Jump to content

ЧК против Болотного Слизня(СОЛО) -Ачива пройдена, полное видео


Lenofag

Recommended Posts

 

Музыка из видео: ППК - Воскрешение

April Rain - My silent angel

Ellie_Goulding - Stay_Awake Igor_Silchenko_cover

DeepCosmo - День Космонавтики.

Вся музыка: OST 7 Дней Лета

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gandalf сказал:

Геморрой конечно:pigface:Пойду щамом пробовать, может тоже вытяну на банках тп

Ну они были, как вспомогательное средство.

Тактика же не в банках тп, а через комбу Увядание+Лужа Мрака - но если в сопру, то да необходимо спасаться на тп, опять же особенно это хорошо видно начиная с 200к - когда сопра полетела каскадами прям по 3-4 подряд. А уж сколько у меня вчера сгорело нервов.. Но обещал людям такое видео и обещание выполнил. 

Link to comment
Share on other sites

после 12й видно что устал, апм даже на *2 уже ощутимо проседает
а еще мы не знаем сколько точно у слизня крита, если больше 20 то велик шанс умереть даже с надёгой в поясе, тк получено было не 2-3 тычки на рассинхроне а в районе 15

Link to comment
Share on other sites

Осторожно, он герой!

А если чесно то убить слизь играя самым конченным классом в игре это одно из величайших достижений.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

Осторожно, он герой!

А если чесно то убить слизь играя самым конченным классом в игре это одно из величайших достижений.

На счёт конечного можно поспорить. класс довольно сильный в масс замесах и на арене 5х5, в инстах полезен своими дебафами, да и сам вносит урон не хуже рога

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gandalf сказал:

вносит урон не хуже рога

шамы передамаживают чк...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dustving сказал:

шамы передамаживают чк...

Хотел бы я посмотреть на такое противостояние 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

На счёт конечного можно поспорить. класс довольно сильный в масс замесах и на арене 5х5, в инстах полезен своими дебафами, да и сам вносит урон не хуже рога

Особенно в л5 на рб прям 10 сопр из 14.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а во что был одет?бижа с надегой была?

А так интересно конечно открывать возможности персонажа.

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2021 в 20:01, Ладиан сказал:

Топ видео. Все дк идут на онлайн курсы, как стать чк…..:pin3:

 

 

пс Что с храмом?

:piggy:

 

13 часов назад, TheWho сказал:

А как же храмовник?)

Уже давно играю на горах Рубина, почему так... подробно рассказать не могу и не хочу, извините) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Raymond сказал:

 

Уже давно играю на горах Рубина, почему так... подробно рассказать не могу и не хочу, извините) 

Ну ладна

🙄

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2021 в 17:54, Gandalf сказал:

На счёт конечного можно поспорить. класс довольно сильный в масс замесах и на арене 5х5, в инстах полезен своими дебафами, да и сам вносит урон не хуже рога

Не обманываейте сами себя,не будьте столь наивными

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, NaviChK сказал:

Не обманываейте сами себя,не будьте столь наивными

При правильной сборке и рукам - на чк можно творить чудеса.. Моё видео как раз из разряда таких чудес. :Snorlax:

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

При правильной сборке и рукам - на чк можно творить чудеса.. Моё видео как раз из разряда таких чудес. :Snorlax:

Каждый класс может в чем то отличиться,я когда аппал чк я мечтал о 1к дд,я думал это нечто невероятное имбовое,когда видел что чк соло били анзу или троли я был в восторге,в итоге я чк 32го лвла +9 имею 1к дд а в итоге анзу троли оказались вовсе не чем то невероятным,еще и каждый второй чк имеет 1000+ дд и теперь я думаю ватафак,а когда я аппа в позапрошлом году я пришол как раз в игру чк мой первый перс,то чк с 1к дд были единицы,ах как я подгорел потом когда в пвп даже с пвешниками меня убивали изза сопры в скилах,дебафы сопра,вобщем чк это для сумашедших

Link to comment
Share on other sites

Только что, NaviChK сказал:

Каждый класс может в чем то отличиться,я когда аппал чк я мечтал о 1к дд,я думал это нечто невероятное имбовое,когда видел что чк соло били анзу или троли я был в восторге,в итоге я чк 32го лвла +9 имею 1к дд а в итоге анзу троли оказались вовсе не чем то невероятным,еще и каждый второй чк имеет 1000+ дд и теперь я думаю ватафак,а когда я аппа в позапрошлом году я пришол как раз в игру чк мой первый перс,то чк с 1к дд были единицы,ах как я подгорел потом когда в пвп даже с пвешниками меня убивали изза сопры в скилах,дебафы сопра,вобщем чк это для сумашедших

Уверен, есле бы автор перед перед тем как выложить видео, сделал бы голосование: сможет ли чк в соло убить слизня в топях? Горы типа тебя, наголосовали бы на твердое нет.

