автоматической заменой либо на символы, либо на приличные слова.

 

Я только за! Стандартное сообщение:" Твоя мать *****" в таком формате намного приятней смотрится, чем оригинал, даже интригу наганяет и надежду на лучшее :good:
Link to comment
Share on other sites

я видел, да, хотя не очень понимаю что я сделал, но лучше, чем если бы ничего не сделал.

Link to comment
Share on other sites

я видел, да, хотя не очень понимаю что я сделал, но лучше, чем если бы ничего не сделал.

 

По моему Роланд ******* несет в себе много интриги,так что может смысл и есть.
Link to comment
Share on other sites

я видел, да, хотя не очень понимаю что я сделал, но лучше, чем если бы ничего не сделал.

 

Можно же просто поставить в клиент скрипт переменной,реагирующий на чат.Например так(работало в другой игрe) :

}{ function 1 }}if (1 == "матерное слово" && 2 == "♥♥♥♥♥♥" )setTile "2" : //При написании в чате.{}

А,случаем,дк Daud на Топазе не ваш?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял на эту проблему тоже плюнут..... :nea: Ну тогда просьба, когда Баните в игре или кидаете молчанку, пишите в чат сообщение на подобии "Игрок **** получил режим безмолвие/бан за за использывание нецензурной лексики и тд. На  срок****"

Link to comment
Share on other sites

Я так понял на эту проблему тоже плюнут..... :nea: Ну тогда просьба, когда Баните в игре или кидаете молчанку, пишите в чат сообщение на подобии "Игрок **** получил режим безмолвие/бан за за использывание нецензурной лексики и тд. На  срок****"

 

Чтобы в чат летели сообщения типа :

лах,п**р молчанку отхватил?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы в чат летели сообщения типа :

лах,п**р молчанку отхватил?

 

за приступление, достойное наказание >:D !
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...