Jump to content

и снова про симбиан

tassadar

Recommended Posts

модель нокии 5230 юзаю около 5лет...и варспу играть начал исключительно как обзовелся этим телефоном...на счет ресурсов я че т не совсем понимаю...у меня стоит прога называется "animation gesse" кто не в курсе это что то типа виртуальной клавы сделанной под приставочный джойстик..так вот при помощи этой проги я спокойно играю в квейк 1 и 2 ...еще есть эмуль плейстейшн1 с некоторыми играми которые тоже успешнь идут...кстати при включенном плеере и скайпе...и меня терзают смутные сомнения что варспер со своей 8ми битной графикой по ресурсам прожорливее чем все вышеперечисленное.

все это время играл нормально...лаги если и были то исключиьельно изза связи...после обновы которая была так как на симбиан нового клиента нет скачал с оф сайта тот что там...поставил...после чего игра скачала кеш окодо 3.5 мб и запустилась...тут же попыьался поставить игру на аналогичный телефон товарищу...который поставить ее не смог...в итоге у меня это тоже не получилось :( клиент ставится кеш доходит примерно до 99% и игра вылетает...ставили и в память телефона и на карту памяти и даъе форматнули телефон...просто как вариант попробовать...результата 0 в процессе скаживания кеш в самом конце загрузки -вылет :(

через х-плоре кеш передай закинь в папку варсы и она норм запустится

очень не хочется верить что разработчики вот так просто откажутся от поддержки симбиан хотя бы потому что как писали выше довольно многь игроков играют именно с симбан...потому как аналогичной игры на симбу просто нет...

если брать андроид то  тут ситуация совсем противоположная...как раз подобных игр на андолиде довольно много...

Ув. Разработчики сделайте что нибудь с клиентом на симбиан...вторую неделю невозможно играть...вылет на вылете...обновы нет.ъънавыки не работают...короче полный абзац...такое впечатление что все происходящее с симбой уперлось в какую то проблему или косяк допущеный в самом насале создания игры...но всплывший тобько после последней обновы...

модель нокии 5230 юзаю около 5лет...и варспу играть начал исключительно как обзовелся этим телефоном...на счет ресурсов я че т не совсем понимаю...у меня стоит прога называется "animation gesse" кто не в курсе это что то типа виртуальной клавы сделанной под приставочный джойстик..так вот при помощи этой проги я спокойно играю в квейк 1 и 2 ...еще есть эмуль плейстейшн1 с некоторыми играми которые тоже успешнь идут...кстати при включенном плеере и скайпе...и меня терзают смутные сомнения что варспер со своей 8ми битной графикой по ресурсам прожорливее чем все вышеперечисленное.

все это время играл нормально...лаги если и были то исключиьельно изза связи...после обновы которая была так как на симбиан нового клиента нет скачал с оф сайта тот что там...поставил...после чего игра скачала кеш окодо 3.5 мб и запустилась...тут же попыьался поставить игру на аналогичный телефон товарищу...который поставить ее не смог...в итоге у меня это тоже не получилось :( клиент ставится кеш доходит примерно до 99% и игра вылетает...ставили и в память телефона и на карту памяти и даъе форматнули телефон...просто как вариант попробовать...результата 0 в процессе скаживания кеш в самом конце загрузки -вылет :(

Отключи ники/гильдии/лвл и качай кэш.

У кого "у вас"?

В моем комплекте покупки было :

• Телефон за 19990р

• Bluetooth гарнитура Jabra CLASSIC (черная) за 1990р

• Чехол за 490р

• Сим-карта за 290р

• micro-SDCard 16GB за 1490р

• Пленка для телефона за 490р

В итоге вышло около 25000 рублей.

Покупал в магазине "Связной" в городе Алексин,Тульская область.

И я не знаю,где "у вас" такой тел стоит 15000р...

без лоха и жизнь плоха. флешка 16гб у нас стоит 690р, пленка 250р и чехол 150р и гарнитура около 1000р.

без лоха и жизнь плоха. флешка 16гб у нас стоит 690р, пленка 250р и чехол 150р и гарнитура около 1000р.

