Jump to content

[2021.08.30] Событие недели "Мощь Гильдий" и 400-й юбилейный Турнир Гильдий!


Recommended Posts

5 минут назад, Stpelec сказал:

Уж поверь пробовали и я точно знаю что один страж в веле есть на амбере, но вот нах он нужен если не застанить,ни дд дать не может или он нужен для того чтобы остаться последним и его пинали пол часа на арене? Так нет, нет той живучести у стажа которая была

 

5 минут назад, Crouly сказал:

Из него только инвалид получится, но точно не аренер, примерно как и иск. Знаю, ибо сам такой инвалид:crazy:

Стражу нужно дать сближения чтоб можно былоб дать стан

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Stpelec сказал:

Ага, стражам лень? А заклам почему тогда не лень? Может потому, что они за бой набивают с однаручкой урона больше  реев, рогов, магов, хантов?

Ты сравнил стену с мячиком что ли... Да, сборка закла очень сильна, ее сразу собрали все заклы, но при чем тут страж? Закл до появления самой крутой сборки в собак был спорным классом, в котором каждый закл был уникален. У стража же есть своя ниша - прочнейший танк, их делают в основном в жир для соб, для инстов, для всего. Во всех топ ги в агры на рб, за которых будет бойня, берут стража благодаря его живучести. Потому и нет смысла многим что то менять, класс собирали с конкретной целью и он цель выполняет и не требует много вложений. Мало энтузиастов делать стража в арену.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Там основное разделение идет что-то типо пве и пвп перков, причем для каждого скила их вроде 6, где выбор идет между парами. Например добавление в скил урон или стан, или же усиление скила-дебафа по типу сильнее эффекта или массовость. 

Играл давно, но примерно такая система там.

Ну не плохо

13 минут назад, Crouly сказал:

Ну иск не у руля и норм так будет: Щит держит как сакралка, инвиз не палится, ожесточение замедляет на 80%, а воодушевление ещё и точность апает. Я за такую фичу :biggrin:

Могут только вот такой баф подогнать 

6034776284.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alkowarloc сказал:

а с чего ты взял,что иск ,,инвалид,,?  В связках на арене  очень даже хороший персонаж

Если нет сближения- инвалид, но то способен за секунды снести цель - "это другое "

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Stpelec сказал:

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

Randomniy на топазе, но сейчас его вроде нет.

Вообще, я написал про то, что страж может быть вполне играбельным в пвп, столько видео есть где стражи в пве шмоте пвпшников убивают, (после нерфа)

Просто сейчас это не в мете, каждому нубику что качают стража вбивают в голову то, что на арене им не место, а люди которые знают что это за класс, качают его онли пве, да и в целом танков качают меньше чем дд и хилов, а из-за этого в топе их почти нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

Если нет сближения- инвалид, но то способен за секунды снести цель - "это другое "

Как было раньше:

1. Даёшь атаку с инвиза, тебя сходу фокусят,

2. Притягиваешь врага, тебя он же и контролит.

Сейчас:

1. Даёшь тычку с инвиза - 4 сек стана.

2. Притягиваешь врага - на нём висит сало.

Какое сближения им ещё давать, непонятно.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Stpelec сказал:

Нука покажи мне хоть одного топ-аренера-стража?

Не скажу что топ аренер, но все же аренер. Стражу действительно не хватает только вменяемой инициации боя, чтобы стать довольно сильный пвп класом.

Это чел с топаза. Раньше помню был ещё один страж, вроде фул вела или почти фул. Бижа там точно была. Довольно неприятный противник в определённых ситуациях.

 

2077864370_Screenshot_20210831-151905_WarspearOnline.thumb.jpg.7768bd715d0ab87e912bff3afd54b4ef.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gandalf сказал:

Ну не плохо

Могут только вот такой баф подогнать 

6034776284.jpg

Ясно, в юмор не умеем значит)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alduin сказал:

2021-08-31.png.d1c4f54fefed2f1f4db97e20d6f4b03b.png971576700_2021-08-31(2).png.2f279341ef65d701b1a30442bf40abbc.png950083092_2021-08-31(1).png.d1fe2413e62dd1fff7f0b64b72139f9a.png643826690_2021-08-31(4).png.2a847079861ff43cb0a0cd08fbe6745a.png1336957545_2021-08-31(5).png.f349615342a5698eff7c46bda1c8ad2e.png934833478_2021-08-31(3).png.03e8bfec707d7261b7fe46cbf05d7339.png

Агр и блок на фул ну хз, яб попробовал срез точности либо в дд скил вкачать + удар щитом

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Как было раньше:

1. Даёшь атаку с инвиза, тебя сходу фокусят,

2. Притягиваешь врага, тебя он же и контролит.

