Jump to content

То что принесёт деньги разработчикам и контент игрокам


Kobalt

Recommended Posts

Только что, Елена Хаос сказал:

так же и то, как это будет выглядеть.

это будет выглядеть классно , просто это не будут заново переделывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

это будет выглядеть классно , просто это не будут заново переделывать.

Будет не интересно, если каждый раз будет одна и та же стилистика. Один и тот же инст и т.д.
Вот взять прошлый балаган. Там в инсте не нужны были танки, от слова совсем. 4 дд и хил с ресом. Другие хилы тоже не нужны. А если в этом году так же? Половина классов будет заранее знать, что ивент пройдет мимо них. И всё. 
"Книгу смотрят по обложке", а потом по содержанию. Мы выбираем в магазине красивую обложку и краткий анонс, а потом уже читаем всю и выдаем мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Елена Хаос сказал:

Будет не интересно, если каждый раз будет одна и та же стилистика. Один и тот же инст и т.д.
Вот взять прошлый балаган. Там в инсте не нужны были танки, от слова совсем. 4 дд и хил с ресом. Другие хилы тоже не нужны. А если в этом году так же? Половина классов будет заранее знать, что ивент пройдет мимо них. И всё. 
"Книгу смотрят по обложке", а потом по содержанию. Мы выбираем в магазине красивую обложку и краткий анонс, а потом уже читаем всю и выдаем мнение. 

я писал по моему , что менятся должны инсты . Балаган он и так надоедает спустя неделю .

2 минуты назад, Елена Хаос сказал:

"Книгу смотрят по обложке", а потом по содержанию. Мы выбираем в магазине красивую обложку и краткий анонс, а потом уже читаем всю и выдаем мнение. 

мы не выбераем анонсы и обновления 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

я писал по моему , что менятся должны инсты . Балаган он и так надоедает спустя неделю .

Не. Написано в самом начале, что ничего не менять. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Елена Хаос сказал:

Все знают, что уже будет на ивентах заранее. НО, как минимум моим друзьям и мне, а это далеко не 3, не 4 и даже не 20 человек, помимо самой "нутрянки" важно так же и то, как это будет выглядеть. Хочется НОВЫЕ аттракционы, новые награды за их очки, новый инст с новой механикой и т.д. То, что ты называешь "оберткой". 

Как бы показатели выросли с 2019 года

Screenshot_20210829-193637.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Елена Хаос сказал:

"Книгу смотрят по обложке", а потом по содержанию. Мы выбираем в магазине красивую обложку и краткий анонс, а потом уже читаем всю и выдаем мнение. 

Я за 4 года увидел столько предложений о новых собах , ивентах, обновлениях , о классах и знаешь что? из это ничего не реализовали. Уважаемые разработчики  делают обновы на свое усмотрения , но с моим предложениям они это будут делать больше и чаше  .

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Как бы показатели выросли с 2019 года

Screenshot_20210829-193637.jpg

не выручка , а прибль и прибль зигзагами падает вниз 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kobalt сказал:

Когда вы играете варспиер с чем вы ассоциируете игру, инсты ,арена , донат) ,а может ивенты ?

Когда я играю в игру, то ни с чем её не ассоциирую.

Сюжет, гильдейские активности, взаимодействие с игроками и многое. Каждый находит что-то своё.

8 часов назад, Kobalt сказал:

Никто не будет спорить , что самый огромный онлайн , во время балагана , придела и весеннего ивента,

С вами спорить себе дороже 🤗

8 часов назад, Kobalt сказал:

люди просто тратят все свои капиталы на выносы , чат зафлуден сообщениями о цифрах, нубы фармят мобов , а правители ги ищут людей для гвг.

Люди тратят свои "капиталы" не просто так, и обычно, делают это в период изобилия. Про спам цифер в чате непонятно. Как и то зачем было писать про "нубы фармят мобов, а правители ги ищут людей на гвг". Обычное дело.

8 часов назад, Kobalt сказал:

У каждого ивента своя тематика , так сказать , присутствует контраст стилистики островов , но если посмотреть с высоты птичьего полета  , то можно заметить , что ивентовые острова они по своей структуре и "смыслу" не меняются на протяжении 4х лет.

Конечно вы не увидите смену "смысла" не читав сюжет, новый ивент - новая история. И за 4 лет игры, должны были увидеть, что с новыми ивентами приходят и новые ресурсы. Это нелепо, если каждый балаган будет с тематикой Алхимика Тотенхофа, а новые скины будут про вампиров.

