Jump to content

баланс на арене


Eirenka

Recommended Posts

часто мне в противники попадают персонажи 15-16 уровня да еще в магазин шмоте. я 17 в арен шмоте + яхонты и мне просто жалко их. без инвиза выношу за 2-3 удара когда меня даже пробить не могут. предложение чтобы по шмоту и уровню сортировалась..

Link to comment
Share on other sites

Плюсаните её за меня:) мне 18 лвл бывает попадается даже 14 лвл. В таком случае вообще один их выношу:)

Link to comment
Share on other sites

По лвл и сортируется, есть подозрение что и по шмоту (редко с арено пухой попадаю в пару к голому нубу), просто когда мало народу приходиться сводить разные лвл.

 

 

Мист, я в этом месяце ей уже плюсовал, думаю на пол годика хватит ;D

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой дисбаланс в последней группе,15-18 лвл,с 15 левелом играть сложновато,а в остальном,какого либо серьезного дисбаланса не вижу.Разница в 2-3 левела не критична,учитывая то,что каждый нираз был в такой ситуации, когда на арене тебе попадаются чуть более слабые или сильные игроки.

Если нубы не в состоянии нормально подготовиться к арене(шмот и сыгранность),то это уже их проблемы,а не дисбаланс со стороны разработчиков,или для тех кто их все время будет выносить.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра обдералово денег а они играют :D  :facepalm:

О каком то балансе идёт речь ...

 

Твоё сообщение сплошной  :facepalm: !!!
Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой дисбаланс в последней группе,15-18 лвл,с 15 левелом играть сложновато,а в остальном,какого либо серьезного дисбаланса не вижу.Разница в 2-3 левела не критична,учитывая то,что каждый нираз был в такой ситуации, когда на арене тебе попадаются чуть более слабые или сильные игроки.

Если нубы не в состоянии нормально подготовиться к арене(шмот и сыгранность),то это уже их проблемы,а не дисбаланс со стороны разработчиков,или для тех кто их все время будет выносить.

 

А когда на двух 14х кидают 15го и 18го, это баланс? Элементарно у 14х не может быть лиговского шмота и оружия с арены(с нуб острова не в счет, там его вобще глупо покупать, в магазине такой же). Да и 15й против 18го обычно мясо
Link to comment
Share on other sites

А когда на двух 14х кидают 15го и 18го, это баланс? Элементарно у 14х не может быть лиговского шмота и оружия с арены(с нуб острова не в счет, там его вобще глупо покупать, в магазине такой же). Да и 15й против 18го обычно мясо

 

не хочу тебя расстраивать, но 14 лвл не пустят даже к 15 :blush:
Link to comment
Share on other sites

не хочу тебя расстраивать, но 14 лвл не пустят даже к 15 :blush:

 

зато 15 к 18. разница в уровне уже ощутима а про три вообще молчу..
Link to comment
Share on other sites

зато 15 к 18. разница в уровне уже ощутима а про три вообще молчу..

 

по сравнение с тем же анруфеном разница в уровнях минимальна

 

еще раз повторю, два 15 лвл на амбере вечером НИКОГДА за редким исключением не попадут к двум 18...

Link to comment
Share on other sites

не хочу тебя расстраивать, но 14 лвл не пустят даже к 15 :blush:

 

я тоже так думал..... слава богу на месте "14" никогда не был....

но бывает что против меня попадают 2х14 :shok:

Link to comment
Share on other sites

Зато на топазе частенько встречал баг, когда игрок, например, 10 уровня, попадал на бой к 7-9... Регулярно сталкивался с таким - игрок, переросший уровневые ограничения, сражался с "маленькими"

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думал..... слава богу на месте "14" никогда не был....

но бывает что против меня попадают 2х14 :shok:

 

да еп, не может такого быть :facepalm: :facepalm: :facepalm: Арены теперь разделены на части, у 10-14 лвлов даже топ список свой. И они НЕ МОГУТ попасть на арену 15-18 никаким раком
Link to comment
Share on other sites

Зато на топазе частенько встречал баг, когда игрок, например, 10 уровня, попадал на бой к 7-9... Регулярно сталкивался с таким - игрок, переросший уровневые ограничения, сражался с "маленькими"

 

Это не баг,разделение идет в основном для наглядности,и для того чтобы не брать себе в напарники игроков более высокого левела,в общем-то это чисто символическое разделение на группы.На арене тебе может попсться любой соперник,с левелом выше или ниже твоего на 1-4,и не важно в какой он группе будет.
Link to comment
Share on other sites

та ну. не интересно. щас опять. мне в напарники дают 18 арен шмот. в противники два 16 магазин. все без парти.я уже просто стою не бью. напарник двоих выносит не потеряв даже трети жизней...