Сейчас:

1. Даёшь тычку с инвиза - 4 сек стана.

2. Притягиваешь врага - на нём висит сало.

Какое сближения им ещё давать, непонятно.

1. Сначало подойди в инвизе в нынешних реалиях и к тому же, далеко даже не каждый второй раз на фул расскачке станит. И время не 4, а 3 сек с 60% шансом 5/5.

2. Сало на фул расскачке весит 2 сек( 2 сек гкд и особенность анимации притяжения в невозможности любых действий в течении 2 сек). Так что сало это сомнительный костыль.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Clowner сказал:

Ну да, ведь бд-вар так похож. Так и вижу как начинают ныть что у вара вместо кровотока появился подрез а у бд рывок сближение которого у него и так достаточно. Думай что говоришь, эти гибриды будут убер сильными. 

Я предложил дать любой вариант раскачки? 2 типа навыков мое предложение то есть либо фулл навыки варвара либо фулл навыки бд. И касаемо похожести ты ошибаешся -это клоны друг друга разница только в том что бд дали возможность носить одноручное оружие из за чего игроки чаще воспринимают его как дд а не как танка которым он является

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

Сначало подойди в инвизе в нынешних реалиях

Странно что все забывают это учитывать когда разговор про рога. А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Странно что все забывают это учитывать когда разговор про рога. А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

Я всегда говорил, что это общая проблема, или ты видел, что я писал якобы у рог инвизом лучше? Написали за иска, я ответил за иска.

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

 А у иска в инвизе и с нитями неплохо получается притянуть кого-то к тимейтам, которые сразу фокусят цель. 

И в последствии у него ничего не остается по потенциалу сближения, кд великоват всё таки у притяжения. По инвизу, его хорошо было бы переработать для всех его обладателей.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Ссылочку не оставите? А то я что-то не помню такого :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Прошу прощения уже 2й час ищу не могу найти не помню ни раздела ни темы где ето было.Решил сдатся.Помню ток что в игре говорили про ето а позже я увидел на форуме. Конечно мы может что не так поняли но явно что то было такого рода.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alduin сказал:

2021-08-31.png.d1c4f54fefed2f1f4db97e20d6f4b03b.png971576700_2021-08-31(2).png.2f279341ef65d701b1a30442bf40abbc.png950083092_2021-08-31(1).png.d1fe2413e62dd1fff7f0b64b72139f9a.png643826690_2021-08-31(4).png.2a847079861ff43cb0a0cd08fbe6745a.png1336957545_2021-08-31(5).png.f349615342a5698eff7c46bda1c8ad2e.png934833478_2021-08-31(3).png.03e8bfec707d7261b7fe46cbf05d7339.png

не хочется расстраивать, но таким лучше не хвастаться:)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crouly сказал:

 

И в последствии у него ничего не остается по потенциалу сближения, кд великоват всё таки у притяжения. По инвизу, его хорошо было бы переработать для всех его обладателей.

Я дико извиняюсь, но разве у большинства других классов иначе? У кого есть по не сколько скиллов сближения? У разбойников к примеру тоже 1 скилл, разве это не называется баланс? Или у иска должно быть лучше? Почему?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drambald сказал:

не хочется расстраивать, но таким лучше не хвастаться:)

Где ты хвастовство увидел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Агр и блок на фул ну хз, яб попробовал срез точности либо в дд скил вкачать + удар щитом

Даже если так, страж всё равно ничего никому не сможет сделать, так как, не может по нормальному сблизиться с противником, а по этому будет стоять в контроле. Особенно бесполезен страж в массовых сражениях, где есть как минимум два персонажа с контролем.

Link to comment
Share on other sites

А

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Не скажу что топ аренер, но все же аренер. Стражу действительно не хватает только вменяемой инициации боя, чтобы стать довольно сильный пвп класом.

Это чел с топаза. Раньше помню был ещё один страж, вроде фул вела или почти фул. Бижа там точно была. Довольно неприятный противник в определённых ситуациях.

 

2077864370_Screenshot_20210831-151905_WarspearOnline.thumb.jpg.7768bd715d0ab87e912bff3afd54b4ef.jpg

О, да-а-а мы его нашли единственный страж в арене как минимум на два сервера топаз и Амбер. Ну и ответь мне сколько существуют страши и сколько существуют заклины? И посмотри сколько заклинателей уже ходит в веле. Я говорю, что нет никакого резона одевать стража в арену, если бы он что-то мог разве не было бы их на арене как заклов?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Stpelec сказал:

А

О, да-а-а мы его нашли единственный страж в арене как минимум на два сервера топаз и Амбер. Ну и ответь мне сколько существуют страши и сколько существуют заклины? И посмотри сколько заклинателей уже ходит в веле. Я говорю, что нет никакого резона одевать стража в арену, если бы он что-то мог разве не было бы их на арене как заклов?

