Jump to content

[2021.08.30] Событие недели "Мощь Гильдий" и 400-й юбилейный Турнир Гильдий!

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Djrey сказал:

пруф или слит

хаххахахаха гений модерн мира

Догик, Смысла трогать тебя не вижу, хотя имею полное право с твоего первого ответа мне в этой теме.

Спойлер

Не тронь говно Вонять не будет, Комикс Мудрец-монах (4 зоны) - Рисовач .Ру

Твой ответ, типа разpaбы тупые oчень хорошо характеризует тебя. Иди дальше первокласникм заливай свой кхе-кхе контент.

А я буду играть с нововведениями, которые давно просят. Очевидно они тебе не интересны, ведь по твоему это : что-попало.

17 minutes ago, стекловата said:

Догик, Смысла трогать тебя не вижу, хотя имею полное право с твоего первого ответа мне в этой теме.

Reveal hidden contents

Не тронь говно Вонять не будет, Комикс Мудрец-монах (4 зоны) - Рисовач .Ру

Твой ответ, типа разpaбы тупые oчень хорошо характеризует тебя. Иди дальше первокласникм заливай свой кхе-кхе контент.

А я буду играть с нововведениями, которые давно просят. Очевидно они тебе не интересны, ведь по твоему это : что-попало.

Spoiler

unnamed-2.jpg.4acfc1d699920b51ca8b9cb0cb11dab5.jpg

Зачем вводить новое недоделав старое? Ща типа люди ждут когда вы прошлый ребаланс поправите чутка косяк есть с "пве" вождем у которого тупо безсмертие в наличии но думаю вы и сами видите). Часть ух или свалила на вождей или с игры от всего етого безобразия "по улучшению контента" играть неохота. Ждем зимы мб зимой надумаете ток врятли будет кому делать етот ребаланс если таким темпом ухи уходить будут;)

32 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Скрыть контент

unnamed-2.jpg.4acfc1d699920b51ca8b9cb0cb11dab5.jpg

Спойлер

Наверника тебе на пошту часто эта картинка приходит. Но это не повод делиться ею со всеми. 

Как говориться, не суд всех по себе.

)

5 часов назад, Holmes сказал:

Товарищи, ну вы тут и шорох навели конечно :restingowl:

Раз уже терпение совсем заканчивается, то смею сообщить, что анонс обновления состоится ближе к концу этой недели. Ну а выход обновления, по традиции - на следующей! 

p.s. многих из вас волнует вопрос ребаланса, поэтому уточняю, что он планируется в этом году, но не в этом обновлении.

Это же нужно уметь так дату анонса проанонсировать)))

Аля: приду когда вернусь...

10 часов назад, Gosha Amber сказал:

Изоба: "Провожаем лето ещё активнее" :uhuh:

какое лето осень пора встречать ))))

если реально введут 2 класса и усиления навыков я буду расстроен...  у меня рей в скорость и нет желания чтото снова качать😓

5 часов назад, Holmes сказал:

я говорил, что обнова классная

Когда это вы говорили иначе?)

5 часов назад, Pokerface сказал:

Книги, что выкладывали в группе вк, будут играть роль аналога знаков нерушимости - за них надо будет точить скилы. В той же группе вк была продемонстрирована работа "+10 Небесный свет" (базовый хил паладина, но по нескольким целям) :troll_face1:

Даешь лайк усилению круга чк. 

Кста на след неделе будет "день пирата" как в прошлом году, так что даже не ждите анонс

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Пи. си. Упс, прочитал о дате анонсе от Холмса.

Извиняюсь за дизинформацию:christmaskiss:

Edited by Jlunatikk

10 часов назад, Holmes сказал:

Товарищи, ну вы тут и шорох навели конечно :restingowl:

Раз уже терпение совсем заканчивается, то смею сообщить, что анонс обновления состоится ближе к концу этой недели. Ну а выход обновления, по традиции - на следующей! 

p.s. многих из вас волнует вопрос ребаланса, поэтому уточняю, что он планируется в этом году, но не в этом обновлении.

Дайте обеим фракциям 2 варианта раскачки персонажа на выбор. К примеру искатель и разбойник могут изучать комплект навыков друг друга. И это избавит от необходимости вечных поисков золотой середины. Нужно только найти классы двойники типа иск/рог рей/хант вар/бд итд... И не будет вечных соплей что у кого то навыки имбовее. Что касается обновления то хотелось бы увидеть повышение уровня персонажа + дополнительные очки навыков. Новых персов не жду так как хотелось бы старых для начала доделать.