Link to comment
Share on other sites

та ну. не интересно. щас опять. мне в напарники дают 18 арен шмот. в противники два 16 магазин. все без парти.я уже просто стою не бью. напарник двоих выносит не потеряв даже трети жизней...

 

Возьми с полки конфетку
Link to comment
Share on other sites

не хочу тебя расстраивать, но 14 лвл не пустят даже к 15 :blush:

 

На топазе поиграй, потом говори, мы два 15х(один только получил 15й и он с короной) и воля, попадаем на двух 14х в лучшем случае, а то на пару 11х, которых я сам ложу в 2 крита, так что арена не доделана вобще, надо минимум на один уровень только критерий делать, то есть 15-16, 17-18 и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Дисбаланса я не вижу,есть несколько проблем,то что с 18лвлами могут попадаться 15,это глупо и не интересно.если в пати лидер групы меньше 18лвл,а в пати с вами 18,то в больших шансах попадаются люди 15–16лвл,это было проверенно!!!а то что кто то аренится в магаз шмоте,то это его проблема :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

да еп, не может такого быть :facepalm: :facepalm: :facepalm: Арены теперь разделены на части, у 10-14 лвлов даже топ список свой. И они НЕ МОГУТ попасть на арену 15-18 никаким раком

 

та ладно те :) у нубов и не такое бывает

а по существу, арена ограничена +/-3 уровнями и это высчитывается по среднему уровню команды.

поэтому само собой к паре топ 18 не попадут 14 уровни...  а вот к паре 18+16 (средний 17 уровень) вполне могут.

17+/-3 = 14÷18

Link to comment
Share on other sites

так что арена не

доделана вобще, надо минимум на один

уровень только критерий делать, то есть

15-16, 17-18 и т.п.

 

 

а когда будут 40-50 уровни? там вообще смысла нет по 1 уровню ограничивать:)

и миоко сказала не предлагать временных мер:)

Link to comment
Share on other sites

да еп, не может такого быть :facepalm: :facepalm: :facepalm: Арены теперь разделены на части, у 10-14 лвлов даже топ список свой. И они НЕ МОГУТ попасть на арену 15-18 никаким раком

 

Откуда такая уверенность? Аренирлся с напарником 15уровня, переодически забрасывало в 14 уровням (горам), слышали бы вы уважаемый как они матерились :) на нас и на разрабов. А вы говорите "да еп, не может такого быть :facepalm: :facepalm: :facepalm: ".

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

ну временных не предлогать, но всеж сделать рзделение 13 13. 14 14 . 15 15 . 16 17 . 17 18... без общих уровней..

с разноуровневыми командами (пати) шо делат хз..

Link to comment
Share on other sites

с разноуровневыми командами (пати) шо делат хз..

 

Изменить критереий сбора группы на арену. На арену попадает группа с разнице уровней + (-) 1. И всё. Остальные группы на арену просто не пускать.
Link to comment
Share on other sites

С разницей +,-1 придется дольше ждать своей очереди на арену,на топазе во всяком случае.Где среднее число заявок в районе 10.

Link to comment
Share on other sites

С разницей +,-1 придется дольше ждать своей очереди на арену,на топазе во всяком случае.Где среднее число заявок в районе 10.

 

Почему же? Просто, к примеру, 15е уровни будут брать с сабой 16х или 14х, а не 18х. Это на кол-во заявок никак не повлияет.

 

Link to comment
Share on other sites

5 раз подряд. 2 противника 15 уровня в магазине и я. правдв ко мне 2 раза 18 попал, 1 раз 16 и 2 раза 17. спрашивала, все без пати. тупой рандом. и напарник не поймет если поддамся и бить жалко маленьких...

Link to comment
Share on other sites

5 раз подряд. 2 противника 15 уровня в магазине и я. правдв ко мне 2 раза 18 попал, 1 раз 16 и 2 раза 17. спрашивала, все без пати. тупой рандом. и напарник не поймет если поддамся и бить жалко маленьких...

 

Тебе и жалко?? Пффф... :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Роге увеличить потребление мп на арене из-за скилла инвиза в 3 раза! Так как уходя в инвиз они бегают минут по 5 и больше, а потом бьют в спину, и так пока крит не вылетит, это просто тупо! Чувствуется жесткая несправедливость. Напишу об этом в поддержку, а то здесь не обратят внимания.

