Jump to content

Тяжёлые доспехи с магическим уроном


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! С вводом новых персов, выбор тяж шмота в основном скудный, для гибридных персонажей, которые ключевым аспектом является нанесение урона магией, мне кажется слегка обделены в выборе шмота. Либо должен одеться полностью физ ДД с тяж доспехами, либо в ткань но с маг ДД. А именно заклинатели, храмовники, паладины, и иногда рыцари смерти. Предлагаю ввести тяж шмот с магическим уроном, именно для тех кто собирает сборку через маг ДД. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Bislan сказал:

Всем доброго времени суток! С вводом новых персов, выбор тяж шмота в основном скудный, для гибридных персонажей, которые ключевым аспектом является нанесение урона магией, мне кажется слегка обделены в выборе шмота. Либо должен одеться полностью физ ДД с тяж доспехами, либо в ткань но с маг ДД. А именно заклинатели, храмовники, паладины, и иногда рыцари смерти. Предлагаю ввести тяж шмот с магическим уроном, именно для тех кто собирает сборку через маг ДД. У меня все.

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Сэтовые доспехи можно было б ввести. Первый стат- ивентовый какой-нибудь, а второй бонус к маг дд. Теме плюс

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Сэтовые доспехи можно было б ввести. Первый стат- ивентовый какой-нибудь, а второй бонус к маг дд. Теме плюс

Чтоб ещё сильнее подчеркнуть ущербность тряпок в нынешней мете? Вот будут тряпки с маг дд и почти без дефа, а будет тяж с маг дд и втрое большим количеством защиты - но это всё разное, вы не понимаете, это другое. Тут вообще систему дд надо перерабатывать уже, по хорошему, и так обычная чара в 20 молоте 65 дд даёт, а у 29 палки 69 лол.

Link to comment
Share on other sites

если будет так то гибридам больше не придется выбирать нанести больше дамага или стать более живучими. пропадет вариантивность.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Чтоб ещё сильнее подчеркнуть ущербность тряпок в нынешней мете? Вот будут тряпки с маг дд и почти без дефа, а будет тяж с маг дд и втрое большим количеством защиты - но это всё разное, вы не понимаете, это другое. Тут вообще систему дд надо перерабатывать уже, по хорошему, и так обычная чара в 20 молоте 65 дд даёт, а у 29 палки 69 лол.

В полном сэте не обязательно будут топ статы для танка..Допустим, уклон вместо блока в тело можно впихнуть и все такое… ради 50мдд на хай лвл придется же жертвовать чем-то

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Samarka сказал:

если будет так то гибридам больше не придется выбирать нанести больше дамага или стать более живучими. пропадет вариантивность.

Защитные статы убрать с тяж сетов как блок и парир, добавить что то другое. Вариативность никуда не уйдет. По прежнему будет выбор между живучестью и нанесением урона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bislan сказал:

Защитные статы убрать с тяж сетов как блок и парир, добавить что то другое. Вариативность никуда не уйдет. По прежнему будет выбор между живучестью и нанесением урона

ну дф тоже защитный стат так то. а если и его снизить то чем этот шмот будет отличаться от тряпок?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Samarka сказал:

ну дф тоже защитный стат так то. а если и его снизить то чем этот шмот будет отличаться от тряпок?

Я не говорил про снижение дф вообще, а просто замена защитных параметров как блок и парир на чтото другое например уклон, хп, Крит и т.д.

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bislan сказал:

Я не говорил про снижение дф вообще, а просто замена защитных параметров как блок и парир на чтото другое например уклон, хп, Крит и т.д.

а я говорила... и даже если не будет блока парира, а просто например поднимется дф, то во первых снизится востребованность тряпочного шмота, во вторых пропадет вариантивность потому что гибридам не придется выбирать - увеличить дамаг но снизить живучесть или наоборот. они смогут просто купить новый шмот который объединяет в себе преимущество обоих вариантов.

Link to comment
Share on other sites

А кожаный шмот с мдд где? Ущемление вождей получается и реев с огненной стрелой?

Link to comment
Share on other sites

Я хз как вы но я всегда думал что тряпочников с маг дд обделяют статами если ровнять с физз дд то у них ток бижа и оружие с физз дд когда у маг дд тряпочек маг дд в поясе руках теле биже и оружии и они при етом слабее в цифрах. Но потом я прикинул что физ дефа у всех больше чем маг дефа. у ня например соотношение 50/38 того я пологаю не просто так некоторые гибриды ограничивают в ношении ткани например тот же закл может комбинировать тяж шмот и тряпку а пал к примеру нет я конечно сейчас фигню сморозю но все же : мож ето называется баланс?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...