Jump to content

То что принесёт деньги разработчикам и контент игрокам


Kobalt

Recommended Posts

Когда вы играете варспиер с чем вы ассоциируете игру, инсты ,арена , донат) ,а может ивенты ? Никто не будет спорить , что самый огромный онлайн , во время балагана , придела и весеннего ивента, люди просто тратят все свои капиталы на выносы , чат зафлуден сообщениями о цифрах, нубы фармят мобов , а правители ги ищут людей для гвг . У каждого ивента своя тематика , так сказать , присутствует контраст стилистики островов , но если посмотреть с высоты птичьего полета  , то можно заметить , что ивентовые острова они по своей структуре и "смыслу" не меняются на протяжении 4х лет . Дан  огромный кусок земли , есть инсты , есть мобы , есть мир гвг , где нужно просто стаять на локах , есть гвг ги,  где люди сражаются за часовой бафф на бесплатные прохождения инстов , есть собы ги которые дают баффы на статы  , таверна ( где можно пвпшить ) ,артакционы и все . И все это не меняется 4 года , меняется только форма острова , и инсты и стилистика . 

   Что я предлагаю , я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать. Единственное , что нужно будет новое добавлять это костюмы , смаилики , оболочки , прически , петы , возможно новый шмот . Игроки они первые день находятся в вау эффекте , когда видят новый (очередной) бал , но потом этот вау эффект пропадает вместе с мыслями " как же хорошо разработчики сделали остров ".

   Почему это должно принести деньги разработчикам и контент для играков? Разработчики просто банально не будут тратить время и деньги на создание острова , инстов , квестовой писанины , писанины самой , на проработку соб всех типов , на создание аттракционов , на дизаин острова , инстов , монстров , соб . Я не знаю сколько времени уходит на создание ивента , допустим два месяца и эти два месяца они могут потратить на создание глобальных обновлений , делать больше реболансов , вводите новые навыки , если не вводить новое , то хотя бы улучшать старое . У разработчиков просто появится много времени , а самое главное денег . 

   Нет денег - нет контента.

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше вообще ничего не делать нового, уволить всех сотрудников и грести деньги лопатой. Без разнообразия ивентов игра умрет, без них в игре делать нечего. Основной контент проходится слишком быстро.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Когда вы играете варспиер с чем вы ассоциируете игру, инсты ,арена , донат) ,а может ивенты ? Никто не будет спорить , что самый огромный онлайн , во время балагана , придела и весеннего ивента, люди просто тратят все свои капиталы на выносы , чат зафлуден сообщениями о цифрах, нубы фармят мобов , а правители ги ищут людей для гвг . У каждого ивента своя тематика , так сказать , присутствует контраст стилистики островов , но если посмотреть с высоты птичьего полета  , то можно заметить , что ивентовые острова они по своей структуре и "смыслу" не меняются на протяжении 4х лет . Дан  огромный кусок земли , есть инсты , есть мобы , есть мир гвг , где нужно просто стаять на локах , есть гвг ги,  где люди сражаются за часовой бафф на бесплатные прохождения инстов , есть собы ги которые дают баффы на статы  , таверна ( где можно пвпшить ) ,артакционы и все . И все это не меняется 4 года , меняется только форма острова , и инсты и стилистика . 

   Что я предлагаю , я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать. Единственное , что нужно будет новое добавлять это костюмы , смаилики , оболочки , прически , петы , возможно новый шмот . Игроки они первые день находятся в вау эффекте , когда видят новый (очередной) бал , но потом этот вау эффект пропадает вместе с мыслями " как же хорошо разработчики сделали остров ".

   Почему это должно принести деньги разработчикам и контент для играков? Разработчики просто банально не будут тратить время и деньги на создание острова , инстов , квестовой писанины , писанины самой , на проработку соб всех типов , на создание аттракционов , на дизаин острова , инстов , монстров , соб . Я не знаю сколько времени уходит на создание ивента , допустим два месяца и эти два месяца они могут потратить на создание глобальных обновлений , делать больше реболансов , вводите новые навыки , если не вводить новое , то хотя бы улучшать старое . У разработчиков просто появится много времени , а самое главное денег . 