Как же ты пытаешся занизить эффективность своего перса (чк), что-бы его не трогали...

Чк давным давно не слабый перс, хватит заливать.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, стекловата сказал:

Уверен, есле бы автор перед перед тем как выложить видео, сделал бы голосование: сможет ли чк в соло убить слизня в топях? Горы типа тебя, наголосовали бы на твердое нет.

Как же ты пытаешся занизить эффективность своего перса (чк), что-бы его не трогали...

Чк давным давно не слабый перс, хватит заливать.

Сколько чк может убить слизня? Пока что только один смог,сколько варов может водить слизня? Почти все,это всего лишь банальный пример,каждый класс как я и говорил может в чем то хорошем отличиться,чк же являясь сильным контролером страдает от отсутствия какой либо защиты и мобильности,да раньше это вообще не нужно было так как сопры было мало,пару класов с небольшой сопрой,остальные в шмоте но всеравно можно было жить,а щяс же повсюду сопра,ладно тот страж с малым уроном,или маг тряпочник,но вар который влетает и с прокаста сносит,бд который кроме того что в беге имеет полную сопру так еще и его стаки которые ты дебафами не успеваешь сбить,поьому что тебе надо накидать а после после уже круг,но пока пройдут скилы дебафов уже не успеваешь кинуть круг,а если прыгнуть в камень то бд уже тебя ждет чтобы луцнуть,далее вождь обладающим огромным уроном и бегом,друль вообще без напряга успевает застанить первым так он еще и хилиться,реи стреляют чуть ли не с пол локи круг попросту не дотягиваеться до него,меня недавно вообще нубо храм драконил,кидал тучу эту свою я не успевал круг даже кинуть как бы я его не поджидал,а это могла бы исправить мобильность чк или защита какая либо,конечно если пойти на троли какому нидь чк в фул арене или веле и встретить пве ушец то там да чк развалит всех конечно,в то время как тот же маг и в пве снесет эту пати,у каждого свое мнение конечно,вы видете только ту сторону когда чк якобы весь альянс ушец контрит,но вы поиграйтк за чк на хай лвле и посмотрите что да как

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NaviChK сказал:

Сколько чк может убить слизня? Пока что только один смог,сколько варов может водить слизня? Почти все,это всего лишь банальный пример

Так вар это танк ястесна он на спакухе будет его тянуть:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Топхил сказал:

Так вар это танк ястесна он на спакухе будет его тянуть:yawn1:

А маги?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NaviChK сказал:

А маги?

Барьер давно пофиксили, туфта в пве. Только если удача скажет привет и крит слизня в барьер уйдет. В отличие от чк, у мага контроля и вовсе нет. Все оглушения у мага имеют шанс проки, как думаешь, что будет с магом, который тпшнулся на слизня, а на него оглушение не прошло, а барьер в кд?) Даже стражи должны пить баночку или с хилом бегать на слизня, а тут вар говорят спокойно танчит без хила. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NaviChK сказал:

А маги?

Маги кайтят:yawn1:

44 минуты назад, King Sombra сказал:

тут вар говорят спокойно танчит без хила

Без хила думою нет, без кожи вар будет получать плюхи

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2021 в 18:17, Raymond сказал:

При правильной сборке и рукам - на чк можно творить чудеса.. Моё видео как раз из разряда таких чудес. :Snorlax:

и при закупе кучи банок 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2021 в 10:24, NaviChK сказал:

