Jump to content

Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс


Holmes

Recommended Posts

1 час назад, Samarka сказал:

так что это ап не вара как такового а попытка снизить преимущество ушни в дамаге в масс замесах.

 

Именно это мне и не нравится. Вар не меняется последние несколько лет вообще. Остальных апают, а вар остаётся там же где и был. 

 

43 минуты назад, Gandalf сказал:

Тут где то писал разраб, что типа повторно не будет накладываться, если в радиусе есть тело без дебафа 

 

В любом случае так себе, на фоне многого другого. Ситуационно, против того же таланта рогантов, который мастхев даст импакт ВЕЗДЕ. Крч, я недоволен. Ушёл качать заклинателя, наверно. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Именно это мне и не нравится. Вар не меняется последние несколько лет вообще. Остальных апают, а вар остаётся там же где и был

Вар один из самых сильных персов в игре у которого есть всё, антистан, куча станов, урон и тонна выживаемости. Что ты предлагаешь ему апать? У вара Gosha на амбере 85-90% винрейт в 5x5 и горниле что совсем не говорит о балансности героя.

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Youngold сказал:

Вар один из самых сильных персов в игре у которого есть всё, антистан, куча станов, урон и тонна выживаемости. Что ты предлагаешь ему апать? У вара Gosha на амбере 85-90% винрейт в 5x5 и горниле.

 

И этот "один из самых сильных персов в игре" с легкостью получает неиллюзорных от любого равного хила. В современных реалиях вар давит преимущественно бустом. Есть легкое подозрение, что Гоша имеет неслабый буст и крутого напа.

 

Куча станов, ага. Два рандомных, уходящих в сопру и резисты (любые - уклон/блок/парир) имбастана. Что есть у вара крутого, так это инициация, в остальном перс как перс. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LastFlame сказал:

Звучит так, будто на твоём серваке нормально прокачанных гор вообще нету. Все пункты от 2 до 6 бредятина полная

куча буковок и лицемерия и ни одного нормального аргумента. ток крики аля "ушня должна побеждать и иметь кучу преимуществ потому что а у вас а у вас". не хотела на эту фигню отвечать чтоб не флудить но нет не удержусь.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

на счёт храма можно было подумать, что он имбаланс какой то, но посмотря на деле его слить проще простого, вопрос только в его дамаге, который ни чуть не массовый, поэтому в 1 цель он наносит много дамага - это оправданное решение, неоспоримо. Контроль у него не такой имбалансный как у того же чк, поэтому тут не надо ныть, что что-то не так, всё норм в пределах разумного. Перс пвп, поэтому в этом плане игры он полностью балансный и должен побеждать гибридов и заттченных под пвп персонажей, его нерфить и нельзя т.к его в инсты не берут.

1) да ты полностью прав. перса в тяж шмоте и с щитом с кучей масс контроля и сейвом себя и команды слить проще простого. и как я раньше об этом не подумала. вот ведь мучаюсь пытаясь его хотя бы законтролить а его оказывается можно было просто лииииить. первым. как чк у которого только тряпки. ты открыл мне глаза. и че раньше то до этого не додумались.

2) если ты хочешь сравнить его контроль с чк до достаточно сказать что поток держится 6 секунд (теперь будет держаться 7) и эффект от него может длиться еще дополнительно 1.8 секунды если противник в него попадет на последнем моменте действия. у чк круг держится 4.5 секунды и после его прекращения никаких отложенных эффектов нет. учитывая сопливый откат это дофига разницы. не говоря уже про то что на гвг у храма практически отсутствует ограничение по целям так как новый поток противников для подсчета ограничения по целям считается каждый раз заново. о чем там еще не стоит вспоминать? ах да о том что у чк только контроль и на этом все. у него нет тяж шмота, он не может в камне отбежать от противников, у него нет функции перемещения,  у него нет функции сейва команды. чем обоснована такая бешенная выживаемость при наличии такого количества контроля и сейва команды? каким минусом компенсированы все эти печеньки? чуть меньшим дамагом? не смешно. я конечно давно заметила что разработчики считают что на ушне играют совсем недалекие люди которым надо давать персов с значительным преимуществом и простотой чтобы они хоть что то могли но это уже перебор. 

