Jump to content

и снова про симбиан


tassadar

Recommended Posts

я как владелец симбиан крайне негодую, как и часть игроков подобных мне. Во первый новый скил не поддерживается, ну это не главная беда. Самое ужасное, это что идут бесконечные вылеты. В топях перед каждой локой вылет. На ирсельнорте через каждые 2-5 лок вылет. В башню сходил на среднюю сложность, там на предпоследней локе вылет. Сходил в лаб, пока дошли до скорпа меня 3раза выкинуло. В лабе меня еще никогда не выкидовало.

Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня 5800 и 5530, вылеты только в топях были.. За исключением нескольких обнов  до кеширования для 3.12.

Если судить о размере игры, мол и много весит и т.д., поэтому кикает.. То тогда почему у меня в последних обновах с ивентами до версии 3.12 вылетов небыло вообще нигде?? Все просто идеально было, и даже без лагов.

Кнопочные симбиан естественно не тянут,но сенсорные то нормально работают.

Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня 5800 и 5530, вылеты только в топях были.. За исключением нескольких обнов  до кеширования для 3.12.

Если судить о размере игры, мол и много весит и т.д., поэтому кикает.. То тогда почему у меня в последних обновах с ивентами до версии 3.12 вылетов небыло вообще нигде?? Все просто идеально было, и даже без лагов.

Кнопочные симбиан естественно не тянут,но сенсорные то нормально работают.

 

как раз кнопочные Нокиа куда сильней сенсорных. У меня на Н79 кастрированная 3.11 и вылетов на ней нет.
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема купить эконом вариант на Андроиде. Стоит же понты.

 

Моя симба которой уже 3 года и она будит куда лучше этого бюджетного гавна.. Если брать андрюшу то нормальную рублей за десять
Link to comment
Share on other sites

Моя симба которой уже 3 года и она будит куда лучше этого бюджетного гавна.. Если брать андрюшу то нормальную рублей за десять

 

Б/у как вариант. Да и не все бюджетки такие плохие как ты думаешь.
Link to comment
Share on other sites

Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103708.msg767029#msg767029
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема купить эконом вариант на Андроиде. Стоит же понты.

 

мы не такие богатые люди,что б покупать всякое г.,тьфу,дешёвые вещи,глянул в нете,мой телефон с умершей симбой 5,5к,не каждый новый ведроид так сможет долететь до середины Днепра

и кнопочная симба очень нехреново тянет варспу,удивляет,что под симбу,которая должна быть изучена вдоль,поперёк и по диагонали,не могут написать(исправить)клиент,Вам что,симбиановоды мало донатят? :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Б/у как вариант. Да и не все бюджетки такие плохие как ты думаешь.

 

Может и не неплохие но кто до сих пор сидит с нок у большинства функционал куда лучше чем у среднего ведра. Разница только в оси. И врятли кто то будит менять телефон ради какой то там варспы.. http://catalog.onliner.by/sony/sony_xperia_c/ я себе вот такой на днях взял чисто из за того что Нокиа стала не призентабельна.и то некоторых функций нет какие есть на Нокии. А ты говоришь про бюджетки смешно. Кстати купил на деньги секономленные на донате ))
Link to comment
Share on other sites

мы не такие богатые люди,что б покупать всякое г.,тьфу,дешёвые вещи,глянул в нете,мой телефон с умершей симбой 5,5к,не каждый новый ведроид так сможет долететь до середины Днепра

и кнопочная симба очень нехреново тянет варспу,удивляет,что под симбу,которая должна быть изучена вдоль,поперёк и по диагонали,не могут написать(исправить)клиент,Вам что,симбиановоды мало донатят? :diablo: :rofl:

 

Хмм... Ну если бы ты понимал хоть немного в разработке приложений, я думаю ты не исключал бы вариант того, что например, некоторые элементы обновы, как вариант, просто невозможно подогнать под симбу, и разработчики думают как бы так сделать, что бы ничего не меняя, написать как нибудь код по другому, и возможно все наладится.

Нам со стороны легко говорить, согласен, но им делать... Сложнее будет. Там не только языком трепать надо.

