Jump to content

Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс

Share

Recommended Posts

20 часов назад, Васаби сказал:

Разницу между шансом и "полюбому Крит" чувствуешь? 

Тут нужно пояснить арифметику, полагаю. Смотри. Две собаки за единицу времени выдадут, например четыре удара и все критами, так? В то же время четыре собаки за ту же единицу времени выдадут от нуля до восьми критов. При крите 50% с вероятностью 50% они выдадут четыре базовых атаки и четыре крита за тот же промежуток времени (чувствуешь подвох?). Собрать кап крита дело плёвое, но такой билд будет очевидно сложен в игре и достаточно не дешев. Ещё сложнее будет собрать кд достаточное для жизни четырех собак нонстоп одновременно с капом крита (но таки реально, хоть и дорого). Билд ярости просто дешев и сердит получается. Навскидку из минусов такой сборки - предельная ватность (в какой-то мере фиксится птицей, самобаффом и щитом) и, вызванная ватностью, необходимость быть запредельно аккуратным и точным в игре. До кучи, этот билд будет первые 25-30 секунд боя уступать билду ярости, так как нужно ещё наспамить собак. Но в более-менее длинном бою я бы отдал предпочтение четырем псам.

Криты собак по устою (и фуллустою в том числе) считаю багом, поэтому пвп-орены не рассматриваю.

2 часа назад, Спудстер сказал:

таланты заниженные

ab63acds-1920.jpg

Edited by Mrakoriz

8 минут назад, Друид OneLove сказал:

Ты предлогал 40-50% масс хилки посчитай ск буд масс хила у пала с 1к дд

И что дальше? А у пала разве тик хил как дру? И разве 500 хила это много,в наших реалиях? Когда у всех хп по 6-8 к

49 минут назад, Darksaid сказал:

И что дальше? А у пала разве тик хил как дру? И разве 500 хила это много,в наших реалиях? Когда у всех хп по 6-8 к

Это много при том что он масс и при том что это при 1к дд

хочу спросить, вот например талант на пробив имеет 5 уровней прокачки и прибавка 0.25 за уровень, так как игра округляет цыфру получаеться что при 5/5 мы получаем 1.2 и аналогично на 1 и 3 лв такая же ситуация, или оно как то учитовает те смешные незаметные 0.05% 

23 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Это много при том что он масс и при том что это при 1к дд

1 к дд даже не развить палу без бижи величия,и пары тройки бафов , максимум дд у меня без баф это 806 с 30 пухой+10, правда молот не крафт а бал ну крафт даст 30-40 дд, это еще мне приходится одевать кольцо велы одно, без него и того меньше. Где вы взяли цифру 1 к дд?

Screenshot_2021-09-07-15-20-32-409_com.aigrind.warspear.jpg

2 минуты назад, Darksaid сказал:

Где вы взяли цифру 1 к дд?

1к хила аймсори

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Тут нужно пояснить арифметику, полагаю. Смотри. Две собаки за единицу времени выдадут, например четыре удара и все критами, так? В то же время четыре собаки за ту же единицу времени выдадут от нуля до восьми критов. При крите 50% с вероятностью 50% они выдадут четыре базовых атаки и четыре крита за тот же промежуток времени (чувствуешь подвох?). Собрать кап крита дело плёвое, но такой билд будет очевидно сложен в игре и достаточно не дешев. Ещё сложнее будет собрать кд достаточное для жизни четырех собак нонстоп одновременно с капом крита (но таки реально, хоть и дорого). Билд ярости просто дешев и сердит получается. Навскидку из минусов такой сборки - предельная ватность (в какой-то мере фиксится птицей, самобаффом и щитом) и, вызванная ватностью, необходимость быть запредельно аккуратным и точным в игре. До кучи, этот билд будет первые 25-30 секунд боя уступать билду ярости, так как нужно ещё наспамить собак. Но в более-менее длинном бою я бы отдал предпочтение четырем псам.

Криты собак по устою (и фуллустою в том числе) считаю багом, поэтому пвп-орены не рассматриваю.

ab63acds-1920.jpg

Масс атака не критит без релы ярости ,сколько это объяснять ?ты просто непонимаешь о чем я,покажи мне Крит массухой пса в 4-5 к пожалуйста без Билда ярости 

Только что, Васаби сказал:

Масс атака не критит без релы ярости ,сколько это объяснять ?ты просто непонимаешь о чем я,покажи мне Крит массухой пса в 4-5 к пожалуйста без Билда ярости 

Покажи мне хил с росы не используя росу

3 минуты назад, slavaking сказал:

Вопрос такой, прислужниками считаются только покупные юниты, или от скилов тоже? 

Только купленные

19 минут назад, Васаби сказал:

Тогда это баг, не думаешь?)

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Только купленные

А я о чем говорю ,зачем я пишу если вы читать неумеете...божееее...

42 минуты назад, Васаби сказал:

А я о чем говорю ,зачем я пишу если вы читать неумеете...божееее...

