Jump to content

Арена - простые смертные и переточенные донатеры


PsychhO

Recommended Posts

Считаю необходимым создать определённое разделение игроков при подборе группы на арену между простыми игроками,которые идут туда в квестовом шмоте и пухах в надежде набить свой первый лук/топор и т.п. и донатерами, которые группами регают арену в переточенном по максимуму шмоте.

Я так понимаю это делается с целью выйграть аренный сезон, поэтому предлагаю разделить арену на обычную и ранговую - в первой рейтинг турнира заработать нельзя. Это нужно для того чтобы у обычных игроков была возможность заработать свой первый пвп шмот и пухи.

Поймите правильно, регать арену и из 5ти боёв выигрывать 0-1 не потому что плохо играешь,а потому что вечно среди противников сформированная группа доников которая переточенными пухами ваншотит любого из твоей команды, в том числе и тебя - отбивает желание играть. А элементарная двуручка на 15 (17 молчу) лвл стоит 4к с лишним. И сколько лет её фармить при притоке очков арены в штук 30 в день (5 поражений = 6*5=30)? Так что нужно что-то с этим делать.

Link to comment
Share on other sites

Перераспреледение арены на собранные/рандомные группы планируется и ,возможно,мы увидим его в ближайших обновлениях.

Link to comment
Share on other sites

Тема уже была. Пользовались бы поиском,в теме говорилось о балансе арены в плане заточки.

И что бы рандомные пати выбирались равноценно.

Link to comment
Share on other sites

экипировка арены-топ пвп шмот, который должен доставаться только лучшим, а не всякому сброду.

Link to comment
Share on other sites

После всех обнов, и введения банок, думаю не я один заметил то, что теперь на арена сэт нафармить проще простого.

Мое предложение заключается в следующем, что бы немного разнообразить это дело, и не было так скучно ходить на арену, в первую очередь:

- Сделать баланс арены в плане заточки

- Сделать баланс арены в плане классов, что бы одной пати не было больше 2-3х игроков одного и того же класса.

Ну и главное предложение:

На данный момент есть только очки арены, предлагаю ввести репутацию арены. Репутация будет начисляться по форме: 1 убийство на арене (которое вычисляется по кол-ву нанесенного дамага), равно определенному кол-ву репутации арены. И собственно саму репутацию распределить уже на существующий шмот, ну и в дальнейшем если планка лвлов будет повышаться до 30-ти, то и на следующие арена сэты так же распространить эту репу. Почему я написал в скобках конкретно про то, что убийство начисляется исходя из кол-ва нанесенного дамага, что бы Oneshot-еры не наглели.

Тот же счетчик убитых для разнообразия ввести в инфу о игроке. Уже интрига.

В общем, отписывайтесь со своими мнениями по этому поводу, дополняйте, мб есть еще свежие идеи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смена механики арены планируется.Но только хз,когда она(измененная арена) увидит свет.

Link to comment
Share on other sites

Смена механики арены планируется.Но только хз,когда она(измененная арена) увидит свет.

 

и воскликнул почтальон Печкин-я только жить начинаю,на пенсию выхожу :rofl:
Link to comment
Share on other sites

и воскликнул почтальон Печкин-я только жить начинаю,на пенсию выхожу :rofl:

 

Причем тут печкин?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Причем тут печкин?

Опубликованное фото

 

Наверное к тому, что подобные обновления планируются далеко не скоро:)
Link to comment
Share on other sites

eсли ударятьсю в область поговорок,то обещанного три года ждут,начнёт спадать донат-будет обнова :rofl: ,обыкновенный пиндосовский менеджмент,делать не по уму,а по баблу

Link to comment
Share on other sites

экипировка арены-топ пвп шмот, который должен доставаться только лучшим, а не всякому сброду.

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

экипировка арены-топ пвп шмот, который должен доставаться только лучшим, а не всякому сброду.

 

 

Лучшим? Кого вы подразумеваете под "лучшими"?Вложивших тучу рубликов в этот проект, купив себе топ шмот,заточив его и спокойно набив арена поинты на так называемом "сброде", т.е. обычных игроках?

 

 

Я бы согласился с данным утверждением будь в игре абсолютный баланс и начинай все игроки на равном уровне. Но в данном случае это бред и не более.

Link to comment
Share on other sites

донатим на билеты,бьем ареношмот даже на проигрышах,,донатимна знаки и сферы,точим,донатимна лавку,покупаем или фармим пуху нп,донатимзнаки,сферы,точим нп

появляется новый шмот,см. с пункта первого,в доме который построил Джек :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Зачем мою тему переместили в эту? Жду конкретного ответа.

У меня совсем другое предложение, нежели в этой теме. И совпадает всего 1 пункт, размером в одну строку.

Link to comment
Share on other sites

Считаю необходимым создать определённое разделение игроков при подборе группы на арену между простыми игроками,которые идут туда в квестовом шмоте и пухах в надежде набить свой первый лук/топор и т.п. и донатерами, которые группами регают арену в переточенном по максимуму шмоте.

Я так понимаю это делается с целью выйграть аренный сезон, поэтому предлагаю разделить арену на обычную и ранговую - в первой рейтинг турнира заработать нельзя. Это нужно для того чтобы у обычных игроков была возможность заработать свой первый пвп шмот и пухи.

Поймите правильно, регать арену и из 5ти боёв выигрывать 0-1 не потому что плохо играешь,а потому что вечно среди противников сформированная группа доников которая переточенными пухами ваншотит любого из твоей команды, в том числе и тебя - отбивает желание играть. А элементарная двуручка на 15 (17 молчу) лвл стоит 4к с лишним. И сколько лет её фармить при притоке очков арены в штук 30 в день (5 поражений = 6*5=30)? Так что нужно что-то с этим делать.

 

и как по твоему это все будет происходить? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

тема клон это все что можно сказать, на неоднократно замечание игроков?

Link to comment
Share on other sites

шкипер, так стало со второй версии варспы и будет продолжаться, пока ты не плюнешь на неё;)
Link to comment
Share on other sites

На 14м уровне итак боёв недождёшься, а вы ещё хотите раздробить. Тогда вообще туда ходить не будут, потому что ждать, ждать и ждать. Сначала проблему с малым кол-вом игроков на арене решите.

Link to comment
Share on other sites

Перераспреледение арены на собранные/рандомные группы планируется и ,возможно,мы увидим его в ближайших обновлениях.

 

 

 

 

почему ты на модератора косишь постоянно?

Link to comment
Share on other sites

на счет арены, как говорил Анлив слова не помню,дословно "Не точись,будь дном"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...