Jump to content

Очередношные наброски на классы (Дополнено х2)


Deso

Recommended Posts

Проклятые: Банши

 Специализация: убийца, нанесение физического урона, массовый контроль и атаки. 

 Снаряжение - кожаные доспехи, кинжалы, одноручные мечи, двуручный меч. 

 База - 1. Расскекающий вопль - ближняя атака наносящая повышеный физический урон цели. 

 2. Рев Бездны - массовый крик в радиусе 2 ярдов от героя, накладывает на цель дэбафф "Осквернение", снижающий параметр "Критический удар" и "Сопротивление" 

 3. Песня банши - очаровывает выбраного противника. В течение N секунд игрок теряет контроль над героем, а сам герой безостановочно следует за Банши. 

 4. Гнев Морактара - повышает скорость атаки Банши и параметр "Уклонение". Навык-стойка. 

5. Выцарапать глаза - Снижает точность врага к 0 на N секунд и вешает на него кровотечение. 

 Экспертные - 1. Пасивный навык - Кровожадная песнь - конвертирует часть параметра "Скорость атаки" в параметр "Вампиризм". Скорость атаки при этом не снижае снижаеться. 

 2. Вопль Проклятого - создает несколько ударных волн в радиусе вокруг Банши. Первая волна подбрасывает врагов (оглушает), урон от последуйщих волн увечиваеться с каждым попаданием. 

 Горные Кланы - Корсар

 Специализация - нанесение физического урона, массовые бои, поддержка союзников. 

 Снаряжение - Арбалет, парные топоры,кожаные доспехи. 

 База - 1. Выстрел в упор - физическая атака наносящая повышеный урон.

 2. Глоток рома - востанавливает часть от макс здоровья и получает бафф "Пьяная ярость" на N секунд повышающий скорость атаки и пробивную способность, но снижающий точность. 

 3. Перерезать глотку - накладывает эффект молчания на противника. Наносит удвоеный урон против целей под любыми эффектами контроля. 

 4. Беспорядочная пальба - серия выстрелов в противника, каждый выстрел наносит больше урон с каждым % недостающего здоровья врага. Серия может быть оборвана глухим контролем

 5. - Зажигательная смесь - обливает противника нефтью. Следующая атака подожжет цель и снизит ее %брони на время действия горения. 

 Экспертные - Пасивный - 1. Грабеж - каждая атака Корсара дает ему стак "Грабежа". Достигнув максимального количества стаков следующая атака нанесет урон в размере от максимального здоровья цели. Данная атака не может быть критической. 

 2. Корабельный залп - Корсар отдает приказ корабельным мортирам открыть огонь. Снаряды бьют в случайное место в зоне поражения и наносят урон в радиусе 1 ярда вокруг себя имея шанс "контузить" цель, уведя ее базовые навыки в 50% перезарядку. С прокачкой навыка увеличиваеться зона поражения и частота атак. 

 3. Поднять флаг! - массовый бафф, повышающий скорость передвижения и параметр критический удар, временно позволяет преодолеть ограничение 50% крита. Навык с длительной перезарядкой. 

Избранные - Оракул. 

 Специализация: магический урон, усиление союзников, ослабление противников. 

 Снаряжение: тканевая броня, посох. 

 1. Удар на опережение - наносит повышеный магический урон и накладывает эффект "Ментальная слабость". Ментальная слабость продлевает длительность эффектов контроля на 0.3/0.5/0.7/0.9/1.1 секунд. 

2. Озарение Харада - снижает параметр "Блок" у врага и повышает параметр "Уклонение" у Оракула. 

 3. Часовая аномалия - создает купол зоной 3 на 3. В зоне поражение вражеские и союзные цели впадают в стазис на N секунд. По окончанию действия навык восстановит потерянное здоровье в течение 2 секунд до попадания в купол всем союзникам и ведет базовые навыки врага в 1/2/3/4/5-секундную перезарядку. 

 4. Предугадывание действий - навык-стойка. Оракул повышает параметр "Точность" и "Перезарядка навыков" и способен видеть какие навыки противника находяться в перезарядке(в виде иконок навыков над ником врага) 

 5. Карающее видение - накладывает на противника "Сон". Пока противник находиться во "Сне" атаки Оракула не пробуждают его, а накапливают урон, который будет нанесен когда цель проснеться. Атаки союзников все так же могут оборвать эффект "Сна". 

 Экспертные - Пассивное - 1. Прорицание - Находясь слишком близко к Оракулу невидимые противники  быстрее выходят из состояния инвиза. При попытке атаковать Оракула из состояния инвиза враг получит

2-секундное оглушение. 