   Нет денег - нет контента.

Иии? Ну тип, я сомневаюсь, что людям понравиться каждый год бегать по одному и тому же острову, а тут уважаемые разработчики каждый год пытаються менять местность. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, smescharik сказал:

А еще лучше вообще ничего не делать нового, уволить всех сотрудников и грести деньги лопатой. Без разнообразия ивентов игра умрет, без них в игре делать нечего. Основной контент проходится слишком быстро.

так у разрабов больше времени появится что бы делать контент на постоянку , и да , они будут грести деньги лопатой , так как они не будут тратить время и деньги на то что бы сделать очередной дефолдный остров с дефолдной сутью 

 

14 минут назад, Deso сказал:

Иии? Ну тип, я сомневаюсь, что людям понравиться каждый год бегать по одному и тому же острову, а тут уважаемые разработчики каждый год пытаються менять местность. 

Игроки будут рады если уважаемые разработчики будут делать глобальные обновы и реболансы чаще . 

вы хоть помните каким был балаган 2019 года ? Как он выглядел в чем была суть , какая стилистика ? Этот ивет по всей видимости на столько вам понравились , что вы забыли каким он был .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

Когда вы играете варспиер с чем вы ассоциируете игру, инсты ,арена , донат) ,а может ивенты ? Никто не будет спорить , что самый огромный онлайн , во время балагана , придела и весеннего ивента, люди просто тратят все свои капиталы на выносы , чат зафлуден сообщениями о цифрах, нубы фармят мобов , а правители ги ищут людей для гвг . У каждого ивента своя тематика , так сказать , присутствует контраст стилистики островов , но если посмотреть с высоты птичьего полета  , то можно заметить , что ивентовые острова они по своей структуре и "смыслу" не меняются на протяжении 4х лет . Дан  огромный кусок земли , есть инсты , есть мобы , есть мир гвг , где нужно просто стаять на локах , есть гвг ги,  где люди сражаются за часовой бафф на бесплатные прохождения инстов , есть собы ги которые дают баффы на статы  , таверна ( где можно пвпшить ) ,артакционы и все . И все это не меняется 4 года , меняется только форма острова , и инсты и стилистика . 

   Что я предлагаю , я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать. Единственное , что нужно будет новое добавлять это костюмы , смаилики , оболочки , прически , петы , возможно новый шмот . Игроки они первые день находятся в вау эффекте , когда видят новый (очередной) бал , но потом этот вау эффект пропадает вместе с мыслями " как же хорошо разработчики сделали остров ".

   Почему это должно принести деньги разработчикам и контент для играков? Разработчики просто банально не будут тратить время и деньги на создание острова , инстов , квестовой писанины , писанины самой , на проработку соб всех типов , на создание аттракционов , на дизаин острова , инстов , монстров , соб . Я не знаю сколько времени уходит на создание ивента , допустим два месяца и эти два месяца они могут потратить на создание глобальных обновлений , делать больше реболансов , вводите новые навыки , если не вводить новое , то хотя бы улучшать старое . У разработчиков просто появится много времени , а самое главное денег . 

   Нет денег - нет контента.

:bad:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Когда вы играете варспиер с чем вы ассоциируете игру, инсты ,арена , донат) ,а может ивенты ? Никто не будет спорить , что самый огромный онлайн , во время балагана , придела и весеннего ивента, люди просто тратят все свои капиталы на выносы , чат зафлуден сообщениями о цифрах, нубы фармят мобов , а правители ги ищут людей для гвг . У каждого ивента своя тематика , так сказать , присутствует контраст стилистики островов , но если посмотреть с высоты птичьего полета  , то можно заметить , что ивентовые острова они по своей структуре и "смыслу" не меняются на протяжении 4х лет . Дан  огромный кусок земли , есть инсты , есть мобы , есть мир гвг , где нужно просто стаять на локах , есть гвг ги,  где люди сражаются за часовой бафф на бесплатные прохождения инстов , есть собы ги которые дают баффы на статы  , таверна ( где можно пвпшить ) ,артакционы и все . И все это не меняется 4 года , меняется только форма острова , и инсты и стилистика . 

