Jump to content
  • 0

Что нужно знать новичку?


SapikSG23

Question

Я хочу узнать азы игры, чтоб не накосячить на старте. В любой игре есть цель- что нужно сделать до определенного уровня.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

К 17 уровню хорошо бы обзавестись полным набором 17 фиолетового шмота. Это облегчит дальнейший кач.

До 18-20 уровня нужно накопить 40 (в идеале 80) тысяч золота + какой-нибудь приличный комплект шмота (хорошо бы 20 сетовый(красный), он сейчас очень дешевый). Это нужно, чтобы купить экспертный навык( очень мощный и полезный) и чтобы тебя брали в группы для совместного прохождения квестов(слабых тут не любыт☹ ).

Также хорошим советом считаю не тратить ни копейки на костюмы и оболочки, пока не будешь 28-32 уровня с точкой хотя бы +5.

Вообще золото здесь нужно беречь, по возможности держать все в личном складе, чтобы случайно не нажать кнопку "купить", которая тут нигде не требует подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Основные проблемы новичков в игре, это неправильная прокачка скилов для Pve, ненужная трата золота, множество смертей, из-за которых голд испаряется на свитки ремонта, и точка выше +2 без знаков нерушимости.

Даже если вы совершили все перечисленные ошибки, это не значит что нужно создавать нового персонажа, "убить" свой профиль попросту невозможно, всё решается, если просто играть и не забрасывать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, SapikSG23 сказал:

Я хочу узнать азы игры, чтоб не накосячить на старте. В любой игре есть цель- что нужно сделать до определенного уровня.

Посмотри этот ролик на Ютубе, у него есть продолжение. Там грамотно расписывается, что надо делать новичку в игре. Не смотри на то, что гайд старый, там объясняются все основные моменты игры для новичков, что крайне важно. 

 

Так же советы:

1. Для начала игры лучше возьми класс хила-жреца или некроманта. Почему хил? Потому что они самые дешёвые по прокачке и вполне востребованы в подземельях.

 

2. В игре существуют недобросовестные игроки, так что включай голову или обманут. 

 

3. В мировом чате постоянно пишут о продаже золота или "песенку". Не обращай на это внимание, так как данная деятельность карается баном

 

4. Для лёгкого старта в игре, привяжи свой аккаунт в игре к Steam. Это даст тебе бесплатно костюм, питомцев, которые упростят тебе прокачку и одну сумку(сможешь больше вещей таскать).

 

5. Лучше всего начать играть на сервере Ru-Amber. Это самый густо населенный сервер, то есть всегда найдутся игроки тебе помочь. Так же тут проще найти нужные вещи, чем на любых других серверах. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...