Jump to content

Превышение полномочий модератором


Laelius

Recommended Posts

Прошу рассмотреть возникшую ситуацию. Навожу факты в хронологической последовательности:

 

1. Пользователь адви в очередной раз нарушил правила форума и получил от модератора временный блок сроком в неделю. При этом, как оказалось, этого пользователя ранее многократно предупреждали, но до человека никак не доходит:

Advi, Это даже для меня обидно было сказано, я ведь 24 года прожил в Украине...

Вообще, на форуме запрещены ЛЮБЫЕ обсуждение политических действий, что-бы не было тут споров на эту тему, оскорблений, агрессоров.. неделя блока на форуме. Вы уж простите, но, это уже переходит все границы и разумного. Когда давались предупреждения неоднократно, но нарушения продолжают быть.

 

2. Сегодня этот пользователь оказался не в блоке и снова провоцирует и нарушает правила:

Я не националист. Банить меня не за что.

 

Если мои посты вызывают жжение анального отверстия сугубо жителей украины, то простите, я не виноват.

 

И снова я ржу нал Лалом и его твинком Кубой

 

:'( :'( :rofl:

 

 

С этого можно легко сделать вывод - модератор дал пользователю молчанку на неделю, но другой модератор без любых на то причин снял эту молчанку, тем самым нарушив правила форума и, наверняка, свои внутренние положения про модерирование. Таким образом, были превышены полномочия модератора.

 

Что это за система такая, когда любой бан, даже самый справедливый и обоснованный может в любой момент без любых причин быть снят предвзятым модератором просто так, потому что ему так захотелось?! Извините, но я такого не понимаю.

 

Очевидно, что этот модератор, который снимает баны только своим "протеже" - это Skuper, я так полагаю.

 

Но могут быть и сюрпризы (в чем я очень сомневаюсь). Потому прошу админов форума рассмотреть этот случай по поводу безосновательного снятия бана с пользователя адви, разобраться, кто именно из модераторов снял этот блок. В результате - прошу вернуть адви в блок и наказать модератора, который себе такое позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Хорош уж ныть. Надоел. Тебе какая разница кто чем занят?

Разбираться будут не с тобой и результатов тебе никто не скажет.

Я сам жду ответа админов по поводу поведения некоторых людей, в частности и тебя.

 

Здешнюю ФГН(форумную группу нытиков) пора уже расформировывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорош уж ныть. Надоел. Тебе какая разница кто чем занят?

Разбираться будут не с тобой и результатов тебе никто не скажет.

Я сам жду ответа админов по поводу поведения некоторых людей, в частности и тебя.

 

Здешнюю ФГН(форумную группу нытиков) пора уже расформировывать.

 

Смотри, чтобы твою "группу" не расформировали по твоим же собственным стараниям. Думай хоть иногда, что делаешь и зачем. Ты уже давно палку перегнул. Почему других не разбаниваешь? Думаю, пару-тройку штормовцев в бане еще осталось. Того же паучка (хамберта) разбань. Слабо что-то.

:nea:

 

Если это правда... Нее, лучше подожду комментариев от администраторов.

 

Конечно, что правда. Сам просмотри историю сообщений, тут ничего скрытого нет.
Link to comment
Share on other sites

Скуп  :bad: я б на твоем месте помолчял за собой смотри . Думаеш если тебе кнопку дали то теперь ты бог смотри как бы под раздачю не попал.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СО ШТОРМОВЦАМИ ИХНЯЯ НАГЛОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ ВСЕ ДОПУСТИМЫЕ НОРМЫ .

Link to comment
Share on other sites

Палку? Палку перегнул модератор, который излазил весь форум в поисках кого забанить. Ему видите ли своего раздела мало.

 

Пишет, что он главный модератор, предупреждая угрожает, получает ответ типа "пнх" и начинает банить.

 

А то что лолеуса огрчают мои действия. Так начхать. И до тебя дойдут суровые руки модератора

Link to comment
Share on other sites

Скуп  :bad: я б на твоем месте помолчял за собой смотри . Думаеш если тебе кнопку дали то теперь ты бог смотри как бы под раздачю не попал.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СО ШТОРМОВЦАМИ ИХНЯЯ НАГЛОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ ВСЕ ДОПУСТИМЫЕ НОРМЫ .

 

за все время модерирования я забанил двух человек, неоднократно писавших один и тот же текст после удаления

 

про какую кнопку ты говоришь?

Link to comment
Share on other sites

А ты считаешь, что Аигринд хороший модератор??

Он по твой просьбе забанил пользователей которые отреагировали на провокации пульсара и прочих, но при этом сами провокаторы в лучшем случае пред получили.

Ты считаешь нормальным таа предвзято банить?

Если взялся за национализм банить, то закрывай всех его участников. И неважно кто там больше написал.

Но нет, мы забанили за национализм и клевету всех кроме тех кто это все устроил, тех по чьей вине среагировали на провокационные посты в теме про ОБНОВУ.

А все потому что банит он предвзято, и фиг ложит на то, что человек ниразу до этого бан и даже предупреждения не получал!