Господи, чел:facepalm1: Я тебе сейчас покажу где читать чтоб не по диагонали выходило.

1 час назад, Васаби сказал:

Масс атака не критит без релы ярости

51 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Так понятнее о чем уже речь идет? 

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Господи, чел:facepalm1: Я тебе сейчас покажу где читать чтоб не по диагонали выходило.

Так понятнее о чем уже речь идет? 

Ещё вчера расписал про ярость дд видео приложил ,чё те надо а?

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

Покажи мне хил с росы не используя росу

Я незнаю друида ,понятия не имею что такое роса ,стебанул вырвав из контекста ,с тем кому было адресовано ,мы второй день ведём диалог

1 час назад, Васаби сказал:

Ещё вчера расписал про ярость дд видео приложил ,чё те надо а?

:facepalm1:

Два простых вопроса. Псы без ярости сплешем вообще критовать могут? Если нет, видимо навык задуман без крита? Если на оба вопроса ответ да - то криты в билде через ярость очевидный недопиленный момент.

9 часов назад, Dijoker сказал:

Хотел бы хотяб намека когда будут 32 лв пухи , а то не хватает урона пройти тритоны соло с варвара !

Если кто прошел пожалуйста отзовитесь !!!)))

На локе с акулами все обычно заканчивается. Локу с баффами я прошёл, а вот дальше всë, без шансов

Edited by Mrakoriz

5 часов назад, avers сказал:

хочу спросить, вот например талант на пробив имеет 5 уровней прокачки и прибавка 0.25 за уровень, так как игра округляет цыфру получаеться что при 5/5 мы получаем 1.2 и аналогично на 1 и 3 лв такая же ситуация, или оно как то учитовает те смешные незаметные 0.05% 

Мех из sc2? XD

• Administrators
5 часов назад, avers сказал:

Игра учитывает число целиком, в том числе и то, что после запятой. Просто в игре оно не отображается.
При расчете урона 0.25% пробива - это 0.25% пробива, ни больше ни меньше :not_okay:

Только что, Holmes сказал:

Игра учитывает число целиком, в том числе и то, что после запятой. Просто в игре оно не отображается.
При расчете урона 0.25% пробива - это 0.25% пробива, ни больше ни меньше :not_okay:

Када анонс 3 теста?:vp-sigh:

@Holmes у вас на сайте последняя опубликованная версия клиента 9.4.2, но с ним уже не пускает на сервер с сообщением "обновите клиент". Как возможно зайти?

• Administrators
6 минут назад, SymbX сказал:

у вас на сайте последняя опубликованная версия клиента 9.4.2, но с ним уже не пускает на сервер с сообщением "обновите клиент". Как возможно зайти?

Через какой именно клиент пытаетесь зайти?

7 минут назад, Друид OneLove сказал:

Када анонс 3 теста?

Уже получается.

10 минут назад, Holmes сказал:

Через какой именно клиент пытаетесь зайти?

Обычный клиент тот что был и ранее (не тестовый).
Хеш установленного deb пакета совпадает с тем что на сайте, так что обновлятся некуда.

----

upd: переустановка решила проблему, довольно странно... пакет тот же.

Edited by SymbX

• Administrators
11 минут назад, SymbX сказал:

upd: переустановка решила проблему, довольно странно... пакет тот же.

Ну и славно :Snorlax:

1 час назад, Holmes сказал:

А в статах в шмоте есть 3 цифра?

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Два простых вопроса. Псы без ярости сплешем вообще критовать могут? Если нет, видимо навык задуман без крита? Если на оба вопроса ответ да - то криты в билде через ярость очевидный недопиленный момент.

На локе с акулами все обычно заканчивается. Локу с баффами я прошёл, а вот дальше всë, без шансов

Так выж эксперт по заклинам ,говоривший мне что я незнаю своего перса,непонимаю зачем спрашивать ?))) Проверьте,а хотя нет играйте через кд и 40% релку 

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Маг

icon_skill_fire_ball.png Огненный шар

Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 5%.

icon_skill_rock_shatters.png Каменные осколки

Увеличивает шанс применения эффекта от навыка на 3 \ 6 \ 9 %.

Магу буст оглуша... На 9 проц?🤮

Или я что-то не понял

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

icon_skill_blessing_of_ranger.png Благословение рейнджера

Увеличивает силу эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6 %.

Да да, надо апать персонажа. 

Конечно. Надо увеличить силу эффекта. Мало же! 

Вы там курите??? Кто это все делает? Где баланс? Б- баланс! 

22 часа назад, Holmes сказал:

скорректируем

Объясните, почему можно сменить шмот во время боя? Как так?? 

Это тупо. 

Какая сейчас механика? 

Я понимаю смена шмота- вне боя, и никак иначе. 

22 минуты назад, Montexs сказал:

Объясните, почему можно сменить шмот во время боя? Как так?? 

