Jump to content

Привышение полномочий модератора Skuper, а так-же обоснованная жалоба.


Recommended Posts

Что-ж, хотел написать все это в модераторском разделе, но, у-вы, не успел, получил блок до понедельника от модератора Skuper с причиной "в понедельник разберемся" . Простите, конечно, но про такое правило я слышу впервые. Перейдем сразу к сути, я Aigrid , был заблокирован МОДЕРАТОРОМ без каких-либо на то основ.

Прошу снять право модератора у пользователя Скупер по причинам ниже:

1 Преувеличиние служебных полномочий

2 Оскорбление игроков

3 Невыполнение своих прямых обязанностей (следить за чистотой форума)

4 Необоснованный блок Laelius'a, снятие блока с Advi (Тоже не обоснованное)

5 Вот цитата "представителя" администрации

 

 

Я что то не вижу нарушения. Еще я матерюсь и обзываюсь на разработчиков на сайте, мне мут надо дать? А в ТС мы вообще оборзели. Обсуждаем баги, продажу персов, лоелеуса называем идиотом. Нас там всех заблочить надо?

 

Остольные цитаты с оскорблениями, провокациями были представлены много раз в других темах, от других игроков, думаю, этого хватит.

 

Так-же, прошу заблокировать эту учетную запись перманентно, а блок с учетной записи Aigrid снять по причине некомпентентности модератора, который его дал (иными словами - блок получен просто так, даже в причине это написано)

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я со Скупом в ТС общался,он ниодного матерного слова не проронил.

Ты себя называл главным модером форума,банил не в своем разделе.

Я ко всем одинаково отношусь,если что.

Link to comment
Share on other sites

Дождемся администрации и все выясним. Это надо было прекращать. Ты уже краев не видишь.

Link to comment
Share on other sites

Что-ж, хотел написать все это в модераторском разделе, но, у-вы, не успел, получил блок до понедельника от модератора Skuper с причиной "в понедельник разберемся" . Простите, конечно, но про такое правило я слышу впервые. Перейдем сразу к сути, я Aigrid , был заблокирован МОДЕРАТОРОМ без каких-либо на то основ.

Прошу снять право модератора у пользователя Скупер по причинам ниже:

1 Преувеличиние служебных полномочий

2 Оскорбление игроков

3 Невыполнение своих прямых обязанностей (следить за чистотой форума)

4 Необоснованный блок Laelius'a, снятие блока с Advi (Тоже не обоснованное)

5 Вот цитата "представителя" администрации

 

 

Остольные цитаты с оскорблениями, провокациями были представлены много раз в других темах, от других игроков, думаю, этого хватит.

 

Так-же, прошу заблокировать эту учетную запись перманентно, а блок с учетной записи Aigrid снять по причине некомпентентности модератора, который его дал (иными словами - блок получен просто так, даже в причине это написано)

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот видишь...Коля...я же тебе говорил...что скуп еще покажет себя...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: весь шпротский залив тут...ктото заагрился...кому то не понравилось, что малышку адви за банили...лахи...

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь...Коля...я же тебе говорил...что скуп еще покажет себя...

 

А что айгрид состоял в ФНГ(форумно-нытиковой группе)? Ну тогда все ясно)))
Link to comment
Share on other sites

то есть модератор забанил модератора? вы сами такими действиями поставили свои должности в ничтожество!

Link to comment
Share on other sites

то есть модератор забанил модератора? вы сами такими действиями поставили свои должности в ничтожество!

 

Полностью согласен...вы творите черт знает что...без вас...форум был чище...
Link to comment
Share on other sites

Кошка бросила котят.

Это Скупер виноват.

Зайку бросила хозяйка.

Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска

У несчастного бычка.

Наша Таня громко плачет.

Рядом Скупер, не иначе. Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили,

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили Вы в г…но. У любого катаклизма

Объяснение одно: Знает каждый демократ-

Это Скупер виноват!

Link to comment
Share on other sites

ребят зря вы так,парень пострадал думаю с ровного места,а вы привыкли обсуждать как бабка 70-летние все самое пикантное вот и поддерживаете модераторов боясь что они вас забанят. капайте глубже,они такие же как и мы обычные парни создавшие игру,не боги как вы думаете и у каждого свой характер.конечно он не покажет при незнакомом человеке свою сущность.но при знакомых он может и матом поругаться и пошалить с персами так сказать. этот парень отставивает правду.а вы ведетесь как тупоголовое стадо,лишь бы вас модеры погладили по головке.а в игре вы плачите модеры такие и сякие и тд,тут же вы ангелы.да вы все одни и те же я скажу так. удачи вам в игре. я за сан-диего,думаю он не без причин эту тему завел

Link to comment
Share on other sites

ребят зря вы так,парень пострадал думаю с ровного места,а вы привыкли обсуждать как бабка 70-летние все самое пикантное вот и поддерживаете модераторов боясь что они вас забанят. капайте глубже,они такие же как и мы обычные парни создавшие игру,не боги как вы думаете и у каждого свой характер.конечно он не покажет при незнакомом человеке свою сущность.но при знакомых он может и матом поругаться и пошалить с персами так сказать. этот парень отставивает правду.а вы ведетесь как тупоголовое стадо,лишь бы вас модеры погладили по головке.а в игре вы плачите модеры такие и сякие и тд,тут же вы ангелы.да вы все одни и те же я скажу так. удачи вам в игре. я за сан-диего,думаю он не без причин эту тему завел

 

+Айгрид молоток...хоть и банит меня...
Link to comment
Share on other sites

Что-ж, хотел написать все это в модераторском разделе, но, у-вы, не успел, получил блок до понедельника от модератора Skuper с причиной "в понедельник разберемся" . Простите, конечно, но про такое правило я слышу впервые. Перейдем сразу к сути, я Aigrid , был заблокирован МОДЕРАТОРОМ без каких-либо на то основ.