Link to comment
Share on other sites

если на симбе поставят крест, ну что ж, тогда бросаем варспу. Делать мне больше нехер, ради игры покупать апарат. Как писали многие, и мое мнение можно отнести сюда же. Варспир это отличная игра исключительно для симбиана, а играть в эти пиксели с андроида или еще чего небудь, вам не покажется это страным?

Link to comment
Share on other sites

если на симбе поставят крест, ну что ж, тогда бросаем варспу. Делать мне больше нехер, ради игры покупать апарат. Как писали многие, и мое мнение можно отнести сюда же. Варспир это отличная игра исключительно для симбиана, а играть в эти пиксели с андроида или еще чего небудь, вам не покажется это страным?

 

Нет,а тебе не кажется странным играть в игру на слабом устройстве и вылетать через каждый ~3 переход ?
Link to comment
Share on other sites

Нет,а тебе не кажется странным играть в игру на слабом устройстве и вылетать через каждый ~3 переход ?

 

Не у каждого человека есть 2 андроида, за 25к каждая.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще то не понимая как это на симбу сложно стало собирать варспу, что с++ в айгринде никтн не знает или что...пишите варспир на  руthоn :D

Link to comment
Share on other sites

Не у каждого человека есть 2 андроида, за 25к каждая.

 

Мой "андроид" стоит не более 15к,в чем подвох?

Бюджетный смартфон с ОС Android на рынке электроники стоит не более 5000рублей/1000 гривен.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то не понимая как это на симбу сложно стало собирать варспу, что с++ в айгринде никтн не знает или что...пишите варспир на  руthоn :D

 

Написать все не очень-то и сложно.Сложнее всего - это запихать все в один (клиент), сделать его весящим до ~25МБ и заставитт работать.Вот это действительно сложно..
Link to comment
Share on other sites

Написать все не очень-то и сложно.Сложнее всего - это запихать все в один (клиент), сделать его весящим до ~25МБ и заставитт работать.Вот это действительно сложно..

 

начнём с того что на симбе нет ограничения на вес программы , игры или будь чего, 2. Не повторяйте слова Роланда ибо с вашых уст это виглядить ну так сказать "тупо"(может и я чушь несу) но! Я ничего сверх сложново в прогах для симбы не вижу,... По сути это почти писать тоже самое что и на пк через VS ...Мне кажется что разработчики что то накосячили и им просто или лень или не когда искать эти косяки...
Link to comment
Share on other sites

начнём с того что на симбе нет ограничения на вес программы , игры или будь чего, 2. Не повторяйте слова Роланда ибо с вашых уст это виглядить ну так сказать "тупо"(может и я чушь несу) но! Я ничего сверх сложново в прогах для симбы не вижу,... По сути это почти писать тоже самое что и на пк через VS ...Мне кажется что разработчики что то накосячили и им просто или лень или не когда искать эти косяки...

 

Я бы мог портировать клиент с пк на симбу,но я учил не c++, а JS.

Ограничений на вес нет,но ОЗУ жрет много..А админам много-весящий клиент не нужен,ибо не у всех есть под 150 МБ памяти.

Link to comment
Share on other sites

Помоему разрабам надоело трудится над версиями для симбиан, и они решили заменить ее линуксом и прочими недавно добавленными..

Поэтому они с каждой обновой гоняют дуру.

Тупо ожидают пока симбиан можно будет удалить, но при этом не потерять доход.

Если они захотят, то варспа будет работать с симбианом, но им этого не нужно.

Лично я не собераюсь после закрытия симбы играть дальше купив другой смарт. По крайней мере пока мой смарт жив. А жить он может еще долго.

Link to comment
Share on other sites

Нет,а тебе не кажется странным играть в игру на слабом устройстве и вылетать через каждый ~3 переход ?

 

Мое устройство не было слабым до версии 3.12, а с обновой как то резко послабело - в топях вылетает каждые 3 локи. И это не симба, ресурсов хватает с головой.
Link to comment
Share on other sites

Мой "андроид" стоит не более 15к,в чем подвох?

Бюджетный смартфон с ОС Android на рынке электроники стоит не более 5000рублей/1000 гривен.

