Jump to content

[2014.03.24] Итоги турнира гильдий №17


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Завершился очередной турнир и мы готовы подвести итоги!

 

DarkEmpire в гонке за 1е место почти повторили рекорд всех турниров гильдий, набрав почти 1.2М очков! Nuclear (Topaz) и AoA (Emerald) остаются непобедимыми и никому не отдают свои призовые места. А на сервере Ruby в победителях все знакомые гильдии - Cmapuku, clevers и Sky. А ребята из GunZ (Sapphire) и Devils (Pearl) вернули себе первые места спустя полгода!

 

 

 

 

Результаты

 

RU-Amber

1. DarkEmpire 1190432

2. Respektll 1057403

3. Punks 510315

 

RU-Topaz

1. Nuclear 724411

2. EMERALD 675535

3. Otmorozkix 620359

 

RU-Ruby

1. Cmapuku 569689

2. clevers 407341

3. Sky 405160

 

US-Sapphire

1. GunZ 841693

2. SiThLoRdS 826104

3. HAVOC 687800

 

EU-Emerald

1. AoA 550175

2. SDKfrienly 521156

3. AoAl 443682

 

SA-Pearl

1. DEVILS 203893

2. Espada 174457

3. OttomanEmp 169853

 

 

Поздравляем!

Link to comment
Share on other sites

Ага, я бы Эмам, Мастерам и Нуклерам выдал бы особый приз – открыл бы отдельный серв и переселил бы всех туда  черту. Столько наглости и хамства трудно найти.

Link to comment
Share on other sites

Ага, я бы Эмам, Мастерам и Нуклерам выдал бы особый приз – открыл бы отдельный серв и переселил бы всех туда  черту. Столько наглости и хамства трудно найти.

 

Наглости нет,а тупость и понты присутствуют.
Link to comment
Share on other sites

Наглости нет,а тупость и понты присутствуют.

 

Вспомни балаган, они за кост джокера неделю никому недавали взять карту, после того как кост кинули в сундуки так и Эмы ушли, но Джека тоже никому недавали, сами фармили с Нулерами, ток Твиксы и немного ДС их сливали оттуда.
Link to comment
Share on other sites

По поводу Кингов(это которые 4 на Топазе) и Отморозковх сегодня срач нехилый был в чятике :3

Link to comment
Share on other sites

По поводу Кингов(это которые 4 на Топазе) и Отморозковх сегодня срач нехилый был в чятике :3

 

О них в хотел промолчать но видно уж судьба такая... Да, судя по визгам а торге Топаза то их двое (отморозков) кинули сапиенса на сундук с турнира. Хочу отметить что это не первая жалоба на Отморозков Топаза. В понимаю что 50% это вина самого "потерпевшего", но даже в реале есть органы следящие за порядком. So sad.
Link to comment
Share on other sites

Вспомни балаган, они за кост джокера неделю никому недавали взять карту, после того как кост кинули в сундуки так и Эмы ушли, но Джека тоже никому недавали, сами фармили с Нулерами, ток Твиксы и немного ДС их сливали оттуда.

 

Нуки с емами фармили?  Дс их лили?  :lol:    Во придумал же,  че куришь отсыпь крапаль  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Нуки с емами фармили?  Дс их лили?  :lol:    Во придумал же,  че куришь отсыпь крапаль  :blush:

 

Та шоб я до обновы 10.0 Мару только фармил! Спроси в "мире" Топаза! Меня лично Вмвмвмвм 100500 раз лил с Джека! Хули, я простой игрок, дэфки фармлю, чего мне с доном тягаться. Хотя ничем ни я ни другие непровоцировали.
Link to comment
Share on other sites

Та шоб в до обновы 10.0 Мару только фармил! Спроси в "мире" Топаза! Меня лично Вмвмвмвм 100500 раз лил с Джека! Хули, я простой игрок, дэфки фармлю, чего и не с доном тягаться. Хотя ничем ни я ни другие непровоцировали.

 

А матом зря...
Link to comment
Share on other sites

А матом зря...

 

Неувидел мата. Ни разу. Слово "хулить" я несчитаю матерным равно как и производные от него. Или слово "хрен" уже тоже цензурное?
Link to comment
Share on other sites

Неувидел мата. Ни разу. Слово "хулить" я несчитаю матерным равно как и производные от него. Или слово "хрен" уже тоже цензурное?

 

Слово на букву "х" - не является словом,добавленным в русский нормативный лексикон.Учи правила русского языка и нормативный лексикон.Это так,на будущее.
Link to comment
Share on other sites

Слово на букву "х" - не является словом,добавленным в русский нормативный лексикон.Учи правила русского языка и нормативный лексикон.Это так,на будущее.

 

Теперь у нас будет полемика на тему русского языка? Унылая тема. Аж зевнул. Даль нас рассудит. ХД
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, ты сам то выучи непользуясь инетом,когда постиш каждую тему,чтобы не наделать грамматических ошибок ты 7-8 класс только,а делаеш из себя гения №
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, ты сам то выучи непользуясь инетом,когда постиш каждую тему,чтобы не наделать грамматических ошибок ты 7-8 класс только,а делаеш из себя гения №

 

При чем тут инет и какие-то темы?

Я и в реальной жизни пишу и говорю без ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Дарки уже не торт

 

 

 

а под спойлер зачем спрятал?
Link to comment
Share on other sites

Та шоб я до обновы 10.0 Мару только фармил! Спроси в "мире" Топаза! Меня лично Вмвмвмвм 100500 раз лил с Джека! Хули, я простой игрок, дэфки фармлю, чего мне с доном тягаться. Хотя ничем ни я ни другие непровоцировали.

 

Так то мы там воевали с емами , а дс нас не трогали  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Хороший турнир,мои поздравления) и даркам и респам грц)за такое соперничество)  :friends:  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Nuclear (Topaz) и AoA (Emerald) остаются непобедимыми и никому не отдают свои призовые места.

чтото  тут несходится...

[2014.02.26] Итоги турнира гильдий №15

RU-Topaz1. EMERALD 6269882. NuBs 5333133. Mercenary 398340

[2013.10.07] Результаты 5го турнира гильдий!

Ru-Topaz 1. Macmepa (562713) 2. Nuclear (305124) 3. DS (260610)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе ответ в ги разделе написал, напишу и тут. Нуки не участвовали в 15 турнире.

 

также можно написать и про нас, мы просто не участвовали в 5,6,7....12,14,15,16 турнирах...
Link to comment
Share on other sites

Что ты ему объясняешь. Он у родителей на шее сидит еще. Понятие работа и осознание определенных обязательств ему невдомек. Сидит херней весь день страдает создавая акки и напрашиваясь на неприятности.

Link to comment
Share on other sites

а под спойлер зачем спрятал?

 

Link to comment
Share on other sites

Долго кингдом сопративлялся , хамил , распускал слухи  :search: :rofl: :rofl: :rofl: в итоге 0 :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Долго кингдом сопративлялся , хамил , распускал слухи  :search: :rofl: :rofl: :rofl: в итоге 0 :yahoo:

 

Они опять ныли?

Ку,бро,эт я Коте)

Link to comment
Share on other sites

Они опять ныли?

Ку,бро,эт я Коте)

 

нето чтобы ныли бро , просто мелкие пакости , как бы ето сказать ( завышали себя ) в итоге  :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...