Jump to content

#ямыуши


bibis

Recommended Posts

А что случилось ? Почему всё чаще и чаще всплывают "царапки" на форуме по типу:

- Уши УЖЕ даже на мир битву забили, это потому что их обижает администрация (я не в курсе, может Холмс реально кого-то отлавливает и лупит, отпишитесь, вышлем гум.конвой)/ потому что (тут выбор какого-то одного перса горских дикарей, чк там, дк и прочих "к" с ДИИТАЛЬНЕЙШИМ расписанием того как этот герой раскинут 6 топ ги ушей)/ просто потому что у нас разногласия между собой.

ТОВАРИЩИ, просыпайтесь, я сам играю за ушей довольно долгий период времени и подобной чуши ПО ФАКТУ, НА БИТВЕ не видел и не слышал. Этого даже отморозки в чатах не пишут, даже "по-приколу" , даже под веществами (трофейные кучи с монетками из нуба мёртвых)

- Сегодня прочитал такое : "Вы посмотрите на список ушей в рейтинге О-рены, это же как играть так ? Нее, бегом нерфите, бегом"

 

 

Вы там что, товарищи, хромосомы выкидываете ? Какие к чёрту разногласия ги ?какие "обиды " на АД-министрацию ? Какие фиксы, какие апы ? Какая О-рена ? Одумайтесь, вы не самые хитровыдуманные в этом мире, все всё понимают.

 

 

Напоминаю что сам с ушей. Напоминаю, то что написано выше - не моя выдумка, всё в открытом доступе. Напоминаю, календарь перевернули.

Edited by bibis
Link to comment
Share on other sites

  • bibis changed the title to #ямыуши

Вау, первый раз вижу, чтобы кто-то из "особо шарющих"(те кто говорят за баланс гор и ушей), играющий на альянсе хранителей не ныл, и не искал виноватых на стороне, а при этом описывал действительность, не чуть её не искажая. 

 

Прям сразу же появляется уважение к таким людям. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2021 в 15:53, bibis сказал:

А что случилось ? Почему всё чаще и чаще всплывают "царапки" на форуме по типу:

- Уши УЖЕ даже на мир битву забили, это потому что их обижает администрация (я не в курсе, может Холмс реально кого-то отлавливает и лупит, отпишитесь, вышлем гум.конвой)/ потому что (тут выбор какого-то одного перса горских дикарей, чк там, дк и прочих "к" с ДИИТАЛЬНЕЙШИМ расписанием того как этот герой раскинут 6 топ ги ушей)/ просто потому что у нас разногласия между собой.

ТОВАРИЩИ, просыпайтесь, я сам играю за ушей довольно долгий период времени и подобной чуши ПО ФАКТУ, НА БИТВЕ не видел и не слышал. Этого даже отморозки в чатах не пишут, даже "по-приколу" , даже под веществами (трофейные кучи с монетками из нуба мёртвых)

- Сегодня прочитал такое : "Вы посмотрите на список ушей в рейтинге О-рены, это же как играть так ? Нее, бегом нерфите, бегом"

 

 

Вы там что, товарищи, хромосомы выкидываете ? Какие к чёрту разногласия ги ?какие "обиды " на АД-министрацию ? Какие фиксы, какие апы ? Какая О-рена ? Одумайтесь, вы не самые хитровыдуманные в этом мире, все всё понимают.

 

 

Напоминаю что сам с ушей. Напоминаю, то что написано выше - не моя выдумка, всё в открытом доступе. Напоминаю, календарь перевернули.

Тебе бы по грамотнее свои мысли выражать. Текст построен так, что я понял все далеко не с первого раза))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Тебе бы по грамотнее свои мысли выражать. Текст построен так, что я понял все далеко не с первого раза))

Я до сих пор толком ничего не поняла:biggrin: Это видимо что-то вроде антинытья пост. В стиле "поверьте!!! я дочь офицера, не все так однозначно".:pigface:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Я до сих пор толком ничего не поняла:biggrin: Это видимо что-то вроде антинытья пост. В стиле "поверьте!!! я дочь офицера, не все так однозначно".:pigface:

Не в обиду игрокам Warspear Online, но я заметил, что немаленькое количество людей не умеет грамотно писать и выражать свои мысли. @Holmes, пора ввести в игру квесты на русский язык! :advise:

Спойлер

Я и сам иногда ошибаюсь...