   Что я предлагаю , я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать. Единственное , что нужно будет новое добавлять это костюмы , смаилики , оболочки , прически , петы , возможно новый шмот . Игроки они первые день находятся в вау эффекте , когда видят новый (очередной) бал , но потом этот вау эффект пропадает вместе с мыслями " как же хорошо разработчики сделали остров ".

   Почему это должно принести деньги разработчикам и контент для играков? Разработчики просто банально не будут тратить время и деньги на создание острова , инстов , квестовой писанины , писанины самой , на проработку соб всех типов , на создание аттракционов , на дизаин острова , инстов , монстров , соб . Я не знаю сколько времени уходит на создание ивента , допустим два месяца и эти два месяца они могут потратить на создание глобальных обновлений , делать больше реболансов , вводите новые навыки , если не вводить новое , то хотя бы улучшать старое . У разработчиков просто появится много времени , а самое главное денег . 

   Нет денег - нет контента.

Мне идея в корне не нравится. Да, разработка балагана отнимает временные ресурсы и денежные, однако это не тоже самое, что создавать новый подводный сектор, так как у разработчиков есть куча моделек мобов, окружения, которые нужно либо просто перекрасить, либо слегка переделать. Так же, аргумент "вы не помните каким бал был в 2019"-не работает)) так как к примеру я помню. Если балаган не меняется, то не будут меняться боссы, мобы будут каждый раз одни и те же. Это скучно, это надоест всем игрокам. И тут я хочу напомнить, за что любят игроки ивенты? Они развеевают скуку от приевшихся уже ирса и айва, так что неизменность острова повредит этому критерию. Да, безусловно, дроп играет важную роль в ивентах, но окружение ничуть не менее важно! До сих пор вспоминаю балаган 2020  с теплом, особенно после фразы @Darkdogyy про тематику острова:"Ну какие на*** вирусы, как-будто в реале их не хватает!")))

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

"вы не помните каким бал был в 2019"-не работает))

это и не было аргументом и мысль ты не правильно передал 

 

18 минут назад, Horimiya сказал:

Да, разработка балагана отнимает временные ресурсы и денежные, однако это не тоже самое, что создавать новый подводный сектор, так как у разработчиков есть куча моделек мобов, окружения, которые нужно либо просто перекрасить, либо слегка переделать.

я не говорю про то , что создавать проше или легче . Создавать новый бал легче так как , шаблон структуры имеется , придумывать новый ивент не нужно . И просто перекрасить и переделать это так не работает  , перекраска это нужно чуть ли  ни заново перерисовывать и им нужно создавать новые модельки .

 

25 минут назад, Horimiya сказал:

Если балаган не меняется, то не будут меняться боссы, мобы будут каждый раз одни и те же. Это скучно, это надоест всем игрокам.

из за того , бал происходит раз в год в течение сорока дней , игрокам не надоест . Скучно , происходит через неделю на ивентах , это обычно так и происходит .

 

27 минут назад, Horimiya сказал:

Они развеевают скуку от приевшихся уже ирса и айва, так что неизменность острова повредит этому критерию.

В мморпг  играх , контент генерируют не уважаемые разработчики , а игроки . уважаемые разработчики нам просто дают материалы из котрых мы творим контент. Прикинь , у разрабов будет время что бы обновлять ирс и аив , обновлять так , что контента хватит на год . 

 

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Да, безусловно, дроп играет важную роль в ивентах, но окружение ничуть не менее важно!

как одно из другово следует , я не знаю .