8 часов назад, Kobalt сказал:

Дан  огромный кусок земли , есть инсты , есть мобы , есть мир гвг , где нужно просто стаять на локах , есть гвг ги,  где люди сражаются за часовой бафф на бесплатные прохождения инстов , есть собы ги которые дают баффы на статы  , таверна ( где можно пвпшить ) ,артакционы и все

Дана огромная планета, в ней есть земля, вода, небо, трава, воздух, варспир, люди и тд. это не меняется уже миллионы лет. Непонятно к чему это. С каждым новым ивентом в игру приносится что-то новое, так вроде всегда было.

8 часов назад, Kobalt сказал:

Что я предлагаю , я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать. Единственное , что нужно будет новое добавлять это костюмы , смаилики , оболочки , прически , петы , возможно новый шмот . 

Начнем с 1 ивента, закончим 15-тым(или сколько их там), и так по кругу :) вот это вау эффект конечно.

8 часов назад, Kobalt сказал:

Почему это должно принести деньги разработчикам и контент для играков? Разработчики просто банально не будут тратить время и деньги на создание острова , инстов , квестовой писанины , писанины самой , на проработку соб всех типов , на создание аттракционов , на дизаин острова , инстов , монстров , соб . Я не знаю сколько времени уходит на создание ивента , допустим два месяца и эти два месяца они могут потратить на создание глобальных обновлений , делать больше реболансов , вводите новые навыки , если не вводить новое , то хотя бы улучшать старое . У разработчиков просто появится много времени , а самое главное денег . 

   Нет денег - нет контента.

Для тебя "Время действия навыка уменьшено с 11 до 10" и урон увеличен с 100% до 110% более глобально чем целый остров?

3 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

 Блин как это удалить

blockquote виджет

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

С вами спорить себе дороже 🤗

с умными людми спорить сложно , тут я согласен 

 

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Люди тратят свои "капиталы" не просто так, и обычно, делают это в период изобилия. Про спам цифер в чате непонятно. Как и то зачем было писать про "нубы фармят мобов, а правители ги ищут людей на гвг". Обычное дело.

Во первых: зачем комментировать затравку причины,  а не саму причину ?

 

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

не читав сюжет, новый ивент - новая история.

если я прочту сюжет я пойму смысл почему это однотипные ивенты? Сюжет ивентавый никому не нужен , зачем его читать , что бы что?

 

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Дана огромная планета, в ней есть земля, вода, небо, трава, воздух, варспир, люди и тд. это не меняется уже миллионы лет. Непонятно к чему это. С каждым новым ивентом в игру приносится что-то новое, так вроде всегда было.

ты не понимаешь суть данного отрывка и что из этого следует 

 

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Начнем с 1 ивента, закончим 15-тым(или сколько их там), и так по кругу :) вот это вау эффект конечно.

да , не нужно будет переделывать и тратить деньги ина "новые " ивенты

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Для тебя "Время действия навыка уменьшено с 11 до 10" и урон увеличен с 100% до 110% более глобально чем целый остров?

а ведения ирсернорда и нового сектора ийвандила это более глобальней чем целый временный ивентовый острова ? 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kobalt сказал:

с умными людми спорить сложно , тут я согласен 

Людми?

24 минуты назад, Kobalt сказал:

Во первых: зачем комментировать затравку причины,  а не саму причину ?

А как же "Во - вторых" и "Во - третьих"

Я комментировал всё, просто в тексте много воды.

Важно расписывать суть предложения и почему это нужно.

26 минут назад, Kobalt сказал:

если я прочту сюжет я пойму смысл почему это однотипные ивенты? Сюжет ивентавый никому не нужен , зачем его читать , что бы что?

Да, если ты прочтёшь книгу то узнаешь смысл, например почему злой дяденька Тотенхов решил всё отравить и т.д

Как я уже писал, новый ивент - новая история. Человеку который асоциирует игру с ареной, инстами и донатом не понять. Сюжет "ивентавый" многим нужен.

32 минуты назад, Kobalt сказал:

ты не понимаешь суть данного отрывка и что из этого следует 

Суть отрывка в том, что ивенты не меняются уже 4 года. (хотя это не так)

Видимо вы 2 месяца в игру играете.

35 минут назад, Kobalt сказал:

да , не нужно будет переделывать и тратить деньги ина "новые " ивенты

Скобки в слове "новые" уберите)

36 минут назад, Kobalt сказал:

а ведения ирсернорда и нового сектора ийвандила это более глобальней чем целый временный ивентовый острова ?

