Jump to content

Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Суть не в том сколько у него прочности, а в том, что он сможет выдержать любой урон. 

Например вот у тебя есть этот талант, по тебе в топях ударит слизень на 10к урона и щит сдержит его весь, но только 1 раз за применение

Я понял. После неитрализации урона у щита остаётся прочность в 1 единицу. Зачем спрашиваю. Что с этой единички я получу и для чего оно?

• Administrators
1 минуту назад, Lordasrail сказал:

не очень понимаю зачем это

Для того, чтобы наложить его на большее количество целей в pvp, хотя бы. 

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Когда тест ?

На следующей неделе, как и всегда.

Почему класс варвара не был добавлен в ролевой талант(нанесение урона), ведь у него есть навык на физ дд урон "сила берсерка". Многие варвары играют как дд персонаж, а не танк

Танкование \ Гибриды 

Классы: Страж, Варвар, Паладин, Храмовник, Заклинатель, Рыцарь Смерти

В этой ветке маг палы идут  лесом

1 минуту назад, Lordasrail сказал:

image.png.dd1c781e9647a67736211da7639dcc8f.png @Holmes не очень понимаю зачем это. У меня рев держится 13 секунд постоянно, без промежутков. Или же рев теперь будет суммироваться?

Там второй рёв может сработать уже в новой точке и накрыть новые цели. Это кстати довольно сильный ап в пвп. Почти как удвоение макс целей в пвп.

• Administrators
1 минуту назад, Cruc1atus сказал:

Почему класс варвара не был добавлен в ролевой талант(нанесение урона)

Варвар изначально классифицируется как Танк, он и не должен получать бонусы к нанесению урона. 

5 минут назад, Holmes сказал:

Не вижу никакой связи между сравнением в вашем вопросе, поэтому ответить на это не знаю как. Нуу потому что, получается

Как я понял. При выходе из инвиза иск и рог сохраняют свои бусты. То есть у искателя сохраняется скорость, а у рога повышенный урон. Но мне непонятно, почему искатель так же получает 10% Уклонения? 

6 минут назад, Hedfuc сказал:

Нет.

Энергия так же не будет отниматься. Но второй навык используется такого же уровня, как и первый используемый.

В пвп при повторном срабатывании могут выбираться новые цели.

А сработает ли рёв второй раз, если вар в стане? (жду ответ "Не проверяли":D)

Edited by botbot

11 минут назад, King Sombra сказал:

1 прочность = 1 единице урона же? Или я чего-то не понимаю?

Ты всего не понимаешь. 

6 минут назад, King Sombra сказал:

Я понял. После неитрализации урона у щита остаётся прочность в 1 единицу. Зачем спрашиваю. Что с этой единички я получу и для чего оно?

Скорее всего это пороговое значение в формуле поглащения урона, т.е. когда по игроку на котором весит щит в размере 100% прочности прилетает за раз 120%, то ниже 1% не упадёт. Именно для этого и нужна 1 единица у щита

Edited by DariusDeGer

Планируете ли вы сделать прокачку талантов вариативной?

Тоесть, чтобы прокачать можно было не всё, а только выборочно.

Например если выйдет ещё по новому навыку талантов, то чтобы он был на другой ветке и прокачать можно было только 1 из них.

Благодаря этому можно будет не просто тупо прокачать всё и бегать, радоваться. А придумывать какие-то билды, выяснять, какие ветки лучше  в тех или иных ситуациях, делать билды по веткам и тд, тоесть думать над вариантами развития своего персонажа, а не опять же пустая прокачка всего и вся.

Надеюсь, меня услышат:pin2:

Edited by Legacy

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Дядь, ты не вьехал видимо. Это сверх мощный ап щита некра, который поможет пережить ЛЮБОЙ урон в ПвП. Я не понимаю, что ты к этой единичке докопался. 

6 минут назад, Lordasrail сказал:

image.png.dd1c781e9647a67736211da7639dcc8f.png @Holmes не очень понимаю зачем это. У меня рев держится 13 секунд постоянно, без промежутков. Или же рев теперь будет суммироваться?

Это как минимум жёстко,потому что в рёве есть рела на масс страх...

• Administrators
1 минуту назад, KIDALV сказал:

Как я понял. При выходе из инвиза иск и рог сохраняют свои бусты. То есть у искателя сохраняется скорость, а у рога повышенный урон. Но мне непонятно, почему искатель так же получает 10% Уклонения? 

Хорошо, давайте попробую ответить в вашей манере. Сравните защитный потенциал разбойника и искателя, а после попытайтесь найти грань при которой эти 10% уклона выглядят несправедливо по отношению к Разбойнику. 

Ап Вытяга как дф навыка снова опозорил раздел баланса, как обычно впрочем.

@Holmes говорилось, что если итем вставлен в набор, то место в сумке он занимать не будет. То есть, если у меня в трех наборах фигурирует условный пояс пк, мне придется его трижды покупать, критовать и затачивать, чтобы система нормально работала?