Сколько чк может убить слизня? Пока что только один смог,сколько варов может водить слизня? Почти все,это всего лишь банальный пример,каждый класс как я и говорил может в чем то хорошем отличиться,чк же являясь сильным контролером страдает от отсутствия какой либо защиты и мобильности,да раньше это вообще не нужно было так как сопры было мало,пару класов с небольшой сопрой,остальные в шмоте но всеравно можно было жить,а щяс же повсюду сопра,ладно тот страж с малым уроном,или маг тряпочник,но вар который влетает и с прокаста сносит,бд который кроме того что в беге имеет полную сопру так еще и его стаки которые ты дебафами не успеваешь сбить,поьому что тебе надо накидать а после после уже круг,но пока пройдут скилы дебафов уже не успеваешь кинуть круг,а если прыгнуть в камень то бд уже тебя ждет чтобы луцнуть,далее вождь обладающим огромным уроном и бегом,друль вообще без напряга успевает застанить первым так он еще и хилиться,реи стреляют чуть ли не с пол локи круг попросту не дотягиваеться до него,меня недавно вообще нубо храм драконил,кидал тучу эту свою я не успевал круг даже кинуть как бы я его не поджидал,а это могла бы исправить мобильность чк или защита какая либо,конечно если пойти на троли какому нидь чк в фул арене или веле и встретить пве ушец то там да чк развалит всех конечно,в то время как тот же маг и в пве снесет эту пати,у каждого свое мнение конечно,вы видете только ту сторону когда чк якобы весь альянс ушец контрит,но вы поиграйтк за чк на хай лвле и посмотрите что да как

Мне кажется ты не знаешь как играть за другие классы и их скилы, а это делает чк бесполеным. Как ты можешь побеждать если не знаешь что сделает противник или хотя бы что он может сделать.

В 02.09.2021 в 12:00, Друид OneLove сказал:

Маги кайтят:yawn1:

Без хила думою нет, без кожи вар будет получать плюхи

Топ вар танчит без хила тупо бегая от слизи. Дк так же может, но бегать надо сосредоточеннее. Хотя нет... Дк без вампа , дк танк, настоящий- он сможет на изи

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2021 в 18:17, Raymond сказал:

При правильной сборке и рукам - на чк можно творить чудеса.. Моё видео как раз из разряда таких чудес. :Snorlax:

Вау, абузом отсутствия сопры и кучей банок заковырял медленного босса - чудеса:kawaii: У меня знакомый, до нерфа сна, то же самое на 20 Некре вытворял, 600к по 500 урона с авты снёс, мне передать ему от тебя, что он гений и повелитель всея некромантии?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Revolt сказал:

Вау, абузом отсутствия сопры и кучей банок заковырял медленного босса - чудеса:kawaii: У меня знакомый, до нерфа сна, то же самое на 20 Некре вытворял, 600к по 500 урона с авты снёс, мне передать ему от тебя, что он гений и повелитель всея некромантии?:vp-looking:

Ага, а что тебе лично мешает повторить подобное со своего чк? У нытиков любой класс каким бы он не был - будет слабым и дном. 

Я читал твои темы где ЧК запредельное дно - мне хватило) 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Raymond сказал:

Ага, а что тебе лично мешает повторить подобное со своего чк? У нытиков любой класс каким бы он не был - будет слабым и дном. 

Я читал твои темы где ЧК запредельное дно - мне хватило) 

Видел бы ты, как он защищал пассивку на срез -60% урона:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

Ага, а что тебе лично мешает повторить подобное со своего чк? 

Положительное количество хромосом, чтобы не тратить пол часа своей жизни на... а нахрена ты это сделал, кстати? Что ты доказал? Что у тебя есть куча лишнего времени и бандикам? Понимаю:interesting:

40 минут назад, King Sombra сказал:

Видел бы ты, как он защищал пассивку на срез -60% урона:troll_face1:

Видел бы он, как ты опозорился там, доказав, что даже прочитать сообщение не способен:haha:

P.S. Вау, теперь у меня есть личный хейтерок, любящий приврать. Солидно:happy:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revolt сказал:

Положительное количество хромосом, чтобы не тратить пол часа своей жизни на... а нахрена ты это сделал, кстати? Что ты доказал? Что у тебя есть куча лишнего времени и бандикам? Понимаю:interesting:

Годные эпитеты... прям подбираешь, пытаясь вести диалог с другими людьми - адекватность так и блещет. Спор у меня был с друзьями - никто не верил что ЧК сможет убить в соло Слизня, я доказал обратное на деле и выиграл спор, более того я пообещал людям это на видео с полным таймингом и всё так и сделал как и обещал. Запомни раз и навсегда - доказывают делами а не словами, а ты тут только то и делаешь что играешь словами... Знаешь что? Таким людям как ты - серавно ничего не докажешь это попросту бесполезно. Поэтому что-то отвечать тебе я больше не буду, увы.) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Положительное количество хромосом, чтобы не тратить пол часа своей жизни на... а нахрена ты это сделал, кстати? Что ты доказал? Что у тебя есть куча лишнего времени и бандикам? Понимаю:interesting:

Чуть ли не все говорят, что чк говно в пве, Реймонд доказал обратное. Тем более этот тот самый класс, который ты чуть ли не считаешь дном из-за отсутствия защиты и за то, что контроль в сопру уходит. 