3) заявление о том что он должен побеждать пвп персов потому что его куда то там не берут вообще смешно. баланс в пвп составляющей с противоположной фракцией не должен зависеть от того что разработчики не придумали вам пве реализации.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

Иск. Опять же, количество контроля у гор на столько велико, что в замесе >50% просто стоят и чилят, доказано - факт, поэтому иски не могут себя реализовать в большенсвте случаев, в масс замесе есть толк от иска прокачанного в масс авто, но так мало кто делает, даже я бы не стал качать масс авто в ухудшение инвиза, так что иск бесполезен в замесе - доказано - факт.

1. это раньше у гор была фишка в контроле а ушне под этим предлогом давали больше дамага и дефа. сейчас у ушни уже контроля больше чем у гор а преимущество в дамаге и защите осталось. почему? потому что классно рыдаете на ребалансах а разработчики сначала вводят такие вот печеньки ничем не компенсируя как в этой теме а потом нифига не могут убрать. 

2. у гор тоже дофига персов у которых фишка в том что они бьют в 1 цель и в масс замесах они не слишком полезны. тот же рог например. но у рога нет двойной защитной механики - и скорости и невидимости. в итоге искам слишком легко в соло добежать до пилонов на основном гвг - тритонах и их слить за счет большого количества дамага. я писала что не считаю иска переимбованным (хотя и слабым тоже), но эта двойная защитная механика дает им слишком большое преимущество на тритонах. если это не убрать то это выливается в преимущество в фарме и в конечном итоге в преимуществе в статах у ушни и каче ги.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

Рей, самый балансный персонаж по дамагу, которому никогда его не срежут, т.к из дамажущих классов он не ноаносит какие-то космические цифры, поэтому тут полный порядок. Усиление капа я бы сказал это худшее что может быть, лучше бы ему улучшили навык блага, чтобы поднять дд, которого у него итак немного, а ловушками итак пользоваться никто не будет и контроля у него умеренное количество, если конечно же сравнивать с его визави - хантом, и сейчас он меньше чем хант дамажит, все это знают, доказано - факт.

сейчас рей пилит ханта с овердофига книг и в фул величке. так что не надо говорить какой он балансный. а теперь у него убран минус в защите. и не понятно что с дамагом от блага. каждую обнову разработчики сначала увеличивают количество дамага у рея потом на следующий раз его убирают но до этого времени это сильно влияет на баланс на арене. может наконец сначала стоит нормально просчитать а потом уже вводить? щас у рея и так все норм с дамагом.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

Пал. Ну тут ты походу вообще играл всего пол года, такое впечатлнение, вспоминая какие оковы у паладина были раньше, так на это слёзы пускать недопустимо. + этот масс хил всего 10% от получившегося, может повезёт и отхилит 400, может нет и отхилит 180, я не вижу тут имбалансности, ведь работает это в пределах 2ух ярдов, а паладин всегда в замесе, интересно, кого же он тогда по сотке будет хилить, когда все ватные дальники находятся за 5 ярдов, вот я тоже задался этим вопросом, доказано - факт.

и что что раньше было еще больше? раньше столько и контроля у ушни не было и статы были другие. сейчас щит пала и так дает слишком много живучести ушне (а есть еще и другие бафающие/сейвящие классы) - их уже фиг пробьешь, куда еще то? но нет теперь он будет еще хилить. не важно что 10% учитывая ситуацию которая есть сейчас без компенсации этого уже слишком много.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

Страж. ну тут поспешишь - людей насмешишь. 10% щит от нанесённого дамага не так уж и много, если посмотреть на таблицу дамага после боя на арене. представим что перс надамажил 25к, это если щит будет 2.5к за весь бой, бой длится в лучшем случае 40 секнуд, этот навык скастуют 2 раза максимум, так что нанеся 12.5к дамага получаем 1.25к щит, что очень мало, это 1 тычка, а перед тем, как ты ещё накастуешь себе щит, там ведь считывается дамаг тебя уже убить легко смогут, думаю вопросов нет.

