Jump to content

Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс


Holmes

Recommended Posts

7 минут назад, Unbead сказал:

зачем-то апают нити

На вопрос про нити, ответ простой. Апнули нити, потому что до ребаланса нет смысла апать что-то другое. Как ребаланс будет, там и видно будет, какой ДК будет выбирать путь и от этого таланты строить. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация и Разработчики игры! 

Не трогайте ДК хватит его апать, ДК и так самый сильный класс во всех возможных и не возможных аспетках игры, когда я попрошу тогда и апайте!

Спасибо за внимание!

:monocle1:

 

Спойлер
28 минут назад, Unbead сказал:

Факт остаётся уважаемые разработчики снова,зачем-то апают нити,хотя никто и не просил об этом 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему таланты шама и дру считают бесполезными, в скоплении мобов каждому режется 2.5% пробива, 5 мобов - 12.5% пробива. Дополнительная живучесть себе и танку, я считаю что таланты и не должны быть имбовыми, а польза есть.

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Причем тут Шаман/Друид? Я на них не играю. 

 

Это кстати не так считается вроде. Не танк получает 12.5% увеличение защиты, а просто каждый моб наносит 2.5% меньше урона. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deso сказал:

не пойму твоего нытья. Эти 3% тебе комом в горле встанут? Шаму с дру вон реально бесполезный талант дали, а нити раз в год но позволяют нанести больше урона

Ну раз нити в год позволят нанести больше урона,то и баф шама тоже раз в год да поможет

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Друид OneLove сказал:

Уважаемая Администрация и Разработчики игры! 

Не трогайте ДК хватит его апать, ДК и так самый сильный класс во всех возможных и не возможных аспетках игры, когда я попрошу тогда и апайте!

Спасибо за внимание!

:monocle1:

 

  Скрыть контент

 

 

:piggy:Послезавтра поною за апп Кровавого барьера

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Друид OneLove сказал:

Уважаемая Администрация и Разработчики игры! 

Не трогайте ДК хватит его апать, ДК и так самый сильный класс во всех возможных и не возможных аспетках игры, когда я попрошу тогда и апайте!

Спасибо за внимание!

:monocle1:

 

  Показать контент

 

 

Ооооо мой бог мне апнули нити на 3% какой приятный баф,щас обнова выйдет всех разносить буду своими нитями,пппффф а вы и дальше завидуйте

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Unbead сказал:

вы и дальше завидуйте

Тогда предложения в студию, раз тебе та-ак сильно не нравится этот талант. 

 

Upd: Могли бы в талант на нити сделать механику "Вы и цель получает урон в размере 3% урона от максимального здоровья". Но это просто, как идея. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Было бы странно если бы мог. Как вообще этот тезис оправдывает большой урон рога в пвп? Ему дали два стана, но урона у него меньше не стало. Как то не логично. 

Ну да, когда тряпка держит урон лучше того же бд, это не странно. Совсем.)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Unbead сказал:

Ооооо мой бог мне апнули нити на 3% какой приятный баф,щас обнова выйдет всех разносить буду своими нитями,пппффф а вы и дальше завидуйте

Ок дадим +1000% к дд ток не плач:monocle1:

22 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну да, когда тряпка держит урон лучше того же бд, это не странно. Совсем.)

Когда ддшка в пве хилиться не хуже чем хил при этом убивая рб ещё и быстрее это тоже норм:huh:

Link to comment
Share on other sites

 

Мммм. Паладины на пару с магами ( а в 5х5 еще и с друидами) и так неубиваемые... А теперь палам еще и масс хил добавят, а мага больше шансов застанить...замечательно ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Вот ты вроде имеешь арено вождя, но такие глупости пишешь. Рог того же друля в веле с 60% устоя не пробивает. Вообще. 

Вождя с 60% устоя тоже еле пробивает :piggy:
Ну Илюша сбривал Дерзкого ток так. Дру спасает только нимб. 