Гайз , претензия на уровне " это наскучат игрокам" она не будет работать , вместо "нового контента" который временный нас будут забавлять постоянный контентом. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kobalt сказал:

это и не было аргументом и мысль ты не правильно передал 

 

я не говорю про то , что создавать проше или легче . Создавать новый бал легче так как , шаблон структуры имеется , придумывать новый ивент не нужно . И просто перекрасить и переделать это так не работает  , перекраска это нужно чуть ли  ни заново перерисовывать и им нужно создавать новые модельки .

 

из за того , бал происходит раз в год в течение сорока дней , игрокам не надоест . Скучно , происходит через неделю на ивентах , это обычно так и происходит .

 

В мморпг  играх , контент генерируют не уважаемые разработчики , а игроки . уважаемые разработчики нам просто дают материалы из котрых мы творим контент. Прикинь , у разрабов будет время что бы обновлять ирс и аив , обновлять так , что контента хватит на год . 

 

как одно из другово следует , я не знаю .

1. Ты это сказал, значит ты в это веришь и звучало это как аргумент))

 

2. Если ты не заметил, то многие мобы ивентов-это перекрашенные мобы с обычных островов, но да, там есть и новые, к примеру мир рб.

 

3. Однотипность балла из-года в год не надоест? Ты вот это сейчас серьезно? И это касается не только балагана, ты это пишешь по всем ивентам, то есть закончился условно балаган, который мы уже раньше видели, началось миророждение, которое мы раньше видели.... Это уже даже в теории навевает скуку! На ивентах скучно только тем, кто фармит инсты 24/7, обычным смертным он надоедает не быстро. Да и ты сам подтвердил, что раз что-то новое надоедает игрокам, то и повторение старого из года в год так наскучит игрокам, что они будут ждать ивенты, только ради шмоток. Но смысл ивентов-это веселье!

 

4. Объясни, чем тебе сейчас не нравится переодичность обновлений? Ребалансы пару раз в год, вводят постоянно что-то новое, дорабатывают.

 

5. Тебя интересует как одно из другого следует? Ну давай расскажу.... Зачем игрокам нужны ивенты? Дроп, атмосфера самого ивента, разные плюшечки и конечно же крутые события. Давай уберем отсюда атмосферу ивента и тогда зачем сам ивент будет? Это будет тогда тоже самое, что ходить в инсты Айва или ходить на собы айва, но только дроп другой! 

 

Опять же, я против твоей идеи. Ивенты должны быть интересными и каждый год необычными, с новой атмосферой и стилистикой. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

1. Ты это сказал, значит ты в это веришь и звучало это как аргумент))

Я спросил вопрос : "помнете ли вы ивет 2019 " во что я верю , вопрос ? То тебе кажется это ничего не значит , что это является аргументом .

 

22 минуты назад, Horimiya сказал:

2. Если ты не заметил, то многие мобы ивентов-это перекрашенные мобы с обычных островов, но да, там есть и новые, к примеру мир рб.

их перекрашивать , это дело не 2 сек и разработчики делают много мобов по мимо инста , есть собы и мир где присуствуют мобы.

 

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Однотипность балла из-года в год не надоест? Ты вот это сейчас серьезно? И это касается не только балагана, ты это пишешь по всем ивентам, то есть закончился условно балаган, который мы уже раньше видели, началось миророждение, которое мы раньше видели.... Это уже даже в теории навевает скуку! На ивентах скучно только тем, кто фармит инсты 24/7, обычным смертным он надоедает не быстро. Да и ты сам подтвердил, что раз что-то новое надоедает игрокам, то и повторение старого из года в год так наскучит игрокам, что они будут ждать ивенты, только ради шмоток. Но смысл ивентов-это веселье!

он и так однотипный , суть и структура не меняется 4 года . Я еще раз , для особых , повтарю , что уважаемые разработчики нас будут давать контент не виде временного , унылого , после 10 дней надоевшего куска ивента , а полноценными обновами , реболансами и испровление старого контента .

