Jump to content

[2021.08.30] Событие недели "Мощь Гильдий" и 400-й юбилейный Турнир Гильдий!

Holmes
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, Stpelec сказал:

Уж поверь пробовали и я точно знаю что один страж в веле есть на амбере, но вот нах он нужен если не застанить,ни дд дать не может или он нужен для того чтобы остаться последним и его пинали пол часа на арене? Так нет, нет той живучести у стажа которая была

5 минут назад, Crouly сказал:

Из него только инвалид получится, но точно не аренер, примерно как и иск. Знаю, ибо сам такой инвалид:crazy:

Стражу нужно дать сближения чтоб можно былоб дать стан

31 минуту назад, Stpelec сказал:

Ага, стражам лень? А заклам почему тогда не лень? Может потому, что они за бой набивают с однаручкой урона больше  реев, рогов, магов, хантов?

Ты сравнил стену с мячиком что ли... Да, сборка закла очень сильна, ее сразу собрали все заклы, но при чем тут страж? Закл до появления самой крутой сборки в собак был спорным классом, в котором каждый закл был уникален. У стража же есть своя ниша - прочнейший танк, их делают в основном в жир для соб, для инстов, для всего. Во всех топ ги в агры на рб, за которых будет бойня, берут стража благодаря его живучести. Потому и нет смысла многим что то менять, класс собирали с конкретной целью и он цель выполняет и не требует много вложений. Мало энтузиастов делать стража в арену.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Там основное разделение идет что-то типо пве и пвп перков, причем для каждого скила их вроде 6, где выбор идет между парами. Например добавление в скил урон или стан, или же усиление скила-дебафа по типу сильнее эффекта или массовость. 

Играл давно, но примерно такая система там.

Ну не плохо

13 минут назад, Crouly сказал:

Ну иск не у руля и норм так будет: Щит держит как сакралка, инвиз не палится, ожесточение замедляет на 80%, а воодушевление ещё и точность апает. Я за такую фичу :biggrin:

Могут только вот такой баф подогнать 

6034776284.jpg

16 минут назад, Alkowarloc сказал:

а с чего ты взял,что иск ,,инвалид,,?  В связках на арене  очень даже хороший персонаж

Если нет сближения- инвалид, но то способен за секунды снести цель - "это другое "

35 минут назад, Stpelec сказал:

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

Randomniy на топазе, но сейчас его вроде нет.

Вообще, я написал про то, что страж может быть вполне играбельным в пвп, столько видео есть где стражи в пве шмоте пвпшников убивают, (после нерфа)

Просто сейчас это не в мете, каждому нубику что качают стража вбивают в голову то, что на арене им не место, а люди которые знают что это за класс, качают его онли пве, да и в целом танков качают меньше чем дд и хилов, а из-за этого в топе их почти нет.

5 минут назад, Gandalf сказал:

Если нет сближения- инвалид, но то способен за секунды снести цель - "это другое "

Как было раньше:

1. Даёшь атаку с инвиза, тебя сходу фокусят,

2. Притягиваешь врага, тебя он же и контролит.

Сейчас:

1. Даёшь тычку с инвиза - 4 сек стана.

2. Притягиваешь врага - на нём висит сало.

Какое сближения им ещё давать, непонятно.

55 минут назад, Stpelec сказал:

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

Не скажу что топ аренер, но все же аренер. Стражу действительно не хватает только вменяемой инициации боя, чтобы стать довольно сильный пвп класом.

Это чел с топаза. Раньше помню был ещё один страж, вроде фул вела или почти фул. Бижа там точно была. Довольно неприятный противник в определённых ситуациях.

2077864370_Screenshot_20210831-151905_WarspearOnline.thumb.jpg.7768bd715d0ab87e912bff3afd54b4ef.jpg

24 минуты назад, Gandalf сказал:

Ну не плохо

Могут только вот такой баф подогнать 

6034776284.jpg

Ясно, в юмор не умеем значит)

8 минут назад, Alduin сказал:

2021-08-31.png.d1c4f54fefed2f1f4db97e20d6f4b03b.png971576700_2021-08-31(2).png.2f279341ef65d701b1a30442bf40abbc.png950083092_2021-08-31(1).png.d1fe2413e62dd1fff7f0b64b72139f9a.png643826690_2021-08-31(4).png.2a847079861ff43cb0a0cd08fbe6745a.png1336957545_2021-08-31(5).png.f349615342a5698eff7c46bda1c8ad2e.png934833478_2021-08-31(3).png.03e8bfec707d7261b7fe46cbf05d7339.png

Агр и блок на фул ну хз, яб попробовал срез точности либо в дд скил вкачать + удар щитом

7 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Как было раньше:

1. Даёшь атаку с инвиза, тебя сходу фокусят,

2. Притягиваешь врага, тебя он же и контролит.