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.09.2021 в 12:43, Shanalotta сказал:

Я до сих пор толком ничего не поняла:biggrin:

 

В 04.09.2021 в 15:53, bibis сказал:

Напоминаю, календарь перевернули.

 

Ну с последних слов, я так понял что речь шла про Шуфутинского:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, lemonage сказал:

 

 

Ну с последних слов, я так понял что речь шла про Шуфутинского:fuck_that:

Судя по дате темы-да. После 3-го сентября как раз четвертое (если уважаемые разработчики ничего не поменяли). Там крутой полет мыслей был. Ток это выражопывание ни к чему тут, и так в жизни загадок хватает, письмена еще не хватало на форуме расшифровывать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

 

 

Ну с последних слов, я так понял что речь шла про Шуфутинского:fuck_that:

тонко подметили сударь:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2021 в 12:23, Horimiya сказал:

Тебе бы по грамотнее свои мысли выражать. Текст построен так, что я понял все далеко не с первого раза))

Мне не понятно:okay:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dustving сказал:

Мне не понятно:okay:

В этом деле важна практика:) Почитал пару пабликов со школьниками и начал хоть что-то понимать....:smoke:

Комментарии на YouTube тоже неплохо обучают....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vadokus сказал:

Ухи слабые горы сильные

Чушь:gtfo:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Нет, сам играю за гор и поэтому пишу что вижу

Амбер?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dustving сказал:

Амбер?

Тролли обитают в лесах Норвегии.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vadokus сказал:

Амбер + топаз + руби + турмалин + эмиральд + перл

Та ну не выдумывай, на пирле ухи же доминируют:troll_face1:

2 минуты назад, smescharik сказал:

Тролли обитают в лесах Норвегии.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Не знаю я не играл там

НО при этом упоминаешь этот серв чел:okay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dustving сказал:

НО при этом упоминаешь этот серв чел:okay:

Да

Не ну проста дапустим заклин с имбо петами он как бы и на пирле тоже заклин с имбо петами и сношает все живое, проста может быть народу на ухах больше там

Link to comment
Share on other sites

Как говорится: в любой непотятной ситуации зови адмиристрацию или видных деятелей.

@Holmes @LeeLoo @Hedfuc @акм @Змеймаг @Mucmp @Bemep @mashunecka 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ноунейм сказал:

Как говорится: в любой непотятной ситуации зови адмиристрацию или видных деятелей.

@Holmes @LeeLoo @Hedfuc @акм @Змеймаг @Mucmp @Bemep @mashunecka 

:troll_face1:

 

Змеймага лет сто уж никто не видел. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vadokus сказал:

Да

Не ну проста дапустим заклин с имбо петами он как бы и на пирле тоже заклин с имбо петами и сношает все живое, проста может быть народу на ухах больше там

друлю бы таких петов как у заклина, хотя бы на денечек :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ноунейм сказал:

Как говорится: в любой непотятной ситуации зови адмиристрацию или видных деятелей.

@Holmes @LeeLoo @Hedfuc @акм @Змеймаг @Mucmp @Bemep @mashunecka 

:troll_face1:

:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adddddaaaa сказал:

друлю бы таких петов как у заклина, хотя бы на денечек :i_know_what_you_did_there:

Ага, а заклину тогда хила столько же

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Adddddaaaa сказал:

друлю бы таких петов как у заклина, хотя бы на денечек :i_know_what_you_did_there:

У друида тоже пет сильный только у дру есть одна слабость - корни снимаются банкой в отличие от заклина у которого слабостей нет. А так дру и закл 2 сильнейших пвп перса сечас

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

У друида тоже пет сильный только у дру есть одна слабость - корни снимаются банкой в отличие от заклина у которого слабостей нет. А так дру и закл 2 сильнейших пвп перса сечас

У закла есть слабость) это искатель или вождь с фул сопрой(ну раз уж банки очищения пошли). Питомцы будут дохнуть крайне быстро от иска в сопре с книгой на сопру, ярость, скорость от ярости, книгу скорости и т.п. Таких исков на амбере много... 

Так же бд в теории с может уделывать закла, некр - просто будет держать во сне закла по КД, не давая тому ничего делать и сливая всех вызванных петов.... Короче, всегда есть кто-то сильнее!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2021 в 15:53, bibis сказал:

А что случилось ? Почему всё чаще и чаще всплывают "царапки" на форуме по типу:

- Уши УЖЕ даже на мир битву забили, это потому что их обижает администрация (я не в курсе, может Холмс реально кого-то отлавливает и лупит, отпишитесь, вышлем гум.конвой)/ потому что (тут выбор какого-то одного перса горских дикарей, чк там, дк и прочих "к" с ДИИТАЛЬНЕЙШИМ расписанием того как этот герой раскинут 6 топ ги ушей)/ просто потому что у нас разногласия между собой.

