Jump to content

Краткий гайд по палу


JeffSavior

Ну как вам гайд?  

13 members have voted

  1. 1. Ну как вам гайд?

    • Нормально
      0
    • Пойдёт,но мог бы и лучше постараться)
      6
    • Плоховато,надеюсь в следующий раз будет лучше
      7


Recommended Posts

Are you ready?

Go!

Итак,начнём наш гайд)


Тут я опишу шмот,какие руны и кристаллы пихать в этот самый шмот,ну и напишу какие нужны скилы для пвп и для пве(а как же без них? :spiteful: )


Скилы:


Если вы любитель ходить по лабу то лучше всего качать:очищение 5;оковы 5;ну и конечно же ауру тоже 5.


А если же вы любите пвп то качаем так:очищение 5;оковы 5;хил 5(ну хотя если у вас 2ручка хил на 5 особо не поможет(если хотите меньше дамажить и хорошо хилить берите 1руч булаву и щит)


Шмот:


Шмот нужно выбирать в зависимости от специальности вашего персонажа.


Для пвп конечно одеваем арену.


В плащ(плащ берём с магией и регеном мп):крит и парир;


В шапку: точность и деф;


В амуль точность и реген хп;


для пвп лучше всего взять кувалду чемпиона,ибо там точность и крит:ставим туда урон и парир;


В тело: мана и устой;


В пояс: реген мп и устой;


В руки: точность и деф;


В оба кольца пробив и хп(пробив потому что регена мп в плаще и поясе нам хватит)


В боты: скорость и устой


Шмот для пве:


Советую одеть фулсет благо,у кого мало денег предлагаю такой вариант: голова:благо;тело:героик;руки:героик;ботинки:благо; в этом случае получите бонусы как в сете благо,тоесть дф и хп,но это выйдет вам намного дешевле!


В шапку: деф и точность;


B ноги: скорость и деф;


B руки: пробив (можно и точность, но точности у пала хватает) и деф;


В тело: мана и деф.


Пояс - портупея пилигримов,туда реген маны и блок.


Щит: героик, но если такого нет то арена 17,в крайнем случае изувер ставим туда точность и блок(кто хочет тот поставит деф)


В плащ(берём так же плащ с магией и регеном мп): крит и парир;


Кольца берём гранатки или чеканые кольца изувер(кому как удобнее,я предпочтиаю гранатки:туда ставим пробив и хп(по желанию можно поставить в одно реген мп во второе пробив)


амуль берём (на мой взгляд лучше всего для лаба взять кулон вечного воителя) - туда ставим точность и хп

Вроде бы всё)

Спасибо за внимание! :)

Не судите строго гайд пишу в первый раз :blush:

Link to comment
Share on other sites

Кому понравилось пишите сделаю гайды и по остальным персам)

Все замечания и пожелания так же выслушаю,и постараюсь исправиться в следующих гайдах ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цветовая гамма - радуга. Ни одного скрина. Доделал бы, а потом публиковал.

Гайды предназначены для новичков, а хороший % новичков, без скринов мало что поймут.

Link to comment
Share on other sites

Кроме радужных букв ничего интересного нет. Опиши оковы, ауру, топор и булаву, сеты и полусеты. И много чего еще у пала есть. Дерзай.

Link to comment
Share on other sites

Цветовая гамма - радуга. Ни одного скрина. Доделал бы, а потом публиковал.

Гайды предназначены для новичков, а хороший % новичков, без скринов мало что поймут.

 

вопервых я пишу гайд первый раз,во вторых писал с телефона и не мог сделать скрины...
Link to comment
Share on other sites

вопервых я пишу гайд первый раз,во вторых писал с телефона и не мог сделать скрины...

 

Есть поговорка: "нехочешь с..ть – не мучай ..пу", или делать капитально или пусть это делают те кто могут.

А для скринов (на симбу) есть проги.

Link to comment
Share on other sites

Есть поговорка: "нехочешь с..ть – не мучай ..пу", или делать капитально или пусть это делают те кто могут.

А для скринов (на симбу) есть проги.

 

хах симба я с этого дна не сижу,и к тому-же я уже добрался до пк а скрины по какой-то причине закинуть не могу,я пытался изменить всё и добавить скрины,но не выходит....

