Jump to content

Фан сайт игры.


Ksedon

Recommended Posts

Всем добрый день.

Давно хотел заняться созданием фан сайта любимой игры, и вот решил начать.

Но одному такая задача не под силам, мало знаний в php программировании да и рисовать особо не умею.

В связи с этим, хочу привлечь единомышленников.

Кто хоть чуточку разбирается в php программировании и более менее рисует в фотошопе, милости прошу ко мне на сайт.

В левом меню есть форма обращения, там можно заполнить информацию о Вас.

Требуется описать:

Имя, возраст, ваши умения (что можете сделать полезного для сайта), и контактные данные для обратной связи.

Спасибо.

Да, забыл сказать, сайт пока не адаптирован под  мобильные браузеры, советую входить с ПК.

Link to comment
Share on other sites

а зачем куча сайтов? Лучше со Смариком объединитесь

 

Смарик сам себе на уме :)
Link to comment
Share on other sites

клон варспаер инфо без гильдий и в другом дизе. . .

Дам идейку: Xwab.ru

учись, там много всего

Link to comment
Share on other sites

клон варспаер инфо без гильдий и в другом дизе. . .

Дам идейку: Xwab.ru

учись, там много всего

 

Не спеши что то говорить, я только начал, готов только движок сайта, и то пока сыроват.

Где мне учиться я сам решу ;)

Нужны люди, которым интересно занятся чемто подобным, а не советы где учиться. Не в обиду!

Link to comment
Share on other sites

клон варспаер инфо без гильдий и в другом дизе. . .

 

так что теперь вообще ничего не далать? если кто-то там, что-то там,  когда-то первым создал  :wacko:

игра одна и контент фан-сайтов, какой по твоему должен быть?))

 

Link to comment
Share on other sites

так что теперь вообще ничего не далать? если кто-то там, что-то там,  когда-то первым создал  :wacko:

игра одна и контент фан-сайтов, какой по твоему должен быть?))

 

уникальность  - залог успеха ;)
Link to comment
Share on other sites

Не спеши что то говорить, я только начал, готов только движок сайта, и то пока сыроват.

Где мне учиться я сам решу ;)

Нужны люди, которым интересно занятся чемто подобным, а не советы где учиться. Не в обиду!

 

Дык там и найди людей то
Link to comment
Share on other sites

уникальность  - залог успеха ;)

 

Тогда зависит как подать это все. А не писать о том, что клон чего то там. И вообще сайт еще и не доделан. :)

 

Link to comment
Share on other sites

мож лучше базу знаний намутите .. ? оно полезнее ...

ну или ещё могу подкинуть идею ... кому не влом поделайте гайды со скринами ... на любые темы .. от регистрации .. до юзанья карты и инвентаря ... то есть вообще все аспекты игры которые могут быть непонятны новичкам (очень глупым новичкам ... которые вообще первый раз сели за онлайн рпг)... это было бы очень полезно... вам плюс в том что вы в какой то мере приложите шаловливые ручки к проекту : )... ну и поможете кому то со стартом .. то есть доброе дело как бы : ) ... а нам полезно ну .. по довольно очевидным причинам ... да и к тому же вдруг кто то так замечательно оформит гайд что Кузьмич расщедрится на что нить в качестве бонуса

Link to comment
Share on other sites

гг, а спец. для санка зада и неко можете оставить колонку "как правильно писать в игровом чате"

Link to comment
Share on other sites

гг, а спец. для санка зада и неко можете оставить колонку "как правильно писать в игровом чате"

 

"Как правильно заторговать игрока - тонкости и секреты мастеров"
Link to comment
Share on other sites

мож лучше базу знаний намутите .. ? оно полезнее ...

 

Ничего пока обещать не буду, мы постараемся.
Link to comment
Share on other sites

Немного обновился дизайн, просьба, если кто то увидит какие либо недочеты, сообщить какой браузер используете, скрины приветствуются :)

Ссылка на сайт: http://warspear-fan.1gb.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди добрые, помогите создать сайт для гильдии. Я просто в этом полный чайник и нет компьютера. Есть только КПК. Вознаграждение гарантирую!!!:)

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, помогите создать сайт для гильдии. Я просто в этом полный чайник и нет компьютера. Есть только КПК. Вознаграждение гарантирую!!!:)

 

Помогу зделать сайт для гильдии !!! Легко подберем дизайн))) Мой скайп Macterrr1 icq 479045155

или пиши на нашем сайте http://ws-godlike.at.ua/

Если кто желает сотрудничать с нами пишите обьменяемся кнопками)))

Link to comment
Share on other sites

кстати извини, но warspear-fan.ru  -  мой адрес  :pardon: уж без обид  :dirol:

 

Я рад за тебя :clapping:

Кстати, если твой хост будет слишком часто падать, я тут не причем :dirol: уж без обид. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...