Jump to content

Врожденные "Классовые" бонусы


Nosferatu

Нравится ли вам данная идея, и хотели бы вы что бы её реализовали?  

17 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам данная идея, и хотели бы вы что бы её реализовали?

    • Да, идея хорошая, поддерживаю.
      12
    • Нет, идея плохая.
      5


Recommended Posts

Всем привет, честно скажу поискал и не нашел данной темы в поиске поэтому создаю и делюсь идеями, надеюсь многие поддержат.

Я думаю что давно пора дать дополнительные бонусы каждому классу, то есть не только расовые бонусы, такие как например у проклятых "Преданность" увеличивает на 3 рег маны, а именно пассивные Классовые бонусы, которые будут выделять и усилять положительные стороны того или иного класса. И так начнем.

Перворожденные:

Разящий клинок.

врожденный бонус 2% парирования.

Рейнджер.

врожденный бонус 3% точности или скорости.

Друид.

врожденный бонус 3% перезарядки навыков

Горные кланы:

Варвар.

врожденный бонус 3% физ защиты.

Разбойник.

врожденный бонус 4% уклонения или 3% скорости.

Шаман.

врожденный бонус 4% маг. защиты.

Избранные:

Паладин.

врожденный бонус 20 единиц регенерации здоровья и 2% здоровья.

Маг.

врожденный бонус 3% маг. урона или 4% пробивной способности.

Жрец.

врожденный бонус 3% перезарядка навыков.

Проклятые:

Рыцарь смерти.

врожденный бонус 4% маг. урона.

Чернокнижник.

врожденный бонус 4% кражи здоровья.

Некромант.

врожденный бонус 5% единиц энергии.

Естественно % и сами бонусы пока что примерны.

Что касаемо Расовых пассивок, предлагаемые изменения касаемые Горных кланов, а именно 4% хп увеличить хотя бы до 5 или 6%.

Далее Перворожденные: 4% урона уменьшить до 3% т.к. у бд и рея урон очень силен, особенно у рея с новыми экспертными навыками.

Что касается проклятых и избранных мне кажется у них расовые пассивки достаточно сбалансированы.

Link to comment
Share on other sites

не тебе считать что у кого урезать...!?а кому что добавить...это я по последние предложения...а по сути...а какая разница...чтр тебе в данный момент не нравится в навыках!?это новые перерасчеты для разрабов...они так из кожи лезут...чтобы игроки увидели баланс...чтобы один игрок не мог выиграть другого без права ответной победы...а ты предлагаешь им заново голову ломать)))

Link to comment
Share on other sites

это новые перерасчеты для разработчиков...они так из кожи лезут...чтобы игроки увидели баланс...

 

Ой, насмешил)
Link to comment
Share on other sites

Ага , игроки видят баланс, особенно когда щит у шамана отражаешь больше  100% урона , от удара  223 он отражает 300+ дамага , это вы называете балансом? Или может рея скилы тоже по балансу на кинуты ? 2 скила по  600+ урона + благо, крутое у вас понятие баланса, против такого рея его аналог разбойник не имеет не единого шанса. А сон у друида настолько балансированый что после применения друид продолжает бить противника и сам сбивает свой же скил, и неимея 100% проходимости разработчики одарили этот скил перезарядкой аж в  17 секунд, а паладин наряду с другими мили не имеет никакой возможности догнать хоть кого нибудь

 

Молчите про баланс, куда они из кожи лезут? Они пальцем не шевелит и плюют на наше мнение.

 

А по теме, автор играет за легион и это сразу видно потому что он предлает к горным классам бонусы более хорошие чем у эльфов, бонусы рога и рея справедливы и только они, остальное бред

Link to comment
Share on other sites

Это не значительно разнообразит игру,  а вот что будит с балансом Я не берусь предсказывать. От голосования воздержусь.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, честно скажу поискал и не нашел данной темы в поиске поэтому создаю и делюсь идеями, надеюсь многие поддержат.

