Jump to content

[2021.08.30] Событие недели "Мощь Гильдий" и 400-й юбилейный Турнир Гильдий!

Share

Recommended Posts

Только что, Bastion сказал:

Ты бы это пвп стражам сказал, до фикса, когда они +10 вдонили, и после ряда обнов, превратились в моба со скиллами. Поэтому это важно

У стража до сих пор есть хорошая живучесть в пвп, но к тому же им ещё и станы с уроном дали, про 10% сопры на 1/4 вообще молчу.

4 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

У стража до сих пор есть хорошая живучесть в пвп, но к тому же им ещё и станы с уроном дали, про 10% сопры на 1/4 вообще молчу.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

4 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Если нерфанули очко паладина, значит навык показывал себя слишком хорошо, как и мастер блока, которого после реворка никак не меняли.

Там первоначально нерф был в том, что просто убрали сало. Хоть ты оковы на 6 уровней прокачай, они только рутили. 

Играли бы люди на Пале, без сала с оков? И то все два реворка, которые я помню были смягчены, потому что такой вой стоял. На 30+ страниц. :piggy:

3 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

с ги 12 лвл это целые 18 или 16% сопры 🌝

+ Амуль и плащ. Такого стража законтролить вообще невозможно 🙂

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Вайпнутого стража никогда не победить:troll_face1:

3 минуты назад, Lalution сказал:

Там первоначально нерф был в том, что просто убрали сало. Хоть ты оковы на 6 уровней прокачай, они только рутили. 

Играли бы люди на Пале, без сала с оков? И то все два реворка, которые я помню были смягчены, потому что такой вой стоял. На 30+ страниц. :piggy:

Хорошо что я тогда не играл :haha:

Только что, Pipipupucheeeek сказал:

Ага, и он вам ничего не сделает.

СТраж это персонаж в своей основе чтоб держать и не более того.

Но если против тебя попадается 2 ханта то ты даже и подержать не сможешь , уж слишком много у них урона.

Ну просто Страж как бы не пытался не убьёт равного Некра-Шамана-Ханта-Друида-(Жц возможно бы и слил)-Заклина даже с ЕГО ЧУДОВИЩНЫМИ 10% СОПРЫ

23 минуты назад, Bastion сказал:

Может быть вы 1 день в игре?, 1 месяц?, но явно не год. Объясняю по поводу рамок, в году 4 сезона, может быть вы не в курсе, но осенью это балаган, зимой это предел, весной весенний остров, летом день рождение. 

Ого

24 минуты назад, Bastion сказал:

Почему не 3 почему не 1, не 4? Так как вы скорее всего играете меньше года, и не догадаетесь почему, то можете открыть, почитать историю обнов, если интересно. Ведь предложив мне занятся чтением, вам явно понравится уделить время чтению

Открыл и почитал историю обнов. Анонс балагана в 2020 году: 23 октября. Анонс балагана в 2019 году: 28 октября. Сейчас 30 августа.

Как вы это прокомментируете?

32 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

увы слезы не помогут

только не это :(

Анонс может быть ещё в 18:00 или 19:00, в худшем случае в 20:00:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, CROCODILE сказал:

Ого

Открыл и почитал историю обнов. Анонс балагана в 2020 году: 23 октября. Анонс балагана в 2019 году: 28 октября. Сейчас 30 августа.

Так все ждут не балаган...

Только что, CROCODILE сказал:

Ого

Ну вот вы и увидели так называемые рамки. Речь сейчас про обновы ребаланса, а не ивентовые. Я это написал чтобы вы +/- понимали что у каждой обновы свой срок

4 минуты назад, Bastion сказал:

Ну вот вы и увидели так называемые рамки. Речь сейчас про обновы ребаланса, а не ивентовые. Я это написал чтобы вы +/- понимали что у каждой обновы свой срок

Понял. Просто сейчас как раз ищу анонсы ребалансов, но никак не могу найти. Это мне не позволяет понять, какие примерно у них рамки.

Только что, CROCODILE сказал:

Понял. Просто сейчас как раз ищу анонсы ребалансов, но никак не могу найти. Это мне не позволяет понять, какие примерно у них рамки.

Вот пример:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/204499-20200924-обновление-warspear-online-90-герои-новой-эпохи-релиз/

2 минуты назад, Bastion сказал:

Речь сейчас про обновы ребаланса, а не ивентовые. Я это написал чтобы вы +/- понимали что у каждой обновы свой срок

Нужно разработчиков срочно оповестить. А то ведь они не в курсе про это решение о рамках и сроках на ребалансы. :advise: 

3 минуты назад, акм сказал:

сроках на ребалансы

Нужно скидку сделать, что это не просто циферки покрутить в силах. По размытым сообщениям Холмса, это масштабное обновление. А на тест людей запускать, где баг на баге, багом поганяет такое себе. :Snorlax:

3 минуты назад, Holmes сказал:

Товарищи, ну вы тут и шорох навели конечно :restingowl:

Раз уже терпение совсем заканчивается, то смею сообщить, что анонс обновления состоится ближе к концу этой недели. Ну а выход обновления, по традиции - на следующей! 

p.s. многих из вас волнует вопрос ребаланса, поэтому уточняю, что он планируется в этом году, но не в этом обновлении.

Надо же, все так ждали реболанса, а его не будет) 

5 минут назад, Holmes сказал:

Раз уже терпение совсем заканчивается, то смею сообщить, что анонс обновления состоится ближе к концу этой недели. Ну а выход обновления, по традиции - на следующей!

