Jump to content

Кольца на БД v.3.12


Recommended Posts

в связи с последними обновлениями стал затруднителен выбор колец(лично для меня), и хачу спросить у опытных бд что лучше надеть, ажурки или быть может резные?

P.S. мой выбор остановился на данный момент на кольцах"Качественная печатка"(маг деф,1.6%точность,1.6%уклон, 0.9%вампирка)

p.P.S. Как вы уже наверно поняли, я ищу кольца с уклоном и точностью(- у ажурок, нет точности, но есть реген HP) , ну и хочется что бы реген НР был.

Link to comment
Share on other sites

ажурки есть 15ур, и с башни 16ур (там реген, мана, точность, вампирка) вот скрин в общем

92441_.png

92442_.png

Link to comment
Share on other sites

ажурки есть 15ур, и с башни 16ур (там реген, мана, точность, вампирка) вот скрин в общем

 

Верно, только ты забыл, что это бд.

Танк,который не носит щит. А значит жертвовать уклоном в пользу вампирика не стоит.

Ну только если у тебя есть пухи и прочие вещи с вампиров.

Вобщем, автору, советую приобрести и ажурки 17 и резные 17. Точить советую в основном резные, они чаще всего нужны в пвп, на арене, башне/фарме.

Особенно резные необходимы тем бд, что носят оружие без точности.

Что же касается ажурок 17, то их носить стоит только в топях, или просто одевать в момент отрега..

Бд не некр, и точностью жертвовать никак нельзя.

Даже с нп,нв оружием + эти ажурки точности будет 15-16%. Этого хватит только для набивки лута с мелкоуровневых мобов Ирса. На мобах более высокого лв в башне и лабе будешь косить словно у тебя завязаны оба глаза...

А уж если встретишь рога, то бывает так, что целая связка ударов уходит в уклон,гг.

У меня 17%+, и всеровно мажу. Приходится развивать точность до 20%, тогда более-менее.

В общем мой совет - ажурки 17, как основные. В оба руны уклона, а крисы, можешь либо на пробив, либо пробив + рег мп. В зависимости от того на сколько часто и долго ты бьешь.

Link to comment
Share on other sites

Верно, только ты забыл, что это бд.

Танк,который не носит щит. А значит жертвовать уклоном в пользу вампирика не стоит.

Ну только если у тебя есть пухи и прочие вещи с вампиров.

Вобщем, автору, советую приобрести и ажурки 17 и резные 17. Точить советую в основном резные, они чаще всего нужны в пвп, на арене, башне/фарме.

Особенно резные необходимы тем бд, что носят оружие без точности.

Что же касается ажурок 17, то их носить стоит только в топях, или просто одевать в момент отрега..

Бд не некр, и точностью жертвовать никак нельзя.

Даже с нп,нв оружием + эти ажурки точности будет 15-16%. Этого хватит только для набивки лута с мелкоуровневых мобов Ирса. На мобах более высокого лв в башне и лабе будешь косить словно у тебя завязаны оба глаза...

А уж если встретишь рога, то бывает так, что целая связка ударов уходит в уклон,гг.

У меня 17%+, и всеровно мажу. Приходится развивать точность до 20%, тогда более-менее.

В общем мой совет - ажурки 17, как основные. В оба руны уклона, а крисы, можешь либо на пробив, либо пробив + рег мп. В зависимости от того на сколько часто и долго ты бьешь.

 

с чарами проблем нету, сам как бы за уклон рег\пробив

дело в самих кольца

ажурки нету точности но есть реген,

ажурки 15лвл нету уклона

а в печатке качественной есть и уклон и точность и вампир(какой никакой но всетаки реген ;) )

[/size]резные норм норм

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, бд не совсем танк и я не думаю что -4% уклона, это критичная потеря,Уж лучше 4%* точности т.к для бд это важный стат.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, бд не совсем танк и я не думаю что -4% уклона, это критичная потеря,Уж лучше 4%* точности т.к для бд это важный стат.

 

так суть темы в том что лучше надеть, что бы не потерять 2 стата уклон\точность, да и реген немаловажен
Link to comment
Share on other sites

Все просто. На арену резные, в Башню ажур с вампиром, в топи можно просто ажур 17. Уклон порезали бд из-за медаля менталки. так набирал 27 % в благо, сейчас смысла не вижу его набирать ибо 18-20 % практически не работают.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, бд не совсем танк и я не думаю что -4% уклона, это критичная потеря,Уж лучше 4%* точности т.к для бд это важный стат.

 

При грамотной раскачке - танк.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...