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Не понимаю, почему таланты шама и дру считают бесполезными, в скоплении мобов каждому режется 2.5% пробива, 5 мобов - 12.5% пробива. Дополнительная живучесть себе и танку, я считаю что таланты и не должны быть имбовыми, а польза есть.

Тогда 40 мобов это 100%, то есть неуязвимость. Ты так считаешь?)

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Vertigo said:

Ну да, когда тряпка держит урон лучше того же бд, это не странно. Совсем.)

Держат за счёт фулл устоя и сейв навыков, удивительно что у саппортов они есть)
Рог тоже хорошо хилится под банкой хила от стан навыка, так ещё и лицо ломает, весело живем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbead сказал:

А какая разница,ребаланс не ребаланс.Факт остаётся уважаемые разработчики снова,зачем-то апают нити,хотя никто и не просил об этом 

Ну бывает, у многих странный аппы. Потому что это ток начало, потому уважаемые разработчики так осторожны, шоб не переборщить, допустим тот же кровоток вара +5% урона... На 1/5 ваще не почувствуется, на фулл если почувствуется, то слабо очень 

Link to comment
Share on other sites

назрел интересный вопрос . Будет ли в дальнейшем уход от значительного влияния вампиризма за счёт этих талантов ?

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Спудстер сказал:

назрел интересный вопрос . Будет ли в дальнейшем уход от значительного влияния вампиризма за счёт этих талантов ?

 

А его и нет... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Фул не далеко ушел, 55% 3.5 сек.

На фул, 75% на 3.5с, шанс равен "удар щитом" варвара. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

назрел интересный вопрос . Будет ли в дальнейшем уход от значительного влияния вампиризма за счёт этих талантов ?

 

Вампиризм=>сунды с лавки=>лавка=>донат=>деньги на зп разрабам, сервера и прочее.

+За счет вампиризма дд могут в соло фармить, что стимулирет точиться, что дает еще большие деньги, чем сундуки.

Вампиризм уберут/порежут тогда же, когда уберут точку и лавку чудес. никогда

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну бывает, у многих странный аппы. Потому что это ток начало, потому уважаемые разработчики так осторожны, шоб не переборщить, допустим тот же кровоток вара +5% урона... На 1/5 ваще не почувствуется, на фулл если почувствуется, то слабо очень 

На 1/5 и 5/5 почувствуется одинаково, ибо дает прибавку от физической силы, а не от урона навыка

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Рог силен когда он превосходит перса по точке и шмотке. Но не против равных. Нормального шама/друля, например, рог не пробьет. Вот вообще.

При всем уважении, равного шамана рог пилит в ноль. Если даже шаман с орком не смог выдержать рога банально из-за того, что нет окна на хил, а деза по кд уходит в сопру, то что говорить об обычных шаманах? Открой видео с тестового сервера, где рог+ закл регают, там у челов 100% винрейт был за 2 дня рега. Фуловый рог убивает фулового шамана в 0. У друида есть сейв в виде лимба и отход через петов, т.к. при переходе с клетки на границу клетки невозможно нажатие скилов, это позволяет друиду чуть дольше пожить против рога, но опять же, я не видел еще ни одного друида, который бы простоял против фулового рога 1 на 1. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Но у него нет же каких-то особенных навыков для танкования, есть только урон с которого вампиризмом можно отхиливаться.

Чтобы избежать недопониманий уточню, что особыми навыками я считаю какие-нибудь мощные срезы урона (форта и т.п.). Да и бд без щита ходит, что уже подразумевает, что классическим образом танковать не будет.

 

Бабл, парир, ошелом, это не для танкования скиллы?) 

10 часов назад, Sledopblt сказал:

Ответ тот же. Не понимаю, зачем изначально надо было делать ТАНКА без щита.

 

Кое где я видел танков с 2р молотами и копьями. Хоспаде, я даже с косой, Карл, с косой танкующих персов видел. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Бабл, парир, ошелом, это не для танкования скиллы?) 