Ирсернорд это круто, но больше всего мне нравится ийвандила 😀

Link to comment
Share on other sites

Тут два варианта

ЛИБО он понял что сморозил и яростно это защищает, дабы не показаться глупым

ЛИБО рил беда... 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Людми?

Ну львам , я не знаю как тя меня

 

51 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

А как же "Во - вторых" и "Во - третьих"

Я комментировал всё, просто в тексте много воды.

Важно расписывать суть предложения и почему это нужно.

В этом тексте 0 воды , первый обзац - описание проблемы ,второй это решение , третий это к чему преведут данные изменения . Вода у тя в голове вместо серой массы.

 

51 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Да, если ты прочтёшь книгу то узнаешь смысл, например почему злой дяденька Тотенхов решил всё отравить и т.д

Как я уже писал, новый ивент - новая история. Человеку который асоциирует игру с ареной, инстами и донатом не понять. Сюжет "ивентавый" многим нужен.

мы играем варспиер ради сюжета ? Это каким нужно быть говноедом , что бы пытаться понять , что написано в лорах ивентовых островах. Этот весь сюжет , сделан для для галочки , что бы был .Сюжет никто не читает , потому что это на уравне " жил был злодей , он всех побил и терь ты избранный как и другие 10000000 играков , пж спаси нас " Никто из нормальных людей не читает сюжет , да какой сюжет , дефолтный лор .

 

51 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Суть отрывка в том, что ивенты не меняются уже 4 года. (хотя это не так)

суть в том что структура самих ивентов не меняется 

51 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ирсернорд это круто, но больше всего мне нравится ийвандила 😀

я спародировал только , что твое сообщение и ты опроверг самого себя , гц тебя 

41 минуту назад, Kvecha сказал:

Тут два варианта

ЛИБО он понял что сморозил и яростно это защищает, дабы не показаться глупым

ЛИБО рил беда... 

У тебя вариант готовится к школе , к 1 классу 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kobalt сказал:

это запрещенное слово ?

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/announcement/19-правила-поведения-на-форуме/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

и по какому пункту я нарушил правило  ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kobalt сказал:

и по какому пункту я нарушил правило  ?

Точнее по каким пунктам, если дальше будешь отправлять всех в 1 класс, и неистово матерится, тему придётся закрыть.:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

ты когда видешь конфету , там написано , что оно из себя представляет - состов

Бред) Люди обращают внимание в основном не на состав, а на картинку. Мало кто купит конфету у которой не очень упаковка, если не знаком с её вкусом. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

если я прочту сюжет я пойму смысл почему это однотипные ивенты? Сюжет ивентавый никому не нужен , зачем его читать , что бы что?

Ну сюжет, вполне интересен.. Просто ват бывает но читать его интересно. А для чего вы играете? Что-бы что? 

2 часа назад, Kobalt сказал:

мы играем варспиер ради сюжета ? Это каким нужно быть говноедом , что бы пытаться понять , что написано в лорах ивентовых островах. Этот весь сюжет , сделан для для галочки , что бы был .Сюжет никто не читает , потому что это на уравне " жил был злодей , он всех побил и терь ты избранный как и другие 10000000 играков , пж спаси нас " Никто из нормальных людей не читает сюжет , да какой сюжет , дефолтный лор .

Ясн.. Все разговор бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, AFoxDi сказал:

Бред) Люди обращают внимание в основном не на состав, а на картинку. Мало кто купит конфету у которой не очень упаковка, если не знаком с её вкусом. 

Люди которые смотрят на этикетау ,забивая болт на содержимое - идиоты .

 

12 минут назад, AFoxDi сказал:

Ну сюжет, вполне интересен.. Просто ват бывает но читать его интересно. А для чего вы играете? Что-бы что? 

Там сюжет для шестилетних детей , как это вообще может понравится взрослому человеку?

 Если я и играю , то уж точно не ради сюжета.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kobalt сказал:

Люди которые смотрят на этикетау ,забивая болт на содержимое - идиоты .

Готов розкрыть секрет. Большенство людей смотрит на этикетку, бренды и тд. Дизайн упаковок пытаються сделать, чтоб он привлекал внимание. Люди сначала смотрят на нее. Так роботает все.