6 часов назад, Revolt сказал:

Видел бы он, как ты опозорился там, доказав, что даже прочитать сообщение не способен:haha:

P.S. Вау, теперь у меня есть личный хейтерок, любящий приврать. Солидно:happy:

Я твоё последнее сообщение в той теме даже не читал, ты о чём? Где я приврал? Сначала против чк пвпшься классом, которая не имеет иммунки, а затем что-то доказывай. Скажешь что-то про сопру - выставишь себя ещё более клоуном. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raymond сказал:

Годные эпитеты... прям подбираешь, пытаясь вести диалог с другими людьми - адекватность так и блещет. Спор у меня был с друзьями - никто не верил что ЧК сможет убить в соло Слизня, я доказал обратное на деле и выиграл спор, более того я пообещал людям это на видео с полным таймингом и всё так и сделал как и обещал. Запомни раз и навсегда - доказывают делами а не словами, а ты тут только то и делаешь что играешь словами...

Иронично выслушивать фразы про адекватность и пацанские цитатки из вконтакта в одном сообщении. То, что ты что-то там доказывал своим друзьям - это, конечно, прекрасно, но зачем мне то это повторять? Вы все говорите о том, какая Чк имба, слизня вон в соло завалил, что больше походит на клоунаду, потому что единственное, что было сделано - обычный абуз отсутствия сопры у рб. Повторяю, твой "подвиг" спокойно повторялся 20 Некром в прошлом. Прикольно, конечно, что ты "по мужицки" просрал кучу времени и усилий на то, что я бы доказал своим друзьям двумя фактами: "Чк - реиндж класс" и "Увяд прокает сквозь сопру".

5 часов назад, Raymond сказал:

 Знаешь что? Таким людям как ты - серавно ничего не докажешь это попросту бесполезно. Поэтому что-то отвечать тебе я больше не буду, увы.) 

Я всегда готов изменить свою точку зрения, только проблема в том, что мне для этого нужны весомые и логичные аргументы, а у форумских героев с этим туговато:uhuh:

1 час назад, King Sombra сказал:

Чуть ли не все говорят, что чк говно в пве, Реймонд доказал обратное. Тем более этот тот самый класс, который ты чуть ли не считаешь дном из-за отсутствия защиты и за то, что контроль в сопру уходит. 

Дружище, а что именно Реймонд доказал то? Ты понимаешь, что твои слова не имеют логики? Сам задумайся - ты в видосе увидел, в котором Чк убивает жирную медленную цель исключительно потому, что у нее нет сопры на 1 скилл контроля, а в говоришь, что считать Чк дном против врагов с сопрой - это глупо. Скажи, дружище, а что сделает Чк слизню после фикса Увяда? Что сделает Чк слизню после ухода Увяда в сопру в углу, если у него не будет банок тп(А они, напоминаю, не являются особенностью класса)? Можешь не отвечать, всем и так известно - смерть. Удивительно - спустя 12 лет игры Чк смог повторить то, что Маги и Некры делали ещё с самого выхода топей - закайтить Слизь. Похлопаем, браво:thumbs_up1:

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Я твоё последнее сообщение в той теме даже не читал, ты о чём? Где я приврал?

В моем последнем сообщении не было информативной нагрузки, лишь немного посмеялся над тобой, так что ты ничего не потерял. Врешь ты здесь и сейчас, хот, может, ты просто сам не осознаешь всей тупости того, что сморозил. 60% форты тем навыком на Чк собрать даже если и возможно, то нереально сложно - это можно сделать только против тупого Вара и Бд, которые будут бежать по лужам Чк, зная о новой пасиве. В той теме я спросил тебя о том, как быть Чк, если его законтролят после первой же сопры, ты же, как обычно, проигнорировал вопрос - плеваться ядом и позориться ведь веселее, чем отвечать на аргументы, особенно когда ответов у тебя нет. Да, дружочек?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Сначала против чк пвпшься классом, которая не имеет иммунки, а затем что-то доказывай. Скажешь что-то про сопру - выставишь себя ещё более клоуном. 