 

22 минуты назад, Horimiya сказал:

4. Объясни, чем тебе сейчас не нравится переодичность обновлений? Ребалансы пару раз в год, вводят постоянно что-то новое, дорабатывают.

они раз в год и если разбирать нововведения  , то от обновление только лишь слово - обновление 

 

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Дроп, атмосфера самого ивента, разные плюшечки. Давай уберем отсюда атмосферу ивента и тогда зачем сам ивент будет? Это будет тогда тоже самое, что ходить в инсты Айва, но только дроп другой! 

ивенты нужны для того , чтобы гарантированно получить деньги с игроков . Любое обновление - риски для компании , потому что может не окупиться , а ивенты они гарантированно приносят доход компании ,за счет чего , айгрид может се позмовить на обновлении , не боясь риски . Это если смотреть с глаз разработчиков , игроки будут получат атмосферу , дроп , еще что-то , что ты выдумаешь . Все на свете .

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

вы хоть помните каким был балаган 2019 года ? Как он выглядел в чем была суть , какая стилистика ? Этот ивет по всей видимости на столько вам понравились , что вы забыли каким он был .

Никто не забыл, и тут утверждение после вопроса от тебя....

Link to comment
Share on other sites

Мморпг подразумевает развитие игры на годы и десятилетия, никто не будет сюжет доводить до финала за год или чуть дольше. Иначе игра умрёт значительно раньше. Тем не менее это не избежно. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

утверждение

это не утверждение а догадки , я догадываюсь о чем то , а не утверждаю  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

это не утверждение а догадки , я догадываюсь о чем то , а не утверждаю  

Ну тогда лучше удали это сообщение совсем, звучит как-будто никто не помнит балаган 2019. Извини конечно, но я помню все балаганы на которых был. Твоя догадка не верна!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Мморпг подразумевает развитие игры на годы и десятилетия, никто не будет сюжет доводить до финала за год или чуть дольше. Иначе игра умрёт 

игра умрет только тогда , когда в неё перестанут донатить . Даже если сюжет повернется так что нуаду в места гаараном и харадой померятся и уши вместе с горами начнуть дружить , а копье войны запехнут в сраку кронусу , то всегда можно потом придумаать , что опять все разосрались и все враги.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну тогда лучше удали это сообщение совсем, звучит как-будто никто не помнит балаган 2019. Извини конечно, но я помню все балаганы на которых был. Твоя догадка не верна!

Как догадка может быть верна / не верна , если ее верность зависит не от твоего мнения. Удалять сообщения я не буду 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kobalt сказал:

игра умрет только тогда , когда в неё перестанут донатить . Даже если сюжет повернется так что нуаду в места гаараном и харадой померятся и уши вместе с горами начнуть дружить , а копье войны запехнут в сраку кронусу , то всегда можно потом придумаать , что опять все разосрались и все враги.

Как догадка может быть верна / не верна , если ее верность зависит не от твоего мнения. Удалять сообщения я не буду 

Да, игра не умрет, ведь останутся только донатеры, которым будет жалко уходить, ведь они столько влили в игру которая из-за таких предложений как твое станет вязнуть в ненужных частых обновах. Новые игроки приходить не будут, ведь смысл? Частые обновы-часто надо точиться а для этого нужно много гриндить, а гриндить в постоянном контенте изо дня в день скучно. То ли дели нечастые обновы с ивентами-недонаты успевают пофармить на ивентах и подготовиться к обновам:) А вообще, почему я парюсь, твое предложение уже все люди в этой теме осудили)) ему нет будущего

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Да, игра не умрет, ведь останутся только донатеры, которым будет жалко уходить, ведь они столько влили в игру которая из-за таких предложений как твое станет вязнуть в ненужных частых обновах. Новые игроки приходить не будут, ведь смысл? Частые обновы-часто надо точиться а для этого нужно много гриндить, а гриндить в постоянном контенте изо дня в день скучно. То ли дели нечастые обновы с ивентами-недонаты успевают пофармить на ивентах и подготовиться к обновам:) А вообще, почему я парюсь, твое предложение уже все люди в этой теме осудили)) ему нет будущего

Ты вкусе ,что без нубов , не будет донаторов . Все донатеры были нубами , но почему нуб становится донатором ?  Потому что человеку понравился контент и он решил инвестировать айгринд , чем больше постоянного контента тем больше будет метаморфоз из нуба в донатера .