Да есть люди которые смотрят на состав. Но их меньше. 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то руки дошли до этого бреда. Я против идеи , с каждым годом все ивенты разные и на исследование карты и механики у игроков не пришедшие на бета тест уходит время. Лично мне приелся ирс и айв из-за шаблонности. Ну бегаешь лгмиф 2 часа, если взял 1 стадию тритон, так его всегда можно побегать, он никак не поменялся в визуальной точки зрения. Ивенты же красочные, интересные и привлекает ушедших игроков. У ивентов есть свой шарм! 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Против идеи против

То есть ты за идею ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kobalt сказал:

Никто из нормальных людей не читает сюжет , да какой сюжет , дефолтный лор .

 

Расскажи мне, какую фентези-книжонку ты прочел последней, чтобы так лихо говорить за всех и раздавать оценки сюжету? В обсуждениях форума ВНЕЗАПНО всплывают десятки людей шарящих за лор.

 

То что ты так яро и в буквах расписал - канон фентези средней руки. Обилие Заглавных Букв, Могучих Злодеев, Спасителей Мира - прилагается. Пример - Властелин Колец. Посчитай количество Заглавных Букв в первой главе. Проследи сюжет - ты удивишься, если, конечно, не спал на уроках литературы в школе и можешь в анализ объемных текстов. Будь он написан в наше время стал бы средненьким фентези экей Ник Перумов. Но Толкин основоположник жанра (один из). Он, напару с Говардом (не Тодом), заложил основы героического фентези (как пишет некая Е. Хаецкая, которая делит фентези-героев на героический и буржуазный тип), поэтому ЛОТР золотая классика, а, например "Сага о Фессе хранителе мечей" - второй сорт от матëрого графомана (нет, мне на самом деле нравится этот цикл, но давайте будем честными и называть вещи своими именами).  В общем я могу долго говорить на эту тему ибо фентезии фантастику я люблю в разных их проявлениях и прочитаны тонны макулатуры разной степени паршивости. Упомянутую Хаецкую, кстати, не рекомендую, за исключением пары вещей. Журналист она куда как лучше, чем писатель пальцами по клавиатуре. 

 

П. С. Полагаю посты были оперативно отредактированы? 

 

10 часов назад, Kobalt сказал:

ты не понимаешь суть данного отрывка и что из этого следует

 

Я понимаю. Но из этого ничего не следует. Лишь твое мнение выраженное в таком формате, не более. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь по теме. Ты просто сетуешь на сам жанр ММОРПГ. Да, это так работает. Да, все обновы всегда стоят на старых механиках, особо никаких революций не принося. Это так работает именно в ММОРПГ. Ты же не сетуешь на отсутствие лютого многочасового фарма в мобах? Логично же что им это не свойственно. Так и тут. Каждый эвент это новая область со своим стилем и сюжетом,  это каг-бэ канон. Но механики остаются прежними, это ведь та же игра

 

Ну и опять же, ты говоришь за всех. А с чего бы ради? Я вот читаю сюжеты, пусть на эвентах они и на троечку. Хотябы чтоб понимать, какого хрена меня принесло на этот самый остров. Пвп очень многим не интересно, задроч инстов тоже. Для многих игра это социалочка не в последнюю очередь. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Елена Хаос сказал:

Все знают, что уже будет на ивентах заранее. НО, как минимум моим друзьям и мне, а это далеко не 3, не 4 и даже не 20 человек, помимо самой "нутрянки" важно так же и то, как это будет выглядеть. Хочется НОВЫЕ аттракционы, новые награды за их очки, новый инст с новой механикой и т.д. То, что ты называешь "оберткой". 

Интересы разные. Кому-то важнее эстетика и лор, а кто-то протоптал одну дорогу до инста, открыл локи соб, и ходит, как на работу, в надежде поправить свое благосостояние. Ясен пень, что он ничего читать не будет, и даж карту целиком не откроет. Есть и такие, которым вообще пофиг, в каком порту стоять.

На мой взгляд, проблема эвентов в том, что они слишком длинные, и их слишком много. Они занимают в году большую часть времени и перестали быть праздниками, превратившись в рутину. Но это субъективно, тем, кто заходит не каждый день, мож и самое то, хз, не берусь судить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Расскажи мне, какую фентези-книжонку ты прочел последней, чтобы так лихо говорить за всех и раздавать оценки сюжету? В обсуждениях форума ВНЕЗАПНО всплывают десятки людей шарящих за лор.