Когда стражей вели у них небыло ничего кроме форты бога и на арене они ничего из себя не представляли, прошли ребалансы им апнули стан, дали дд скил, убрали срез дд от форты им осталось дать только сближение а что с заклом? У него была похожая история? По твоей логике я могу так начать ныть почему у моего дру нет ауры на дд и крыльев ведь дру появился раньше жц и всёреравно что это два разных класса:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Я дико извиняюсь, но разве у большинства других классов иначе? У кого есть по не сколько скиллов сближения? У разбойников к примеру тоже 1 скилл, разве это не называется баланс? Или у иска должно быть лучше? Почему?

Я конкретно прокомментировал описанную им ситуацию, где иск, и инвиз и притяг, тратит в одном прокасте в начале боя. К чему сейчас твой комментарий? У одних есть контроль, у вторых живучесть, а третьим и не нужно сближение (рдд). В равной ситуации с иском только дк и рог. У первого есть жир и какой-никакой контроль адекватный, у второго иначе работает сближение(прыжок и притяж, всё таки кардинально отличаются и тут ясно, что лучше работает). Раз уж иск так хорош в пвп, почему ни в рейтингах, ни на арене таковых уже не наблюдается? Или тут ситуация со стражем? Если уж вы имеете больше опыта боев на арене искателем и его положения в пищевой цепи пвп контента, то извиняюсь, научите невежду как им надо правильно доминировать.

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2021 в 18:42, Holmes сказал:


Молюсь всем богам Аринара, чтобы ваше "нравится" совпало с моим :bah:
 


Таки естественно! 

Я надеюсь вы хотя бы добавите еще слоты под книги\скилы за чм... хотя бы 4 штуки....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Randomniy на топазе, но сейчас его вроде нет.

Вообще, я написал про то, что страж может быть вполне играбельным в пвп, столько видео есть где стражи в пве шмоте пвпшников убивают, (после нерфа)

Просто сейчас это не в мете, каждому нубику что качают стража вбивают в голову то, что на арене им не место, а люди которые знают что это за класс, качают его онли пве, да и в целом танков качают меньше чем дд и хилов, а из-за этого в топе их почти нет.

Xxxhuntxxx-ruby топовейший страж с всемя возможными книгами но увы отлетает за 10тык от ханта 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stpelec сказал:

А

О, да-а-а мы его нашли единственный страж в арене как минимум на два сервера топаз и Амбер. Ну и ответь мне сколько существуют страши и сколько существуют заклины? И посмотри сколько заклинателей уже ходит в веле. Я говорю, что нет никакого резона одевать стража в арену, если бы он что-то мог разве не было бы их на арене как заклов?

Не единственный!

1808294942_.thumb.PNG.3e1dcee072c9f17b901d8d1e2a4c67ae.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

 

what.gif.4340f35aa1f0f78023388a9494203156.gif

Мне тут больше интересно, что по главной цели идет сразу два урона (253 и потом 86)

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

Мне тут больше интересно, что по главной цели идет сразу два урона (253 и потом 86)

Анимацмя ещё вроде новая не?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Анимацмя ещё вроде новая не?

Анимация - это, конечно, хорошо, но почему урон разделили на 2 разных, а не все за один тик. Возможно, хант теперь тоже будет иметь дело с магическим дотом (как огонь рея). А там и до луков с маг дд недалеко.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

Анимация - это, конечно, хорошо, но почему урон разделили на 2 разных, а не все за один тик. Возможно, хант теперь тоже будет иметь дело с магическим дотом (как огонь рея). А там и до луков с маг дд недалеко.

Ммм палки в физу:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Топхил сказал:

палки в физу

А у нас есть кто-то кроме Монка/Закла, кто имеет Физ урон со скиллов и может носить палки? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, nth сказал:

Мне тут больше интересно, что по главной цели идет сразу два урона (253 и потом 86)

Омг, что это за чудище. Похоже будет рил "перерождение" базовых навыков с помощью того самого ресурса

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lalution сказал:

А у нас есть кто-то кроме Монка/Закла, кто имеет Физ урон со скиллов и может носить палки? :suspiciousowl:

Может хватит уже, монк это монах, а не храмовник :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lalution сказал:

А у нас есть кто-то кроме Монка/Закла, кто имеет Физ урон со скиллов и может носить палки? :suspiciousowl:

Дру в физу:love2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Может хватит

Просто Храмовник для меня звучит сложно. Но суть то вы понимаете. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lalution сказал:

Просто Храмовник для меня звучит сложно. Но суть то вы понимаете. :Snorlax:

Не, не, вы же не просите подать "соль", когда вам нужен сахар 

Да и к тому же, что трудного написать "храм", вот это точно понятно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...