 

18 минут назад, Horimiya сказал:

ведь они столько влили в игру которая из-за таких предложений как твое станет вязнуть в ненужных частых обновах. Новые игроки приходить не будут, ведь смысл?

что ты написал аааааааааа , нелогичный бред.

 

19 минут назад, Horimiya сказал:

А вообще, почему я парюсь, твое предложение уже все люди в этой теме осудили)) ему нет будущего

не осудили , а раскритиковали . И тут не все против .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Ты вкусе ,что без нубов , не будет донаторов . Все донатеры были нубами , но почему нуб становится донатором ?  Потому что человеку понравился контент и он решил инвестировать айгринд , чем больше постоянного контента тем больше будет метаморфоз из нуба в донатера .

 

что ты написал аааааааааа , нелогичный бред.

 

не осудили , а раскритиковали . И тут не все против .

Покажи, тех кто не против сделать ивенты унылым куском бревна?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

А вообще, почему я парюсь, твое предложение уже все люди в этой теме осудили)) ему нет будущего

меня не дрогает , что какое то первоклассники меня "осуждают". Все нормальные , здравомыслящие челики они понимают что я прав .

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Ты вкусе ,что без нубов , не будет донаторов . Все донатеры были нубами , но почему нуб становится донатором ?  Потому что человеку понравился контент и он решил инвестировать айгринд , чем больше постоянного контента тем больше будет метаморфоз из нуба в донатера .

 

что ты написал аааааааааа , нелогичный бред.

 

не осудили , а раскритиковали . И тут не все против .

Я короче решил дать своей фантазии тоже работать в стороне от интеллекта и вот что нафантозировал. Давай ты будешь донатить в игру миллионы или станешь инвестором? Тогда и обновы будут часто, так как штат разработчиков вырастет)) заодно адекватным игрокам оставят ивенты такими красочными какие они и были и сделают лучше.:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

Эх, фантазии...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Покажи, тех кто не против сделать ивенты унылым куском бревна?

меня просмотрела 230 человек , а откоментили 5 . Ты статистику собрался  из воздуха делать.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

меня не дрогает , что какое то первоклассники меня "осуждают" все нормальные , здравомыслящие челики они понимают что прав .

Все здравомыслящие любят ивенты, а ты хочешь их убить накорню... Игре нужны не только обновления, но и ивенты)) если тебе нужен постоянный рост игры для прокачки персонажа, то лучше иди в корейские ммо. Там нет потолка прокачки как такового, обновления регулярные для поднятия этого поталка.

Только что, Kobalt сказал:

меня просмотрела 230 человек , а откоментили 5 . Ты статистику собрался  из воздуха делать.

 

Посмотрело 230 залогинившихся пользователей, а реакции на твоём посте 0. Те кому не лень просто опровергать этот бред пишут коменты.

1 минуту назад, Kobalt сказал:

меня просмотрела 230 человек , а откоментили 5 . Ты статистику собрался  из воздуха делать.

 

Зато на моем детально расписаном посте есть реакция)) что чисто технически мой пост ставит выше твоего, раз уж ты судишь по количеству🤣🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Давай ты будешь донатить в игру миллионы или станешь инвестором? Тогда и обновы будут часто, так как штат разработчиков вырастет)) заодно адекватным игрокам оставят ивенты такими красочными какие они и были и сделают лучше.

Донат - это инвестиция . Игроки хотят контент , а не красочные пейзажи которые надоедают за 1 день . Ты покупаешь конфеты потому что , они вкусные или потому что обертка красивая?

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Донат - это инвестиция . Игроки хотят контент , а не красочные пейзажи которые надоедают за 1 день . Ты покупаешь конфеты потому что , они вкусные или потому что обертка красивая?

