Jump to content
  • 0

Ярость


Nmac

Question

Ярость весьма мертвый и спорный стат. Хотя первое частично исправили новые сэты, но вот что со вторым? Конечно иметь 15%крита , и 70% кожу на друиде это весьма приятно, но для целого стата , через который полноценно играешь - маловато.

 

Несколько вопросов к разработчикам: 

1)Будут ли добавлены новые книги/реликвии которые работают с статом ярость?

2)Будут ли изменены текущие реликвии со словом "ледяная" в названии, под работу я яростью( Я говорю про такие реликвии , какЛедяная реликвия обморожения, ледяная реликвия отражения урона , и т.д.)?

3)Будут ли добавлено новое снарежение со статом ярость? Для вампа уже есть %урон крафтовый, почему же не завести крафтовый %урон для ярости? Так же хочу отдельно спросить про посох со статами кд и крит(уж очень больно он мне нужен).

 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 05.09.2021 в 14:54, Nmac сказал:

Ярость весьма мертвый и спорный стат. Хотя первое частично исправили новые сэты, но вот что со вторым? Конечно иметь 15%крита , и 70% кожу на друиде это весьма приятно, но для целого стата , через который полноценно играешь - маловато.

На первый взгляд - да, но на самом деле ярость - весьма полезный стат. 

 

В 05.09.2021 в 14:54, Nmac сказал:

1)Будут ли добавлены новые книги/реликвии которые работают с статом ярость?

Уже существуют такие книги, которые взаимодействуют с яростью. (Например: [Учебник "Стремительная Ярость"]. Увеличивает пераметр "Скорость" при нахождении персонажа под положительным эффектом "Ярость"). 

 

В 05.09.2021 в 14:54, Nmac сказал:

2)Будут ли изменены текущие реликвии со словом "ледяная" в названии, под работу я яростью( Я говорю про такие реликвии , какЛедяная реликвия обморожения, ледяная реликвия отражения урона , и т.д.)?

Существуют отдельные реликвии, которые взаимодействуют с яростью (не помню названия). (Например: защитная реликвия, которая при использовании навыка под эффектом ярости увеличивает параметр крита на % (не помню какой точно, но вроде 15%)). 

 

В 05.09.2021 в 14:54, Nmac сказал:

3)Будут ли добавлено новое снарежение со статом ярость? Для вампа уже есть %урон крафтовый, почему же не завести крафтовый %урон для ярости? Так же хочу отдельно спросить про посох со статами кд и крит(уж очень больно он мне нужен).

 

Возможно. На даный момент посоха с кд, критом и яростью в игре нету, но вы всегда можете взять катарис ;) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

0)Ну тебе надо понимать что у кое-кого(у меня) фулл сэт, палка и релы через ярость. Поэтому и такие вопросы.

 

1)С этим не согласен. Как вспомогательный - норм стат, но как основной... Лучше бы ярость давала по 7.5% дд на 15 сек и могла б стакаться, вот тогда бы был норм стат. Эффект хила слишком слабый, так еще и его оч сложно активировать.

 

2)Вопрос был про добавление новых, а не про существующие старые.

 

3)Вопрос был про изменение тех , которые еще не работают с яростью

 

4)Про катарис возвращайтесь к пункту "0"

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.09.2021 в 14:54, Nmac сказал:

Несколько вопросов к разработчикам

Боюсь что на все ваши вопросы вы получите один ответ: "Следите за новостями". Потому что никто вам не будет предоставлять какую либо информацию по поводу нововведений и грядущих обновлениях. 

 

Однако вы можете попробовать себя в роли новатора в разделе "предложения". Если у вас конечно есть идеи по поводу новых книг и реликвий связанных с яростью. И кто знает, возможно именно ваш учебник добавят в игру, или же мотивирует разработчиков развивать данный стат. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...