Jump to content

Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс

Share

Recommended Posts

Я чуть не умер от передоза великолепного контента из анонса 

• Administrators
2 минуты назад, Lordasrail сказал:

кап на получение ресурса в сутки будет?

Кап будет у определенных игровых активностей. То есть не больше N в день с подземелий, не больше N в день с квестов и т.д. 

В этом обновление великолепно всё: ветка талантов, изменения обмена и перекупа, возможность делать несколько сетов сразу. Да ещё и возможность их смены прямо в процессе боя, что огромный плюс.

Да, чувствую прям моральное удовлетворение. Сколько слез пролито, скок тем создано, и вот оно, свершилось наконец! И я к этому тоже причастен, внес свой маленький вклад, возмущаясь, ругаясь и требуя...Так что, господа, не все печально, нас слышат и идут навстречу. А значит, нужно продолжать делиться проблемами и не сдаваться.

Что до обновы в целом, то ждали, конечно, новые классы или острова, но за эквип и обмен прощаю всё. Хотя, все эти ветки и таланты-это чисто коммерческие дела, еще одна бесконечная гонка. Ну да бог с ним. Молодцы!:thumbs_up1:

В 01.09.2021 в 20:02, Holmes сказал:

icon_talent_54_large.png Уклонение: I ранг

Увеличивает параметр "Уклонение" у персонаж на 0.25 \ 0.5 \ 0.75 \ 1 %.

В 01.09.2021 в 20:02, Holmes сказал:

icon_talent_57_large.png Мудрость: I ранг

Увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 0.5 \ 1 \ 1.5 \ 2 \ 2.5 %.

я конечно в игру уже давненько не играю, но пройти мимо не пожаловаться не могу. опять мусорные статы апают :wssad:

• Administrators
5 минут назад, Джеmm сказал:

Рею и ханту прям не самые приятные дали малые таланты((

+ к уклону и копеечный прирост к благу и стойке. Тому же роге +2 секунды к инвизу, что ГОРАЗДО серьезнее

В ходе тестирования возможны изменения значений и, возможно, даже некоторых механик целиком. Так что буду ждать конструктивного фидбека в разделе обратной связи во время тестирования :advise:

Ну... Обнова в целом хорошая, правда ждал не это, но мои ожидания - мои проблемы. 

За обмены и смену эквипа конечно спасибо, Я же наверное обнову скипну, подожду балагана, может там что интересное будет

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Разбойник

icon_talent_81_large.png Вуаль теней

При выходе из состояния невидимости от навыка "Незаметность" персонаж получает положительный эффект "Вуаль теней" на 5 сек. Эффект сохраняет половину бонуса к урону от навыка.

Искатель

icon_talent_86_large.png Остаточное ускорение

При выходе из состояния невидимости от навыка "Исчезновение" персонаж получает положительный эффект "Остаточное ускорение" на 5 сек. Эффект сохраняет бонус к скорости передвижения от навыка, а также увеличивает параметр "Уклонение" на 10%.

Кхм, непонятно. 

Почему искатель получает скорость перемещения + 10% уклона, а разбойник только ополовиненное увеличение урона от навыков? 

Боевая стойка

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Критический удар" у персонажа, на 1 \ 1.5 \ 2 %.

Пока что скажу только по ханту, это конечно печальный буст. В эпоху унижения крита на арене давать буст к криту это такое себе, а истинные пвешники бегают с капом крита в любом случае. Стойка ханта и так только дд бустит на арене, можно было и что-то полезное для арены запихнуть... 

Укус кобры

Навык "Отравленная стрела" дополнительно накладывает отрицательный эффект "Змеиная стая" на противника на 12 сек. с шансом, равным значению параметра "Критический удар".

Это в туже степь. Звучит прикольно, но опять этот крит, который в пвп естественно пытаются игнорировать. Странно короче.

Благословение звезды

Персонаж получает дополнительное очко развития навыков

Это вот пока что понравилось больше всего из талантов.

В 01.09.2021 в 19:02, Holmes сказал:

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Костяной щит" получает урон, превышающий объем щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности.

Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

Если бы навык, как пример, срабатывал пассивно (1 раз за M секунд/минут) на некроманта при снижении здоровья на N%, было бы в разы лучше. Это определенно повысило бы выживаемость некромантов и жц в контроле (именно в контроле)

Предлагаю назначить этот день "великим днём анонса" и праздновать его каждый год.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Какая польза от щита жц и некра с 1 прочностью? Лучше бы добавили взрыв щита наносящий урон от 100% маг дд в радиусе 1 клетки вокруг игрока. 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Какая польза от щита жц и некра с 1 прочностью? Лучше бы добавили взрыв щита наносящий урон от 100% маг дд в радиусе 1 клетки вокруг игрока. 

Щит никогда не будет сбиваться с 1й попытки. То есть он будет держать абсолютно любой урон на 1 удар. 

5 минут назад, Holmes сказал:

В ходе тестирования возможны изменения значений и, возможно, даже некоторых механик целиком. Так что буду ждать конструктивного фидбека в разделе обратной связи во время тестирования :advise:

Я понимаю, просто пока, у многих классов видны прям юзлесс таланты и апы, а у кого-то прям приятно накидали. Но думаю к релизу уже часть переработают на основе фидбека

• Administrators
6 минут назад, KIDALV сказал:

Почему искатель получает скорость перемещения + 10% уклона, а разбойник только ополовиненное увеличение урона от навыков? 