Сейчас:

1. Даёшь тычку с инвиза - 4 сек стана.

2. Притягиваешь врага - на нём висит сало.

Какое сближения им ещё давать, непонятно.

1. Сначало подойди в инвизе в нынешних реалиях и к тому же, далеко даже не каждый второй раз на фул расскачке станит. И время не 4, а 3 сек с 60% шансом 5/5.

2. Сало на фул расскачке весит 2 сек( 2 сек гкд и особенность анимации притяжения в невозможности любых действий в течении 2 сек). Так что сало это сомнительный костыль.

6 часов назад, Clowner сказал:

Ну да, ведь бд-вар так похож. Так и вижу как начинают ныть что у вара вместо кровотока появился подрез а у бд рывок сближение которого у него и так достаточно. Думай что говоришь, эти гибриды будут убер сильными. 

Я предложил дать любой вариант раскачки? 2 типа навыков мое предложение то есть либо фулл навыки варвара либо фулл навыки бд. И касаемо похожести ты ошибаешся -это клоны друг друга разница только в том что бд дали возможность носить одноручное оружие из за чего игроки чаще воспринимают его как дд а не как танка которым он является

6 минут назад, Crouly сказал:

Сначало подойди в инвизе в нынешних реалиях

Странно что все забывают это учитывать когда разговор про рога. А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Странно что все забывают это учитывать когда разговор про рога. А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

Я всегда говорил, что это общая проблема, или ты видел, что я писал якобы у рог инвизом лучше? Написали за иска, я ответил за иска.

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

И в последствии у него ничего не остается по потенциалу сближения, кд великоват всё таки у притяжения. По инвизу, его хорошо было бы переработать для всех его обладателей.

5 часов назад, Holmes сказал:

Ссылочку не оставите? А то я что-то не помню такого :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Прошу прощения уже 2й час ищу не могу найти не помню ни раздела ни темы где ето было.Решил сдатся.Помню ток что в игре говорили про ето а позже я увидел на форуме. Конечно мы может что не так поняли но явно что то было такого рода.

57 минут назад, Alduin сказал:

2021-08-31.png.d1c4f54fefed2f1f4db97e20d6f4b03b.png971576700_2021-08-31(2).png.2f279341ef65d701b1a30442bf40abbc.png950083092_2021-08-31(1).png.d1fe2413e62dd1fff7f0b64b72139f9a.png643826690_2021-08-31(4).png.2a847079861ff43cb0a0cd08fbe6745a.png1336957545_2021-08-31(5).png.f349615342a5698eff7c46bda1c8ad2e.png934833478_2021-08-31(3).png.03e8bfec707d7261b7fe46cbf05d7339.png

не хочется расстраивать, но таким лучше не хвастаться:)

14 минут назад, Crouly сказал:

И в последствии у него ничего не остается по потенциалу сближения, кд великоват всё таки у притяжения. По инвизу, его хорошо было бы переработать для всех его обладателей.

Я дико извиняюсь, но разве у большинства других классов иначе? У кого есть по не сколько скиллов сближения? У разбойников к примеру тоже 1 скилл, разве это не называется баланс? Или у иска должно быть лучше? Почему?

5 минут назад, drambald сказал:

не хочется расстраивать, но таким лучше не хвастаться:)

Где ты хвастовство увидел.

1 час назад, Топхил сказал:

Агр и блок на фул ну хз, яб попробовал срез точности либо в дд скил вкачать + удар щитом

Даже если так, страж всё равно ничего никому не сможет сделать, так как, не может по нормальному сблизиться с противником, а по этому будет стоять в контроле. Особенно бесполезен страж в массовых сражениях, где есть как минимум два персонажа с контролем.

А

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Не скажу что топ аренер, но все же аренер. Стражу действительно не хватает только вменяемой инициации боя, чтобы стать довольно сильный пвп класом.

Это чел с топаза. Раньше помню был ещё один страж, вроде фул вела или почти фул. Бижа там точно была. Довольно неприятный противник в определённых ситуациях.

2077864370_Screenshot_20210831-151905_WarspearOnline.thumb.jpg.7768bd715d0ab87e912bff3afd54b4ef.jpg

О, да-а-а мы его нашли единственный страж в арене как минимум на два сервера топаз и Амбер. Ну и ответь мне сколько существуют страши и сколько существуют заклины? И посмотри сколько заклинателей уже ходит в веле. Я говорю, что нет никакого резона одевать стража в арену, если бы он что-то мог разве не было бы их на арене как заклов?

11 минут назад, Stpelec сказал:

А

О, да-а-а мы его нашли единственный страж в арене как минимум на два сервера топаз и Амбер. Ну и ответь мне сколько существуют страши и сколько существуют заклины? И посмотри сколько заклинателей уже ходит в веле. Я говорю, что нет никакого резона одевать стража в арену, если бы он что-то мог разве не было бы их на арене как заклов?