во первых новый навык это опять таки массовый сейв команды, что учитывая количество таких скилов у ушни уже перебор. во вторых учитывая живучесть стража его нельзя будет никак нивилировать - быстро его не слить. то есть ушня этот сейв получит почти гарантированно. учитывая количество дамага и контроля у ушни этого слишком дофига. почему массовый сейв для ушни разработчики дают танкам? неужели не видно что это уже представляет проблему?

в третьих читай внимательно описание. будет считаться не сколько дамага нанес страж (хотя этого бы уже было дофига) а сколько нанесли все союзники на которых наложен эффект. и в первые секунды боя на арене эта цифра будет максимальной. поэтому итоговая цифра будет такая что переимбованный щит пала отдыхает причем на всех союзников. не знаю кто останется на горах с такой политикой разработчиков. многие, особенно донатики свалят еще до ребаланса только ради описания.

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

Дк. Ну тут как бэ дк не может стопить всю тиму, т.к если танкует под водой, то по сути от должен бегать как все - быстро, если на суше, то он бегает как все - медленно, только вожди у вас там носятся как угорелые, ну тут уже не проблема дк, что у него в пачке 4 вождя, что вперёд будут лететь, только в этом случае он может стопить, поэтому прикола я не понял)))))).

у дк нет функции перемещения которая есть даже у стража. и у него нет никакой мобильности поэтому многие его забросили как максимально не интересного перса. но самое главное то что он имеет защитные функции только для него одного, поэтому из за большого количества масс дамага танчить в большинстве топ инстов его берут когда в пати переточки которым танк то толком и не нужен. сейчас перс максимально бесполезен в пве и середнячок в пвп. об этом писалось уже овердофига раз. и что делают разработчики? ах да точно дают еще больше защиты для него одного. фух ну наканцта!!!1 теперь все дк щасливы!!!!!1

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

2 ги 12 лв продали.

прежде чем это писать перепроверь инфу. то что вы сами запарываете себе игру на своем серваке дело ваше. и видимо даже разработчики в это лезть не хотят. но забавно что даже при этом в зимний ивент альянсовое сражение (или как там это называлось) вы брали. а значит даже щас ушни на амбере не сильно меньше гор если вообще меньше. точные цифры есть только у разработчиков. почему так? почему даже при запоротой игре, когда ушня почти не участвует в битвах за топ контент и не получает прочие печеньки ушни все еще так дофига? ах дааа точно вы ж за доброооооо....

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Stroke сказал:

КД щита 30 секунд, бафф вещается на 15 секунд, каким образом получить эти 2 стака вообще?

Бафф вешается, пока щит действует на дк... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

окей, умный парнишка, а тебя не смущает что 75% физ силы это меньше урона авты? а сало на 3 секунды это время анимации скила, и капом надо еще попасть по противнику, на открытой местности это сделать очень сложно, разве что под ноги кидать... да и зачем? что нанести 3/4 авты и сало на 3 секунды? а не лучше за это время дать 1,5-2к урона, дезу, удар луком? хрень кароч а не скилл, и скок я не играл на арене я не видел чтоб реи пользовались этим недоскиллом.

Чел, тебя не смущает, что 75% это больше, чем 0%? 

Реи активно пользуются этим скиллом. Это навык, который используется до начала боя. Видимо, у тебя еще мало опыта игрового, чтобы это понимать. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Куча станов, ага. Два рандомных, уходящих в сопру и резисты (любые - уклон/блок/парир) имбастана. Что есть у вара крутого, так это инициация, в остальном перс как перс. 

Во всяком случае вары получили множество косвенных апов которые сделают их еще сильнее.

 

Вот например, я считаю это тир 1 ролевые таланты.

icon_talent_51_large.png Сквозная атака

Каждая 10 \ 9 \ 8 \ 7 \ 6-я успешная автоатака персонажа игнорирует физическую и магическую защиту противника.

icon_talent_50_large.png Спровоцированная ярость

Каждая успешная автоатака персонажа накладывает на противника отрицательный эффект "Спровоцированная ярость" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Уклонение" у противника на 1 \ 1.5 \ 2 %.

icon_talent_61_large.png Мастерская защита

Увеличивает параметр "Блокирование" у персонажа на 0.5 \ 1 \ 1.5 %, если экипирован щит, и параметр "Уклонение" на 1 \ 2 \ 3 %, если экипировано другое оружие.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Youngold сказал:

Во всяком случае вары получили множество косвенных апов которые сделают их еще сильнее.