Прошу снять право модератора у пользователя Скупер по причинам ниже:

1 Преувеличиние служебных полномочий

2 Оскорбление игроков

3 Невыполнение своих прямых обязанностей (следить за чистотой форума)

4 Необоснованный блок Laelius'a, снятие блока с Advi (Тоже не обоснованное)

5 Вот цитата "представителя" администрации

 

 

Остольные цитаты с оскорблениями, провокациями были представлены много раз в других темах, от других игроков, думаю, этого хватит.

 

Так-же, прошу заблокировать эту учетную запись перманентно, а блок с учетной записи Aigrid снять по причине некомпентентности модератора, который его дал (иными словами - блок получен просто так, даже в причине это написано)

 

 

 

 

 

 

 

 

Требую заблокировать данного пользователя, за создание неск. учеток

А то как так, вроде модератор, а нарушает :bad:

П.С. Второй раз вижу достойный поступок скупира

Link to comment
Share on other sites

ШТОРМОВЦЫ ДОИГРАЕТЕСЬ КНОПОЧКУ ОТББЕРУТ НЕКОМУ БУДЕТ ВАС ПРИКРЫВАТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ СКУПЕР!!!

 

А по сути Аигрид самый адэкватный модэратор походу , который ко всем относится одинаково и не делит гор и ух так как это делает вышеупомянутый мною скуп поэтому считаю было бы правильно лишить его модэраторской деятельности .

Link to comment
Share on other sites

 

А по сути Аигрид самый адэкватный модэратор походу

 

ты дурак? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

оуоуоу уже говорят что тот не прав? тогда за что бан сан-диего дали?

 

А на каких основаниях он не оставляет провокаторов в бане, и даже снимает бан тому кто провоцировал и обсуждал действия мд публично??

Даже с моим баном якобы за национализм, вышло забавно! Я, за высказанное мнение получил бан, а тот кто спровоцировал меня на это спокойно ерзает по форуму без него.

Я даже больше скажу. Лаелиус, Аигринд, и тот нац. провокатор с прочими не получившими бан, все, либо проживали на территории Украины, либо проживают сейчас там.

Не находишь странным это совпадение? Нам бан - им пред...

Помоему предвзятость на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ;D мд забанил мд ;D я думал это не возможно ;D азаза

Link to comment
Share on other sites

И еще. Создатель темы,как мд, не должен был "выносить сор из избы".

И вместо того чтобы разобраться с этим через тп или приват администрации, берет и публично позорит себя и всех мд этого форума собственно, таким поведением.

 

Link to comment
Share on other sites

И еще. Создатель темы,как мд, не должен был "выносить сор из избы".

И вместо того чтобы разобраться с этим через тп или приват администрации, берет и публично позорит себя и всех мд этого форума собственно, таким поведением.

 

Не говори за всех. Опозорился тут только один модератор, за что и сидит ща в бане.
Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот  ;D

 

 

И все же мне кажеться не в полномочиях модера приостанавливать работу другого модера, с этим должны разбираться админы... у которых выходные...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Епта хера се как вы быстро зазвездились. Теперь я понимаю админов если вы сдесь п..сдец что устроили а что будит если вам кнопку в игре дать...

Link to comment
Share on other sites

Melоm, Будет печаль беда, я не раз об этом писал при затрагивании вопроса модерации чата игроками
Link to comment
Share on other sites

как модератор может дать бан модератору? :shok:

 

Хватит бы уже посты бить :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хватит бы уже посты бить :facepalm:

 

окэй :sorry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Melоm, Будет печаль беда, я не раз об этом писал при затрагивании вопроса модерации чата игроками

 

Одно из правил админа не можешь уследить за своими подчиненными - Уволь. Первого за превышение полномочий а второго за вхождение на чужой участок форума ( хотя ничего плохово в этом не вижу ) и за неадекватную реакцию на жалобы
Link to comment
Share on other sites

как модератор может дать бан модератору? :shok:

 

банально не предусмотрели это. Форум забугорный здравомыслящие люди не будут банить "своих"
Link to comment
Share on other sites

Айгрид не плохой пацан, но реально немного перегибает.

И если молчанку в разделе таверна он мне дал, а не пони-модер, я буду очень разочарован.

 

 

Админы разберутся, что с ними со всеми делать.

92445_.png

Link to comment
Share on other sites

Айгрид реально перегнул, со всеми на "оффициальном" уровне и не в своем разделе...

Фуск,тебя Айгрид забанил,только он так пишет.

Link to comment
Share on other sites

Фуск,тебя Айгрид забанил,только он так пишет.

 

Так пишут еще админы.

Айгрид никого не оскорбляет, этим он и хорош. А то, что он порядок везде наводит, это ему плюс. скупер его за банил лишь после того, как Айгрид за банил адви. скуперу наплевать на форум. он тут лишь для того, чтобы шпроты не получали бан за оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...