Edited by Revolt

Конечно ап всех оч радует но чую я что все больше и больше весы клонятся к тому что хилы не оч полезны в инстах:pin3:

• Administrators
59 минут назад, Galaxykiller сказал:

Это как минимум жёстко,потому что в рёве есть рела на масс страх...

p.s.
@Galaxykiller тут с механиками немного напутали, все же реликвии будут учитываться. Свежий ответ от @Hedfuc - https://bit.ly/38zQ9e6.

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ты всего не понимаешь. 

Не отрицаю. Квантовую физику я не понимаю)

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Скорее всего это пороговое значение в формуле поглащения урона

Хм

Только что, Deso сказал:

Дядь, ты не вьехал видимо. Это сверх мощный ап щита некра, который поможет пережить ЛЮБОЙ урон в ПвП. Я не понимаю, что ты к этой единичке докопался. 

Из-за его смысла. Ну хоть щит жреца апнули и на том спасибо. 

Мда.. ещё больше гринда.. спасибо 😟

Я так понял объединения трёх полумёртвых ру-серверов можно не ждать? 

этот анонс звучит уже как издевка. вы очередной раз бешено апаете ушню а горам даете что то незначительное. а потом "ну вы же понимаете ушни больше потому что они за доброоо"...

1. храмовник. дисбаланс храмовника на арене и гвг и так представляет проблему потому что у контроль скилов сопливый откат (им даже думать не надо просто спамить купол и все), потому что контроль массовый и потому что его фиг убьешь при сопоставимых статах, ну и потому что он дает бешенную поддержку пати, которая благодаря щиту пала и преимуществе ушни в дамаге и так нифига не слабенькая. но да вы правы дополнительная секунда контроля это то что нужно. а еще дайте ему масс дамаг. просто супер. вы идеально все продумали как обычно.

2. иск. ладно его нельзя назвать переимбованным но на гвг и битвах за счет него у ушни опять таки сильное преимущество. у него дофига скорости, контроля и дамага. теперь даже если его спалить, все равно из за скорости его фиг догонишь.

3. у рея и так достаточно дамага было. единственный минус в защите. вы его исправили. теперь к нему фиг подойдешь.

4. палу вы даете немного больше контроля и масс хил. опять таки учитывая что у ушни преимущество в дамаге и сильно апнуты защитные и контроль скилы в предыдущих обновах их и так было сложно пробить особенно на гвг и битвах. вы делаете проблему еще больше.

5. стражу вот тоже даете защитный масс навык и учитывая дамаг ушни поглощать он будет нифига не мало. очередной пал короче. как теперь в это играть? как сливать ушню?

6. и еще вам давно много писали что дк щас бесполезен. у него никакущая маневренность и с ним проходятся инсты долго плюс из за возросшего количества масс дамага он просто бесполезен его в инсты берут как баласт. а инсты типа тх щас не актуальны. и что делаете вы? даете ему чуть больше живучести для него одного. зачем вы создали форум если на обратную связь от игроков вам настолько все равно?

вы вот это вот вводите с каким расчетом? что опять сто лет качать будут а потом пофиксите как качнет достаточно народу? ну так практика показывает что ушня приходит рыдать на форум, вас продавливает и нифига вы не фиксите. вы понимаете что так играть не интересно? гор и так кроме амбера везде меньше. и почему на амбере гор больше вы знаете. и тут дело не в балансе. и вот опять новая обнова и вы вводите ЭТО. хотите чтоб вообще гор на других серваках кроме амбера не осталось?

блин не знаю вы дофига времени не выпускали обновы и народ уже устал что то ждать - то есть времени было достаточно. и прежде чем выпустить ЭТО вы по логике должны были посидеть, подумать, потестить. неужели вот ЭТО ВОТ это то что у вас получилось в результате??????

Когда тест будет? 

3 минуты назад, Revolt сказал:

@Holmes говорилось, что если итем вставлен в набор, то место в сумке он занимать не будет. То есть, если у меня в трех наборах фигурирует условный пояс пк, мне придется его трижды покупать, критовать и затачивать, чтобы система нормально работала?

:rofl:

Уважаемые разработчики объяснят чем порезка 2.5 пробива от кожи шамана/друида добавят им актуальности в игре? Что это за цифра, и почему она выглядит так бедно на фоне других? Мне хочется плакать...

Очень хочу ошибаться в своих догадках

@Holmes

• Administrators
2 минуты назад, Revolt сказал:

Спасибо за ваше мнение! 

говорилось, что если итем вставлен в набор, то место в сумке он занимать не будет. То есть, если у меня в трех наборах фигурирует условный пояс пк, мне придется его трижды покупать, критовать и затачивать, чтобы система нормально работала?

Расскажите мне подробнее как вы пришли к этому умозаключению, я ничего не понял, если честно. Зачем вам трижды что-то затачивать и покупать :omg:

• Administrators

говорилось, что если итем вставлен в набор, то место в сумке он занимать не будет. То есть, если у меня в трех наборах фигурирует условный пояс пк, мне придется его трижды покупать, критовать и затачивать, чтобы система нормально работала?