Когда стражей вели у них небыло ничего кроме форты бога и на арене они ничего из себя не представляли, прошли ребалансы им апнули стан, дали дд скил, убрали срез дд от форты им осталось дать только сближение а что с заклом? У него была похожая история? По твоей логике я могу так начать ныть почему у моего дру нет ауры на дд и крыльев ведь дру появился раньше жц и всёреравно что это два разных класса:facepalm1:

1 час назад, SashaBorow сказал:

Я дико извиняюсь, но разве у большинства других классов иначе? У кого есть по не сколько скиллов сближения? У разбойников к примеру тоже 1 скилл, разве это не называется баланс? Или у иска должно быть лучше? Почему?

Я конкретно прокомментировал описанную им ситуацию, где иск, и инвиз и притяг, тратит в одном прокасте в начале боя. К чему сейчас твой комментарий? У одних есть контроль, у вторых живучесть, а третьим и не нужно сближение (рдд). В равной ситуации с иском только дк и рог. У первого есть жир и какой-никакой контроль адекватный, у второго иначе работает сближение(прыжок и притяж, всё таки кардинально отличаются и тут ясно, что лучше работает). Раз уж иск так хорош в пвп, почему ни в рейтингах, ни на арене таковых уже не наблюдается? Или тут ситуация со стражем? Если уж вы имеете больше опыта боев на арене искателем и его положения в пищевой цепи пвп контента, то извиняюсь, научите невежду как им надо правильно доминировать.

1 minute ago, drambald said:

вк

Они только недавно её залили, кто-то слил раньше :huh:

В 30.08.2021 в 18:42, Holmes сказал:

Молюсь всем богам Аринара, чтобы ваше "нравится" совпало с моим :bah:

Таки естественно! 

Я надеюсь вы хотя бы добавите еще слоты под книги\скилы за чм... хотя бы 4 штуки....

4 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Randomniy на топазе, но сейчас его вроде нет.

Вообще, я написал про то, что страж может быть вполне играбельным в пвп, столько видео есть где стражи в пве шмоте пвпшников убивают, (после нерфа)

Просто сейчас это не в мете, каждому нубику что качают стража вбивают в голову то, что на арене им не место, а люди которые знают что это за класс, качают его онли пве, да и в целом танков качают меньше чем дд и хилов, а из-за этого в топе их почти нет.

Xxxhuntxxx-ruby топовейший страж с всемя возможными книгами но увы отлетает за 10тык от ханта 

1 час назад, Stpelec сказал:

А

Не единственный!

1808294942_.thumb.PNG.3e1dcee072c9f17b901d8d1e2a4c67ae.PNG

1 час назад, Darkdogyy сказал:

what.gif.4340f35aa1f0f78023388a9494203156.gif

Мне тут больше интересно, что по главной цели идет сразу два урона (253 и потом 86)

Edited by nth

9 минут назад, nth сказал:

Мне тут больше интересно, что по главной цели идет сразу два урона (253 и потом 86)

Анимацмя ещё вроде новая не?

2 минуты назад, Топхил сказал:

Анимацмя ещё вроде новая не?

Анимация - это, конечно, хорошо, но почему урон разделили на 2 разных, а не все за один тик. Возможно, хант теперь тоже будет иметь дело с магическим дотом (как огонь рея). А там и до луков с маг дд недалеко.

7 минут назад, nth сказал:

Анимация - это, конечно, хорошо, но почему урон разделили на 2 разных, а не все за один тик. Возможно, хант теперь тоже будет иметь дело с магическим дотом (как огонь рея). А там и до луков с маг дд недалеко.

Ммм палки в физу:vp-noodle:

12 минут назад, Топхил сказал:

палки в физу

А у нас есть кто-то кроме Монка/Закла, кто имеет Физ урон со скиллов и может носить палки? :suspiciousowl:

34 минуты назад, nth сказал:

Омг, что это за чудище. Похоже будет рил "перерождение" базовых навыков с помощью того самого ресурса

8 минут назад, Lalution сказал:

А у нас есть кто-то кроме Монка/Закла, кто имеет Физ урон со скиллов и может носить палки? :suspiciousowl:

Может хватит уже, монк это монах, а не храмовник :tuktuk:

16 минут назад, Lalution сказал:

Дру в физу:love2:

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Может хватит

Просто Храмовник для меня звучит сложно. Но суть то вы понимаете. :Snorlax:

4 минуты назад, Lalution сказал:

Просто Храмовник для меня звучит сложно. Но суть то вы понимаете. :Snorlax:

Не, не, вы же не просите подать "соль", когда вам нужен сахар 

Да и к тому же, что трудного написать "храм", вот это точно понятно

• Holmes unpinned this topic