ТОВАРИЩИ, просыпайтесь, я сам играю за ушей довольно долгий период времени и подобной чуши ПО ФАКТУ, НА БИТВЕ не видел и не слышал. Этого даже отморозки в чатах не пишут, даже "по-приколу" , даже под веществами (трофейные кучи с монетками из нуба мёртвых)

- Сегодня прочитал такое : "Вы посмотрите на список ушей в рейтинге О-рены, это же как играть так ? Нее, бегом нерфите, бегом"

 

 

Вы там что, товарищи, хромосомы выкидываете ? Какие к чёрту разногласия ги ?какие "обиды " на АД-министрацию ? Какие фиксы, какие апы ? Какая О-рена ? Одумайтесь, вы не самые хитровыдуманные в этом мире, все всё понимают.

 

 

Напоминаю что сам с ушей. Напоминаю, то что написано выше - не моя выдумка, всё в открытом доступе. Напоминаю, календарь перевернули.

Блат на амбере есть, но точно не знаю от кого.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

У закла есть слабость) это искатель или вождь с фул сопрой(ну раз уж банки очищения пошли). Питомцы будут дохнуть крайне быстро от иска в сопре с книгой на сопру, ярость, скорость от ярости, книгу скорости и т.п. Таких исков на амбере много... 

Так же бд в теории с может уделывать закла, некр - просто будет держать во сне закла по КД, не давая тому ничего делать и сливая всех вызванных петов.... Короче, всегда есть кто-то сильнее!

Кстати возможно иск с таким набором книг + спрут осилит +7 закла, да и то если сопра прокать будет

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ViralBans сказал:

Ага, а заклину тогда хила столько же

без проблем, бери сколько нужно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, стекловата сказал:

Хм, может пойти с твина сделать такую же тему, только от имени гор.🤫

 

Хех, а смысл? Ушки будут и дальше гнуть свою крича, что горы имбы и что именно из-за этого они сливают гвг, битвы, арену и тп.

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? Горам от имени ушей писать предни как в топике норм, а хранительям нельзя? :haha:

Link to comment
Share on other sites

Напишу в который раз... горы сильнее, немного, но сильнее, а именно потому что популярные персы гор такие как вождь, вар, дк, хант, рог хороши или играбельны на арене и в масс замесах, а у ух такие популярные персы как иск, страж, рей, которых большинство, или неиграбельны, или норм на арене но слабые в масс замесах. Потому многие не ходят на битву ибо вообще не уперлось, или ходят, но вносят минимальный импакт. А учитывая что пве персов все же, как ни крути, больше в разы чем пвп, все решают именно они.
Не знаю что там на амбере происходит, могу говорить только за руби.. так вот численно ухи сильно превосходят гор и по активкам ги, и по количеству персов в общем, но там есть одна ги которая не дает сливать битвы в 0, и частенько убивает в соло фул сбор альянса, или с тп сливает флаг. Не потому что сильные, а потому что собрали в ги имбоперсов типа вождя, чк, неубиваемых шамов, варов с 10-11к хп, и это все убивается в несколько раз сложнее чем толпа реев и исков такой же арены и точки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Alaen сказал:

вар, рог хороши или играбельны в масс замесах

Понял, принял.

55 минут назад, Alaen сказал:

у ух такие популярные персы как иск, страж, рей, которых большинство, или неиграбельны, или норм на арене но слабые в масс замесах.

Массовый кровоток рея на 300% от дд, не слышали? У стража в отличии от вара есть и массуха, которая реализуется не окольными путями с комбинациями. У иска есть сплеш урон. 

 

58 минут назад, Alaen сказал:

Не потому что сильные, а потому что собрали в ги имбоперсов типа вождя, чк, неубиваемых шамов, варов с 10-11к хп, и это все убивается в несколько раз сложнее чем толпа реев и исков такой же арены и точки.

Попробуйте набрать в ги магов, палов, храмов. Думаю все эти точёные чк и вожди им на голову не сами свалились, они их долго набирали, что бы получить сильный состав для масс замесов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...