 

Вот например, я считаю это тир 1 ролевые таланты.

icon_talent_51_large.png Сквозная атака

Каждая 10 \ 9 \ 8 \ 7 \ 6-я успешная автоатака персонажа игнорирует физическую и магическую защиту противника.

icon_talent_50_large.png Спровоцированная ярость

Каждая успешная автоатака персонажа накладывает на противника отрицательный эффект "Спровоцированная ярость" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Уклонение" у противника на 1 \ 1.5 \ 2 %.

icon_talent_61_large.png Мастерская защита

Увеличивает параметр "Блокирование" у персонажа на 0.5 \ 1 \ 1.5 %, если экипирован щит, и параметр "Уклонение" на 1 \ 2 \ 3 %, если экипировано другое оружие.

Мрак всё правильно говорит. Ап рёва максимум в огромной толпе на каких то гвг. Но на арене и дальше, это вообще ничего не меняет. Вот прямо ноль изменений, либо близко к единице.
Я бы дал эффективность этому апу в 10-20% игровых случаев. 

Ну да и в принципе, что кроме Рёва апать, непонятно. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Увидеть бы сначала, стоимость етих апов, соотвествие цена качество, ато дают етих 1% к точн, криту, и тд, но за какие деньги

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Мрак всё правильно говорит. Ап рёва максимум в огромной толпе на каких то гвг. Но на арене и дальше, это вообще ничего не меняет. Вот прямо ноль изменений, либо близко к единице.
Я бы дал эффективность этому апу в 10-20% игровых случаев. 

Ну да и в принципе, что кроме Рёва апать, непонятно. 

Ты все в процентах меришь?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Youngold сказал:

Во всяком случае вары получили множество косвенных апов которые сделают их еще сильнее.

 

Вот например, я считаю это тир 1 ролевые таланты.

icon_talent_51_large.png Сквозная атака

Каждая 10 \ 9 \ 8 \ 7 \ 6-я успешная автоатака персонажа игнорирует физическую и магическую защиту противника.

icon_talent_50_large.png Спровоцированная ярость

Каждая успешная автоатака персонажа накладывает на противника отрицательный эффект "Спровоцированная ярость" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Уклонение" у противника на 1 \ 1.5 \ 2 %.

icon_talent_61_large.png Мастерская защита

Увеличивает параметр "Блокирование" у персонажа на 0.5 \ 1 \ 1.5 %, если экипирован щит, и параметр "Уклонение" на 1 \ 2 \ 3 %, если экипировано другое оружие.

 

Их получили все. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

И этот "один из самых сильных персов в игре" с легкостью получает неиллюзорных от любого равного хила. В современных реалиях вар давит преимущественно бустом. Есть легкое подозрение, что Гоша имеет неслабый буст и крутого напа.

 

Куча станов, ага. Два рандомных, уходящих в сопру и резисты (любые - уклон/блок/парир) имбастана. Что есть у вара крутого, так это инициация, в остальном перс как перс. 

У гоши книг куча….

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Ну да и в принципе, что кроме Рёва апать, непонятно. 

 

Вернуть крит в сплеш сокрушения и убрать уклон от сплеша. 

Только что, Ладиан сказал:

У гоши книг куча….

 

О чем я и говорю. Ну, в смысле "легкое подозрение" это сарказм, я сам многих аренеров в пвешмоте разваливаю из-за дикого перевеса в книгах. 