 

То что ты так яро и в буквах расписал - канон фентези средней руки. Обилие Заглавных Букв, Могучих Злодеев, Спасителей Мира - прилагается. Пример - Властелин Колец. Посчитай количество Заглавных Букв в первой главе. Проследи сюжет - ты удивишься, если, конечно, не спал на уроках литературы в школе и можешь в анализ объемных текстов. Будь он написан в наше время стал бы средненьким фентези экей Ник Перумов. Но Толкин основоположник жанра (один из). Он, напару с Говардом (не Тодом), заложил основы героического фентези (как пишет некая Е. Хаецкая, которая делит фентези-героев на героический и буржуазный тип), поэтому ЛОТР золотая классика, а, например "Сага о Фессе хранителе мечей" - второй сорт от матëрого графомана (нет, мне на самом деле нравится этот цикл, но давайте будем честными и называть вещи своими именами).  В общем я могу долго говорить на эту тему ибо фентезии фантастику я люблю в разных их проявлениях и прочитаны тонны макулатуры разной степени паршивости. Упомянутую Хаецкую, кстати, не рекомендую, за исключением пары вещей. Журналист она куда как лучше, чем писатель пальцами по клавиатуре. 

 

П. С. Полагаю посты были оперативно отредактированы? 

Спасибо за свои вкусовые предпочтение , но я люблю мясо с ткемали. Если ты сравниваешь Хоббита сюжет и особенно лор , с сюжетом и лором ивентовых островов.

Может просто ты дружественно знаком с теми кто пишет писанину для варспы , или они просто импонируют тебе и по этому ты защищаешь их летописи , так сказать по-братски .

 

Правильно вопрос будет " почему ты это исправил "  Потому что были логические ошибки из за котрых человек мог не правильно меня понять 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Я понимаю. Но из этого ничего не следует. Лишь твое мнение выраженное в таком формате, не более. 

Спасибо , что соглашаешься со мной , мой собеседник изложил мысль так как ему захотелось , а не так как он должен был понять из за чего мои постулаты не работали .

 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ты же не сетуешь на отсутствие лютого многочасового фарма в мобах? Логично же что им это не свойственно. Так и тут. Каждый эвент это новая область со своим стилем и сюжетом,  это каг-бэ канон. Но механики остаются прежними, это ведь та же игра

Просто уважаемые разработчики тратят время и деньги на то что бы создать одно и тоже , но в разной стилистике .Моё изменение даст разрабам больше времяни и денег для того что бы они творили контент , а не временны остров который надоедает через неделю . Контент который всем понравится и нубам и топам , контент благодаря которому нубы становятся топами , контент с которым ассоциируют саму варспу , контент который порождает другой контент - постоянный контент .

 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну и опять же, ты говоришь за всех. А с чего бы ради? Я вот читаю сюжеты, пусть на эвентах они и на троечку. Хотябы чтоб понимать, какого хрена меня принесло на этот самый остров. Пвп очень многим не интересно, задроч инстов тоже. Для многих игра это социалочка не в последнюю очередь. 

на троечку из ста ?

 

Мне это напоминает сообщение от чела , который кратко разложил чего нового добавили на др : " личный склад , динамические задания " , а Пиони в ответ : "В Смысле все ? а как же музыка , а ? А как же новое освещение на 3 локация , а ? Это вам ? что не изменение ?"

  

И так же и ты " а как же лор , в месте с сюжетом ? Это вам что не геим плей ?"

7 минут назад, акм сказал:

Ясен пень, что он ничего читать не будет, и даж карту целиком не откроет

вообще то у меня карта в первый день вся открыта и лор игры я знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Если каждый год все будет точно так же, как и раньше, игроков просто тошнить начнет от всего этого и плевать, какие там красивые костюмы,оболочки будут-никто просто на этот остров не будет соваться, тк надоело. Следовательно, вынос не покупают,петов не покупают, банки ог не покупают и тд.

В итоге компания обанкротилась и нет «реболансов», новых навыков, улучшения старого….

Маркетинговый гений

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Если каждый год все будет точно так же, как и раньше, игроков просто тошнить начнет от всего этого и плевать, какие там красивые костюмы,оболочки будут-никто просто на этот остров не будет соваться, тк надоело.

игроков , повторись 1000 раз  , будут забавлять постоянным контентом . Возможно он будут меньше донатит но вложений на новый остров для разрабов будут выходить в копейки . 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kobalt сказал:

игроков , повторись 1000 раз  , будут забавлять постоянным контентом . Возможно он будут меньше донатит но вложений на новый остров для разрабов будут выходить в копейки . 