Ждёмс:little_kid1:

Пятница анонс вангую

4 минуты назад, Holmes сказал:

Товарищи, ну вы тут и шорох навели конечно :restingowl:

p.s. многих из вас волнует вопрос ребаланса, поэтому уточняю, что он планируется в этом году, но не в этом обновлении.

Не надо было писать это. Подождали бы чутка и большая часть нытиков были бы сожжены пламенем от своих горящих поп….Остались бы самые адекватные…:restingowl:

Ну,а если серьезно, то спасибо за выход на связь. Жаль без ребаланса,конечно, но все равно будем(я точно) ждать.

• Administrators
2 минуты назад, CROCODILE сказал:

Надо же, все так ждали реболанса, а его не будет) 

Как я уже говорил ранее, будет нечто более крутое чем ребаланс :restingowl:

Только что, Holmes сказал:

Что может быть круче чем фикс вождя и закла? :vp-looking:

2 минуты назад, Топхил сказал:

Что может быть круче чем фикс вождя и закла? :vp-looking:

масс хил паладина и полное унижение друидов в пве:uhuh:

4 минуты назад, Holmes сказал:

Новая юзелесс валюта? Типа репы яхов или дублонов? Или валюта арены, только прокачки будут для арены? Конечно, более крутое, ждём с нетерпением... 

1 минуту назад, Nark сказал:

масс хил паладина и полное унижение друидов в пве:uhuh:

Уууу не трож дру :agr:

29 минут назад, CROCODILE сказал:

Ребаланс должен был состояться летом, но его перенесли на осень, так что рамкт тебе не помогут) 

2 минуты назад, Deso сказал:

Ребаланс должен был состояться летом, но его перенесли на осень, так что рамкт тебе не помогут) 

Я так понял, его перенесли на зиму

13 минут назад, Holmes сказал:

Как я уже говорил ранее, будет нечто более крутое чем ребаланс 

Если это не новый сектор (или остров), то лучше ребаланса (до бала) ничего нет(((( 

3 минуты назад, Елена Хаос сказал:

Если это не новый сектор (или остров), то лучше ребаланса (до бала) ничего нет(((( 

Дополнительное развитие персонажа с вариативностью тоже очень хорошо, как по мне, даже лучше сектора нового. 

20 минут назад, Holmes сказал:

Это уже только игроки смогут оценить круче или нет:not_okay:

43 минуты назад, акм сказал:

Нужно разработчиков срочно оповестить. А то ведь они не в курсе про это решение о рамках и сроках на ребалансы. :advise: 

Ну вот видишь, увидели.

25 минут назад, Holmes сказал:

Пожалуйста Холмс. Ответь на 1 вопрос. И я буду спокоен. Не играю уже 2 недели жду новых классов. 

Будут ли эти новые классы в этой обновлении? Который как вы и говорите выпустят анонс под конец этого недели. Спс заранее. 

все эти нововведения оч круто и все такое ,но судя по всему условный 6 сектор  еще даже не в задумке как я понимаю? ну дневники разработчика по 5 сектору были аж парочку лет ,а тут как то странно получаетс) вряд ли с 0 выкатят новый сектор вот так с пустого ) так что лет 5 получается игроки будут бегать по 1 острову шоле? с перерывами на эвенты ,а где реально Новый контент с большой буквы?

34 минуты назад, Holmes сказал:

image.png.94918af2fa224d29bbaa738cd611a38e.png

Как то связано с классами?

20 минут назад, DaviINK сказал:

Дополнительное развитие персонажа с вариативностью тоже очень хорошо, как по мне, даже лучше сектора нового. 

Три варианта есть. Увеличение лв с развитием персонажа, новые локации с новым сюжетом, и новые классы (последнее, на мой взгляд, наиболее вероятно, хотя и менее всего хотелось бы). Мож даже комбинация этих вариантов будет. Четвертого не вижу, поэтому удивлен не буду, но обрадован однозначно любой движухе. Застой уже надоел, хотя, всё новое-это всегда удар по бюджету. 

Это серьезные нововведения, могут быть изменения и по арене-крафту-прочему, но Холмс их так бы не анонсировал, как нечто супер интересное.

Edited by акм

2 минуты назад, акм сказал:

Три варианта есть. Увеличение лв с развитием персонажа, новые локации с новым сюжетом, и новые классы (последнее, на мой взгляд, наиболее вероятно, хотя и менее всего хотелось бы). Мож даже комбинация этих вариантов будет. Четвертого не вижу, поэтому удивлен не буду, но обрадован однозначно любой движухе. Застой уже надоел, хотя, всё новое-это всегда удар по бюджету. 

А почему не видишь 4 вариант? В вк же был намёк на альтернативу развития/прокачки скиллов, как минимум базовых.

• Administrators
20 минут назад, Mucmp сказал:

Это уже только игроки смогут оценить круче или нет

Молюсь всем богам Аринара, чтобы ваше "нравится" совпало с моим :bah:

5 минут назад, drambald сказал:

Как то связано с классами?

Таки естественно! 

36 минут назад, Топхил сказал:

Уууу не трож дру :agr:

А ты вождя:tuktuk:

Только что, DaviINK сказал:

А почему не видишь 4 вариант? В вк же был намёк на альтернативу развития/прокачки скиллов, как минимум базовых.

Это интересно, но вряд ли это можно будет назвать супер обновой. Имелось ввиду нечто глобальное, во всяком случае, я понял так. 

• Holmes unpinned this topic