Link to comment
Share on other sites

Роге увеличить потребление мп на арене из-за скилла инвиза в 3 раза! Так как уходя в инвиз они бегают минут по 5 и больше, а потом бьют в спину, и так пока крит не вылетит, это просто тупо! Чувствуется жесткая несправедливость. Напишу об этом в поддержку, а то здесь не обратят внимания.

 

+1 :drinks: либо дать аналогичный скил кому нибудь из ух, а то тупость получается :nea:
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать что роги из-за своего чудо скила позанимали все позиции на арене,неплохой рейтинг имеют так же вары и реи,ну и прочие пряморукие представители других классов,давайте и им еще чего-нибудь подрежем?

Ну а 45 очков энергии за инвиз-это уже извиняюсь бред.

Link to comment
Share on other sites

бред или нет, но пряморукий рога в дуэли снесет любого представителя любого класса простой комбинацией удар-туман-инвиз-удар-туман-инвиз и так сколько понадобится.... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а тому же рэю остается только забиться в ближайший угол, поставить капкан, и молиться чтобы сработал капкан, благо и деза, и желательно чтобы это все сопровождалось критами, иначе опять инвиз и ожидание пока не восстановится хп... :fool: или я чет не так говорю?? :shok:

Link to comment
Share on other sites

бред или нет, но пряморукий рога в дуэли снесет любого представителя любого класса простой комбинацией удар-туман-инвиз-удар-туман-инвиз и так сколько понадобится.... :facepalm:

 

Нееее не не не не не не)

Не согласен)

Если второй - рога, Тут просто кто первый туман кинет, также попи по чату можно договорится на честный бой без тумана и инвиза.

Далее, варвар...что мешает зажать скилл "кровоток" и ждать удара со спины? Кинуть кровоток, бить убегающего, отпустить на время, сделать рывок, добить.

Шаман...что мешает зажать вспышку? кинуть на себя хилл, кинуть яйцетряс и удар-удар-молния-удар-удар и всё, шанс крита у плюшевых нормальный, так что норм

Рей...тоже самое с дезой, капканом и благой

Друли...

Короче поняли. Для чего скиллы то нужны?

Что вы так из-за рог ноете-то? Инвиз - имбовый скилл? Да нихрена. Нам просто яйца вернули, а вы ноете; не представляю, что будет, когда нам ветки пооткрывают на яды, дальний бой и прочую туфту.

Твоюжежмать, 2месяца с обновы прошло, а нытье до сих пор продолжается. Новый рекорд

Что-то не нравится? Если уж так невтерпеж - покачайте рогу, а в следующей обнове, начинайте качать другой класс, который будет имбовее этого.

Кто-то скажет, что я играю рогой из-за инвиза?

Хм, почему я тогда с февраля по сей день играю рогой, когда многие, перебегая с обновы на обнову, играли теми классами, у которых плюшек больше, т.е. друлем\шамой, потом реем, а к началу ноября рогами?

Задолбали ныть, хоть и сами, как игроки, вроде не нубы

Link to comment
Share on other sites

Нееее не не не не не не)

Не согласен)

Если второй - рога, Тут просто кто первый туман кинет, также попи по чату можно договорится на честный бой без тумана и инвиза.

Далее, варвар...что мешает зажать скилл "кровоток" и ждать удара со спины? Кинуть кровоток, бить убегающего, отпустить на время, сделать рывок, добить.

Шаман...что мешает зажать вспышку? кинуть на себя хилл, кинуть яйцетряс и удар-удар-молния-удар-удар и всё, шанс крита у плюшевых нормальный, так что норм

Рей...тоже самое с дезой, капканом и благой

Друли...

Короче поняли. Для чего скиллы то нужны?

Что вы так из-за рог ноете-то? Инвиз - имбовый скилл? Да нихрена. Нам просто яйца вернули, а вы ноете; не представляю, что будет, когда нам ветки пооткрывают на яды, дальний бой и прочую туфту.

Твоюжежмать, 2месяца с обновы прошло, а нытье до сих пор продолжается. Новый рекорд

Что-то не нравится? Если уж так невтерпеж - покачайте рогу, а в следующей обнове, начинайте качать другой класс, который будет имбовее этого.

Кто-то скажет, что я играю рогой из-за инвиза?

Хм, почему я тогда с февраля по сей день играю рогой, когда многие, перебегая с обновы на обнову, играли теми классами, у которых плюшек больше, т.е. друлем\шамой, потом реем, а к началу ноября рогами?

Задолбали ныть, хоть и сами, как игроки, вроде не нубы

 

Верно говоришь. Добавить нечего :) +1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...