Jump to content

Обсуждение ветки талантов Рыцаря Смерти.


Recommended Posts

Всех категорически приветствую.

 

Так как обсуждение новой ветки талантов какого-либо класса в анонсе не плодотворна, потому что пишут там очень много людей, предлагаю обсуждать и делится мнение в этой теме. Призываю так же сделать и с другими классами.

 

Как мы знаем, до релиза навыки могут изменить в цифрах или же вовсе переработать. Сейчас это только вилами на воде, т.к предстоит посчупать руками на тесте, но первое впечатление тоже важно. 

 

Что бы начать обсуждение, я первый выражу свое не профессиональное мнение. :Snorlax:

 

Спойлер

525758855_WhatsAppImage2021-09-04at08_28.22(1).thumb.jpeg.d4c5256a103ab700515be12a4cda76bd.jpeg

 

Хороший приятный талант. Про него мало что можно сказать на самом деле. Он по полезности стоит выше некоторых аналогичных малых талантов у других классов. Увеличение получаемого урона в процентах - отличная вещь, т.к не теряет, а даже увеличивает актуальность и желание прожатие Нитей на протяжении всей игры. 

 

Спойлер

1984854471_WhatsAppImage2021-09-04at08_28.22(2).thumb.jpeg.609b938df6e4294c22dcf60cee334b97.jpeg

 

Талант по моему мнение спорный. Спорный не в плане "Хороший\Плохой", а в том смысле что есть ощущение что вместо него мог бы быть какой-то другой талант, более полезный. Этот талант похож на талант "Благословление звезды", который дает нам дополнительное очко развития навыков. Почему я так говорю? Все очень просто. Прокачав этот талант, мы получаем прибавку к шансу срабатывания навыка в "Темном щите" равную (1 очков навыков вложенное в прокачку Темного щита дает нам увеличение шанса на 15%) одному вложенному таланту.

Если мы возьмем Темный щит прокаченный на 5\5 с этим талантом - Шанс срабатывания эффекта равен 75% базового + 10% от таланта = 85%. Но если мы захотим пожертвовать одной единицей вложенного в способность и оставим 4\5 + Малый талант то получаем 60% базового + 10% от таланта = 70% Шанса блокирования. Из этого мы можем сделать вывод, что при взятии таланта и небольшой жадности, мы получаем почти на фулл прокачанный Темный щит и одно очко таланта которое сложно переоценить. Вывод - талант не плох, но если его заменят то плакать не буду (Буду, если новый талант будет давать меньше выгоды :cryingpumpkin:).

 

Спойлер

448816290_WhatsAppImage2021-09-04at08_28_22.thumb.jpeg.b00f87b7baa3d95dd39cf1741d60d80f.jpeg

 

 

Тоже талант не однозначный из-за своего требования. Механика и идея таланта отличная. Это поддержка в ПвП\ПвЕ в сторону выживаемости, не зависимо от того, какой сборкой играет ДК. Но проблема таланта в том, что требования под 40% суммарного урона, по ДК слишком большое. Могу ошибаться, но я читал что если ДК в короткий срок получит тычку на 80% здоровья он сразу получит 2 стака. 2 стака в лучшем случае помогут задоджить 2 направленных заклинания. В худшем, тебе его сбивает трэш который и так бы из-за Темного Щита нанесли и так маленький урон. Вносить предложения изменения не буду, но знайте: Талант хороший, но слишком дорогой. И чем Рыцарь Смерти толще тем слабее становится талант. Но выживаемость лишней не бывает. А почему не бывает? Потому что Мёртвые не наносят урон. :pin5:

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lalution сказал:

Мёртвые не наносят урон. :pin5:

Чк это знают

 

А вообще, думаю у дк всё норм  с талантами, они не должны быть имбой. Но я надеюсь на ап дк в будущем ребалансе

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DemonTora сказал:

А вообще, думаю у дк всё норм  с талантами

На фоне некоторых талантов, таланты ДК нормальные. Просто немного странно что дали ап крыльев в двух талантах, когда сами пытаются сделать его гибридом в целом с маг уроном. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Unbead сказал:

Талант на нити мусорный 

Он не самый худший. Да и выбора не было по большому. 

 

Выбрали бы сделать талант на дыхание игроки бы писали "уважаемые разработчики, хватит рофлить, я играю на танке/физз ДК. Зачем мне талант на Маг сборку?"

 

Сделали бы талант на Шип игроки бы писали: "Ну уважаемые разработчики, я играю на маг сборке с поцелуем." 

 

Хотя если бы сделали вместо маленького таланта Нитей или большого таланта Щита - Шип, я бы понял как такой промежуточный вариант, который бы устраивал и физовиков и магичеческих/гибридных ДК. Надеюсь уважаемые разработчики прочитают эту тему и найдут решения. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lalution сказал:

Он не самый худший. Да и выбора не было по большому. 

 

Выбрали бы сделать талант на дыхание игроки бы писали "уважаемые разработчики, хватит рофлить, я играю на танке/физз ДК. Зачем мне талант на Маг сборку?"

 

Сделали бы талант на Шип игроки бы писали: "Ну уважаемые разработчики, я играю на маг сборке с поцелуем." 

 

Хотя если бы сделали вместо маленького таланта Нитей или большого таланта Щита - Шип, я бы понял как такой промежуточный вариант, который бы устраивал и физовиков и магичеческих/гибридных ДК. Надеюсь уважаемые разработчики прочитают эту тему и найдут решения. :Snorlax:

Дааааа 3% бафа это же так круто всех это устраивает какой же крутой баф целых 3%%% нити стали имбой!!!!!!!!Прям как обнова выйдет я сразу же перекачаю все очки в нити и буду имбовать ведь не даром админы каждую обнову нити апали!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дк танк ничего не приобрел. Только дк маг жрущий урон и отхиливающийся вампом приобрел чутка дефа... Или физдд... Вобщем мечта сделать дк танкущего кз миф без петов банок и хила становится все слабее...