5 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Дайте обеим фракциям 2 варианта раскачки персонажа на выбор. К примеру искатель и разбойник могут изучать комплект навыков друг друга. И это избавит от необходимости вечных поисков золотой середины. Нужно только найти классы двойники типа иск/рог рей/хант вар/бд итд... И не будет вечных соплей что у кого то навыки имбовее. Что касается обновления то хотелось бы увидеть повышение уровня персонажа + дополнительные очки навыков. Новых персов не жду так как хотелось бы старых для начала доделать.

Убить уникальность как в скайлоре? Ну такое себе предложение. Я бы не хотел, чтобы другие танки имели доступ к скиллам варвара

Новые персонажи будут, так как пробел двух героев не оставят. Повышение уровней будет только с вводом новых территорий. Но и убивать актуальность сетов 32 было бы глупо сейчас

Имхо будет такой же застой, как с пухами нп и 18 сетами

Edited by Lordasrail

4 минуты назад, Lordasrail сказал:

Убить уникальность как в скайлоре? Ну такое себе предложение. Я бы не хотел, чтобы другие танки имели доступ к скиллам варвара

Новые персонажи будут, так как пробел двух героев не оставят. Повышение уровней будет только с вводом новых территорий. Но и убивать актуальность сетов 32 было бы глупо сейчас

а мне кажется, новых персов не будет в этом обновлении..Когда вводили вождя и храма, там всякие гифки в группе и тд были именно про них. А сейчас самое интересное, что выложили, это картинка с новым ресурсом и гиф с паладином….Намеков на новые классы нет даже

Только что, Ладиан сказал:

а мне кажется, новых персов не будет в этом обновлении..Когда вводили вождя и храма, там всякие гифки в группе и тд были именно про них. А сейчас самое интересное, что выложили, это картинка с новым ресурсом и гиф с паладином….Намеков на новые классы нет даже

Если не сейчас, то уже не в этом году, т.к. именно сейчас самое идеальное время для ввода, т.к. введя их сейчас, люди как раз качнут их к балагану, что позволит поднять актуальность дропа на том же балагане и пределе, как это было например в прошлом году. 

Ну и + анонс по традиции в пятницу, а в прошлом году как раз в чт в группу выложили гифку с храмом на нубе и на след день уже был анонс 

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Если не сейчас, то уже не в этом году, т.к. именно сейчас самое идеальное время для ввода, т.к. введя их сейчас, люди как раз качнут их к балагану, что позволит поднять актуальность дропа на том же балагане и пределе, как это было например в прошлом году. 

Ну и + анонс по традиции в пятницу, а в прошлом году как раз в чт в группу выложили гифку с храмом на нубе и на след день уже был анонс 

Ну,не знаю…..

8 часов назад, TheWho сказал:

Когда это вы говорили иначе?)

Ему нужно увеличение на 2 человека и переодический урон в 100% от маг дд:troll_face1:

6 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Ну да, ведь бд-вар так похож. Так и вижу как начинают ныть что у вара вместо кровотока появился подрез а у бд рывок сближение которого у него и так достаточно. Думай что говоришь, эти гибриды будут убер сильными. 

1 час назад, Lordasrail сказал:

Повышение уровней будет только с вводом новых территорий. Но и убивать актуальность сетов 32 было бы глупо сейчас

Боюсь вас растроить где-то недели 3 назад Холмс упоминал про повышение капа лв.Многие мои знакомые очень и очень растроины были как прочли его пост.

10 часов назад, TheWho сказал:

+10 круг станит всю локу :panda1:

• Administrators
39 минут назад, Daff сказал:

Боюсь вас растроить где-то недели 3 назад Холмс упоминал про повышение капа лв.Многие мои знакомые очень и очень растроины были как прочли его пост.

Ссылочку не оставите? А то я что-то не помню такого :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Главное что бы обновление не сделало сильные классы ещё сильнее...) Если такое произойдет, очень соболезную себе и многим другим, так как надобность в наших не актуальных персонажах отпадет полностью...)

Очень сомневаюсь что баланса ради нынешним "имбам" нарисуют заведомо слабые новые механики:)

1 час назад, SashaBorow сказал:

Главное что бы обновление не сделало сильные классы ещё сильнее...) Если такое произойдет, очень соболезную себе и многим другим, так как надобность в наших не актуальных персонажах отпадет полностью...)