Это тупо. 

Какая сейчас механика? 

Я понимаю смена шмота- вне боя, и никак иначе. 

Не волнуйся, наверняка в бою смогут менять только обладатели БП. 

13 часов назад, Darksaid сказал:

А 200 хила не абсурд по твоему? Любой физ дд от 10% вампа больше Хильнет себе хп, если нечего по делу сказать лучше молчи

Это абсурд. 

Просто анимация красивая.

Кстати. Заклов убили 😁

Фиксили так, что уже дофиксились. 

На амбере есть топ заклы? Сколько?

Бо, те кто бросил закла, уже не вернутся к нему, как бы вы там не исправляли. 

5 минут назад, Montexs сказал:

Кстати. Заклов убили 😁

Заклов в последнее время на топ уровне стало в несколько раз больше. О чем ты?

В 04.09.2021 в 07:23, Animesik сказал:

Как же это глупо, уши уж слишком в пве сегменте хороши, а горы в пвп, и это нормально, я же не говорю что вы в 5 дд инсты ходите в то премя как горы в 3-4, если хочешь ап в пвп готовся к нерфу в пве, я играю и за ух и за гор, вижу что в пве сносят рб быстрее уши, твое нытье насчет пвп необосновано, особенно про иска,иск топ 1 в пве, ты хочешь его ап в пвп?готовся к нерфу в пве.

Ты по моему не туда ответил, либо немного недопонял, тут совсем не нытье, а ответ челу на то что у гор одни контроллеры, а рог самый топ дд в игре. Жалко что думалки не хватило прочитать кому я и на что отвечал... 

6 часов назад, Montexs сказал:

Кстати. Заклов убили 😁

6 часов назад, Montexs сказал:

Кстати. Заклов убили 😁

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХ, ой что?

6 часов назад, TheWho сказал:

Заклов в последнее время на топ уровне стало в несколько раз больше. О чем ты?

О свём закле 13 лвла

25 минут назад, Друид OneLove сказал:

У таких людей обычно искатели имба пвпшники бывают :biggrin:

19 минут назад, Crouly сказал:

У таких людей обычно искатели имба пвпшники бывают :biggrin:

Между прочим иска привлекательнее в пвп сделали. Этого нельзя не отметить.

38 минут назад, Vertigo сказал:

Между прочим иска привлекательнее в пвп сделали. Этого нельзя не отметить.

А я и не говорил, что он тоже что и 3 года назад. Но и не сказать, что комфортный, куда уж там до статуса имбы.

11 часов назад, Montexs сказал:

Кстати. Заклов убили 😁

Уйди на ух, пожалуйста.... 

2 часа назад, Crouly сказал:

А я и не говорил, что он тоже что и 3 года назад. Но и не сказать, что комфортный, куда уж там до статуса имбы.

Чтобы иски были довольны, он должен быть таким, чтобы все иска называли имбой в пвп? Иск не самый плохой пвп клас, у которого хромает только реализация его колосального урона. Если его апнут и позволят реализовывать самостоятельно весь его урон это однозначно сделает иска имбой. Только вот надо ли искам быть имбами? Искатель делит с бд позицию лучшего дамагера в игре, что делает его максимально привлекательным в купе с хорошей мобильностью в инвизе. При всем этом клас не убит в 0 в пвп сегменте, а просто средний. Это плохо?

1 час назад, Darkstyle сказал:

Чтобы иски были довольны, он должен быть таким, чтобы все иска называли имбой в пвп? Иск не самый плохой пвп клас, у которого хромает только реализация его колосального урона. Если его апнут и позволят реализовывать самостоятельно весь его урон это однозначно сделает иска имбой. Только вот надо ли искам быть имбами? Искатель делит с бд позицию лучшего дамагера в игре, что делает его максимально привлекательным в купе с хорошей мобильностью в инвизе. При всем этом клас не убит в 0 в пвп сегменте, а просто средний. Это плохо?

Лучшего дамагера в пве? Чисто за счёт второй стойки на крит. В пвп на данный момент всё обстоит иначе, истощающий, притяг и инвиз, качаются в ущерб бафам на дд, но не дают такого должного профита как полноценные контроль навыки. Вот и выходит 2 пути, делаешь упор в урон( который не много больше чем у удругих(пвп)), но без реализации, или же в средний урон и реализацию ниже среднего. Он убитый в 0 с самого ввода, только сейчас спустя несколько лет, началось продвижение в нужную сторону. Раз уж иск неплох в пвп, почему я, кроме себя, никого больше не встречаю там? 

2 минуты назад, Crouly сказал:

Раз уж иск неплох в пвп, почему я, кроме себя, никого больше не встречаю там? 

Ну я тоже не много исков встречаю, но это так себе агрумент, я и заклов мало встречаю, не значит же что он слабый в пвп? А вот реев много. Получается скрытая пвп имба о которой никто не знает...

• Holmes unpinned this topic