Jump to content

Каков будет бал?


Navichk

Recommended Posts

Прошлый балаган был отсылкой к нашумевшой теме о вирусе и эпидемии,предедущий был в стиле чикано с бароном суботой 

Как думаете какая тематика в этот раз будет? Какая то из мифологий страны какой то или же традиционый американский хэлоувин? Или может событие с мира какое то? 

В каком стиле вы хотели бы увидеть балаган? Лично мне было б интересно побывать на бале в стиле какого нибудь фильма ужасов,например пила,что бы были всякие ловушки механизмы опасные и т.д

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NaviChK сказал:

что бы были всякие ловушки механизмы опасные и т.д

Такой "мини" бал уже был на летней изобе когда все бежали на собу демонолога :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Было подземелье в стиле фильма "Пила" в 2015 году,пришлось порыться на форуме,чтобы вспомнить год)Думаю этот фильм уже устарел и делать весь балаган в этом стиле не интересно будет молодёжи 

Screenshot_20210830-101218_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Knowhow сказал:

Было подземелье в стиле фильма "Пила" в 2015 году,пришлось порыться на форуме,чтобы вспомнить год)Думаю этот фильм уже устарел и делать весь балаган в этом стиле не интересно будет молодёжи 

Screenshot_20210830-101218_Chrome.jpg

Ну сорри я в 2к15 еще не знал о варспире,а так это просто пример был

Link to comment
Share on other sites

Меня лично фантазия направляет в сторону чего-то по типу "Ведьма из Блэр". К примеру были бы крутые инсты где ты в лесу пытаешься найти или добраться до хижины с главным злодеем.... Эх, фантазия.... 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2021 в 00:48, NaviChK сказал:

Лично мне было б интересно побывать на бале в стиле какого нибудь фильма ужасов,например пила,что бы были всякие ловушки механизмы опасные и т.д

 

Такой балаган уже был. Про фильмы ужасов. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно было-бы посмотреть на балаган в египетской стилистике или на какое-нибудь греческое царство мёртвых.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...