Я не куплю конфету возможно вкусную, но в хреновой обёртке. Ты предлагаешь конфету вкусную(не факт), но в дерьмовой оболочке. Мне как человеку увидевшему эту конфету не захочется ее покупать. Я нечего от себя не предлагаю, так как у разработчиков пусть конфета и не очень вкусная, но она при этом и красивая.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Все здравомыслящие любят ивенты, а ты хочешь их убить накорню...

убить это значит полностью от них избавится ? Нет.

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Игре нужны не только обновления, но и ивенты))

так они и будут , чел . Просто они будут по шаблону

 

6 минут назад, Horimiya сказал:

если тебе нужен постоянный рост игры для прокачки персонажа, то лучше иди в корейские ммо. Там нет потолка прокачки как такового, обновления регулярные для поднятия этого поталка.

я не прокачку персонажа

 

Только что, Horimiya сказал:

Мне как человеку увидевшему эту конфету не захочется ее покупать.

ты когда видешь конфету , там написано , что оно из себя представляет - состов . если написано мармелад то нет, если шоколад то да.

Link to comment
Share on other sites

а для чего это предложение? разработчики не пишут что им тяжело. для чего тогда твои предложения?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kobalt сказал:

убить это значит полностью от них избавится ? Нет.

 

так они и будут , чел . Просто они будут по шаблону

 

я не прокачку персонажа

 

ты когда видешь конфету , там написано , что оно из себя представляет - состов . если написано мармелад то нет, если шоколад то да.

Обычным игрокам пофиг на состав конфеты, они стремятся ее попробовать сразу, хотя есть редкие люди которые при покупке конфеты смотрят обратную.сторону)) но не суть. Ты не убьешь ивенты, да они будут... Будут шаблонно скучны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Обычным игрокам пофиг на состав конфеты, они стремятся ее попробовать сразу, хотя есть редкие люди которые при покупке конфеты смотрят обратную.сторону)) но не суть. Ты не убьешь ивенты, да они будут... Будут шаблонно скучны.

Мне не нравится мармелад я его просто ненавижу , скажи , зачем мне покупать мармеладные конфеты ? Что бы потом их выкинуть? 

Без шаблона и так скука спустя неделю наступает , просто игроки будут часто употреблять постоянный контент - самый вкусный контент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

просто игроки будут часто употреблять постоянный контент - самый вкусный контент.

ты сказал давайте поменяем новые острова на "какойто контент повкуснее" а на что мы должны их менять? предложения конкретные будут?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ты сказал давайте поменяем новые острова

какие острова , всм поменяем.

2 минуты назад, Alaen сказал:

предложения конкретные будут?

реболансы , ведение новых навыков , классов , расс, островов , доработка арены , ги и просто старого контента. Норм ? Или херня ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kobalt сказал:

Мне не нравится мармелад я его просто ненавижу , скажи , зачем мне покупать мармеладные конфеты ? Что бы потом их выкинуть? 

Без шаблона и так скука спустя неделю наступает , просто игроки будут часто употреблять постоянный контент - самый вкусный контент.

Чтобы ты понимал, aigrind как компания постоянно растет, а вместе с ней растет и команда разработки Warspear Online. Я думаю им виднее как правильно выпускать обновы и с экономической точки зрения и с точки зрения удержания игроков. Насчёт роста компании я не вру, видел их на HH.ru, они ищут постоянно кадры. А учитывая то, что нанешняя формула обнов и ивентов работает крайне хорошо и нравится многим игрокам(ну их явно больше чем вас), то и менять нечего не будут.

3 минуты назад, Kobalt сказал:

какие острова , всм поменяем.

реболансы , ведение новых навыков , классов , расс, островов , доработка арены , ги и просто старого контента. Норм ? Или херня ?

Опять же напомню, во всех играх между обновами есть ивенты, это общемировая практика! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

какие острова , всм поменяем.