Пусть делают те кто это могут?Все тут ленивые ппц какие,только берсрога и тестфайв самые нормальные гайды написали,остальные поленились,только для конкурса начали гайды делать,конечно как получить халявные чм так все дееспособны,а как помочь игрокам так у них .опы слишком большие и руки из этого же места.....

Link to comment
Share on other sites

хах симба я с этого дна не сижу,и к тому-же я уже добрался до пк а скрины по какой-то причине закинуть не могу,я пытался изменить всё и добавить скрины,но не выходит....

Пусть делают те кто это могут?Все тут ленивые ппц какие,только берсрога и тестфайв самые нормальные гайды написали,остальные поленились,только для конкурса начали гайды делать,конечно как получить халявные чм так все дееспособны,а как помочь игрокам так у них .опы слишком большие и руки из этого же места.....

 

Да тут дело не в этом, собственно. Лично я считаю, что эта игра не заслуживает хороших гайдов. Когда я сам начинал играть, то сперва задавался вопросом "почему нету нормальных фан-сайтов по варспе и полноценных гайдов?". Через некоторое время я уже и сам понял, что тут не место для хороших игроков и для отличных гайдов. Да, сам я написал свой гайд по торговле около года назад, тогда мне еще было это интересно. Через некоторое время даже начал писать гайд по бд и по палу тоже, между прочим. Но потом возник очевидный вопрос "а зачем это надо?". Не вижу каких-то действий, которые демонстрировали бы лояльность компании к игрокам, в игре застой, везде хаос, и в чатах, и на форуме царит беспорядок, ругань и неадекватщина сплошная. Никто на это никаким образом не реагирует вообще. И в таких условиях для них гайды писать?! Нет уж, увольте.

 

Ах, да, напоследок. Согласен с одним из предыдущих авторов - лучше что-то делать или хорошо, или никак. Это вообще тяжело гайдом назвать. За тобой поезд не гонится - собери инфу, наделай скринов, все хорошенько проверь и оформи. И только потом выкладывай гайд, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вроде бы всё)

Спасибо за внимание! :)

Не судите строго гайд пишу в первый раз :blush:

Лучше б вообще не писал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да тут дело не в этом, собственно. Лично я считаю, что эта игра не заслуживает хороших гайдов. Когда я сам начинал играть, то сперва задавался вопросом "почему нету нормальных фан-сайтов по варспе и полноценных гайдов?". Через некоторое время я уже и сам понял, что тут не место для хороших игроков и для отличных гайдов. Да, сам я написал свой гайд по торговле около года назад, тогда мне еще было это интересно. Через некоторое время даже начал писать гайд по бд и по палу тоже, между прочим. Но потом возник очевидный вопрос "а зачем это надо?". Не вижу каких-то действий, которые демонстрировали бы лояльность компании к игрокам, в игре застой, везде хаос, и в чатах, и на форуме царит беспорядок, ругань и неадекватщина сплошная. Никто на это никаким образом не реагирует вообще. И в таких условиях для них гайды писать?! Нет уж, увольте.

 

Ах, да, напоследок. Согласен с одним из предыдущих авторов - лучше что-то делать или хорошо, или никак. Это вообще тяжело гайдом назвать. За тобой поезд не гонится - собери инфу, наделай скринов, все хорошенько проверь и оформи. И только потом выкладывай гайд, а не наоборот.

 

Согласен с тем что на форуме и в игре хаос. Чтож поделаешь – количество всегда давит на качество. В погоне за рублём многие закрывают глаза на качество своей продукции. Такие дела...
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать разбор по каждому скилу.Как он действует,по мере изучения

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

для пала можно сделать кучу вариаций шмота... арена+руки голова геры, визде магсила, в руках как раз пробив- ибо в кольцах точности достаточно... упор делать лучше на крит- в поясе крит полюбому... собираеш 25% крита и каждый бой на арене минимум раз критхил...

гармонии и в плаще хватит... вобщем гайд ниочем... да и не гайд совсем...

Link to comment
Share on other sites

в руки точность лучше чем пробив.

 

в описанном шмоте точности хватит :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...