 

Купил 2андроида по 25к , работают норм.

92474_.jpg

92475_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

Какой же ты тупой...

Я уже давно сказал,что "два андроида по 25к" - это был толстый троллинг..

Link to comment
Share on other sites

Это ты тупой.

Понты не прошли, так решил это дело под троллинг замаскировать?

А вот и не хуя.

Ты балаболка :crazy:

 

П.С. у нас этот телефон не стоит 15к.

92476_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это ты тупой.

Понты не прошли, так решил это дело под троллинг замаскировать?

А вот и не хуя.

Ты балаболка :crazy:

 

П.С. у нас этот телефон не стоит 15к.

 

Ссылочку держи : Samsung I9001 Galaxy S Plus 8Gb (черный).

Старая цена (2013 года) - 19990р

Нынешняя цена (2014 года) - 8990р

А теперь думай...

 

 

Извиняюсь за оффтоп в теме.

Link to comment
Share on other sites

Это ты тупой.

Понты не прошли, так решил это дело под троллинг замаскировать?

А вот и не хуя.

Ты балаболка :crazy:

 

П.С. у нас этот телефон не стоит 15к.

 

Link to comment
Share on other sites

Временные затраты на симбиан и количество играющих на этой оси не выглядят в глазах разработчиков выгодным вложением.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У кого "у вас"?

В моем комплекте покупки было :

• Телефон за 19990р

• Bluetooth гарнитура Jabra CLASSIC (черная) за 1990р

• Чехол за 490р

• Сим-карта за 290р

• micro-SDCard 16GB за 1490р

• Пленка для телефона за 490р

В итоге вышло около 25000 рублей.

Покупал в магазине "Связной" в городе Алексин,Тульская область.

И я не знаю,где "у вас" такой тел стоит 15000р...

Link to comment
Share on other sites

Это ты тупой.

Понты не прошли, так решил это дело под троллинг замаскировать?

А вот и не хуя.

Ты балаболка :crazy:

 

П.С. у нас этот телефон не стоит 15к.

 

Link to comment
Share on other sites

Ссылочку держи : Samsung I9001 Galaxy S Plus 8Gb (черный).

Старая цена (2013 года) - 19990р

Нынешняя цена (2014 года) - 8990р

А теперь думай...

 

 

Извиняюсь за оффтоп в теме.

 

Это говно некогда не стоило и 15000+
Link to comment
Share on other sites

На ссылочку кликни и посмотри..

 

Любой товар в связном посмотри, там везде так, типо что б велись на скидку

Фоткай чек и выкладывай

Link to comment
Share on other sites

Любой товар в связном посмотри, там везде так, типо что б велись на скидку

Фоткай чек и выкладывай

 

Я в марте 2013 купил тел.Думаешь,что у меня чек остался?
Link to comment
Share on other sites

модель нокии 5230 юзаю около 5лет...и варспу играть начал исключительно как обзовелся этим телефоном...на счет ресурсов я че т не совсем понимаю...у меня стоит прога называется "animation gesse" кто не в курсе это что то типа виртуальной клавы сделанной под приставочный джойстик..так вот при помощи этой проги я спокойно играю в квейк 1 и 2 ...еще есть эмуль плейстейшн1 с некоторыми играми которые тоже успешнь идут...кстати при включенном плеере и скайпе...и меня терзают смутные сомнения что варспер со своей 8ми битной графикой по ресурсам прожорливее чем все вышеперечисленное.

 

все это время играл нормально...лаги если и были то исключиьельно изза связи...после обновы которая была так как на симбиан нового клиента нет скачал с оф сайта тот что там...поставил...после чего игра скачала кеш окодо 3.5 мб и запустилась...тут же попыьался поставить игру на аналогичный телефон товарищу...который поставить ее не смог...в итоге у меня это тоже не получилось :( клиент ставится кеш доходит примерно до 99% и игра вылетает...ставили и в память телефона и на карту памяти и даъе форматнули телефон...просто как вариант попробовать...результата 0 в процессе скаживания кеш в самом конце загрузки -вылет :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...