Один из базовых скилов бд — это агр. Но тому человеку, очевидно, не до этого. Он в своем мире, забей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Trihor сказал:

Один из базовых скилов бд — это агр. Но тому человеку, очевидно, не до этого. Он в своем мире, забей. 

 

Я бы сказал, что это инерция мышления, а не свой мир. Ну тип - танк значит тяж шмот, щит бубубу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Держат за счёт фулл устоя и сейв навыков, удивительно что у саппортов они есть)
Рог тоже хорошо хилится под банкой хила от стан навыка, так ещё и лицо ломает, весело живем.

Сапорт навыки не должны давать выживаемость танка. Иначе это уже и не сапорты вовсе. :D

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Сапорт навыки не должны давать выживаемость танка. Иначе это уже и не сапорты вовсе. :D

Пве вошло в чат

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Youngold сказал:

Вар один из самых сильных персов в игре у которого есть всё, антистан, куча станов, урон и тонна выживаемости. Что ты предлагаешь ему апать? У вара Gosha на амбере 85-90% винрейт в 5x5 и горниле что совсем не говорит о балансности героя.

Сейчас бы по варварам судить только по Goshe переточенного +10 с внеклассовыми книгами .

Дать бы тебе его точку , полусет тритонов , бижу и шмот величия , те же книги точно было бы другое мнение. Это предвзятое отношения к донатерам )))

Есть книги которые персонажей вроде хилов делают неубиваемыми .(книги с рейд рб спрут ,орк) 

Теперь из за них не апать персонажей ?)

Огромное спасибо за доработку кожи стаки от блока ещё дают шанс выжить , а в остальном вар как танк был так и остался без изменений . 

Чего стоит учебник последнее желание , единственная польза от него ,  это оповещение что надо нажать банку хп )))  откат достаточно большой 90 сек , а действие всего 8 сек . Да он срезает качаный на 4/4 95% урона , но если застанят в этот момент он лишь продлит пару секунд . Может стоит на эти 8 секунд освободить его от любого контроля ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это вообще не то, что нужно вару. Я не понимаю их восторгов и не пойму, так как моë видение вара, как ни странно, отличается от всех топовых варов. В первую очередь потому что я сосредоточен исключительно на пве. И, блин, у моего основного вара даже НЕ КАЧАН РЕВ. 

На пвп я ещё понимаю в большой куче замеса ,тип гвг тритонов ещё понятно. Но в пве он зачем?

В тех же инстах зачем рёв который итак по кд работает . Повторно дебафить 2-3 мобов из пачки на которых дебафф ушёл в сопру . Ну можно прыгать сагрив первую пачку нажав рёв и то тот рассинхрон в игре есть . Который больше всего бесит )))

Жду с нетерпением теста )))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dijoker сказал:

Может стоит на эти 8 секунд освободить его от любого контроля ?

К тому антику что уже есть еще 8 сек антика?) Со срезом урона 95% и кожей...а как это убивать?) 

Безусловно, не все персонажи +10 и с книгами, но персонаж +5 и не должен быть бессмертным чисто на скилах, в пве, чтоб повысить свою выживаемость, вы вполне можете брать с собой в пати этих самых хилов, а в пвп должен все же оставаться шанс на поражение.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

К тому антику что уже есть еще 8 сек антика?) Со срезом урона 95% и кожей...а как это убивать?) 

Безусловно, не все персонажи +10 и с книгами, но персонаж +5 и не должен быть бессмертным чисто на скилах, в пве, чтоб повысить свою выживаемость, вы вполне можете брать с собой в пати этих самых хилов, а в пвп должен все же оставаться шанс на поражение.)

Доработать разделить урон пве /пвп )))ну серьезно хочется хотяб успеть нажать на банку хп )))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dijoker сказал:

Доработать разделить урон пве /пвп )))ну серьезно хочется хотяб успеть нажать на банку хп )))

Ну если танк пве под хилом не успевает даже банку нажать, значит он слаб для этого контента и нужно подточиться, а если он геройствует и бегает без хилов не будучи +10 ну  тогда кто ж ему виноват.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Dijoker сказал:

На пвп я ещё понимаю в большой куче замеса ,тип гвг тритонов ещё понятно. Но в пве он зачем?