Я ж в столице живу,здесь все дорого...А все дешевое - китай...

спасибо за помощь переброс кеша реально помог :) это хорошо что 2 телефона оказалось а если бы не было то всё? не видать игры? :)

спасибо за помощь переброс кеша реально помог :) это хорошо что 2 телефона оказалось а если бы не было то всё? не видать игры? :)

Нет,нужно отключить все в настройках и кэш пойдет )

Я ж в столице живу,здесь все дорого...А все дешевое - китай...

смешной а ты думаешь что для столицы везут не из Китая? :rofl: Да и Тульская обл далеко не столица.. Открою тебе тайну все магазины типа Связного обувают чайников накручивая цены раза в 3 и везут все тоже с Китая только через посредника. Сравни цены http://makcu.ru/cat/?SECTION_ID=2247&LEVEL=2 и да кстати твой самсунг сейчас 13900 стоит

смешной а ты думаешь что для столицы везут не из Китая? :rofl: Да и Тульская обл далеко не столица.. Открою тебе тайну все магазины типа Связного обувают чайников накручивая цены раза в 3 и везут все тоже с Китая только через посредника. Сравни цены http://makcu.ru/cat/?SECTION_ID=2247&LEVEL=2 и да кстати твой самсунг сейчас 13900 стоит

Всё для телефона я покупал не в связном,а в М.Видео.

Товары все Въетнамские,а не Китайские.Это ж прогрес))

особой разницы между Китаем и Вьетнамом нет )) у меня флешке из Тайваня 3 года и уверен она еще лет 20 проживет. Если нет разницы зачем платить больше? )

особой разницы между Китаем и Вьетнамом нет )) у меня флешке из Тайваня 3 года и уверен она еще лет 20 проживет. Если нет разницы зачем платить больше? )

Хз,мне тогда срочно надо было)

Что нашел - то и купил)

до кэша у меня было все нормально, на ирсельнорте не выкидывало, в топях каждая 7лока вылет, но для меня это были славные времена, были... Неужели из за одного скила, который я до сих пор не могу изучить, такие кардинальные перемены? Был же нормальный клиент, и игра нормально работала. И еще у меня прошивка500.21.009, это актуальная прошивка? Может еще посоветуете что можно подкрутить в теле, нокиа е66

У кого "у вас"?

В моем комплекте покупки было :

• Телефон за 19990р

• Bluetooth гарнитура Jabra CLASSIC (черная) за 1990р

• Чехол за 490р

• Сим-карта за 290р

• micro-SDCard 16GB за 1490р

• Пленка для телефона за 490р

В итоге вышло около 25000 рублей.

Покупал в магазине "Связной" в городе Алексин,Тульская область.

И я не знаю,где "у вас" такой тел стоит 15000р...

Балаболка ;D

Ты много чего пишешь, и это все вранье. Вот его значение :spiteful:

ШТОБЛЯТЬ ? Лечись...

Я тебе факты предоставил, чмырькотэ. ты гонишь практически всегда. такое впечатление, что вся масса твоей жирной(шучу, не жирной, щуплый ты наш) туши состоит из понтов.

"за 25к..." ;D

92493_.jpg

вылеты вылетами...но на локе с мостом со стороны горов вылет всегда 100%...и еще вылет на локе у ушей тоже в одном и том же месте 100% вылет...как никак а закономерность...

вам не пофиг какое устройства у него?

Они походу бомжи с ноклами за 2 рубля,вот и агрятся :facepalm:

один я до сих пор хожу с нокией 6300?.а насчёт симбы не парьтесь,скоро разработчики чё нибудь там да подправят.и вообще,если есть возможность,то играйте с пк в варспу.там только графика пиксельная,причём сильно,но багов и вылетов 0

Не знаю,у меня всё норм на симбе клиент работает,играю с Нокиа С6-01,Всё стабильно,и без вылетов.

А если всё же откажутся от симбы,то покупать ради игры смарт на андроиде и т.д это бред,у меня смарт работает 4й год,и никаких проблем.