Я думаю что давно пора дать дополнительные бонусы каждому классу, то есть не только расовые бонусы, такие как например у проклятых "Преданность" увеличивает на 3 рег маны, а именно пассивные Классовые бонусы, которые будут выделять и усилять положительные стороны того или иного класса. И так начнем.

Перворожденные:

Разящий клинок.

врожденный бонус 2% парирования.

Рейнджер.

врожденный бонус 3% точности или скорости.

Друид.

врожденный бонус 3% перезарядки навыков

Горные кланы:

Варвар.

врожденный бонус 3% физ защиты.

Разбойник.

врожденный бонус 4% уклонения или 3% скорости.

Шаман.

врожденный бонус 4% маг. защиты.

Избранные:

Паладин.

врожденный бонус 20 единиц регенерации здоровья и 2% здоровья.

Маг.

врожденный бонус 3% маг. урона или 4% пробивной способности.

Жрец.

врожденный бонус 3% перезарядка навыков.

Проклятые:

Рыцарь смерти.

врожденный бонус 4% маг. урона.

Чернокнижник.

врожденный бонус 4% кражи здоровья.

Некромант.

врожденный бонус 5% единиц энергии.

Естественно % и сами бонусы пока что примерны.

Что касаемо Расовых пассивок, предлагаемые изменения касаемые Горных кланов, а именно 4% хп увеличить хотя бы до 5 или 6%.

Далее Перворожденные: 4% урона уменьшить до 3% т.к. у бд и рея урон очень силен, особенно у рея с новыми экспертными навыками.

Что касается проклятых и избранных мне кажется у них расовые пассивки достаточно сбалансированы.

 

попытка поднять ушей не выполнена ;D
Link to comment
Share on other sites

Это начительно разнообразит игру,  а вот что будит с балансом Я не берусь предсказывать. От голосования воздержусь.

 

я же предлагал разнообразить базовые статы...вы ответили грокмим нет...когда тут предложили усилить тех...занизить тех ...вы двумя руками за...теперь про урон и хп...если уж вы решили поднять эту тему...это все к балансу статов ...которые подгоняют разработчики до минимума к каждому классу...

Берем бд...много урона по вашему...но бд для пве не сможет носить много пробива максимум 6% ...если он начнет подымать дальше он забудет о регене мане...что не так уж важно для танка...либо точности...крит бд также не сможет поднять изза точности...

антипод вар ...из начальных версий...хотя дк больше подойдет...но мы же за хп...и уурон начали...Оружие равноценное Лабрис нп имеет пробив +4.2 пробива...+6% перчи амуль кольцо...если не топор ..так меч...здесь вар выигрывает по скорости...тоесть вывод...статы перекрывают базовые навыки...так чтобы один класс не доминировал один другим...вообщем...пока в пвп 2*2 я не вижу особых угнетений ни стой.. ни с другой стороны...ваше дело правильно распределить навыки...подобрать статы...и хотя бы понимать кем вы играете...дд.танк.хил...остальное дело за точкой...не будете вы нагибать с +6-7 переточек...

баланс есть...хотя бы в том что один  не сможет убить второй со скилла...есть поддержка...

ппвп 1*1 вам дали банки...жрите и нагибайте...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Я не сумел понять что ты хочешь сказать. Попробуй писать используя обычные знаки препинания, чтобы Я мог разобрать хоть что-то, а так же ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ И ПОЙМИ ЧТО ТАМ НАПИСАНО.

Пс: заметил опечатку в том сообщении, будит исправлено.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Я не сумел понять что ты хочешь сказать. Попробуй писать используя обычные знаки препинания, чтобы Я мог разобрать хоть что-то, а так же ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ И ПОЙМИ ЧТО ТАМ НАПИСАНО.

Пс: заметил опечатку в том сообщении, будит исправлено.

 

ну и зря..если вы не умеете читать ..то незачем ..рассказывать про какие то знаки препинания...там все ясно и понятно ...

Баланс есть ..хоть вы его и не видите..когда чк 14 убивал бд 20 ..это по вашему было балансом ? или когда бд имеет равный шанс убить чк 20 лвл..это не может быть балансом ??

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну и зря..если вы не умеете читать ..то незачем ..рассказывать про какие то знаки препинания...там все ясно и понятно ...