Один предмет может присутствовать в нескольких наборах.

Пример: вы полностью заполнили первый набор и начали заполнять второй. Поиск предметов идёт по сумке и по другим наборам.

• Developer
6 минут назад, botbot сказал:

А сработает ли рёв второй раз, если вар в стане? (жду ответ "Не проверяли":D)

Сработает, хоть на луну улетайте :vp-looking:

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

icon_talent_89_large.png Божественный светоч

Навык "Небесный свет" дополнительно восстанавливает здоровье 4 союзникам в размере 10% от силы навыка в радиусе 2 ярдов от цели

Как тут посчитать от навыка только брать а на 32 это 262 помойму от это 10% или маг дд тоже считать,я допустим хильнул 2к себе союзнику 10% от этих 2к или от 262

31 минуту назад, Holmes сказал:

Кап будет у определенных игровых активностей. То есть не больше N в день с подземелий, не больше N в день с квестов и т.д. 

Лучше бы сделали общий кап.. чтоб можно было его отбивать на квестах.. не все ходят в подземелья :vp-sigh:

Edited by Lisandra

Я так и не понял, зачем вы даёте новый эффект для капкана? Этот навык никак не используется реями в пве контенте. За пвп не скажу, т.к не люблю эту часть игры.

Всё выглядит очен интересно и вкусно поскореебы испробовать

• Administrators
3 минуты назад, Samarka сказал:

этот анонс звучит уже как издевка. вы очередной раз бешено апаете ушню а горам даете что то незначительное. а потом "ну вы же понимаете ушни больше потому что они за доброоо"...

1. храмовник. дисбаланс храмовника на арене и гвг и так представляет проблему потому что у контроль скилов сопливый откат (им даже думать не надо просто спамить купол и все), потому что контроль массовый и потому что его фиг убьешь при сопоставимых статах, ну и потому что он дает бешенную поддержку пати, которая благодаря щиту пала и преимуществе ушни в дамаге и так нифига не слабенькая. но да вы правы дополнительная секунда контроля это то что нужно. а еще дайте ему масс дамаг. просто супер. вы идеально все продумали как обычно.

2. иск. ладно его нельзя назвать переимбованным но на гвг и битвах за счет него у ушни опять таки сильное преимущество. у него дофига скорости, контроля и дамага. теперь даже если его спалить, все равно из за скорости его фиг догонишь.

3. у рея и так достаточно дамага было. единственный минус в защите. вы его исправили. теперь к нему фиг подойдешь.

4. палу вы даете немного больше контроля и масс хил. опять таки учитывая что у ушни преимущество в дамаге и сильно апнуты защитные и контроль скилы в предыдущих обновах их и так было сложно пробить особенно на гвг и битвах. вы делаете проблему еще больше.

5. стражу вот тоже даете защитный масс навык и учитывая дамаг ушни поглощать он будет нифига не мало. очередной пал короче. как теперь в это играть? как сливать ушню?

6. и еще вам давно много писали что дк щас бесполезен. у него никакущая маневренность и с ним проходятся инсты долго плюс из за возросшего количества масс дамага он просто бесполезен его в инсты берут как баласт. а инсты типа тх щас не актуальны. и что делаете вы? даете ему чуть больше живучести для него одного. зачем вы создали форум если на обратную связь от игроков вам настолько все равно?

вы вот это вот вводите с каким расчетом? что опять сто лет качать будут а потом пофиксите как качнет достаточно народу? ну так практика показывает что ушня приходит рыдать на форум, вас продавливает и нифига вы не фиксите. вы понимаете что так играть не интересно? гор и так кроме амбера везде меньше. и почему на амбере гор больше вы знаете. и тут дело не в балансе. и вот опять новая обнова и вы вводите ЭТО. хотите чтоб вообще гор на других серваках кроме амбера не осталось?

блин не знаю вы дофига времени не выпускали обновы и народ уже устал что то ждать - то есть времени было достаточно. и прежде чем выпустить ЭТО вы по логике должны были посидеть, подумать, потестить. неужели вот ЭТО ВОТ это то что у вас получилось в результате??????

Воу-воу-воу. Таланты все же требуют времени для их прокачки, поэтому открыть ключевые способности сразу не получится. А в этом году у нас запланирован крупный ребаланс, где мы будем решать большое количество спорных вопросов. Давайте вы дождетесь этого момента и там уже мы все вместе обсудим проблемы баланса. 

1 минуту назад, Lisandra сказал:

Лучше бы сделали общий кап.. чтоб можно было его отбивать на квестах.. не все ходят в подземелья :vp-sigh:

Кстати согласен я не хожу в инсты для меня игра ет квесты и трёп в ги чате. Мой предел ет раз в неделю к1 или новичкам башню сад терем провести.

• Holmes unpinned this topic