Очень сомневаюсь что баланса ради нынешним "имбам" нарисуют заведомо слабые новые механики:)

Это же не ребаланс и не добавление новых скилов. сомневаюсь, что влияние на базовые навыки поднимет актуальность шама

Edited by Gandalf

18 минут назад, Gandalf сказал:

Это же не ребаланс и не добавление новых скилов. сомневаюсь, что влияние на базовые навыки поднимет актуальность шама

Так в том и дело, что есть подозрения что те классы которые сейчас у руля станут только сильнее.

Хотя, было бы хорошо что бы этими самыми модификациями дефолтных навыков разработчики попытались как то "забалансить" классы без ребаланса)

1 час назад, Holmes сказал:

Ссылочку не оставите? А то я что-то не помню такого :flying-crazy-rabbit-emoticon:

книжечку добавьте в инст , а то неделька скучная хоть и юбилей :cry2:

2 часа назад, Daff сказал:

Ну кап уровня по-любому повысится 🤭 только вот думаю это будет не в ближайшие 2 года

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если там реально таланты будут как в скайлоре то это ещё похлеще ребаланса) очень жду анонса!

А какие там? 

16 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если там реально таланты будут как в скайлоре то это ещё похлеще ребаланса)

Интересно, как они проработают дерево навыков для симметричных классов фракций (Друид/Шаман и Жрец/Некр). Будут ли там различия. Но особенно интересно это таланты Закла и Монка. У них базовые способности очень специфичные. :suspiciousowl:

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

поднять актуальность дропа на том же балагане и пределе

Мне кажется, в этом году актуальность дропа будет подниматься 32 уровнем пух/бижи/тп, а вот в следующем уже мб новые классы

40 минут назад, Gandalf сказал:

А какие там?

Там основное разделение идет что-то типо пве и пвп перков, причем для каждого скила их вроде 6, где выбор идет между парами. Например добавление в скил урон или стан, или же усиление скила-дебафа по типу сильнее эффекта или массовость. 

Играл давно, но примерно такая система там.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿

21 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

У стража до сих пор есть хорошая живучесть в пвп, но к тому же им ещё и станы с уроном дали, про 10% сопры на 1/4 вообще молчу.

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

17 минут назад, Stpelec сказал:

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

Стражам лень, таких не просто нет, таких и делать не пытаются

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Стражам лень, таких не просто нет, таких и делать не пытаются

Ага, стражам лень? А заклам почему тогда не лень? Может потому, что они за бой набивают с однаручкой урона больше  реев, рогов, магов, хантов?

4 минуты назад, Stpelec сказал:

Ага, стражам лень? А заклам почему тогда не лень? Может потому, что они за бой набивают с однаручкой урона больше  реев, рогов, магов, хантов?

Некто не пробовал из стража делать оренера

1 час назад, nth сказал:

Мне кажется, в этом году актуальность дропа будет подниматься 32 уровнем пух/бижи/тп

Вряд ли раньше весны добавят сеты.бижу 32 лвла ,скорее всего в балагане будет так же пк бижа + ивенты на новые сеты(которые на др вводили),аналогично и на пределе:vp-looking:

1 час назад, SashaBorow сказал:

Так в том и дело, что есть подозрения что те классы которые сейчас у руля станут только сильнее.

Хотя, было бы хорошо что бы этими самыми модификациями дефолтных навыков разработчики попытались как то "забалансить" классы без ребаланса)

Ну иск не у руля и норм так будет: Щит держит как сакралка, инвиз не палится, ожесточение замедляет на 80%, а воодушевление ещё и точность апает. Я за такую фичу :biggrin:

4 минуты назад, Топхил сказал:

Уж поверь пробовали и я точно знаю что один страж в веле есть на амбере, но вот нах он нужен если не застанить,ни дд дать не может или он нужен для того чтобы остаться последним и его пинали пол часа на арене? Так нет, нет той живучести у стажа которая была

7 минут назад, Топхил сказал:

Из него только инвалид получится, но точно не аренер, примерно как и иск. Знаю, ибо сам такой инвалид:crazy:

3 минуты назад, Crouly сказал:

примерно как и иск

а с чего ты взял,что иск ,,инвалид,,?  В связках на арене  очень даже хороший персонаж

• Holmes unpinned this topic