Знаешь, отвечу тебе твоей же монетой - сначала поарень на Чк против врагов с бафами сопры, а затем выписывай тут что-то. Скажешь что-то про свой опыт игры трехлетней давности - выставишь себя ещё большим клоуном (хотя казалось бы, куда уж больше).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revolt сказал:

Знаешь, отвечу тебе твоей же монетой - сначала поарень на Чк против врагов с бафами сопры, а затем выписывай тут что-то. Скажешь что-то про свой опыт игры трехлетней давности - выставишь себя ещё большим клоуном (хотя казалось бы, куда уж больше).

 

9 минут назад, Revolt сказал:

Иронично выслушивать фразы про адекватность и пацанские цитатки из вконтакта в одном сообщении. То, что ты что-то там доказывал своим друзьям - это, конечно, прекрасно, но зачем мне то это повторять? Вы все говорите о том, какая Чк имба, слизня вон в соло завалил, что больше походит на клоунаду, потому что единственное, что было сделано - обычный абуз отсутствия сопры у рб. Повторяю, твой "подвиг" спокойно повторялся 20 Некром в прошлом. Прикольно, конечно, что ты "по мужицки" просрал кучу времени и усилий на то, что я бы доказал своим друзьям двумя фактами: "Чк - реиндж класс" и "Увяд прокает сквозь сопру".

Я всегда готов изменить свою точку зрения, только проблема в том, что мне для этого нужны весомые и логичные аргументы, а у форумских героев с этим туговато:uhuh:

Дружище, а что именно Реймонд доказал то? Ты понимаешь, что твои слова не имеют логики? Сам задумайся - ты в видосе увидел, в котором Чк убивает жирную медленную цель исключительно потому, что у нее нет сопры на 1 скилл контроля, а в говоришь, что считать Чк дном против врагов с сопрой - это глупо. Скажи, дружище, а что сделает Чк слизню после фикса Увяда? Что сделает Чк слизню после ухода Увяда в сопру в углу, если у него не будет банок тп(А они, напоминаю, не являются особенностью класса)? Можешь не отвечать, всем и так известно - смерть. Удивительно - спустя 12 лет игры Чк смог повторить то, что Маги и Некры делали ещё с самого выхода топей - закайтить Слизь. Похлопаем, браво:thumbs_up1:

 

В моем последнем сообщении не было информативной нагрузки, лишь немного посмеялся над тобой, так что ты ничего не потерял. Врешь ты здесь и сейчас, хот, может, ты просто сам не осознаешь всей тупости того, что сморозил. 60% форты тем навыком на Чк собрать даже если и возможно, то нереально сложно - это можно сделать только против тупого Вара и Бд, которые будут бежать по лужам Чк, зная о новой пасиве. В той теме я спросил тебя о том, как быть Чк, если его законтролят после первой же сопры, ты же, как обычно, проигнорировал вопрос - плеваться ядом и позориться ведь веселее, чем отвечать на аргументы, особенно когда ответов у тебя нет. Да, дружочек?

Я на чк аренил, в квестовом шмоте против аренера. И это 20 уровень, как бы. Вся фишка в том, что на 20 уровене без эксперток, я контролил противников кругом и страхом, давая напу слить врагов увязших в круге или бегающего в страхе. Ничего сложного не вижу, а то, что у некоторых классов сопра, так это ничего удивительного. Если бы не было сопры, то чк так был бы имбой против всех классов, которые просто бы не могли подобраться к чк. Что касается слизня, так чк единственный класс, который имеет прорву контроля, урон и при этом не имеет защиты, а твои отговорки, будто слизнь медленно передвигается, так ещё Реймонд пил банки тп - это ничего не меняет. Слизь в топях имеет огромный урон и может 1 ударом ваншотнуть практически все классы. А банка тп? Ты реально придрался к банке, которая тпшает в рандомное место на локации? А ты смешон. 

Что касается той темы со стаками сопры:

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.

Сопротивлениеда

 

 

4.png Лужа мрака

Чернокнижник заражает землю в указанной области черной магией. Противники в этой области будут получать постоянный магический урон, пока длится заклинание.

Сопротивлениеда

 

 

5.png Страх

Чернокнижник пугает противника, заставляя его бегать в страхе в течение некоторого времени

Сопротивлениеда

 

3 основных навыка, которые могут уйти в сопру. Перейдем к экспертным. 

 

8.png Гримуар

Накладывается отрицательный эффект "Гримуар" на противника на некоторое время. "Гримуар" понижает магическую и физическую защиту противника. Во время действия эффекта увеличивается количество здоровья, восстанавливаемого персонажем при использовании навыка "Вытягивание жизни".

Сопротивлениеда

 

 

11.png Увядание

Уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Применение навыка "Лужа мрака" на замедленного противника накладывается на него эффект оглушения на некоторое время.