В тех же инстах зачем рёв который итак по кд работает . Повторно дебафить 2-3 мобов из пачки на которых дебафф ушёл в сопру . Ну можно прыгать сагрив первую пачку нажав рёв и то тот рассинхрон в игре есть . Который больше всего бесит )))

Жду с нетерпением теста )))

А паладину зачем массовый хил в 10% от основного? А рею зачем капкан, который в пве вообще не нужен, а в пвп рассинхронит? Магу срез урона тоже особо не нужен.

К чему я это. Не только вашему вару дают, как вы думаете, ненужный буст.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sledopblt сказал:

А паладину зачем массовый хил в 10% от основного? А рею зачем капкан, который в пве вообще не нужен, а в пвп рассинхронит? Магу срез урона тоже особо не нужен.

К чему я это. Не только вашему вару дают, как вы думаете, ненужный буст.

Ладно, масс хил на 10% не самая крутая штука, но сало в капе и срез входящего урона у мага это типо фигня? Вот это ты тут юморишь.

 

А палу помимо масс хила дали кажется секунду в массовом стане.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Держат за счёт фулл устоя и сейв навыков, удивительно что у саппортов они есть)
Рог тоже хорошо хилится под банкой хила от стан навыка, так ещё и лицо ломает, весело живем.

А разве банка работает на хилки, которые прокают от % макс хп?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crouly сказал:

А разве банка работает на хилки, которые прокают от % макс хп?

На покров работает

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Ладно, масс хил на 10% не самая крутая штука, но сало в капе и срез входящего урона у мага это типо фигня? Вот это ты тут юморишь.

Читайте полностью, что я пишу. Капкан в пве не нужен вообще, в пвп максимально зависим от рассинхрона (если только на арене не узкая локация).

Про мага. В толпе срез урона будет работать хорошо (так как зависим от кол-ва пораженных целей), но толку-то? Просто отсрочить смерть мага на секунду? (Это про пвп)

На арене опять же смысл каков? В 2 на 2 толку вообще не будет, в 5 на 5 может ещё как-нибудь поможет, но опять же придется нажать осколки в толпе и сдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Про мага. В толпе срез урона будет работать хорошо (так как зависим от кол-ва пораженных целей), но толку-то? Просто отсрочить смерть мага на секунду? (Это про пвп)

На арене опять же смысл каков? В 2 на 2 толку вообще не будет, в 5 на 5 может ещё как-нибудь поможет, но опять же придется нажать осколки в толпе и сдохнуть.

У мага один из лучших талантов, о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У мага один из лучших талантов, о чем речь?

Моё мнение отличается от вашего:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sledopblt сказал:

Капкан в пве не нужен вообще, в пвп максимально зависим от рассинхрона (если только на арене не узкая локация).

Капкан, конечно, скилл чисто пвпшный, боссы на него положили, а мобов ловить в него можно ток по приколу. Но в пвп скилл мощный, просто им 99% народа пользоваться не умеют и не хотят учиться. Он сложен, тренировки на мобах помогают, но не очень, поскольку мобы бегут по прямой, а умный противник заподозрит и сделает крюк для обхода. Кап нужно уметь ставит на бегу, прогнозируя траекторию, по которой побежит враг, нужно думать, а не тупо кнопки прожимать, надеясь на то, что спасет донат, запущенный на точку. Высший пилотаж-это ставить капы, и загонять туда противника дезой, но такие фокусы при мне по силам были не многим, не знаю, как сейчас. В любом случае, попадание в кап-это в 90% случаях попадание в могилу, и несмотря на рассинхрон, он остается в прямых руках мощным оружием. Обидно читать, как его поносят в темах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...