Я вообще считаю, что всех этих мд взяли зря.

А точнее, плохо проверили.

Link to comment
Share on other sites

Палку? Палку перегнул модератор, который излазил весь форум в поисках кого забанить. Ему видите ли своего раздела мало.

 

Пишет, что он главный модератор, предупреждая угрожает, получает ответ типа "пнх" и начинает банить.

 

А то что лолеуса огрчают мои действия. Так начхать. И до тебя дойдут суровые руки модератора

 

Так чего же ждать? Давай прям ща бань. Тебе же правила не писаны. Можешь даже не утруждать себя вопросом за что меня банить (ведь причины в правилах ты просто не найдешь) - бань просто так.  ;)

 

 

МаМоНт, если есть претензии и другой взгляд на события - пиши свои претензии, создавай темы, кто тебе мешает? Я написал то, что считаю нужным и правильным, все слова обосновал и про Пульсара с Ладо я тоже упомянул. Почитай внимательней, если тебя это интересует.

 

По поводу Аигрида - я не считаю его отличным модератором. Просто он хоть иногда реагирует на откровенные нарушения. Другие модеры предпочитают просто молча наблюдать.

 

А вообще, за создание клонов на форуме тоже положен бан. И за написание с чужого акка постов от имени другого человека - тоже. Задумайся на этим.

 

______________________________

 

Еще один штрих к картине. В последнее время я перестал пользоваться кнопкой "пожаловаться модератору". Раньше на такие жалобы хоть кто-то когда-то реагировал. Сейчас же - вообще ноль реакции. Я так подозреваю, что все жалобы со всех разделов попадают в общую базу и любой модер может удалить любую жалобу. Думаю, скупи как раз занимается удалением моих жалоб. Прошу админов также проверить и этот факт.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу Скупа. Мне кажется, модератор имеет право следить за чужим разделом в плане порядка, но банить людей не в своем разделе, по моему это не вписывается в рамки. Для этого то и ставят модератора именно на какой либо раздел.

Link to comment
Share on other sites

Много чести для тебя лолеус. Мне больше заняться не чем тебя выискивать и что то там удалять. Мне вообще нет дела до других разделов и то, что не касается шторма.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опять Лаэлус плачет...обычное уже явление. А что касается бана Адви...Айгринд не имел права банить не в своём разделе...а Скупа,как всегда,самым виноватым сделали....

 

Link to comment
Share on other sites

Laelius следит за всеми, особенно мешаю ему определенные группы людей. Предвзятое стукачество , наговоры. ты за своей жо... следи ок ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Много чести для тебя лолеус. Мне больше заняться не чем тебя выискивать и что то там удалять. Мне вообще нет дела до других разделов и то, что не касается шторма.

 

Ахахах  :lol:

 

Браво.  :clapping:

 

Слова, не подтвержденные делом - отлично у тебя это получается. Пустые разговоры, ничем не обоснованные угрозы и откровенная ложь - все на высшем уровне))) А то, что адви был забанен вообще не за сообщения из раздела шторма, это никаким боком к шторму не относится, но ты его все равно разбанил - это тебя, естественно, не смущает, да?

 

 

Конечно, чистое совпадение, что весь шторм, который онлайн, в этой теме ВНЕЗАПНО появился, не так ли?  :rofl:

Laelius следит за всеми, особенно мешаю ему определенные группы людей. Предвзятое стукачество , наговоры. ты за своей жо... следи ок ? ;)

 

Слабо обосновать, а?  ;)
Link to comment
Share on other sites

Каждую пятницу лолеус напивается и начинается одно и тоже, до понедельника))))

 

Меня устраивает это) Реклама причем офигенная. Но администрации уже надоело, что одна и та же группа нытиков вечно недовольна. При чем недовольна всегда и при любом развитии ситуации.

 

Думаю надо вам задуматься.

 

Link to comment
Share on other sites

Лаел, если твои жалобы не предвзяты, то почему того же ладо ты не раскрыл полностью??

Граммарнаци уже выехал за тобой. Степан БАндера, блеать!!!

 

помоему явный крепкий скрытый мат.

Пффф. Мне с этим кретином как и с тобой говорить неочем, а раз бана мне нет так и не сказал ничего такого. ;) агритесь дети мои, причем сами себе тему эту выдумали, и сами же говно лопатой и начинаете скидывать.

 

Оскорбление модератора после предупреждения. Провокация, с выражением в грубой форме.

Дальше продолжать и искать посты я не буду.

Ты взял и выделил те нарушения и тех пользователей,что тебе не понравились,высказав свое мнение или точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

эх, получу я бан сейчас ;D

 

 

 

 

 

 

Айгрид форумный уебок который зазнался после того как ему дали мд, и теперь это создание лазит обсалютно по всем разделам в поисках нарушителей :wacko: айгрид я знаю что ты это читаешь так вот: Сиди в своем разделе и выебывайся там, скуп сделал все правильно ибо это его раздел, и он должен там модерировать а не какой та куй из руководств по игре, ты посмотри на каком расстоянии находятся эти разделы, и сиди в своем или не показывай какой ты крутой на всем форуме

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а теперь можешь иметь мой форумный акк,а хотя нет не можешь, ибо это не твой раздел азазза

92396_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что чистить сторонние разделы есть плохо.