Баланс есть ..хоть вы его и не видите..когда чк 14 убивал бд 20 ..это по вашему было балансом ? или когда бд имеет равный шанс убить чк 20 лвл..это не может быть балансом ??

 

"бд не может убить варвара потому что чк сильней контролит чем друид хилит" -

Вот приблизительно так выглядит твой ясный и понятный текст.

На счет вопросов о балансе- Я считаю, что у всех классов должна быть возможность побеждать и делать это не только в пве.

Link to comment
Share on other sites

Палу жирно будет 20регна ;)

 

Я написал примерно :)  но кстати палу, так как у него хп меньше чем у другого танка, и все таки у него хилящие скиллы есть вот в связи с этим я и написал 20 рег хп как пассивка для него
Link to comment
Share on other sites

попытка поднять ушей не выполнена ;D

 

В данной теме я наоборот написал что бы пассивный % урона у Перворожденных уменьшили т.к. они, в большей части рей дамажит слишком сильно и даже читерско.

Интересно где же вы увидели что я хочу усилить перворожденных? :)

Link to comment
Share on other sites

Палу жирно будет 20регна ;)

 

Лучше сразу ему ульт, превращение в война феникса  :spiteful:  погиб, восстал из праха и пошел дальше
Link to comment
Share on other sites

20 хп регена есть читерство во время прокачки на нубе.

 

 

Может, сделать такие умения не врождёнными, а экспертными-пассивными?

 

Эксперные-пассивные это уже будет снова расчитано на донат, и если это будет экспертно-пассивы то они будут для хай уровней, а я создал тему и считаю что будет именно интерес если это будет врожденный бонус, так будет больше различие в классах не только на хай лв, но и уже при первых шагах за персонажа. а то так получается у всех одинаковые % бонусов, даже любой хай, просто разденьте перса до гола снимите шмотки в сумку и зайдите в раздел все параметры, и проделайте такое например с рогом и с чк для сравнения и что мы увидим? 5% крита, 5% уклона, 0% кражи хп, 0 пробива? это не правильно, классы должны иметь отличие в бонусах не только за счет шмота, но и врожденно.
Link to comment
Share on other sites

У рога и так на 0.1 % крита и на 0.1 % устоя больше,чем надо :tease:

 

Извините, я не понял о чем и к чему вы это написали?

у всех классов одинаковые % бонуса если снять шмот и оружие.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, потому что.... Не удобно.... Вот так..... Читать.....

 

а ты представь,что каждый раз набирая троеточие,он приподнимается и п,в общем пукает,читать может и неудобно,зато весело :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Nosferatu, Почему донат? 40к голда это не донат, и спокойно выфармливается. А даже если и донат, то совсем небольшой. И да, вот если они будут пассивными, то на их прокачку лучше тратить золото, а не очки навыков, которых пока не шибко много.

Если делать их врождёнными, то кто-то из классов стазу выделится (пал и его реген), кто-то везде будет одинаков (у кого кд скиллов), а кто-то раскроется под конец (у кого хп, атака, бронь и прочее). По сути, играл я за всю часть стороны Хранителей, и реально трудно качаться за мага, т.к. его скиллы жрут оч много маны, а донат не рассматриваем. За пала, жряку, дру и бд качаться как нех делать, у бд жуткий стартовый дамаг, а остальные подхилятся. За рея же тоже не проблема, хотя сначала благо жрёт много маны, но работает же).

Вот поэтому я и предлагаю сделать их экспертно-пассивными, меньше аренщиков лоу лвла станет :)

 

Я понимаю ваше желание, но вот она фраза которая зацепила очень - ''меньше аренщиков лоу лвла станет :) '' так быть не должно, арена на то и арена (многие люди вообще играют только ради арены, нельзя же их лишать их единственного интереса в игре), она присутствует на каждом уровне на самом деле иногда такие аренные баталии разворачиваются на 6 арене, что на 20ом уровне даже и не снилось, не просто ведь так сделали топ предметы на 4-5 уровень, так же и на 8-10, не просто же так есть арено пухи, арено шмот с устоем и розыгрыш призов в каждом сезоне арены, не надо что бы все качались только на хай лв, от этого игра не станет разнообразней, а наоборот приобретет однообразие, чем больше интереса на хай лв, тем больше будет вымирать численность лоу лв аренщиков, а в игре должен быть баланс.