Сопротивлениеда

12.png Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Сопротивление: ты, сука, не зажрался случаем? ДА!

 

Итого 6 навыков, которые могут уйти в сопру. Что чк мешает кидать эти навыки, чтобы поддержать 2 стака защиты со срезом 60% урона? 

 

Чк сейчас лучший пвп класс, который с хорошим напарников может развалить почти всех. Даже в кв шмоте, я просто кидая круг уже помогал в 5/5 и выигрывал бои. А это было, когда я был 18 уровня. В шмоте из кв. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

Я на чк аренил, в квестовом шмоте против аренера. И это 20 уровень, как бы. Вся фишка в том, что на 20 уровене без эксперток, я контролил противников кругом и страхом, давая напу слить врагов увязших в круге или бегающего в страхе. Ничего сложного не вижу, а то, что у некоторых классов сопра, так это ничего удивительного. Если бы не было сопры, то чк так был бы имбой против всех классов, которые просто бы не могли подобраться к чк. Что касается слизня, так чк единственный класс, который имеет прорву контроля, урон и при этом не имеет защиты, а твои отговорки, будто слизнь медленно передвигается, так ещё Реймонд пил банки тп - это ничего не меняет. Слизь в топях имеет огромный урон и может 1 ударом ваншотнуть практически все классы. А банка тп? Ты реально придрался к банке, которая тпшает в рандомное место на локации? А ты смешон. 

Что касается той темы со стаками сопры:

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.

Сопротивлениеда

 

 

4.png Лужа мрака

Чернокнижник заражает землю в указанной области черной магией. Противники в этой области будут получать постоянный магический урон, пока длится заклинание.

Сопротивлениеда

 

 

5.png Страх

Чернокнижник пугает противника, заставляя его бегать в страхе в течение некоторого времени

Сопротивлениеда

 

3 основных навыка, которые могут уйти в сопру. Перейдем к экспертным. 

 

8.png Гримуар

Накладывается отрицательный эффект "Гримуар" на противника на некоторое время. "Гримуар" понижает магическую и физическую защиту противника. Во время действия эффекта увеличивается количество здоровья, восстанавливаемого персонажем при использовании навыка "Вытягивание жизни".

Сопротивлениеда

 

 

11.png Увядание

Уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Применение навыка "Лужа мрака" на замедленного противника накладывается на него эффект оглушения на некоторое время.

Сопротивлениеда

 

 

12.png Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Сопротивление: ты, сука, не зажрался случаем? ДА!

 

Итого 6 навыков, которые могут уйти в сопру. Что чк мешает кидать эти навыки, чтобы поддержать 2 стака защиты со срезом 60% урона? 

 

Чк сейчас лучший пвп класс, который с хорошим напарников может развалить почти всех. Даже в кв шмоте, я просто кидая круг уже помогал в 5/5 и выигрывал бои. А это было, когда я был 18 уровня. В шмоте из кв. 

Ахах, а я то думаю, что у тебя за рассуждения такие, будто ты этот класс только на видосах видел, а он бои на 20 арене за боевой опыт считает)) Прикольно, конечно, что я могу жать навыки, а они не будут работать, но для 20 нубов, регающих арену в кв шмоте, поясняю - скиллы жрут ману и время на каст, а экспертные скиллы ещё и все остальные экспертки уводят в двухсекундное кд, а пока я буду их кастовать, меня просто отправят сначала в контроль, а потом и на тот свет, потому что на прямой набор 3 стаков мне нужно в районе 5 секунд спокойствия, что ни один адекватный аренер (к тебе это не относится) мне не предоставиь. Представляешь себе, на то, что ты можешь в кв шмоте помогать разваливать кабины на 20 лвле, 32 персам, у которых сопры и имунок больше, чем у кое кого извилин, будет насрать.

Да ты что, Чк - единственный перс с кучей контроля и дд, правда? Маг дк с фулконтролем и бо́льшим уроном передают привет. Роги с бесконечным прокастом и вечным контролем, и В РАЗЫ большим уроном передают привет. Храмы с тем же фулконтролем, кучей аоех, урона и при этом с жиром, передают привет. И бессмертные Друли с всё тем же фулконтролем, только более надежным в следствие отсутствия привязки к рассинхрону, тоже передают тебе привет. Рассуждения про слизь опустим, тебе, видимо, не хватает мощностей обрабатывать сразу 2 мысли одновременно, потому что ты опять не осилил сообщение из пары предложений и начал нести бред. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...