Не так это работает. Платить зп же надо работникам. Там не так, что разработчики заплатили разово кому-то и вот тебе остров. Там команда, которая круглый год работает

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, основная часть карты ивентов состоит из старых тайлсетов, как например весенний остров в этом году, где лично я увидел не так много новых тайлов, при этом сам остров хоть и был из старых тайлсетов, но выглядел иначе и лучше чем в прошлом году. 

Это я к тому, что предложение не логично, т.к. автор просит сделать один остров на всё время, меняя только гвг и инсты, но по сути именно мапинг острова как раз и занимает меньше всего времени (на мой грубый взгляд это 1-3 дня) 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kobalt сказал:
16 часов назад, Kvecha сказал:

ЛИБО рил беда... 

У тебя вариант готовится к школе , к 1 классу 

Лол, кому ещё к школе готовиться надо, мягкие знаки расставлять научись)))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Может просто ты дружественно знаком с теми кто пишет писанину для варспы , или они просто импонируют тебе и по этому ты защищаешь их летописи , так сказать по-братски .

 

Нет, не знаком. Знаком с массой фентези разной степени паршивости

 

4 часа назад, Kobalt сказал:

Просто уважаемые разработчики тратят время и деньги на то что бы создать одно и тоже , но в разной стилистике

 

Так работают все ММОРПГ. Под разными обертками одни и те же механики. Я гарантирую это.

 

4 часа назад, Kobalt сказал:

Мне это напоминает сообщение от чела , который кратко разложил чего нового добавили на др : " личный склад , динамические задания " , а Пиони в ответ : "В Смысле все ? а как же музыка , а ? А как же новое освещение на 3 локация , а ? Это вам ? что не изменение ?"

 

А она в данном случае не права? Кому-то склад, а кому-то новая графика Ирса важны. Ваши мнения не являются приоритетными (ни тех ни тех), нас тут много и считаться со всеми нужно. Мне вот ирс тоже не интересен, но нарисовали лучше старого, чисто объективно.

 

4 часа назад, Kobalt сказал:

на троечку из ста ?

 

Азаза смищно. На троечку из пяти, я по советской системе учился, мне ваши новомодные веяния не понять. Если вкратце - любой сюжет любого эвента классическая сказка про злыдня, по мотивам затертым до дыр. Как и 95% всего фентези. Ой, а у нас тут фентези-вселенная. Какая, однако, досада

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kvecha сказал:

Лол, кому ещё к школе готовиться надо, мягкие знаки расставлять научись)))) 

 

18 часов назад, Kvecha сказал:

ЛИБО рил беда... 

 

1 час назад, Kvecha сказал:

)))) 

ЛОЛ КЕК риЛ азазаз🥶 , ну ты рил взрослый,  три скобки , не ну тут не 1 клАСС а 5 😁🤣 , прст УШАТАЛ , ля ты крыса , нюхай бебру

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Так работают все ММОРПГ. Под разными обертками одни и те же механики. Я гарантирую это.

За гарантию спасибо , а я то думал 

 

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

На троечку из пяти, я по советской системе учился, мне ваши новомодные веяния не понять.

учитывая твои вкусовые предпочтение , документ о лицензионном соглашении тебе должно понравиться , там такой занимательный лор и сюжет так еще и от айгринда , то ваще  10/5

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kobalt сказал:

учитывая твои вкусовые предпочтение , документ о лицензионном соглашении тебе должно понравиться , там такой занимательный лор и сюжет так еще и от айгринда , то ваще  10/5

 

Чет тебя заносит из стороны в сторону. В канве разговора держаться не выходит?

 

4 минуты назад, Kobalt сказал:

а я то думал 

 

И то хорошо:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

В канве разговора держаться не выходит?

больно мне нужно твоя канава , которую вы роете сами 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

больно мне нужно твоя канава , которую вы роете сами 

 

Ясснапанятна. Завел разговор такой, а теперь - ой фсьо. Ну понял-принял. Далее монолог свой продолжать не вижу смысла. За сим откланяюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Ясснапанятна. Завел разговор такой, а теперь - ой фсьо. Ну понял-принял. Далее монолог свой продолжать не вижу смысла. За сим откланяюсь

слился

EZ

если серьезно , то тема пошла в сторону не туда куда надо .

если вы хотите меня слить , докажите что мое предложение не принесёт разрабам деньги и время. Вот и все 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...