Jump to content

статистика по активности персов


Samarka

Recommended Posts

не знаю насколько это реализуемо и будет ли сильно грузить сервак, но пришла мысль которая бы сильно помогла организовывать соги, а именно:

  • сделать чтобы по каждому персу велась статистика за последние пол часа и за час в которую могли бы входить такие показатели как:

1. количество полученного и нанесенного урона,

2. количество юзнутых банок/свитков/еды,

3. какое то количественное отображение перемещения персонажа по карте,

4. количество минут которые игрок провел онлайн в течение указанного периода времени

и чтобы эту статистику мог посмотреть любой желающий как например соотношение побед и поражений на арене.

  • сделать новые вкладки в сортировке ги где будут показываться ники соги с отображением указанных выше показателей за последние пол часа/час.

Зачем это нужно: не секрет что есть большое количество игроков которые лишь создают видимость присутствия на гвг и прочем контенте ги, а на самом деле стоят полуафк в ущерб интересам ги. и вручную выявить таких умников практически невозможно. а так можно будет посмотреть и оценить процент реального актива в ги/принять меры.

 

Link to comment
Share on other sites

Не надо отслеживать мою видимость действий на собах, меня же так из ги турнут за тунеядство. Зря я что ли просто так в куче людей хожу и изредка баф на себя накидываю:troll_face1:

 

Если по теме, то это вряд ли реализуют, так как в блокнотике дел уже лет на 5 вперед. А так идея хорошая, правда это можно ограничить лишь таблицей, кто сколько урона/лечения на собе/гвг нанес (как в инсте). Я думаю, этого хватит для оценки актива.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, nth сказал:

Не надо отслеживать мою видимость действий на собах, меня же так из ги турнут за тунеядство. Зря я что ли просто так в куче людей хожу и изредка баф на себя накидываю:troll_face1:

 

Если по теме, то это вряд ли реализуют, так как в блокнотике дел уже лет на 5 вперед. А так идея хорошая, правда это можно ограничить лишь таблицей, кто сколько урона/лечения на собе/гвг нанес (как в инсте). Я думаю, этого хватит для оценки актива.

если на битве стоят в дефе то инфа по урону и лечению будет все же не достаточной. 

Link to comment
Share on other sites

@Samarka Нужна просто статистика после событий как в инсте и все. Списочек по последнему гвг: по урону, хилу, убийствам и тд.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе плюс, упростит жизнь, всеже тех кто ходит со всеми и афкашит так, слишком сложно заметить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...