Jump to content

Топ предложение для петов


Skykitty

Recommended Posts

Предлагаю дать петам неуязвимость пока не ударили тебя или ты кого-то. :vp-love:

Это увеличит шансы защитить петов от всяких рогов и исков❤️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Зачем каждый раз предлагать то, что все предлагали тысячу раз. :ohmy:

Чтобы получить лайки:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Топхил сказал:

Чтобы получить лайки:little_kid1:

нет это нужно в игру вводить, похожих тем не нашла, так то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

нет это нужно в игру вводить, похожих тем не нашла, так то

Подобных тем была целая куча, по сути из-за них петы сейчас такие какие есть. К примеру раньше петы не уходили в инвиз вместе с игроком и палили его. 

Link to comment
Share on other sites

С 2к19 не видел подобных тем.

Идее +, всякие маги с бд, и другие персы которых овер сложно качать без вложений, могут покупать дракардов и не боятся спокойно качатся.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gandalf сказал:

Давайте уже бессмертными их сделаем

зачем? я лишь хочу уберечь петов от крыс исков и рогов которые сразу этих малюток бьют

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

зачем? я лишь хочу уберечь петов от крыс исков и рогов которые сразу этих малюток бьют

Такая специфика у рогов /исков,  если сразу же не слить пета то 2х1 маловероятно что смогут победить 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы прикрутили ограничение по целям на петов, а то как-то не круто получается, когда выходит 50 человек из гильдии с 50 прислужниками, а в них прыгает один маг/вождь и прислужников становится 0.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны это правильно а с другой,есть множество петов разных по силе,если изувер бездны не угрожает особо,то есть петы которые чуть ли не в фул контроле держат,и вод представьте вы нападаете а вас пет хреначит жоще чем владелец и как быть?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NaviChK сказал:

С одной стороны это правильно а с другой,есть множество петов разных по силе,если изувер бездны не угрожает особо,то есть петы которые чуть ли не в фул контроле держат,и вод представьте вы нападаете а вас пет хреначит жоще чем владелец и как быть?

У нубов таких петов нет, а хай лвл крысы часто именно петов сливают. На кой хрен спрашивается? Поставить неуязвимость определенным петам, чтобы их не могли бить игроки. Именно тем петам, которые актуальны для нубов и которые они могут купить. 

Link to comment
Share on other sites

Это удар по лавке сразу,так то вы за прислугой чаще туда заглядываете,а с этим предложением будете реже.

Я помню в начале,когда ввели только прислугу она умерала со смертью владельца-вот это было жестоко и несправедливо,но видно прислугу перестали покупать и ее сделали относительно игрока независимой по смерти.И опять же как писали выше,есть разная прислуга и некоторые очень сильные-и это все надо учитывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...