 

7 часов назад, Kobalt сказал:

я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать.

Я уже увидел что ты предлагаешь острова менять на всякую мишуру типа костов, причей, петов и прочего говна... тебе того что есть в игре недостаточно? ща костов наверное полтысячи, тебе квартиру придется продать чтоб купить их все... зачем еще больше? ради чего лишаться красивых непохожих друг на друга островов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

тебе того что есть в игре недостаточно?

я хочу больше , все хотят больше

 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Чтобы ты понимал, aigrind как компания постоянно растет, а вместе с ней растет и команда разработки Warspear Online.

у них упали доходы , эту информаци можно посмотреть в интернете .

3 минуты назад, Alaen сказал:

тебе того что есть в игре недостаточно?

Что за глупый вопрос

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kobalt сказал:

я предлагаю сделать шаблоны всех ивентовых островов , и когда придет очередь за баллом , у разрабов будет готовый остров , и ничего не нужно будет придумывать , додумывать.

Но многие и ждут эти ивенты чтобы увидеть "что-то новое". Постоянная стабильная часть игры не даст такого полета фантазии, как тематические ивенты. Если будет одно и то же, то и интерес пропадет к этим ивентам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

я хочу больше , все хотят больше

ну, за всех я думаю писать не стоит, у всех вкусы разные... мое мнение, лучше б разработчики делали не костюмы, а интересные вызовы для игроков, чтоб хотелось чего то достигать в долгосрочной перспективе, и процесс не был сильно занудным, а то что выпустят разработчики 4 коста за обнову или 10, мне лично ни холодно, ни жарко.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kobalt сказал:

я хочу больше , все хотят больше

 

у них упали доходы , эту информаци можно посмотреть в интернете .

Что за глупый вопрос

 

Не знаю где ты смотрел, но у них растет выручка и итоговая прибыль от продаж))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Елена Хаос сказал:

Но многие и ждут эти ивенты чтобы увидеть "что-то новое". Постоянная стабильная часть игры не даст такого полета фантазии, как тематические ивенты. Если будет одно и то же, то и интерес пропадет к этим ивентам. 

все ждут " что то новое" но не обертку , а то что внутри 

 

4 минуты назад, Alaen сказал:

ну, за всех я думаю писать не стоит, у всех вкусы разные... мое мнение, лучше б разработчики делали не костюмы, а интересные вызовы для игроков, чтоб хотелось чего то достигать в долгосрочной перспективе, и процесс не был сильно занудным, а то что выпустят разработчики 4 коста за обнову или 10, мне лично ни холодно, ни жарко.

у всех разные вкусы , но все хотят употреблять контент в огромном количестве . Я люблю готику и мне было приятней если ее в мире было больше чем сейчас.

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Не знаю где ты смотрел, но у них растет выручка и итоговая прибыль от продаж))

рбк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

все ждут " что то новое" но не обертку , а то что внутри 

В этом и суть, что есть все знают, что будет в ивент. Что будет определенный крафт, будет инст, будут схожего плана собы. Просто в иной форме, чем было в прошлый раз. 
Как раз "другую обертку" и ждут люди. Это легко понять, просто пообщавшись с игроками. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Елена Хаос сказал:

В этом и суть, что есть все знают, что будет в ивент. Что будет определенный крафт, будет инст, будут схожего плана собы. Просто в иной форме, чем было в прошлый раз. 
Как раз "другую обертку" и ждут люди. Это легко понять, просто пообщавшись с игроками. 

то есть ты ты кушаешь не конфеты а обертку ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

то есть ты ты кушаешь не конфеты а обертку ?

Все знают, что уже будет на ивентах заранее. НО, как минимум моим друзьям и мне, а это далеко не 3, не 4 и даже не 20 человек, помимо самой "нутрянки" важно так же и то, как это будет выглядеть. Хочется НОВЫЕ аттракционы, новые награды за их очки, новый инст с новой механикой и т.д. То, что ты называешь "оберткой". 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...