Edited by mag maks
Link to comment
Share on other sites

Все таланты на мой взгляд неплохи,тока усиленные крылья, слишком большие требования к просадке по хп, а так норм

Link to comment
Share on other sites

Собственно по моим подозрениям получить два стака можно только критом в 80проц хп. Выглядит это немного нелепо, особенно для дк с капом надеги. 

 

В целом, я рад, что разработчики поощрают малый запас хп у дк и пытаются начинать его апать:yay:

 

Link to comment
Share on other sites

Идея Кровавого Барьера мне понравилась. Завтра, как будет тест, напишу в соответствующем разделе предложение(я) по его изменению.

Талант на нити неплохой-усиление для всей пати, как-никак.

Талант на крылья норм, но, действительно, это было не обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

В целом, я рад, что разработчики поощрают малый запас хп у дк и пытаются начинать его апать:yay:

Было бы классно, чтобы фишкой в танковании у дк была независимость от кол-ва хп.

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2021 в 22:26, mag maks сказал:

Дк танк ничего не приобрел. Только дк маг жрущий урон и отхиливающийся вампом приобрел чутка дефа... Или физдд... Вобщем мечта сделать дк танкущего кз миф без петов банок и хила становится все слабее...

Бери себе нормального хила и проходи кз миф,в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, вы немного заблуждаетесь (как мне кажется)
Написано каждые 40% суммарного урона, то есть если дк будет под хилом, резервами или хилиться вампом, урон все равно будет засчитываться, так как главное получить 40% от макс хп. Следовательно под хилом, можно иметь данный "стак" и с фул хп, и под теме же резервами. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Pharaoh сказал:

как мне кажется

Вам кажется :Snorlax:

Мое мнение, что 40% ХП слишком большое требование, что бы получать фри тычку с такой частотой, которая бы покрывала шанс того, что она потратиться на слабый удар. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Unbead сказал:

Бери себе нормального хила и проходи кз миф,в чем проблема?

ДД проходят стороны за 1-2 минуты, я с хилом за 3-4. А с дд 1 минута. Первый выхожу к рб и инст проходится за 4мин. С хилом 7... Вот в этом проблема...

Link to comment
Share on other sites

Надо смотреть будет кстати, как заиграет Физ. ДК. Есть пассивка которая на Макс прокачке каждый 6 удар, игнорирует маг/Физ защиту цели. Надеюсь люди потестят и скажут, наносят ли чистый урон такая атака и сколько бьёт Критом/Лечит от вампиризма. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lalution сказал:

Надо смотреть будет кстати, как заиграет Физ. ДК. Есть пассивка которая на Макс прокачке каждый 6 удар, игнорирует маг/Физ защиту цели. Надеюсь люди потестят и скажут, наносят ли чистый урон такая атака и сколько бьёт Критом/Лечит от вампиризма. 

По сути сделали гарантированную пронзу... Вряд-ли будет игнорировать устой. Так что особо на нее не рассчитывать...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lalution сказал:

Надо смотреть будет кстати, как заиграет Физ. ДК. Есть пассивка которая на Макс прокачке каждый 6 удар, игнорирует маг/Физ защиту цели. Надеюсь люди потестят и скажут, наносят ли чистый урон такая атака и сколько бьёт Критом/Лечит от вампиризма. 

По сути сделали гарантированную пронзу... Вряд-ли будет игнорировать устой. Так что особо на нее не рассчитывать...

 

П.с. да обычная пронзающая атака каждую 6ю тычку

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lalution сказал:

Надо смотреть будет кстати, как заиграет Физ. ДК. Есть пассивка которая на Макс прокачке каждый 6 удар, игнорирует маг/Физ защиту цели. Надеюсь люди потестят и скажут, наносят ли чистый урон такая атака и сколько бьёт Критом/Лечит от вампиризма. 

Я уже где-то писал, данный талант заиграет только на варе в скорость. Для дк это не особо нужная вещь

Link to comment
Share on other sites

Глянул эти таланты. Далее речь про ПвЕ и в целом моё мнение. Про нити можно молчать вовсе, я как нажимал их только один раз за бой так и буду. С талантами "Тёмного щита" интереснее, но в целом мне больше радости и профита принёс талант "Тёмный щит+". На моём персе щит совместно с защитой крови и полусетом срезает вполне достаточно чтобы не нуждаться в "Кровавом барьере", а если у меня есть хил за спиной, ну возможно ему будет легче. На рб - это определённо принесёт плоды, но не более 1 тыка в 0 раз в 40% хп, ну ок пусть будет. В целом лучше с ним чем без.

 

Для перса +7-8 это может стать действительно классной, а главное полезной вещью. Но 40% потерянного хп, ох-ох. Всё это имеет право на жизнь, это действительно плюшка. Не более.

 

В Пвп возможно чего и выйдет, но это уже не по моей части совсем.

 

PS пошёл я грабить ушиные караваны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lansky сказал:

 

PS пошёл я грабить ушиные караваны

Надеюсь @Holmes прислушается ко всем мнениям, которые в большинстве говорят, что 40% много. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 04.09.2021 в 22:26, mag maks сказал:

Дк танк ничего не приобрел. Только дк маг жрущий урон и отхиливающийся вампом приобрел чутка дефа... Или физдд... Вобщем мечта сделать дк танкущего кз миф без петов банок и хила становится все слабее...

Такную кз миф без хила в пати с 4 дд ещё с прошлого лета. И? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...