Jump to content

война


invizible

Recommended Posts

привет всем,хочу предложить свою идею по поводу разнообразия игры.Всем нам 18лвлам делать нечего и я предлагаю разрабам сделать следующее.Сдеть для всех войду,поставить у каждой фракции на любой локе по дереву,например у горов поставить тотем клана,а у эльфов поставить священое дерево,идея заключается в том что в определеное время начинается война.В это время эльфы идут на горовский тотем,а горы на дерево,кто разобьет первый тот и победил,на фракцию накладывается бафф,например,те кто первые разбили увеличивается атака на 10% деф на 15%,тем кто проиграл атк уменьшается на 5% а деф 10%,я думаю эт обудет прикольно,во первых это отвлечет людей от бездействия,во вторых все начнут друг другу помогать,для того чтобы захватить власть,и в третих это просто будет мясо где каждый игрок будет помогать своей фракции.Кому понравилось ставьте + в тему,кому не очень - и обьясните почему!!!Да и скажите плз как отвечать на темы,а то я на форуме не разобрался)

Link to comment
Share on other sites

18 уровень это не предел. и 18 уровень это нубы по сравнению с тем, что запланировано. остров и так перегружен, нужна новая территория, а не "война".

Link to comment
Share on other sites

да я знаю что запланированно 50лвлов,но сейчас макс 18лвл и я думаю что добавлять лвл будут не скоро,и война будет не только для 18лвлов,а для всех желающих

Link to comment
Share on other sites

Я такую тему предлагал,ток найти не могу,называлась она "Война фракции",взята из игры RF ONLINE. ;)

Link to comment
Share on other sites

Идея с бафами и дебафами мне не очень нравится... Да и в целом, как мне кажется, реализация немного не то... Хотя хоть какие то проявления войны в игре действительно нужны, я считаю :) а то пока вот воюем, а толку то? ну захватим город, так его ж через несколько минут уже отобьют. Не видно никакого прогресса в войне - любые действия фракции ничего не меняют... ИМХО, было бы неплохо например та же идея с тотемами и деревьями, но без временных ограничений и дебафов, с какой-нибудь другой мотивацией - которая косвенно подрывала бы силы врага, а не напрямую

Link to comment
Share on other sites

Ну если взять RF online,то там расса-победитель получала баф атака и защита+возможность добывать руду с которой при очистке можно было получить крисы(талики) и камни для заточки оружия и шмота. ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Разрабов не интересует "наши увлечения в игре" и привлечение новых игроков. Им важен только размер наших кошельков.  Я более чем на 99% уверен что ничего подобного разработчики не сделают

А вообще идея классная, но без баффов и дебаффов атаки, это лишнее. А вот побиться за тотем кланов или дерево стоит.  :good:

 

 

Крекер, в РФ не играл, но вот идея классная, чья команда побеждает тому и кристалы с лавки, или например, возможность взять 5 предметов на выбор из лавки, или чтонибудь в этом духе. Идею можно классно реализовать в игру, только разработчики этого не сделают

Link to comment
Share on other sites

если без урезания чего либо,то это не интересно!!!!ну взял кто то войну и что?все как было так и осталось,а тут на те,дебафф,над бороться и отыграться,ну эт моя точка зрения ;D

Link to comment
Share on other sites

Никто это разрабатывать не будет.

 

Разработают нечто подобное. Вопрос только когда?..

В любой mmorpg есть подобные битвы за замок\территорию\ресурсы и т.д.

 

З.Ы. Насчет бафов\дебафов... три раза в день... афтор явно в РФ переиграл  ::)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу с теми кто у меня в игноре сражаться за одно.

 

тогда тебе надо просто переехать на другой серв,ах да,там ты тоже почти у всех в игноре...хмм...смени игру ;)

 

 

P.S. и мозги себе смени :crazy:

Link to comment
Share on other sites

тогда тебе надо просто переехать на другой серв,ах да,там ты тоже почти у всех в игноре...хмм...смени игру ;)

 

 

P.S. и мозги себе смени :crazy:

 

мне не интересно мнение агрошколоты
Link to comment
Share on other sites

Разрабов не интересует "наши увлечения в игре" и привлечение новых игроков. Им важен только размер наших кошельков.  Я более чем на 99% уверен что ничего подобного разработчики не сделают

 

полностью поддерживают я еще не видел негде не в одной онлайн чтобы так с людей лове драть!!!!!!!!!!!!++++++==

 

Ты в другие mmorpg походу вообще не играл... В том то и дело, что бы ходить на битвы за *штолибо* нужно сначала надыбать\сварить\купить_за_реал банки, свитки и прочий расход. Вывод понятен...

Link to comment
Share on other sites

по  моему лучше сделать отдельный остров размерами в 3-4 ирсельнорта, прямоугольный, поставить по краям города-крепости по 1-2 для каждой фракции и 1 в середине, за который и надо сражаться, ну а тому кто его захватил - бонусы всякие типа скидок на ремонт, шмот и др. ну и подземелье в городе хорошее, с мобами жирными, чтоб дроп был минимум 25 голда, боссов там ну и т.д. А захват раз в 3-5 дней. Конечно может я глупость несу, сори я пока тока учусь

Link to comment
Share on other sites

Можно еще дать возможность атаковать и ломать статую возрождения и будет респить9-10,это даст возможность захватывать города

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...