Поэтому считаю что бы эти навыки были только врожденными, а что касаемо Пала с его 20 ед рег хп, я написал примерно, пусть будет 10 рег хп, или вообще пусть будет 4% к хп просто без рег хп.

 

P.S. сам я не ареню и не играю на 6, 10 уровне, но все же не поддерживаю идею что бы все было только для хай лв.

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не понял о чем и к чему вы это написали?

у всех классов одинаковые % бонуса если снять шмот и оружие.

 

К тому,что у рога крита и устоя больше на 0.1 % со шмотом и пухами :tease:
Link to comment
Share on other sites

К тому,что у рога крита и устоя больше на 0.1 % со шмотом и пухами :tease:

 

это на каком уровне? вы сравниваете одинаковые уровни рога и другого персонажа допустим 18 лв, и одинакого критованные чары в аналогичном шмоте? я не понимаю вас. В первые слышу о таком что у рога % крита и устоя выше на 0,1.

Желательно покажите скрины

Link to comment
Share on other sites

это на каком уровне? вы сравниваете одинаковые уровни рога и другого персонажа допустим 18 лв, и одинакого критованные чары в аналогичном шмоте? я не понимаю вас. В первые слышу о таком что у рога % крита и устоя выше на 0,1.

Желательно покажите скрины

 

у кожи больше крита в статах шмоток...да и кожа выигрывает у тряпок по криту или пробиву ...тем что расходы на ману приходится меньше...а про устой хз..где откапана данная инфа...
Link to comment
Share on other sites

а ты представь,что каждый раз набирая троеточие,он приподнимается и п,в общем пукает,читать может и неудобно,зато весело :rofl:

 

я представлю как у тебя пукан разорвет...когда магу пробив вместо щита дадут...хдд...тока на арене тебя так же будут разрывать...сорри за офф.топ..
Link to comment
Share on other sites

смотрел троеточия,смеялся :rofl:

дадут вместо с.б. скил пробоя- посмотрим у кого что разорвёт

Link to comment
Share on other sites

это на каком уровне? вы сравниваете одинаковые уровни рога и другого персонажа допустим 18 лв, и одинакого критованные чары в аналогичном шмоте? я не понимаю вас. В первые слышу о таком что у рога % крита и устоя выше на 0,1.

Желательно покажите скрины

 

насколько Я помню это из за двух мечей. так выходит иногда, что в двуручном оружии нечетный показатель (не всегда, иногда) к примеру 5.5, а у двух мечей по 2.8 у каждого и в сумме это 5.6. Но разводить какие-то споры...

 

Link to comment
Share on other sites

Это решается веткой пассивных талантов, привязанных к lvl персонажа

1лвл - +5% к регену

5-лвл - +5% к уклону

10лвл - при 10% ХП наносит перманентно 25% больше урона

и т.д

 

Link to comment
Share on other sites

я представлю как у тебя пукан разорвет...когда магу пробив вместо щита дадут...хдд...тока на арене тебя так же будут разрывать...сорри за офф.топ..

 

Допустим дадут вам навык на пробив 1% на 1 лвле, 5% на 5-м (Больше точно не дали бы,и не думайте), не думаю что от 5% я начну плакать...
Link to comment
Share on other sites

Допустим дадут вам навык на пробив 1% на 1 лвле, 5% на 5-м (Больше точно не дали бы,и не думайте), не думаю что от 5% я начну плакать...

 

допустим на данный момент маг по максиму может иметь около 14% пробива теряя другие показатели...собрав для арены...но +5 процентов не теряя остальных...получится немного жестко ...то что он пробивает 15% деф и маг деф...хз...мне идея кажется немного невменяемой ...потому то был лишь стеб...и ничего более...и к вам данный пост не имел отношения...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...