Link to comment
Share on other sites

Сильные эффекты: 

 

Спойлер

 

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_81_large.png Вуаль теней

При выходе из состояния невидимости от навыка "Незаметность" персонаж получает положительный эффект "Вуаль теней" на 5 сек. Эффект сохраняет половину бонуса к урону от навыка.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_93_large.png Повышенная опасность

Навык "Звериный капкан" дополнительно накладывает отрицательный эффект "Болевой шок" на противника на 3 сек. Эффект наносит физический урон противнику в размере 25% от физической силы персонажа каждую секунду и блокирует возможность использования навыков.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_103_large.png Кристаллизация

Навык "Каменные осколки" дополнительно накладывает положительный эффект "Кристаллизация" на персонажа на 8 сек. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2% за каждую пораженную навыком цель. Максимальная сила эффекта - 14%.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_92_large.png Воодушевление толпы

Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа. По истечении времени действия баффа на союзников накладывается положительный эффект "Защитное поле", поглощающее 10% от нанесённого ими урона под действием баффа.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_77_large.png Чумной приспешник

Монстр, призванный навыком "Вызов", в момент своей смерти или исчезновения создаёт под собой проклятую зону на 6 сек. Зона наносит физический урон всем противникам, находящимся в ней, в размере 20% от физической силы персонажа каждые 2 сек.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_76_large.png Кровавый барьер

Навык "Тёмный щит" дополнительно накладывает положительный эффект "Кровавый барьер" на персонажа на 15 сек. каждый раз, когда персонаж получает суммарный урон, равный 40% от максимального количества здоровья. Эффект игнорирует следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон.

Максимальное количество эффектов - 2.

 

 


Средние:

Спойлер
В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_79_large.png Мастерство костей

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Костяной щит" получает урон, превышающий объем щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_88_large.png Защита в нападении

Когда персонаж или союзник получает эффект от навыка "Боевая поддержка", всем противникам в радиусе 1 ярда от них наносится магический урон в размере 25% от физической силы персонажа и 40% от магической силы персонажа.

Максимальное количество целей-игроков - 4, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_82_large.png Укус кобры

Навык "Отравленная стрела" дополнительно накладывает отрицательный эффект "Змеиная стая" на противника на 12 сек. с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Цель, а также противники в радиусе одного ярда от цели, получают физический урон в размере 15% от физической силы персонажа каждые 3 сек. Максимальное количество целей-игроков - 4, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_78_large.png Насыщение жизнью

Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 4 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2,5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 8 сек.

Максимальное количество эффектов - 5.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_87_large.png Барьер веры

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

 Дрожь земли

Навык "Взбучка" дополнительно накладывает отрицательный эффект "Лёгкая цель" на всех противников на время действия навыка. Эффект увеличивает получаемый противником урон на 2% за каждую пораженную навыком цель. Максимальная сила эффекта - 10%.

 

 


Слабые:

 

Спойлер
В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_90_large.png Терновый куст

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Дубовая кожа" получает урон, на атаковавшего противника накладывается отрицательный эффект "Терновые объятия" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Пробивная способность" у противника на 2,5%.

 

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_91_large.png Мастерское парирование

Эффект от навыка "Парирование" дополнительно снижает получаемый персонажем урон на 10% с шансом, равным значению параметра "Парирование".

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_83_large.png Вязкий панцирь

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Защита Земли" получает урон, на атаковавшего противника накладывается отрицательный эффект "Вязкий панцирь" на 5 сек. Эффект уменьшает параметр "Пробивная способность" у противника на 2,5%.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_86_large.png Остаточное ускорение

При выходе из состояния невидимости от навыка "Исчезновение" персонаж получает положительный эффект "Остаточное ускорение" на 5 сек. Эффект сохраняет бонус к скорости передвижения от навыка, а также увеличивает параметр "Уклонение" на 10%.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_89_large.png Божественный светоч

Навык "Небесный свет" дополнительно восстанавливает здоровье 4 союзникам в размере 10% от силы навыка в радиусе 2 ярдов от цели.

В 01.09.2021 в 10:02, Holmes сказал:

icon_talent_80_large.png Разъярённый клич

Через 3 сек. после использования навыка "Рёв" происходит его повторное срабатывание.



 

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Вернуть крит в сплеш сокрушения и убрать уклон от сплеша.

Там только базовые навыки. 

7 минут назад, Ладиан сказал:

Ты все в процентах меришь?

На процентах наглядно видно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Ты все в процентах меришь?

 

Это лучше, чем как в мирчате - в сантиметрах:wslol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Там только базовые навыки. 

 

Ты спросил, что стоит апнуть, я ответил) Кстати, это даже не ап будет, а откат к первоначальному сплешу, который не мазал

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Все-таки не все.