Мд вроде как должен следить за порядком в чатах/темах/разделах и т.д.

Почему бы не забанить нарушителя в другом месте, если мд этого раздела отсутствует? Нельзя же смотреть на маты в соседних темах, а банить только "у себя".

Но другое дело, конечно, это когда мд банит предвзято. Т.е. выискивает определенных пользователей и банит за определенные нарушения.

Мой бан за национализм тому пример.

Я задел видимо самолюбие или что-то там еще у Лаела и он создал тему выделив пару постов с ответными обсуждениями. И Аигринд забанил без предупреждения.. А на маты с провокациями в этой же теме и двух других разделах ему почему то было наплевать.

Link to comment
Share on other sites

Лаел, если твои жалобы не предвзяты, то почему того же ладо ты не раскрыл полностью??  помоему явный крепкий скрытый мат. Оскорбление модератора после предупреждения. Провокация, с выражением в грубой форме.

Дальше продолжать и искать посты я не буду.

Ты взял и выделил те нарушения и тех пользователей,что тебе не понравились,высказав свое мнение или точку зрения.

 

По-моему, эта тема не про такие случаи. Но я могу ответить. Если ты не заметил, в прошлой теме я поднимал вопрос исключительно про национализм. Где там мат, не мат, оскорбление и прочее - меня это мало волнует. Такое каждый день сплошь и рядом на форуме и создавать по любому поводу темы я, очевидно, не собираюсь. Повторяю - если тебя не устраивают их (или чьи-либо еще посты) - можешь писать жалобы, создавать темы, делать что-угодно, что считаешь нужным. Именно, что ТЫ считаешь нужным, а не я. То, что посчитал нужным написать я, я уже написал.

 

На счет "банов без предупреждения". Не знаю, как там у них в правилах модераторов расписано, но в правилах форума за национализм явно предусмотрено толко одно наказание "временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)". Ни о каких предупреждениях там даже не упоминается. Так что тут проблем и нарушений не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Хорош уже народ смешить. Создавать агро атмосферу и удивляться почему тебя пинают.

И жаловаться нефиг. А за твоим другом безумным модератором я прослежу. Он мне тут весь форум перебанит, я столько за год не забаню сколько он за неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

естественно взято с очень плохого сайта шторма))))

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

естественно взято с очень плохого сайта шторма))))

 

Я плохо получился. Лучшей фотки не было, что ли?  :(
Link to comment
Share on other sites

По-моему, эта тема не про такие случаи. Но я могу ответить. Если ты не заметил, в прошлой теме я поднимал вопрос исключительно про национализм. Где там мат, не мат, оскорбление и прочее - меня это мало волнует. Такое каждый день сплошь и рядом на форуме и создавать по любому поводу темы я, очевидно, не собираюсь. Повторяю - если тебя не устраивают их (или чьи-либо еще посты) - можешь писать жалобы, создавать темы, делать что-угодно, что считаешь нужным. Именно, что ТЫ считаешь нужным, а не я. То, что посчитал нужным написать я, я уже написал.

 

На счет "банов без предупреждения". Не знаю, как там у них в правилах модераторов расписано, но в правилах форума за национализм явно предусмотрено толко одно наказание "временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)". Ни о каких предупреждениях там даже не упоминается. Так что тут проблем и нарушений не вижу.

 

Какой национализм?

Я лишь высказал свою точку зрения. То, что я вижу.

Разве я писал что-то в стиле "ненавижу Украину", "Украина - плохо, Россия - хорошо" и т.д?? Нет!

Разве я как-то унижал граждан этой страны? Опять же нет!

А по поводу клеветы, это еще выяснить нужно, кто и на кого клевещет.

Я еще раз говорю я высказал свое мнение, и не с потолка я это взял. Я живу нескольких дес. км от всего этого и имею там родственников. И никакой клеветы в моих постах нет.

Но даже не в этом дело. Я не собираюсь дальше все это обсуждать, каждый видит ситуацию с разной стороны. Но факт в том, что все это не с потолка..

Националист это человек который ненавидит другие народы и страны. Я таким не являюсь. И в моих постах ничего об этом нет.

Я патриот своей страны! Но не националист!

Мое мнение приравнивать к таким вещам было тупостью.

Link to comment
Share on other sites

лалка, ты баян :snorlax: . Тебе можно выписать блок как минимум за то что ты набиваешь посты, а не пишешь по существу :bad: . А по теме, не вижу тут ни одного доказательства, одни предположения и бессмысленное агро.

Link to comment
Share on other sites

Ох...сколько же тут лалок из шпрот...все вперед...спасайте жопу своего сутенера...негры...

По теме: Лаелиус...снова втоптал шторм в грязь...браво...Лаел...

Link to comment
Share on other sites

 

Просто давайте тупо заберем у модеров права, чтобы они не вызывали негативных эмоций у участников форума. 

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...