Не вижу никакой связи между сравнением в вашем вопросе, поэтому ответить на это не знаю как. Нуу потому что, получается. 

5 минут назад, TheWho сказал:

Ждать новых классов в этом году?

По новым классам пока ничего конкретного не могу сказать. 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Какая польза от щита жц и некра с 1 прочностью?

В возможности нейтрализовать любую бурст атаку. Всякие сферы чк, удар рога из инвиза и тому подобное. Это очень сильный апгрейд навыка, который еще и базовый к тому же. 

Хочу сказать огромное спасибо, что наконец-таки сделали более удобной механикой выбора предметов для обмена/перекупщика, сделали слоты для быстрого применения снаряжения. Помимо всего прочего, хотелось бы увидеть показ золота не сплошным рабором цифр( 100000), а таким : 100 000. 

Я так понял появился смысл вооьще не качать щиты некрам и жрецам , на 1 будут более эффективны играя через талант

Только что, TheWho сказал:

Щит никогда не будет сбиваться с 1й попытки. То есть он будет держать абсолютно любой урон на 1 удар. 

1 прочность щита зачем?

Каждая 10 \ 9 \ 8 \ 7 \ 6-я успешная автоатака персонажа игнорирует физическую и магическую защиту противника.

Храмы, палы и заклы говорят вам спасибо, очень полезно. А у варов в атак спид пасивные 16% пронзы, номана им так завезли.

и параметр "Уклонение" на 1 \ 2 \ 3 %, если экипировано другое оружие.

Смысл? Дайте парир, уклон играется только в пвп и то лютыми фриками.

1 минуту назад, Holmes сказал:

В возможности нейтрализовать любую бурст атаку. Всякие сферы чк, удар рога из инвиза и тому подобное. Это очень сильный апгрейд навыка, который еще и базовый к тому же. 

1 прочность = 1 единице урона же? Или я чего-то не понимаю?

Ну что, мы хейтили все дружно разрабов, но они на моё удивление завезли большую часть контента, что я просил добавить ещё год назад, после выхода 5 сектора, не знаю видимо они всё же читают, что мы пишем. В целом анонс понравился, по значимости он явно выше, чем ребалансы, выходы новых островов и ивентов, потому что это обнова связанна с механиками, что я считаю куда важнее всего осталньного. Но есть всё же 2 минуса, мне не понравились бонусы навыков у друида и шамана, они должны больше отнимать пробива и т.п, потому что если сравнивать с другими персами, там вообще разрыв по прибавкам и бонусам, следует это доработать. А так далее ждем ребаланс, пора этих гор нерфить, ожидаем)))

Потом напишу обратную связь, а то сейчас она утонет в тонне флуда.

А пока что спасибо за окно обмена и перекупа, это почти идеально. Единственное, к чему могу придраться - вот эти стрелочки для выставления кол-ва предметов. Там давно не хватает стрелочек с десятками.

Ура! Все понравилось, только улучшение Рёва Варвара настораживает..срабатывание базовой способности с реликвиями ещё раз - сильно, нет?

Комплекты экипировки - пушка

Будем смотреть..

0BAD1284-961E-4711-9478-C2953DCE1AA3.jpeg

1 минуту назад, King Sombra сказал:

1 прочность = 1 единице урона же? Или я чего-то не понимаю?

Суть не в том сколько у него прочности, а в том, что он сможет выдержать любой урон. 

Например вот у тебя есть этот талант, по тебе в топях ударит слизень на 10к урона и щит сдержит его весь, но только 1 раз за применение

Крутая Обнова, так и хочется заместить поскорее . 

1. Почему бонус инвиза у роги больше чем у иска.

2. Зачем иску уклон без скилов на уклон. 

• Developer
43 минуты назад, TheWho сказал:

Сразу вопрос будут ли на повторний раз использоваться реликвии?

Нет.

Энергия так же не будет отниматься. Но второй навык используется такого же уровня, как и первый используемый.

В пвп при повторном срабатывании могут выбираться новые цели.

Ну что же..очень-очень круто,рей с аппнутым капканом,ну а что,рей без капкана никуда,и яд остановит,и от закла с его зоопарком спасет,очень нравится.

Иску скорость бега - рогу урон,тоже хорошо,ведь искатель как рей под стойкой - быстро не убежит. За уклон искателю можно сказать спасибо,но тоже 50/50.

Такс,вождь,ну а как же,вождь без урона бегает,20% ДД по игроку - то,что ему надо,без этого никак,особенно в массовых боях,когда вождь не убиваем(нет,я не ною).

У ушей настолько много урона,что надо дать его горам,ведь они такие беззащитные...

Далее,думаю,писать бессмысленно,нужно ждать ребаланса(который к сожалению после балагана)

Помянем ушей в сентябре 2021 года.

image.png.dd1c781e9647a67736211da7639dcc8f.png @Holmes не очень понимаю зачем это. У меня рев держится 13 секунд постоянно, без промежутков. Или же рев теперь будет суммироваться?

6 минут назад, Alduin сказал:

Предлагаю назначить этот день "великим днём анонса" и праздновать его каждый год.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Лучше "Днём первого анонса, который прошел без истерик и падения в обмороки" :smile:

• Holmes unpinned this topic