 2. Душевные узы - связывает себя и противника неразрывной связью. Пока действует связь - здоровье Оракула не может упасть ниже текущего здоровья противника. Связь можно оборвать переходом за локацию, но навыки-диспелы не обрывают связь. 

 "увы, да, на ушей чет не хватает у меня фантазии"

 Горные Кланы - Берсеркер.

 Специализация - нанесение физического урона в одну цель, продолжительный бой.

 Снаряжение: кожаные доспехи, парное оружие, одноручные топоры.

 Базовые навыки: 1. Удар накрест - наносит повышеный физический урон. Навык способен начинать или продлевать серию.

 2. Мясорубка - берсеркер повышает свою скорость атаки на N секунд. Если у берсеркера остаеться мало здоровья  при активации навыка - дополнительно дает вампиризм и пробивную способность. Может начинать или продлевать серию.

 3. Удар топорищем - оглушает цель на 1 секунду и наносит физический урон. Может начинать или продлевать серию.

 4. Бросок топора - дальняя атака наносящая физический урон и замедляющая цель. Завершает серию и наносит дополнительный урон в зависимости от длины серии.

 5. Кровожадный захват - навык с небольшым радиусом действия. Телепортируеться к цели, наносит ей немного физического урона и восполняет здоровье в размере от недостающего. Может начинать или продлевать серию.

 Экспертные навыки: 1. Серия атак - Пасивный навык - каждая атака Берсеркера имеет свойства начинать\продлевать или завершать серию атак. Каждая успешная атаки продлевающая серию повышает Пробивную способность и физический урон Берсеркера на 0.5\1\1.5\2%, максимум до 10 стаков. Если Берсеркер убивает цель, он получает максимальный заряд серии и сбрасывает перезарядку своих базовых навыков на 20%. Навыки завершающие серию сбрасывают стаки серии, но дают Берсеркеру бонус к скорости передвижения и защите на N секунд.

 2. Кружащаяся смерть - Берсеркер раскручиваеться и наносит  разовый физический урон всем врагам вокруг себя. Каждая успешная атака накладывает стак серии. Если хоть одна цель умрет от этого навыка - будет произведен повторный удар. В ПвП стандартное ограничение по целям. В ПвЕ нет ограничений.

 

 

 

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Russy сказал:

Банши 4 из 10, а вот корсар твой только на 1. Создавать это не твоё.

Обоснуй-ка, юный критик. Разбрасывать от бадды циферки я тоже умею. Я клепаел подобные концепты когда твоего акка еще в помине тут не было и люди признавали их интересными, пусть и порой чересчур угловатыми. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Обоснуй-ка, юный критик. Разбрасывать от бадды циферки я тоже умею. Я клепаел подобные концепты когда твоего акка еще в помине тут не было и люди признавали их интересными, пусть и порой чересчур угловатыми. 

Конечно у меня акка не было и да, я ещё молодой. С этим согласен.

1. Банши. 1ый экспертный навык меня очень смущает. Получать не вамп нечего не теряя. Лучше не стоит. Во 2 экспертном навыки нет ни какой конкретики(будет оглуш на постоянной основе срабатывать или каким-то %).

2. Корсар. Тут я в целом не понял. Хочешь ты из него саппорта сделать или дд.

Такая конкретика устроит дедуля?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Russy сказал:

Конечно у меня акка не было и да, я ещё молодой. С этим согласен.

1. Банши. 1ый экспертный навык меня очень смущает. Получать не вамп нечего не теряя. Лучше не стоит. Во 2 экспертном навыки нет ни какой конкретики(будет оглуш на постоянной основе срабатывать или каким-то %).

2. Корсар. Тут я в целом не понял. Хочешь ты из него саппорта сделать или дд.

Такая конкретика устроит дедуля?

1. При прожатие навыка оглушает ТОЛЬКО самая первая волна. 

2. Дд с возможностью поддержки группы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Deso changed the title to Очередношные наброски на классы (Дополнено х2)
3 минуты назад, Deso сказал:

бамп ептить)

твоя баба давно ушла. можешь остановиться.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

твоя баба давно ушла. можешь остановиться.

лень просто новую тему клепать ради одной идеи по классу, лучше уж в старую тогда закинуть)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

лень просто новую тему клепать ради одной идеи по классу, лучше уж в старую тогда закинуть)

Лан, не ерзай. я тож иногда на даты не смотрю.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...