 

Само собой, имеется в виду в рамках классовых и архетипических особенностей. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

первоначальному сплешу, который не мазал

Просто баг и недоработка)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Их получили все. 

Ролевые таланты получают только конкретные классы. Например у дд ролевые таланты полный шлак.

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Просто баг и недоработка)

 

Рубящий удар тоже долгие годы не уходил в уклон. Баг там был один - прохождение урона сплеша по целевому мобу/персу, который, по идее, источник сплеша. По такой логике ураган стали дк - сплошной баг. Он не мажет) 

1 минуту назад, Youngold сказал:

Ролевые таланты получают только конкретные классы. Например у дд ролевые таланты полный шлак.

 

Не согласен, кое что я б не отказался заиметь на своём танчике. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TheWho сказал:

Чел, тебя не смущает, что 75% это больше, чем 0%? 

Реи активно пользуются этим скиллом. Это навык, который используется до начала боя. Видимо, у тебя еще мало опыта игрового, чтобы это понимать. 

слушай, умник, у тебя есть рей? начнем с этого. Если есть то скажи есть ли на нем арена, вот тогда можно будет продолжить дискуссию

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2021 в 19:32, Lansky сказал:

Не всё. Я пошёл на рога играть.:vp-moped:

 

А я на закла) 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Youngold сказал:

Вар один из самых сильных персов в игре у которого есть всё, антистан, куча станов, урон и тонна выживаемости. Что ты предлагаешь ему апать? У вара Gosha на амбере 85-90% винрейт в 5x5 и горниле что совсем не говорит о балансности героя.

По сути вар выделяется только своим сближением. У того же стража контроль качественнее (базовый скилл на 1 секунду дольше, после обновы будет 2), не уходит в уклон/блок/парир, и имеет 100% прохождение (если не считать сопру, привет 80% шанса рывка вара). И удар щитом стража кидается издали, шансы точно не помню, но вроде +- одинаковые, время стана тоже не помню. Короче говоря, контроль вара был топовым для своего времени, а сейчас он просто есть и на том спасибо, ничего особенного.

Тона выживаемости, ну тоже хз, чтоб её прям тона была нужно качать кожу +собирать блок. Типа либо меняй кольца теряя устой +урон, либо есть чел на рубине который прокачатся через крик, качнув кожу и хил собрав норм кд, шоб крик по кд висел, в таком случае можно будет быть стражем до ребаланса, правда сближение будет. 

Урон у него тоже обычный, если не качать его в скорость, но выживаемость и контроль скорее всего пака

Антистан норм тема, но сейчас его все больше в игре. Контроль все сильнее унижают, так что вещь все ещё сильная, но не уникальная... 

Как сказал Мрак, всех апали, а вар остался на прежнем месте... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Урон у него тоже обычный, если не качать его в скорость

 

Вар в скорость мусор в рамках пвп. В дефолтной арене из ги 8 лвла с недокачанным пассивом раскатывал такого в полувелеиз ги 11 (вроде, или 12 уже к тому времени), будучи в пвескиллах. Крч это билд для пве-дамагера. Был. До этой обновы. Теперь вар уже вообще не сможет конкурировать с дамагерами. 

 

Оффтоп жиесть. Сворачиваемся. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар в скорость мусор в рамках пвп. В дефолтной арене из ги 8 лвла с недокачанным пассивом раскатывал такого в полувелеиз ги 11 (вроде, или 12 уже к тому времени), будучи в пвескиллах. Крч это скилл пве-дамагера. 

 

Оффтоп жиесть. Сворачиваемся. 

Ну я не согласен, шо прям мусор. Но сам я бы не стал делать вара в скорость 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Теперь вар уже вообще не сможет конкурировать с дамагерами. 

 

Он и не должен с ними конкурировать:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Он и не должен с ними конкурировать

 

Кто сказал? Я могу носить кожу, а значит и дамажить. Но зачем, если теперь я даже средненькому дд уступлю в два-три кузова с места? Вар и так последнее время не дотягивал до дд даже будучи заряжен по кругу на 100% в урон, от рел до шмота и скиллов. С новыми талантами разрыв станет ещё внушительнее, а значит - прощай вариативность роли. 

 

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ну я не согласен, шо прям мусор. Но сам я бы не стал делать вара в скорость 

 

Я тоже по началу думал что не совсем хлам. Но потом практика показала

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Кто сказал? Я могу носить кожу, а значит и дамажить.

Я бы сказал, что это издержки прошлого, как и бд в тяж - ненужная хренотень.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Я бы сказал, что это издержки прошлого, как и бд в тяж - ненужная хренотень.

 

Но ведь бд - танк. У него агры и шкала защиты при создании персонажа доминирует. Он не должен дамажить. Как так-то? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Youngold сказал:

Вар один из самых сильных персов в игре у которого есть всё, антистан, куча станов, урон и тонна выживаемости.

Ахахах, рассмешил))
То есть одна сопра на 4 секунды (это если её не качать) - это показатель имбовости персонажа, да? А то что антистан уходит в небожеское кд, из-за чего ты за весь файт максимум 2 раза его юзнёшь, окей типо?
Куча станов - дефолтное заблуждение в варах. Давно ли для всех 2 негарантированных стана стало "кучей"? Рывок, который порой работает через одно место и в одну цель, и на фулл станит с шансом 80% (согласен, процент адекватный, но для него ты должен влить очки в навык). С ударом щитом ещё всё веселее, там процент ещё меньше (но на фулле примерно такой же). Возникает вопрос, имея 2 не гарант стана, которые ещё и могут в сопру уйти - это имба? У вас с головой всё норм?
Про урон я тоже поржал. Если говорить про чистый урон, то у вара 4 навыка наносят урон, и то посредственный. Про сокруш я молчу - самый годный дд навык у вара, это так.

Насчёт выживаемости ничего скажу, всё в достатке.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crybaby сказал:

И удар щитом стража кидается издали, шансы точно не помню, но вроде +- одинаковые, время стана тоже не помню

1447896361_2021-09-04(2).png.087a4d11e2d423c3a80297588c9b57eb.png

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Но ведь бд - танк. У него агры и шкала защиты при создании персонажа доминирует. Он не должен дамажить. Как так-то? 

Но у него нет же каких-то особенных навыков для танкования, есть только урон с которого вампиризмом можно отхиливаться.

Чтобы избежать недопониманий уточню, что особыми навыками я считаю какие-нибудь мощные срезы урона (форта и т.п.). Да и бд без щита ходит, что уже подразумевает, что классическим образом танковать не будет.

Link to comment
Share on other sites

У палов как всегда ничего полезного, ребят ну вы серьезно аое хил и 3% ауры это то что нужно палу. Ап блока при капе блока ну это что то из ряда вон. Видно что уважаемые разработчики исписались, не могут ничего придумать. Бездари....

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2021 в 15:02, Holmes сказал:

Знания будут в списке наград за сюжетные и за ежедневные задания. На самом деле разницы в количестве получаемых Знаний между ними практически не будет.

Я это понял , я имею ввиду что многие сюжетку уже прошли . То есть "знания" за сюжетку потеряны , будет какая нибудь компенсация "знаний" за сюжетку , для тех кто уже прошли её ?

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Жрец


icon_skill_holy_shield.png Священный щит

Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.

icon_skill_harad's_tear.png Слеза Харада

Увеличивает шанс применения дополнительного эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6 %.

 

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Некромант

 

icon_skill_bone_shield.png Костяной щит

Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.

icon_skill_death_gaze.png Смертельный взгляд

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего здоровье противника, на 0.3 \ 0.6 \ 1 %.

Что это за отстой?

Жрец стал ещё более дамажней в массовке а некр...

 

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Жрец


icon_talent_87_large.png Барьер веры

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности.

Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

 

В 01.09.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Некромант

 

icon_talent_79_large.png Мастерство костей

Когда персонаж или союзник под действием навыка "Костяной щит" получает урон, превышающий объем щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности.

Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

Вообще ни разу ни в один в один...

И к чему эти 1 хп, если урон только раз игнорится?

Вы как бы понимаете, что этим только способствуете тому, чтобы некры и жц вообще не качали щиты, т.к. в таком случае быстрее наступит игнор урона?

И это название...

Мастерская косточка....

Что за...

Омагад...

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...